Шерегеш, горные лыжи

Россия, Шерегеш горнолыжный курорт

Заезд c 06.02 по 13.02 на 7 ночей

АКВЛИЛОН 1 комн. Стандарт (малый)  Завтрак  10250 руб.
АКВЛИЛОН 1 комн. Стандарт + (малый) Завтрак  11075 руб.
+ж/д или авиа

Гостиница “Аквилон” расположена в 4 км от поселка Шерегеш в Горной Шории в гостиничном комплексе на пологом участке горы Зеленая в 100-150 м от подъемников. Современная комфортабельная и уютная трехэтажная гостиница. Гостиница построена в 2002 году из натуральных, экологически чистых материалов. Третий этаж – мансардного типа, отШерегешделан деревом. 

Что включено в стоимость тура:

Стоимость дана за человека при размещении в двухместном номере.

В отеле: ресторан, бар (в зале ресторана большой плазменный телевизор, приглашаются музыкальные коллективы разных направлений), две сауны: большая сауна (сауна, комната отдыха, два душа, бассейн 2,6 м х 4,8 м глубиной 1,5 м, фен, внутренний телефон); малая сауна (сауна, комната отдыха, два душа, фен, внутренний телефон), фитоцентр, оборудованный фитобочкой с парами лечебных трав, массажная кровать, массаж, ингалятор. Также к услугам гостей русский бильярд 12 футов, теннисный стол, вызов такси, услуги прачечной, организация экскурсий на снегоходах, DVD-проигрыватель, открытая автостоянка, комната для хранения горнолыжного инвентаря.

Предлагается разнообразная экскурсионная программа по Шории, это пеший, конный, водный туризм, прогулки на мотовездеходах и вертолетные экскурсии.

В гостинице “Аквилон” курение разрешается в отведенных для этого местах: холлах первого и второго этажей, ресторане и бильярдной.

Типы номеров:

– Люкс +: двухкомнатный номер с прихожей, туалетная комната с ванной и биде, феном, средствами гигиены (мыло, шампунь, гель для душа); в спальне двухспальная кровать, шкаф для одежды, тумбочка, телевизор, туалетный столик; в гостиной раскладной диван и 2 кресла-кровати, журнальный столик, «горка», телевизор, DVD-проигрыватель, мини-холодильник, внутренний телефон.
– Люкс: двухкомнатный номер, туалетная комната с душевой кабиной, феном, средствами гигиены; в спальне двухспальная кровать, в гостиной угловой раскладной диван и кресло, журнальный столик, шкаф для одежды, телевизор, DVD-проигрыватель, мини-холодильник, внутренний телефон.
– Блок: номер из двух отдельных комнат с прихожей и общей туалетной комнатой (душевая кабина, средства гигиены); на первом этаже в одной комнате двухспальная кровать, в другой комнате 2 раздельных, на втором этаже в каждой комнате двухспальная кровать; комод, телевизор, в одной комнате шкаф для одежды.
– Стандарт +: однокомнатный номер с двумя кроватями и раскладным диваном, тумбочкой, шкафом для одежды, телевизором; туалетная комната с душевой кабиной и средствами гигиены.
– Стандарт: однокомнатный номер с двухспальной кроватью, тумбочкой, шкафом для одежды, телевизором; туалетная комната с душевой кабиной и средствами гигиены.
– Стандарт + на мансардном этаже: однокомнатный номер, отделанный деревом, с двумя кроватями или двухспальной кроватью и диваном, тумбочкой, шкафом для одежды, телевизором; туалетная комната с душевой кабиной и средствами гигиены.

Питание: за дополнительную плату в ресторане гостиницы “Аквилон”. В меню блюда русской и европейской кухни, итальянская страничка. Обширная барная карта. Более 30 коктейлей – от классических до современных. Самый большой выбор виски. Сигары. Кофейная карта и большой выбор элитных чаев.

Расчетный час: Заезд 14-00, выезд 12-00.

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

.