Италия, экскурсионный тур от 288 евро

Италия, экскурсионный тур 

Римини+Сан-Марино и Рим Вылет 7.11/28.11 на 7 ночей
Отель 3* завтрак, 288/298 евро (одноместный 356/368 евро)
Отель 3* завтрак+ужин, 344/355 евро (сингл 412/423 евро)
+ виза 85 евро, документы за 14 рабочих дней до вылета

Программа тура

Внимание! Новые правила оформления шенгенских виз!
С 14 сентября при подаче документов в консульствах или визовых центрах, необходимо обязательное личное присутствие всех, запрашивающих визы, даже, если визовую поддержку вам оказывает туроператор.

Что включено в стоимость тура

Программа тура:

1 день Прибытие в аэропорт Римини. Трансфер в отель в окрестностях Римини, размещение.

2 день Завтрак в отеле. Свободное время. В обед встреча с русскоговорящим сопровождающим и посещение Сан Марино. Ночь в отеле.

3 день Завтрак в отеле. Экскурсия на целый день в Вечный город Рим. Встреча с русскоговорящим гидом, посещение памятников Древнего Рима. Свободное время или факультативное посещение Музеев Ватикана (не включены). Вечером возвращение в отель в Римини. По дороге остановка на ужин (факультативно). Ночь в отеле.

4 день Завтрак в отеле. Свободное время или факультативный шопинг-тур. Возвращение в Римини. Ночь в отеле.

5 день Завтрак в отеле. Свободное время или возможность за доп. плату заказать экскурсию на целый день во Флоренцию. Прибытие во Флоренцию, встреча с русскоговорящим гидом для посещения Домского Собора, Баптистерия и исторического центра. Свободное время или факультативная экскурсия в Галерею Питти. Отправление в Римини. Ночь в отеле.

6 день Завтрак в отеле. Свободное время или факультативная экскурсия «ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РОМАНЬЯ» с русскоговорящим сопровождающим – уникальная возможность посетить сердце Романьи, попробовать типичные вина и сыр «Fosse», который производят только в Мондаино, небольшом городке, построенном в период средневековья как замок-крепость. Свободное время для шоппинга. Возвращение в Римини. Ночь в отеле.

7 день Завтрак в отеле. Экскурсия в Венецию. Трансфер до Кьоджи на автобусе, затем трансфер на лодке до Сан Марко (не включено). Встреча с русскоговорящим гидом для обзорной экскурсии по Венеции (1 ч). Свободное время или факультативная поездка на гондоле по Гранд Каналу. Возвращение в Соттомарина ди Кьоджа на лодке, трансфер в отель. Ночь в отеле.

8 день Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Римини.

Стоимость дана за человека при размещении в двухместном номере.

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, медстраховка, услуги гида, трансферы, экскурсия на целый день в Рим c русскоговорящим сопровождающим и c местным гидом, экскурсия на полдня в Сан Марино с русскоговорящим сопровождающим
Дополнительно: все факультативные экскурсии за дополнительную плату, указанные в программе тура (оплачивается на месте): Музеи Ватикана (30 евро/чел.); катер по Гранд Каналу (25 евро/чел.), дворец Питти (30 евро/чел.), прогулка на гондоле (25 евро/чел.); экскурсия «ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РОМАНЬЯ» (35 евро/чел.); шоппинг-тур на полдня (15 евро/чел.); наушники (4 евро/чел., обязательная доплата), экскурсия во Флоренцию на весь день (69 евро/чел.); экскурсия в Венецию на весь день (79 евро/чел.), входные билеты в музеи и соборы, напитки и чаевые. Туристический налог (оплачивается наличными в отеле в день прибытия, уточняйте информацию у менеджера при бронировании)

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

.