Италия, Милан от 156 евро

Италия, Милан от 156 евро
Время перелета: ~ 4 часа. Прогноз погоды*: воздух днем -6°С…+2°С , ночью -10°С
*ориентировочно на момент поездки

Вылет 26.01 на 3 ночи, можно больше (например на 7 ночей от 363 евро)
Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться. Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой .
Virgilio 2*, без питания, 156 евро (сингл 228 евро)
Hotel Eco La Residenza 3* завтрак гарантия 184 евро Еще отели 3,4,5*
luxurious & cheap
Excelsior Gallia Luxury Collection 5*, завтрак 468 евро
+ виза 85 евро, документы до 15.01, трансфер

Время перелета: ~ 4 часа. Прогноз погоды*: воздух днем -6°С…+2°С , ночью -10°С
*ориентировочно на момент поездки

Вылет 26.01 на 3 ночи, можно больше (например на 7 ночей от 363 евро)
Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться. Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой .
Virgilio 2*, без питания, 156 евро (сингл 228 евро)
Hotel Eco La Residenza 3* завтрак гарантия 184 евро
Ibis Milano Centro 3* завтрак 187 евро
Grand Hotel Puccini 4*, завтрак 229 евро
NH Fiera 4*, завтрак 247 евро
Adi Doria Grand Hotel 4*, завтрак 269 евро
The Westin Palace Milan 5*, завтрак 403 евро
luxurious & cheap
Excelsior Gallia Luxury Collection 5*, завтрак 468 евро
+ виза 85 евро, документы до 15.01, трансфер

Стоимость на человека при двухместном размещении

 

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, медстраховка.
Дополнительно оплачивается: туристический налог (оплачивается наличными в отеле в день прибытия, уточняйте информацию у менеджера при бронировании), трансферы.

 

Документы на визу:

1. РАСПЕЧАТАННАЯ АНКЕТА.

2. ОБЩЕГРАЖДАНСКИЙ ЗАГРАНИЧНЫЙ ПАСПОРТ + КОПИЯ ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ И ШЕНГЕНСКИХ ВИЗ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА (также копия первой страницы аннулированного паспорта и имеющихся в нем шенгенских виз за последние три года) В паспортах туристов старше 18 лет обязательно должна быть подпись владельца. Паспорт должен иметь 2 чистые страницы для оформления визы. Все исправления должны быть заверены ОВИРом или другим уполномоченным органом. Срок действия паспорта должен быть не менее 90 календарных дней со дня окончания предполагаемого тура.

3. ДВЕ ЦВЕТНЫЕ ФОТОГРАФИИ Размер 35*45мм на белом фоне, без углов и овалов, матовая бумага. Срок давности фото не более 6 месяцев! Лицо должно занимать около 70-80% пространства фотографии, минимальная высота головы 32 мм, максимальная 36 мм; Изображение заявителя должно соответствовать его современному внешнему виду, обязательно содержать изображение шеи и плеч; Недопустим снимок в черных очках, головном уборе, с разноцветным фоном, с изображением на заднем плане предметов, людей, пейзажа и т.п.

4. КОПИЯ ВНУТРЕННЕГО РФ ПАСПОРТА (первая страница и страница с регистрацией).

5. ФИНАНСОВЫЕ ГАРАНТИИ:
5.1.ДЛЯ РАБОТАЮЩИХ
• Справка с места работы на бланке организации с указанием должности, телефона, адреса места работы, стажа,ежемесячного оклада и даты выдачи справки. Минимальный оклад 30 тыс.р. Срок давности справки не более 1 календарного месяца на момент подачи документов.
• Желательно, но не требуется в обязательном порядке,выписка со счета из банка с указанием реквизитов банка, адресом, телефоном отделения банка, даты выдачи, печати и подписи операциониста. Срок давности справки не более 1 календарного месяца на момент подачи документов. либо
• Ксерокопия кредитной карты + чек из банкомата с балансом карты ( действителен в течении 3 дней на дату подачи документов)
• Если турист работает у индивидуального предпринимателя, к справке с места работы необходимо приложить копии ИНН и ОГРН
5.2.ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ (предприниматель без образования юридического лица):
• Копия свидетельства о постановке на учет в регистрационных органах (ОГРН)
• Копия свидетельства о постановке на учет в налоговых органах (ИНН)
• Справка с места работы на бланке с указанием должности, телефона, адреса места работы, размера зарплаты и даты выдачи справки. Минимальный оклад 30 тыс. Срок давности справки не более 1 календарного месяца на момент подачи документов.
5.3. ДЛЯ БЕЗРАБОТНЫХ,ПЕНСИОНЕРОВ,ДЕТЕЙ,ШКОЛЬНИКОВ,СТУДЕНТОВ:
• Копия пенсионного удостоверения / справка из школы / справка из института+копия студенческого билета
• Выписка со счета из банка с указанием реквизитов банка, адресом, телефоном отделения банка, даты выдачи, печати и подписи операциониста. Срок давности справки не более 1 календарного месяца на момент подачи документов. либо
• Ксерокопия сберкнижки либо
• Ксерокопия кредитной карты + чек из банкомата с балансом карты ( действителен в течении 3 дней на дату подачи документов) Если нет возможности предоставить выписку со счета, то финансовые гарантии предоставляет спонсор. Спонсорами могут выступать только близкие родственники, родство которых можно подтвердить документально.
• Спонсорское письмо;
• Справка с места работы спонсирующего родственника на бланке организации с указанием должности, телефона, адреса места работы, размера зарплаты и даты выдачи справки. Минимальный оклад 30 тыс из расчета на человека. Срок давности справки не более 1 календарного месяца на момент подачи документов.
• Копия свидетельства о родстве (свидетельство о браке или свидетельство о рождении);
• Копия первой страницы и страницы с отметкой прописки общегражданского внутреннего паспорта спонсирующего родственника.

6. ДЛЯ ДЕТЕЙ (ДО 18 ЛЕТ): Если ребенок едет в поездку с родителем/родителями или третьими лицами,у которого/которых есть действующая шенгенская виза или другие подтверждающие документы,что визу оформлять не требуется,необходимо предоставить ОРИГИНАЛЫ ЗАГРАНИЧНЫХ ПАСПОРТОВ! Для всех детей, независимо от того, с кем они летят необходимы спонсорские документы (см. пункт 4.3)
• НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННАЯ КОПИЯ свидетельства о рождении ребенка (остается в консульстве)
• Копии общегражданских паспортов родителей,
6.1. Если отправляются в поездку с одним из родителей или без родителей:
• НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННАЯ КОПИЯ доверенности от одного или обоих родителей на право выезда ребенка из РФ с другим родителем или с сопровождающим лицом (остается в консульстве)
• справка из школы / справка из института+копия студенческого билета
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:
• в случае смерти одного из родителей или лишении его родительских прав, необходимо предоставить НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫЕ КОПИИ соответствующих документов;
• если при рождении ребенка отец был записан со слов матери, необходимо предоставить НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННУЮ КОПИЮ справки из районного загса – форма 25 ;
• если один из родителей пропал без вести – справка из милиции о том, что родитель пропал без вести и установить его местонахождение не представляется возможным;
• если у родителя происходила смена фамилий в результате развода или повторного брака или по иным обстоятельствам, то необходимо приложить документы, подтверждающие это (свидетельство о разводе, о браке, о смене ФИО и т.д.)
6.2. Если дети ВПИСАНЫ В ПАСПОРТ родителя:
Наличие фотографии вписанного ребенка обязательна, независимо от возраста. По достижении 14-летнего возраста дети должны иметь отдельный ОЗП.

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

.