Речной круиз Москва-Углич-Мышкин-Москва от 13150 рублей

Москва–Углич-Мышкин–Москва
Теплоход «Михаил Булгаков»

Отправление 7.05 на 3 дня/2 ночи

Каюта с иллюминатором, завтрак+обед+ужин 19800/13150 рублей
Каюта с окном, завтрак+обед+ужин 16800/15120 рублей (одноместный 23300 рублей)
Полулюкс, завтрак+обед+ужин 21600/29367 рублей
Дети до 5 лет (без отдельного места и питания) путешествуют бесплатно.

Стоимость дана за человека при двух/трехместном размещении.

Программа тура

1 день Отправление из Москвы в 10:00
2 день Прибытие в Углич в 9:00. Отправление в 12:30
Прибытие в Мышкин в 14:30. Отправление в 17:30
3 день. Прибытие в Москву в 20:00.

Построенный в Германии теплоход проекта 301 Михаил Булгаков в 2013 году прошел модернизацию и отличается повышенным комфортом и обустройством кают и общественных зон. Уникальность теплохода состоит в наличии небольшого открытого плавательного бассейна на шлюпочной палубе. На борту корабля также располагаются Spa-салон и сауна, которыми гости могут пользоваться за дополнительную плату. В процессе модернизации были обновлены интерьеры кают, обустроены каюты повышенной комфортности – категорий Люкс и Полулюкс. Некоторые каюты оснащены небольшим балконом.

На борту теплохода к услугам гостей – два больших ресторана, предлагающих шведский стол на завтрак, выборное меню на обед и ужин, специальное вегетарианское и детское меню. Гости с детьми могут воспользоваться детскими стульчиками. Для вечернего времяпровождения, а также отдыха в дневное время можно воспользоваться услугами одного из двух баров, посетить библиотеку или музыкальный салон, кинотеатр, отдохнуть на бортовой веранде или верхней открытой палубе. Красочные и увлекательные театральные программы в постановке театра «Комедиантъ» не дадут никому скучать. На теплоходе также располагается музей М.А. Булгакова. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi в общественных зонах.

В стоимость входит: проживание в каюте выбранной категории на протяжении всего круиза (в каюте кондиционер, телевизор, фен, туалетные принадлежности), экскурсии по программе маршрута, питание согласно выбранному типу питания, детский стульчик в ресторане, детская кроватка в каюте, детское меню в ресторане, утренний чай и кофе за час до завтрака, прокат настольных игр и спортивного инвентаря, тренажерный зал, ежедневная развлекательная программа для взрослых и детей, игровая детская комната, wi-fi интернет во всез общественных зонах теплохода, библиотека, утюг в гладильной комнате, прокат пляжных полотенец

Дополнительно оплачивается: алкогольные и безалкогольные напитки в барах, глажка и стирка одежды, аренда сейфа (на ресепшен), дополнительные экскурсии на выбор (по желанию)

Развлечения: Увлекательная и насыщенная экскурсионная программа. Купание, подвижные игры и конкурсы во время «зеленых стоянок». Культурно-познавательные, тематические, литературные, музыкальные, театральные, карнавальные, спортивные анимационные программы. Ежевечерняя эстрадная музыкальная программа. Концерты классической и жанровой музыки в исполнении профессиональных музыкантов, вечера русского романса. Трансляция литературных передач и концертов по радио в каюте. Мастер-классы по кулинарному мастерству, декоративно-прикладному творчеству, танцам, ди-джеингу, актерскому мастерству, искусству фотографии и др. Кинопоказы – в коллекции теплохода большой выбор художественных и документальных фильмов. Солярий с шезлонгами, столиками и креслами на верхней палубе. Сувенирный киоск с широким выбором сувениров. Спортивные тренажеры. Сауна. На протяжении всего круиза пассажирам предлагается программа развлечений на борту. Программа развлечений разнообразна и меняется в зависимости от маршрута и сезонности. Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной мини-брошюре и на доске объявлений.

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

.