Речной круиз “Москва-Углич-Тверь-Москва”- от 9900 рублей

Речной круиз  “Москва-Углич-Тверь-Москва”на теплоходе «Александр Бенуа»- от 9900 рублей
Прогноз погоды*: воздух днем +18..+24°С, ночью +15°С
*ориентировочно на момент поездки

Выезд 01.09 на 3 ночи

Стоимость на человека при 3-местном размещении
Каюта с иллюминатором, завтрак+обед+ужин, 9900 рублей
Полулюкс, завтрак+обед+ужин, 16640 рублей
Стоимость на человека при 2-местном размещении
Каюта с иллюминатором, завтрак+обед+ужин, 11880 рублей
каюта с окном, завтрак+обед+ужин, 13400 рублей
Полулюкс, завтрак+обед+ужин, 19200 рублей
Дети до 5 лет (без отдельного места и питания) путешествуют бесплатно.

Москва – Углич – Тверь –  Москва
на теплоходе «Александр Бенуа»

Выезд  01.09 на 3 ночи
Стоимость на человека при 3-местном размещении
Каюта с иллюминатором, завтрак+обед+ужин, 9900 рублей
Полулюкс, завтрак+обед+ужин, 16640 рублей
Стоимость на человека при 2-местном размещении
Каюта с иллюминатором, завтрак+обед+ужин, 11880 рублей
каюта с окном, завтрак+обед+ужин, 13400 рублей
Полулюкс, завтрак+обед+ужин, 19200 рублей
Дети до 5 лет (без отдельного места и питания) путешествуют бесплатно.Программа тура:

1 день Отправление из Москвы в 16:00
2 день Прибытие  в Углич в 15:00. Экскурсия. Отправление из Углича в 18:00
3 день Прибытие  в Тверь в 08:30. Экскурсия. Отправление из Углича в 13:00
4 день Прибытие в Москву в 09:00

В стоимость тура включено: проживание в каюте выбранной категории (кондиционер, холодильник, фен, радио, внутренний телефон, телевизор). В каютах Люкс и Полулюкс банные халаты, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода.трехразовое питание. Завтрак обед и ужин проходят в ресторанах. Завтраки – «шведский стол». Заказная система питания для обедов и ужинов.Напитки: завтрак – чай, кофе, молоко, соки; обед – чай, кофе; ужин – чай. «Чай, кофе для ранних пташек» – за час до завтрака подается чай, кофе, печенье и карамель. Не предлагается, если по программе дня запланирован ранний завтрак.Экскурсионное обслуживание согласно программе круиза.  Развлекательная программа (для взрослых и детей). Настольные игры, набор для бадминтона, футбольный и волейбольный мячи, игральные карты.  Детская кроватка, детский стульчик в ресторане. Гладильная комната.  Книги в библиотеке.

Дополнительно оплачивается: алкогольные и безалкогольные напитки в барах; заказ дополнительной еды в барах (возможна доставка в каюту); дополнительные экскурсии;  прокат пляжных полотенец и биноклей; прачечная; организация видео- и фотосъемки;  заказ такси.

Александр Бенуа – комфортабельный трехпалубный теплоход проекта 26-37-315 для речных круизов, после модернизации в 2005 – 2006 годах работавший для иностранных туристов. Считается одним из лучших теплоходов, плавающих по рекам России. Все каюты после модернизации стали просторнее и уютнее, были оснащены всеми необходимыми удобствами и новой мягкой мебелью. Одно из главных отличий теплохода – наличие в ванных комнатах практически всех кают встроенных душевых кабин. В каждой каюте имеется также спутниковое телевидение и внутреннее телевидение, транслирующее фильмы и мультфильмы, рассказы о достопримечательностях, вид с носовой камеры теплохода.Общественные помещения получили новые интерьеры, но при этом были сохранены и исторические элементы убранства теплохода.Питание на борту корабля осуществляется по системам: пансион, полупансион или только завтрак (по выбору гостя) в двух красивых ресторанах «Романтика» и «Поэзия» на шлюпочной и главной палубе. Меню в ресторанах организовано таким образом, чтобы на протяжении всего маршрута гостей ожидало разнообразное питание, и блюда не повторялись. Разработано специальное детское меню. К услугам пассажиров – два бара с большим выбором алкогольных напитков, коктейлей, соков, чая и кофе, десертов и мороженого. До 00:30 здесь также можно заказать горячие блюда.На носу судна находится уютный панорамный лаунж, на шлюпочной палубе расположен просторный концертный зал. На верхней, солнечной палубе имеются удобные шезлонги и кресла. Кресла и столики располагаются также на бортовых верандах.На протяжении всего круиза на Александре Бенуа работает команда аниматоров и артистическая труппа, проводятся конкурсы, увлекательные интерактивные игры для детей и взрослых, проходят разнообразные развлекательные шоу и театрализованные постановки, музыкальные концерты.Теплоход Александр Бенуа осуществляет длительные круизы и круизы выходного дня в такие прекрасные русские города, как Кострома, Ярославль, Казань, Самара, Волгоград, Нижний Новгород, Елабуга, Чебоксары и многие другие.

Развлечения: Солярий на открытой палубе, настольные игры для взрослых и детей, спортивный инвентарь, Библиотека. Фото- и видеостудия, Развлекательные шоу и концертные программы, Мастер-классы. Тематические и танцевальные вечера, Конкурсы, викторины. Кабельное и спутниковое телевидение (трансляция центральных каналов, показ кинофильмов и мультфильмов, экскурсионный канал). На протяжении всего круиза пассажирам предлагается программа развлечений на борту.  Программа развлечений разнообразна и меняется в зависимости от маршрута и сезонности. Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной мини-брошюре и на доске объявлений

Для детей:
Для самых юных путешественников проводятся специальные детские часы. Вместе с опытным руководителем дети отдохнут и приобретут полезные знания, а заодно дадут расслабиться своим родителям. Маленькие гости смогут порисовать, смастерить поделки из пластилина, бумаги и бисера, поиграть в настольные игры, отгадывать загадки, поучаствовать в квестах, подвижных играх на борту и на свежем воздухе, принять участие в заключительных гала-концертах.

You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.
Leave a Reply

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

.