Латвия, Рига на Новый Год от 170 евро

Латвия, Рига

Выезд 30.12 на 3 дня, можно больше начиная с любой даты
Отель 3*, завтрак, 170 евро (одноместный 230 евро)
Отель 4* завтрак 190 евро
+ виза 50 евро, документы 29.11 крайний срок, медицинская страховка —1 EUR в день, считая дни отправления и прибытия (для лиц в возрасте 65-69 лет – 2 EUR, в возрасте 70-74 года – 3 EUR),ж/д билеты Москва – Рига- Москва общий (сидячий) от 7000 рублей, плацкарт от 10000 рублей, купе от 15000 рублей (цена ориентировочная, билеты приобретаются самостоятельно или в офисе)

Что включено в стоимость тура:

Стоимость дана за человека при размещении в двухместном номере.

В стоимость тура включено: проживание (2 ночи в Риге) с завтраком (шведский стол), трансфер жд вокзал – гостиница – жд вокзал, экскурсионная программа.

Программа тура:

30.12.2015
Отправление из Москвы вечером с Рижского вокзала на поезде №1 (или на доп. поезде)
31.12.2015
Прибытие на ж/д вокзал Риги. Встреча у головного вагона поезда.Трансфер в гостиницу. Вещи в камеру хранения гостиницы.
– Обзорная пешеходная экскурсия по Риге. Извилистые мощеные улочки, петушки-флюгеры и веселые кошки на крышах, разноцветные домики Старого города и удивительное архитектурное разнообразие от готики до югендстиля. Именно так и выглядит Рига – «Северный Париж на Балтике», как часто ее называют. Рига напоминает скорее иллюстрацию к сказке, чем обычный европейский город.
– Свободное время в центре города.
Встреча Нового 2016 года. (Новогодний вечер по желанию за дополнительную плату)
01.01.2016
Поздний завтрак в ресторане гостиницы
Свободное время в центре города.
– Вечерняя экскурсия «Легенды и сказки Старой Риги». Узкие улочки хранят тайны средневекового города, где можно наткнуться на «петуха без головы», на «великана, который у ворот стоит», на «колокол, который не на башне висит». Легенды, предания и незабываемая Рига…
02.01.2016
Завтрак в ресторане гостиницы. Освобождение номеров.
Трансфер на жд вокзал. Вещи сдаются в камеру хранения.
– Автобусная экскурсия по Риге. Автобус проследует по набережной реки Даугава, с которой открывается великолепный вид на столицу Латвии, через центр города в район Югендстиль, по улице Альберта, которая, по признанию ЮНЕСКО, является настоящим музеем под открытым небом. Экскурсия продолжится по новым районам города. Вы сможете осмотреть здания Латвийского Университета, Национальной оперы Латвии, Академии искусств, Православного кафедрального собора и многих других интересных в архитектурном плане строений. У Вас будет возможность не только рассмотреть, но и сфотографировать с левобережья Даугавы панораму Старого города с его знаменитыми башнями и шпилями церквей, увенчанными золотыми петушками
– Экскурсия по зимней Юрмале: прогулка по знаменитой пешеходной улице Йомас, источник Кемери, мостик капризов, башня влюбленных, концертный зал Дзинтари, широко известный по музыкальному конкурсу «Новая волна». По окончанию экскурсии –свободное время в центре Юрмалы.
Возвращение в Ригу. Свободное время в центре города
Отправление в Москву с жд вокзала Риги на поезде №2 (или на доп. поезде).
03.01.2016
Прибытие в Москву утром на Рижский вокзал

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

.