Россия, речной круиз по Малому Золотому Кольцу от 9900 рублей

Речной круиз по Малому Золотому Кольцу России на теплоходе «Солнечный город«
Маршрут круиза: Москва – Углич – Мышкин – Калязин – Москва

Отправление 24.05 на 3 ночи
каюта с иллюминатором, двухразовое питание 9900 рублей
полулюкс, двухразовое питание 15900 рублей (дети от 2 до 14 лет – 11925 рублей)

Дети до 2 лет принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории.

Акция! по которой ребенок до 14 лет (включительно) в каюте с двумя взрослыми путешествует БЕСПЛАТНО!
*Акция распространяется на определенные каюты:

Солнечный город

Что включено в стоимость тура, программа

Стоимость дана за человека при двухместном размещении.

Расписание круиза:

24.05 – Отправление из Москвы в 12:30.

25.05 – Прибытие в Углич в 12:30. Отправление из Углича в 16:00.

26.05 – Прибытие в Мышкин в 18:00. Отправление из Мышкина в 22:00.

27.05 – Прибытие в Калязин в 08:30. Отправление из Калязина в 12:00.

28.05 – Прибытие в Москву.

В стоимость тура включено: проживание в каюте выбранной категории (кондиционер, холодильник, фен, радио, внутренний телефон, телевизор, в каютах Полулюкс банные халаты, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода), двухразовое питание (завтрак+ужин или завтрак+обед), напитки: завтрак – чай, кофе, молоко, соки; обед – чай, кофе; ужин – чай, развлекательная программа (для взрослых и детей), настольные игры, набор для бадминтона, футбольный и волейбольный мячи, игральные карты, детская кроватка, детский стульчик в ресторане, гладильная комната, книги в библиотеке.

Дополнительно оплачивается: алкогольные и безалкогольные напитки в барах, 3-х разовое питание (по умолчанию включено 2-х разовое), заказ дополнительной еды в барах (возможна доставка в каюту), экскурсионный пакет либо отдельные экскурсии, прокат пляжных полотенец и биноклей, прачечная, организация видео- и фотосъемки, заказ такси.

«Солнечный город» – трехпалубный речной теплоход проекта 588, модернизированный в 2013 и 2014 годах. Это специальный творческий проект круизного оператора, созданный не только для взрослых, но и в значительной степени для детей. На борту теплохода не только есть детская игровая комната, но и работают профессиональные аниматоры и воспитатели. На протяжении всего круизного маршрута работает специальная развлекательная программа для маленьких туристов, в которую включены не только игры, но и познавательные мероприятия.

Для детей адаптирована и инфраструктура теплохода. На борту имеются детские кроватки, в ресторанах – детские стульчики, которыми гости могут воспользоваться при первой необходимости. В ресторанах также разработано специальное детское меню: необычное оформление блюд доставит детям дополнительную радость.

Для приятного времяпровождения взрослых гостей на борту Солнечного города имеются панорамный лаунж, концертный зал с маленьким баром и танцполом, где проходят зажигательные дискотеки и вечеринки, спокойная и комфортабельная библиотека, зонах отдыха с шезлонгами и столиками на верхней палубе, прогулочные бортовые веранды. На протяжении всего круиза для гостей проводятся развлекательные шоу, конкурсы, викторины и лотереи, концерты.

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

.