Круиз: Москва-Рязань-Константиново-Коломна-Москва от 16750 рублей

 

Речной круиз

Маршрут: Москва – Рязань – Константиново — Коломна – Москва

Теплоход «Сергей Образцов»

Отправление 22.08 на 4 дня/3 ночи
Средняя палуба, 1C завтрак+обед+ужин 16750 рублей
Каюта с иллюминатором завтрак+обед+ужин 26400 рублей
Дети до 5 лет (без отдельного места и питания)  бесплатно.

Программа: 

22.08.16 Москва (ЮРВ)  12:00

23.08.16 Рязань  15:00
Автобусная экскурсия по городу. Экскурсия познакомит Вас с историей замечательного города со старинным притягательным названием – Рязань, проведет Вас по главным улицам и площадям: пл. Ленина, пл. Театральная, пл. Победы, пл. Свободы, ул. Ленина и Соборная, Свободы и Кремлевский Вал, Первомайскому проспекту и ул. Есенина. Вы увидите архитектурный ансамбль города и главные его достопримечательности: здания Торговых рядов, Гостиного двора, здание 1-го театра в Рязани на Соборной площади, бывшую усадьбу Рюмина и Салтыкова-Щедрина, здание Дворянского собрания, памятник Евпатию Коловрату и Олегу Рязанскому, пл. Театральную. А также символ Рязани – памятника «Грибы с глазами». От Соборной площади Вы пройдете к памятнику С. Есенину на набережной реки Трубеж, а затем к историческому ядру города – Рязанскому Кремлю. Здесь Вы увидите Успенский и Христорождественский соборы, знаменитую колокольню Кремля, здание Дворца Олега, Певческгого и Консисторского корпусов, здание гостиницы черни. Продолжительность экскурсии 3 часа.

24.08.16 Константиново
Пешеходная экскурсия в с. Константиново. Усадьба Есениных. Земская школа.

Коломна
Автобусная экскурсия с посещением Коломенского Кремля. Вас ждет знакомство с одной из самых больших и мощных крепостей своего времени. Посещение территории Брусенского монастыря. Осмотр Соборной площади, во главе которой стоит великолепный Успенский собор, хранящий память о правлении Дмитрия Донского. Продолжительность экскурсии 3 часа.

25.08.16 Москва (ЮРВ) 20:00

Теплоход СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ

Двухпалубный теплоход проекта 305 построен в 1961 году в Венгрии, оснащен современной навигационной техникой . При длине 77,88 м, осадке 1,4 м и ширине 15,2 м развивает скорость 20 км/ч . Мощность двигателей теплохода составляет 800 л.с. Пассажировместимость 153 человек. Теплоход: Для размещения туристов предусмотрены 1 , 2-х и 4-х местные каюты, расположенные на средней, главной и нижней палубах, а также каюта «Люкс». Все каюты оснащены радиоточками и розетками 220 V. На палубах теплохода имеются туалетные и душевые кабины. На теплоходе к услугам туриста имеется музыкальный, читальный салоны, ресторан ( 72 посадочных места), бар, мед.пункт, гладильная комната, открытые бортовые веранды, солярий.

Общие условия для всех рейсов теплохода «СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ»

Класс Стандарт
Оборудование кают
Телевизор в каюте
Наборы в каютах: фен, шампунь, гель и шапочка для душа
Питание и напитки
Питание, включенное в стоимость тура
Одна смена питания
Выборное меню со второго дня круиза
Экскурсионная программа
Основные экскурсии, включенные в тур
Экскурсии на выбор, включенные в тур
Прочие услуги
Wi-fi в одном из баров
Библиотека
Вызов такси
Медпункт за дополнительную плату
В стоимость путевки входит: питание по выбранному варианту, проезд, постельные принадлежности, развлекательная программа на борту теплохода, экскурсии;
Скидка предоставляется детям до 14 лет включительно в сопровождении взрослых;
Дети до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, только по согласованию. Оплата питания и экскурсионного обслуживания для детей без места(до 5 лет) составляет 2500 руб. в день.

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

.