Речной круиз в Коломну, Касимов и Муром из Москвы на 7 дней от 26500 рублей

Речной круиз в Коломну, Касимов и Муром из Москвы на 7 дней от 26500 рублей
Прогноз погоды*: август воздух днем +27°С, ночью +17°С, сентябрь воздух днем +21°С, ночью +13°С
*ориентировочно на момент поездки

Москва – Коломна – Касимов – Муром – Касимов – Константиново – Москва
Отправление 1.08/15.08/29.08,12.09,23.09 на 6 ночей
Каюта с окном, завтрак+обед+ужин, 29400/29400/26500 рублей
Каюта с иллюминатором, завтрак+обед+ужин, 64800/46200/41650 рублей
Дети до 5 лет путешествуют бесплатно (без отдельного места и питания)
Москва – Коломна – Касимов – Муром – Касимов – Константиново – Москва
Отправление 1.08/15.08/29.08,12.09,23.09 на 6 ночей
Каюта с окном, завтрак+обед+ужин, 29400/29400/26500 рублей
Каюта с иллюминатором, завтрак+обед+ужин, 64800/46200/41650 рублей
Дети до 5 лет путешествуют бесплатно (без отдельного места и питания)

Стоимость на человека при двухместном размещении

Программа тура:

1 день Отправление из Москвы в 12:00
2 день Прибытие в Коломну в 8:00. Экскурсия. Отправление в 12:00
3 день Прибытие в Касимов в 08:00 Экскурсия. Отправление в 12:00
4 день Прибытие в Муром в 9:00 Экскурсия. Отправление в 18:00
5 день Прибытие в Касимов в 08:00 Экскурсия. Отправление в 12:00
6 день Прибытие в Константинов в 13:00 Экскурсия. Отправление в 18:00
7 день Прибытие в Москву в 20:00

В стоимость тура включено: проживание в каюте выбранной категории на протяжении всего круиза (в каюте кондиционер, телевизор, фен, туалетные принадлежности) экскурсии по программе маршрута, питание 3-х разовое (завтрак, обед и ужин в ресторане по меню), приветственный бокал шампанского, Гала-ужин.детский стульчик в ресторане, детская кроватка в каюте, детское меню в ресторане, утренний чай и кофе за час до завтрака , прокат настольных игр и спортивного инвентаря, тренажерный зал, ежедневная развлекательная программа для взрослых и детей, игровая детская комната, wi-fi интернет во всез общественных зонах теплохода, библиотека , утюг в гладильной комнате
Дополнительно оплачивается:алкогольные и безалкогольные напитки в барах, экскурсии в портах захода (по желанию), заказ глажки и стирки одежды, приветствие на борту теплохода хлеб-соль и напитки (шампанское, водка, сок, вода), прочие дополнительные услуги на борту теплохода, прокат пляжных полотенец, караоке.

Теплоход проекта 305 Сергей Образцов был построен в Венгрии в 1961 году, а в 2012 году прошел полную модернизацию. В ходе реконструкции из судна было сделано самое настоящее чудо: теплоход-театр. Сегодня Сергей Образцов – это превосходнейший сервис в лучших традициях речных круизов и увлекательный творческий кукольный мир, созданный в сотрудничестве со знаменитым театром С. Образцова. Среди развлечений на борту теплохода – не только традиционные конкурсы, дискотеки, музыкальные вечера, интересные экскурсии, но и мастер-классы по изготовлению кукол, кукольные спектакли в исполнении лучших мастеров традиций Образцова, специальные выставки, видеопоказы, встречи с артистами театра и другие мероприятия. Разнообразнейшая развлекательная программа доставит огромное удовольствие не только детям, но и взрослым.

На борту теплохода имеется несколько категорий кают, в том числе люкс, полулюкс и стандартные с четырех-, трех-, двух- и одноместным размещением. Все каюты оснащены кондиционером, телевизором, внутренней телефонной связью. В большинстве кают имеется отдельная ванная комната.

Питание на теплоходе предлагается по системе пансион (трехразовое), полупансион (двухразовое) и только завтрак. К услугам гостей – два уютных ресторана с прекрасным меню, бар, открытые веранды, кинотеатр, читальный и концертный салоны, детская игровая комната «Храбрые тигры», спортзал с тренажерами, столы для настольного тенниса. Бесплатный доступ к Интернет предоставляется не только в общественных зонах, но и в каютах.

На борту теплохода действует также современная круизная система МедиаГид – это небольшой буклет с указанием маршрута и достопримечательностей, которые на нем встретятся. С помощью специального считывающего устройства, который гости могут взять на ресепшен, можно получить исчерпывающую информацию по любой точке и достопримечательности маршрута в дополнении к той, которая традиционно передается по системе внутреннего радио.

Развлечения

Солярий на открытой палубе
Спортивные тренажеры
Настольный теннис
Утренняя разминка на открытой палубе
Прокат спортинвентаря
Развлекательные и музыкальные мероприятия
Обширная экскурсионная программа
На теплоходе расположен филиал музея театральных кукол; в отдельных рейсах принимают участие артисты театра кукол, ставятся спектакли, проводятся мастер-классы и творческие встречи.
Библиотека
Сувенирный магазин

На протяжении всего круиза пассажирам предлагается программа развлечений на борту. Программа развлечений разнообразна и меняется в зависимости от маршрута и сезонности.

Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной мини-брошюре и на доске объявлений.

Для детей
На борту имеется специально оборудованная детская игровая комната. Проводятся разнообразные занятия для детей, детская анимация, мастер-классы несложного рукоделия. Есть много мероприятий в семейном «командном» формате. На «зеленых стоянках» проводятся детские и семейные подвижные игры — «веселые старты». На длительных стоянках с разрешения капитана может проводиться экскурсия для детей на капитанский мостик. Есть также детские каналы бортового кабельного телевидения. На борту теплохода доступна игровая приставка с большим выбором видео-игр.В экскурсионную программу включены экскурсии, которые будут интересны маленьким пассажирам.

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

.