Приглашаем вступить в группу ! Новогодние каникулы в Коломне-от 700 руб!

Приглашаем вступить в группу ! Новогодние каникулы в Коломне-от 700 руб!
Так, 20, 21 и 30 декабря и 4 января музей «Калачная» представит спектакль для детей и взрослых по мотивам сказки Андерсена «Снежная королева», во время которого зрителей угостят домашним мороженым и горячими калачами.

С 15 декабря по 11 января ежедневно в музее «Арткоммуналка. Ерофеев и другие» посетителей будет ждать необычное представление «Вперёд в прошлое»: пионерка, комсомолка и другие жители коммунальной квартиры погрузят гостей в советскую жизнь 1960-х годов.

«Под звуки радиолы герои расскажут о своих музыкальных кумирах, потанцуют вместе со зрителями твист и угостят советскими вкусностями. А в заключение музейный чудо-шкаф перенесет гостей из советских времен к актуальным художникам современности», — рассказывают организаторы.

Музей исчезнувшего вкуса «Коломенская пастила» с 15 декабря по 19 января предложит рождественскую театрализованную программу «Волшебный фонарь»: во время программы с праздничным рождественским чаепитием гости узнают о традициях празднования Рождества в Коломне, древних обрядах святочных гаданий, Святых и Страшных вечерах, а также сделают игрушку из пастилы и угостятся горячим сбитнем.

В музее Коломенской пастилы 6 и 10 января гостей встретят спектаклем «Невероятная история, рассказанная пасечником» по мотивам повести Гоголя «Ночь перед Рождеством».

Пишите, группы небольшие!
Kolomna_Pastila

Kolom Pastila 4

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

.