Речной круиз Москва–Углич-Кострома-Ярославль-Калязин–Москва от 13842 рубля

Речной круиз Москва–Углич-Кострома-Ярославль-Калязин–Москва от 13842 рубля
Прогноз погоды*: воздух днем +22°С, ночью +14°С
*ориентировочно на момент поездки

Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва
на теплоходе Карл Маркс

Отправление 19.09 на 5 дней/4 ночи
Каюта с иллюминатором завтрак+обед+ужин 13842/19800 рублей
Каюта с окном завтрак+обед+ужин 20900/19800 рублей
Каюта полулюкс завтрак+обед+ужин -/29100 рублей
Дети до 5 лет (без отдельного места и питания) путешествуют бесплатно.

Стоимость на человека при 3/2-местном размещении

Программа тура:

1 день. Отправление из Москвы в 16:00
2 день. Прибытие в Углич в 16:00. Экскурсия. Отправление в 19:00
3 день. Прибытие в Кострому в 10:30. Экскурсия. Отправление в 13:30
Прибытие в Ярославль в 17:30. Экскурсия. Прибытие в 20:30
4 день. Прибытие в Калязин в 11:30. Экскурсия. Отправление в 14:30
5 день. Прибытие в Москву в 11:00

В стоимость входит:
проживание в каюте выбранной категории (холодильник, фен, радио, внутренний телефон, телевизор). В каютах Люкс и Полулюкс банные халаты, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода.
трехразовое питание. Завтрак обед и ужин проходят в ресторанах. Завтраки – «шведский стол». Заказная система питания для обедов и ужинов.
напитки: завтрак – чай, кофе, молоко, соки; обед – чай, кофе; ужин – чай.
«Чай, кофе для ранних пташек» – за час до завтрака подается чай, кофе, печенье и карамель. Не предлагается, если по программе дня запланирован ранний завтрак.
экскурсионное обслуживание согласно программе круиза
развлекательная программа (для взрослых и детей)
настольные игры, набор для бадминтона, футбольный и волейбольный мячи, игральные карты
детская кроватка, детский стульчик в ресторане
гладильная комната
книги в библиотеке

Дополнительно оплачивается:
алкогольные и безалкогольные напитки в барах
заказ дополнительной еды в барах (возможна доставка в каюту)
дополнительные экскурсии
прокат пляжных полотенец и биноклей
прачечная
организация видио- и фотосъемки
заказ такси

Развлечения
Солярий на открытой палубе
Настольные игры для взрослых и детей
Спортивный инвентарь
Библиотека
Фото- и видеостудия
Развлекательные шоу и концертные программы
Мастер-классы
Тематические и танцевальные вечера
Конкурсы, викторины
Кабельное и спутниковое телевидение (трансляция центральных каналов, показ кинофильмов и мультфильмов, экскурсионный канал)
На протяжении всего круиза пассажирам предлагается программа развлечений на борту. Программа развлечений разнообразна и меняется в зависимости от маршрута и сезонности.
Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной мини-брошюре и на доске объявлений.

Трехпалубный теплоход проекта 588 Карл Маркс, построенный в 1957 году на немецкой судоверфи, в 2007 году был полностью модернизирован: каюты получили новую современную и комфортабельную обстановку и стали просторнее, общественные зоны были декорированы в классическом стиле и обставлены новой мебелью. После модернизации теплоход был отправлен во Францию и до 2009 года работал на французских речках. В 2009 году отдыхать в уютных каютах с системой кондиционирования и телевидением получили возможность российские путешественники – Карл Маркс начал осуществлять навигацию по рекам России. Теплоход отличается хорошими судоходными качествами и ходит в речные круизы не только по Центральной России, но и на северные реки – в Петрозаводск, Кижи, Медвежьегорск, Сортавалу и другие города прекрасной Карелии, заходит на Валаам, заплывает в Ладожское озеро.
К услугам гостей – ресторан на главной палубе и панорамный ресторан на носу шлюпочной палубы. Завтраки проходят по системе «шведский стол», обеды и ужины – по меню, с выбором из нескольких вариантов салатов, супов, горячего и десертов. После обеда пассажирам будет предложен чай или кофе, в баре можно заказать алкогольные и прохладительные напитки. Для маленьких пассажиров продумано специальное детское меню.
На теплоходе проходят дневные и вечерние шоу и разнообразные развлекательные программы для детей и взрослых: интерактивные игры, викторины, конкурсы и лотереи. Отдыхающие могут воспользоваться спортинвентарем и настольными играми, которые имеются на борту судна. В читальном салоне имеется широкий выбор книг и свежая пресса, которая доставляется с берега во время стоянок теплохода в крупных речных портах. В стоимость каждого круиза включены экскурсии. Кроме того, на стойке администратора в главном холле теплохода можно ознакомиться со списком предлагаемых дополнительных экскурсий и при желании записаться в группу. По одному из каналов внутреннего

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

.