Горнолыжная Болгария от 262 евро

Горнолыжная Болгария от 262 евро
Болгария Вылет 17.01 на 7 ночей, можно больше осталось 6 билетов!

Rothmans 3*Банско, завтрак, 262 евро (сингл 329 евро)
Finlandia 4*, завтрак+ужин, 332 евроЕщё отели 4,5*
+ страховка 20 евро, виза 65 евро, документы до 8.01

Болгария Вылет 17.01 на 7 ночей, можно больше осталось 6 билетов!
апд части этого поста
Rothmans 3*Банско, завтрак, 262 евро (сингл 329 евро)
Finlandia 4*, завтрак+ужин, 332 евро
Extreme 4*, завтрак+ужин, 378 евро
Lion borovets 4*Боровец, завтрак+ужин, 376 евро
Pamporovo hotel 5*, завтрак+ужин, 406 евро
Lion bansko 4*,Банско завтрак+ужин, 419 евро
Orlovets 5*Пампорово, завтрак, 416 евро
+ страховка 20 евро, виза 65 евро, документы до 8.01

Стоимость на человека при двухместном размещении

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание (при наличии), трансферы, медстраховка, услуги гида.

Отели по запросу!

Заграничный паспорт действующего образца со сроком действия не менее 3 месяцев после окончания предполагаемой поездки (рекомендуется, чтобы срок действия паспорта составлял не менее 3 месяцев +1 день после окончания поездки) и 9 мес., если оформляется 2-кратная виза.
Если у туриста в загранпаспорте отходит ламинация на основной странице с фотографией, страницы паспорта испачканы, порваны или помяты (т.е паспорт технически поврежден), такие паспорта приниматься не будут, в связи с требованием Консульства республики Болгарии в Москве.
Наличие подписи владельца в загранпаспорте обязательно!

Копия первой страницы загранпаспорта (формат А4 на отдельном листе). В случае если с туристом следуют дети, вписанные в паспорт, также необходима копия первой страницы загранпаспорта родителя (формат А4 на отдельном листе) + копия страницы, где вписан ребенок (на родителя и каждого ребенка).

1 Цветную фотографию 3,5х4,5 на белом фоне (в том числе на ребенка, вписанного в паспорт). Лицо на фотографии должно быть четким, крупным, только анфас и занимать 70-80% фотографии (расстояние от подбородка до макушки – 3 см), глаза на фотографии не должны быть красными. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ фотографии с углом и овалом, в очках с затемненными стеклами, сделанные кустарным способом или вырезанные из любительских фотографий. Фотографии, размер которых от подбородка до макушки менее 3 см и более 3.4 см не соответствует размеру и в этом случае приниматься не будут (при измерении фото не учитывайте прическу, поскольку из-за этого очень часто фото не соответствует требованиям)

Опросный лист

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

.