Круиз Москва-Углич-Горицы-Мандроги-Валаам-Санкт-Петербург от 18200 рублей

Круиз Москва-Углич-Горицы-Мандроги-Валаам-Санкт-Петербург от 18200 рублей
Прогноз погоды*: воздух днем +26..23°С, ночью +16°С, вода 20С
*ориентировочно на момент поездки

Москва – Углич – Горицы – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург
теплоход «И.А. Крылов»

Отправление 25.08 на 6 дней/5 ночей
завтрак/завтрак+ужин/завтрак+обед+ужин
Каюта с иллюминатором 18200/20500/23600 рублей
Каюта с окном 18950/20100/21600 рублей
Полулюкс 40800/43100/46200 рублей
Дети до 5 лет (без отдельного места и питания) путешествуют бесплатно.
+ Трансфер Санкт-Петербург-Москва, можно добраться, например, на Сапсане за 3 часа и 2999 рублей, стоимость ориентировочная, бронирование билетов самостоятельное. Или авиа за 3075 рублей в одну сторону, прямой перелет, в пути ~ 1 час, забронировать можно у нас.

Стоимость на человека при двухместном размещении

Прогноз погоды*: воздух днем +26..23°С, ночью +16°С, вода 20С
*ориентировочно на момент поездки

Москва – Углич – Горицы – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург
теплоход «И.А. Крылов»

Отправление 25.08 на 6 дней/5 ночей
завтрак/завтрак+ужин/завтрак+обед+ужин
Каюта с иллюминатором 18200/20500/23600 рублей
Каюта с окном 18950/20100/21600 рублей
Полулюкс 40800/43100/46200 рублей
Дети до 5 лет (без отдельного места и питания) путешествуют бесплатно.
+ Трансфер Санкт-Петербург-Москва, можно добраться, например, на Сапсане за 3 часа и 2999 рублей, стоимость ориентировочная, бронирование билетов самостоятельное. Или авиа за 3075 рублей в одну сторону, прямой перелет, в пути ~ 1 час, забронировать можно у нас.

Стоимость на человека при двухместном размещении

Программа тура:

1 день. Отправление из Москвы в 10:00
2 день. Прибытие в Углич в 09:00. Экскурсия. Отправление в 13:00
3 день. Прибытие в  Горицы  в 08:00. Экскурсия. Отправление в 12:00
4 день. Прибытие в  Мандроги в 17:00. Экскурсия. Отправление в 19:30
5 день. Прибытие в  Валаам в 10:00. Экскурсия. Отправление в 19:00
6 день. Прибытие в  Санкт-Петербург в 08:00.

 

Трехпалубный теплоход проекта 588 И.А. Крылов был построен в Германии, а в 2013 году прошел полную модернизацию. Были обновлены и переоборудованы многие общественные зоны на теплоходе, в том числе новый интерьер был создан для кинотеатра. Изменения претерпели также каюты – были перестроены существующие и добавлены новые категории. Каюты предполагают семейное размещение, а также размещение одного, двух, трех и четырех гостей. К услугам путешественников – люксы и полулюксы с дополнительными опциями. Имеются также каюты с балконами.

На борту теплохода имеется два ресторана, питание в которых осуществляется по типу пансиона, полупансиона, завтрак. Есть специальное вегетарианское меню и детское меню. Семьи с детьми могут воспользоваться детскими стульчиками. На шлюпочной палубе располагается панорамный ресторан, из которого открывается превосходный вид на окружающие ландшафты. Гости могут также прекрасно провести время в Панорама-баре.

На верхней палубе имеются столики, стулья и шезлонги, предназначенные для отдыха пассажиров. Отдохнуть можно также на нескольких уютных бортовых верандах. По утрам на верхней, солнечной, палубе проводится утренняя спортивная гимнастика для всех желающих. Кроме того, гости могут воспользоваться тренажерным залом и столами для настольного тенниса.

На теплоходе имеются также уютный читальный салон с комфортабельными креслами и большим выбором бестселлеров и новинок литературы, детская игровая комната, где с детьми занимаются профессиональные воспитатели, музыкальный салон, кинотеатр. Насыщенная вечерняя программа с лекциями, концертами, мастер-классами и творческими встречами не оставит никого равнодушными и доставит огромное наслаждение. В мероприятиях участвует даже сам капитан теплохода, организуя специальный приветственный коктейль, капитанский ужин и экскурсию по теплоходу

Развлечения:

Солярий на открытой палубе
Спортивные тренажеры
Настольный теннис
Утренняя разминка на открытой палубе
Прокат спортинвентаря
Развлекательные и музыкальные мероприятия
Просмотр кинофильмов
Обширная экскурсионная программа
Библиотека
Сувенирный магазин
На протяжении всего круиза пассажирам предлагается программа развлечений на борту. Программа развлечений разнообразна и меняется в зависимости от маршрута и сезонности.
Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной мини-брошюре и на доске объявлений.

В стоимость включено: проживание в каюте выбранной категории на протяжении всего круиза (в каюте кондиционер, телевизор, фен, туалетные принадлежности), экскурсии по программе маршрута, питание 3-х разовое (завтрак, обед и ужин в ресторане по меню), приветственный бокал шампанского, Гала-ужин., детский стульчик в ресторане, детская кроватка в каюте, детское меню в ресторане, утренний чай и кофе за час до завтрака, прокат настольных игр и спортивного инвентаря, тренажерный зал, ежедневная развлекательная программа для взрослых и детей, игровая детская комната, wi-fi интернет во всез общественных зонах теплохода, библиотека, утюг в гладильной комнате.

Дополнительно оплачивается: алкогольные и безалкогольные напитки в барах, дополнительные экскурсии в портах захода (по желанию), глажка и стирка одежды, сауна, прочие дополнительные услуги на борту теплохода.

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

.