Автобусные туры в Европу с выездом из Воронежа!!!

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА предлагаемые туры с выездом из Воронежа!!! Бронируйте заранее лучшие места в автобусе!

25.01.2014 «Европейский Экспресс» 9 дней От 315 евро
27.01.2014 «Чехия-Дрезден»  7 дней От 199 евро
24.02.2014 «Европа Карнавальная (3 Карнавала)» 14 дней От 625 евро

Программы туров и доплаты 

 

Европейский Экспресс

ДЕНЬ
1
Отправление из Москвы (Воронежа/Липецка и т.д)

ДЕНЬ
2
Прибытие в Брест

Прибытие в Брест. Посадка в автобус. Прохождение границы. Проезд по территории Польши (~700 км). Знакомство с историческим центром Варшавы. Для желающих (при раннем прохождении границы) — обзорная экскурсия по Варшаве* (Замковая площадь, Королевский замок, Колонна Зигмунта, Кафедральный собор св. Яна, Рыночная площадь, Барбакан) (10 у.е.). Ночь в отеле на территории Польши.
Ночь в отеле
Экскурсия по Варшаве
ДЕНЬ
3
Отправление в Берлин

Завтрак. Отправление в Берлин (~120 км). Обзорная экскурсия по Берлину (Александрплатц, Квартал св. Николая, Церковь св. Марии, Унтер ден Линден, Остров музеев, Университет им. братьев Гумбольдтов, Бранденбургские ворота, Рейхстаг). Свободное время для посещения музеев*, зоопарка*. Передвижение по городу на общественном транспорте. Стоимость проездного билета от 2,1 у.е. Вечером отправление в Амстердам (~660 км). Ночной переезд в автобусе.
Ночной переезд
ДЕНЬ
4
Амстердам,Брюссель .

Рано утром прибытие в Амстердам. Пешеходная экскурсия по Амстердаму (Центральный вокзал, квартал Красных фонарей, площадь Дам, Королевский дворец, Цветочный рынок, Монетная башня, Музейная площадь, Рейксмузеум). Экскурсия на алмазную фабрику. Для желающих — прогулка на кораблике по каналам Амстердама* (10/6 у.е.). Отправление в Брюссель (~200 км). Краткое знакомство с историческим центром Брюсселя (галереи св. Юбера, Гранд Плас, Городская Ратуша, Дом Короля, «Писающий Мальчик», Собор св. Михаила). Отправление в Париж (~300 км). Ночь в отеле (в пригороде).
Ночь в отеле
Краткое знакомство с Брюсселем
ДЕНЬ
5
Обзорная экскурсия по Парижу

Завтрак. Обзорная экскурсия по Парижу (Остров Сите и Собор Парижской Богоматери, Сорбонна, Пантеон, Лувр, Музей Д’Орсе, Площадь Согласия, Елисейские Поля, Триумфальная Арка, Эйфелева Башня и Марсово поле, Военная школа и Комплекс Инвалидов с Собором, где покоится Наполеон Бонапарт). Посещение музея парфюмерии «Фрагонар». Свободное время в Париже для самостоятельного посещения Лувра* (от 11 у.е.), подъема на Эйфелеву башню*, 2 этаж (от 15 у.е.), прогулка по Сене на речном трамвайчике* (от 11/8 у.е.). Вечером возможно посещение Мулен руж*, самого знаменитого кабаре в мире (трансфер 20 у.е., вх.билет от 105 у.е.). Ночь в отеле.
Ночь в отеле
ДЕНЬ
6
Свободное время в Париже

Завтрак. Для желающих — пешеходная экскурсия «Остров Сите + Латинский квартал»* (Пантеон, Сорбонна, Люксембургский сад, Люксембургский дворец, Музей Клюни, Бульвар Сен-Мишель, церковь Сен-Северен и Собор Парижской Богоматери) (10 у.е.). В дни школьных каникул возможна поездка в Диснейленд* (трансфер + входной билет от 70 у.е.). Вечером отправление в Германию (~1100 км). Ночной переезд в автобусе.
Ночной переезд
ДЕНЬ
7
Прибытие в Дрезден

Прибытие в Дрезден. Знакомство с историческим центром Дрездена. Для желающих — пешеходная экскурсия по Дрездену* (Театральная площадь, Земпер-опера, Цвингер, Галерея старых мастеров, Музей фарфора, Придворная церковь, Сокровищница династии Веттинов «Зеленые своды», Фрауенкирхе, Брюльская терасса) (гид + наушники 12 у.е.). Свободное время. Для желающих — экскурсия в Дрезденскую галерею* (гид + вх.билет + наушники от 20/12 у.е.). Экскурсия в музей-сокровищницу «Зеленые своды»* (самая богатая коллекция драгоценностей в Европе, насчитывающая более 4000 уникальных произведений искусства) (гид + вх.билет + наушники от 20/12 у.е.). Отправление в Польшу (~200 км). Ночь в отеле.
Ночь в отеле
ДЕНЬ
8
Отправление в Брест

Завтрак. Отправление в Брест (~650 км). По дороге по желанию всей группы — экскурсия по Вроцлаву* (Оперный театр, Рыночная площадь, Городская ратуша, Соляная площадь, Костел св. Елизаветы, вроцлавские гномики) (10 у.е.). Переезд по территории Польши. Прохождение границы.

ДЕНЬ
9
Отправление

Прибытие в Брест.  Отправление в Москву/Воронеж/Липецк/Белгород. Вечером прибытие в Москву. В пиковые даты возможно прибытие после 00 часов.

Дополнительно оплачивается: трансфер Воронеж-Брест-Воронеж  90 евро, визовый сбор + страховка: 75 евро, гарантийный платеж от невыезда: 10 евро, топливный сбор 15 евро.

 

Чехия-Дрезден

ДЕНЬ
1

Отправление из Москв/Воронежа/Липецка/Белгорода.

ДЕНЬ
2
Прибытие в Брест.

Прибытие в Брест. Посадка в автобус. Прохождение границы. Проезд по территории Польши (~670 км). Знакомство с историческим центром Варшавы. Для желающих — экскурсия по Варшаве* (Замковая площадь, Королевский замок, Колонна Зигмунта, Кафедральный собор св. Яна, Рыночная площадь, Барбакан) (10 у.е.). Ночь в отеле на территории Польши
Ночь в отеле
ДЕНЬ
3
Прага — прогулка на кораблике по Влтаве*

Завтрак. Отправление в Прагу (~160 км). Обзорная экскурсия по Праге (Пражский Град, Собор св. Вита, Карлов мост, Староместская площадь, Городская Ратуша, Вацлавская площадь). Свободное время. Для желающих — прогулка на кораблике по Влтаве* (от 12 у.е.). Ночь в отеле в Праге.
Ночь в отеле
ДЕНЬ
4
Свободное время.

Завтрак. Свободное время или для желающих – экскурсия в Карловы Вары* (прогулка по курортной части города, Городской театр, Колоннада, костел святой Марии Магдалены, православная церковь святых Петра и Павла) (трансфер + гид 30 у.е.). Свободное время. Возможно посещение открытого термального бассейна с минеральной водой* (вх.билет от 5 у.е.). В Карловых Варах для желающих – экскурсия в средневековый замок Локет*, окруженный небольшим, почти игрушечным городком (трансфер + вх.билет 12 у.е.). Возвращение в Прагу. Вечером для желающих – посещение представления «Поющие фонтаны»* (от 15 у.е.). Ночь в отеле в Праге.
Ночь в отеле
ДЕНЬ
5
Свободное время в Праге.

Завтрак. Освобождение номеров. Свободное время в Праге или для желающих – экскурсия «Увлекательное путешествие в столицу Саксонии — Дрезден*» (~150 км) (трансфер + гид + вх.билет в галерею 45 у.е.). Обзорная экскурсия по Дрездену (Театральная площадь, Земпер-опера, Цвингер, Галерея старых мастеров, Музей фарфора, Придворная церковь, Сокровищница династии Веттинов «Зеленые своды», Фрауенкирхе, Брюльская терасса). Экскурсия в Дрезденскую галерею. Свободное время. Во второй половине дня возвращение в Прагу. Вечером отправление в Польшу (~160 км). Ночь в отеле.
Ночь в отеле
ДЕНЬ
6
Отправление в Брест.

Завтрак. Завтрак. Отправление в Брест (~650 км). По дороге по желанию всей группы — экскурсия по Вроцлаву (Оперный театр, Рыночная площадь, Городская ратуша, Соляная площадь, Костел св. Елизаветы, вроцлавские гномики) (10 у.е.). Переезд по территории Польши. Прохождение границы.

ДЕНЬ
7
Прибытие в Брест

Отправление в Москву/Воронеж/Липецк/Белгород.

Дополнительно оплачивается: трансфер Воронеж-Брест-Воронеж  90 евро, визовый сбор + страховка: 75 евро, гарантийный платеж от невыезда: 10 евро, топливный сбор 10 евро.

 

Европа Карнавальная (3 Карнавала)

ДЕНЬ
1
Отправление из Москвы/Воронежа/Липецка/Белгорода.
ДЕНЬ
2
Брест — Польша

Прибытие в Брест. Посадка в автобус. Прохождение границы. Отправление в Варшаву (~200 км). Знакомство с историческим центром Варшавы. Для желающих (при раннем прохождении границы) — обзорная экскурсия по Варшаве* (Замковая площадь, Королевский замок, Колонна Зигмунта, Кафедральный собор св. Яна, Рыночная площадь, Барбакан) (10 у.е.). Проезд по территории Польши с остановками (~500 км). Ночь в отеле.
Ночь в отеле
ДЕНЬ
3
Берлин

Завтрак. Отправление в Берлин (~120 км.). Обзорная экскурсия по Берлину (Александерплатц, Унтер ден Линден, Бранденбургские ворота, рейхстаг и др.). Отправление в Кельн (~550 км). Ночь в отеле.
Ночь в отеле
ДЕНЬ
4
Кельн

Завтрак. Прибытие в Кельн. В 11:11 – открытие Рейнландского карнавала. Необыкновенно красивый праздник прихода весны, праздник любви, который охватывает весь город. Улицы заполняются людьми в различных нарядах: от Адама и Евы до средневековых рыцарей. Кругом играют оркестры, шествуют костюмированные группы, на улицах разыгрываются спектакли. Веселая атмосфера праздника никому не даст скучать. Кругом смех, веселье, поцелуи! Первый день карнавала посвящен женщинам. Это праздник женских страстей, когда женщины творят, что хотят, им позволены любые шалости вплоть до срезания галстуков у понравившихся мужчин.Отправление в Париж (~490 км). Позднее прибытие. Ночь в отеле.
Ночь в отеле
ДЕНЬ
5
Париж

Завтрак. Обзорная экскурсия по Парижу (Остров Сите и Собор Парижской Богоматери, Сорбонна, Пантеон, Лувр, Музей Д’Орсе, Площадь Согласия, Елисейские Поля, Триумфальная Арка, Эйфелева Башня и Марсово поле, Военная школа и Комплекс Инвалидов с Собором, где покоится Наполеон Бонапарт). Для желающих — поездка в Версаль*, грандиозный дворцово-парковый комплекс, шедевр мирового наследия (трансфер+билет+аудиогид, 40 у.е.). Прогулка по Сене на речном трамвайчике* (от 12/10 у.е.). Свободное время для самостоятельного подъема на Эйфелеву башню* (от 5 у.е.). Ночь в отеле.
Ночь в отеле
ДЕНЬ
6
Париж

Завтрак. Свободное время в Париже для самостоятельного посещения Лувра (от 11 у.е.). Для желающих — пешеходная экскурсия «Остров Сите + Латинский квартал»* (Пантеон, Сорбонна, Люксембургский сад, Люксембургский дворец, Музей Клюни, Бульвар Сен-Мишель, церковь Сен-Северен и Собор Парижской Богоматери) (10 у.е.). Отправление на Лазурный берег Франции (~660 км). Ночь в отеле.
Ночь в отеле
ДЕНЬ
7
Карнавальная Ницца

Завтрак. Отправление в Ниццу (~270 км). Пешеходная экскурсия по карнавальной Ницце (Английский променад, отель Негреско, Старый город, Городская ратуша, Оперный театр, холм Шато). В 14:30 Карнавальное шествие красочно украшенных повозок с гигантскими куклами из Папье-Маше (вход 10 у.е., сидячее место 20 у.е.). Свободное время. Ночь в отеле.
Ночь в отеле
ДЕНЬ
8
Монако, Монте-Карло

Завтрак. Для желающих — поездка в Монако*, Монте–Карло* (сад экзотических растений Альбера II, кафедральный собор, княжеский дворец, всемирно известное казино и др.) и Канны* (35 у.е.). Отправление в Италию. Ночь в отеле.
Ночь в отеле
ДЕНЬ
9
Венеция

Завтрак. Отправление в Венецию (~50 км). Обязательный туристический сбор + проезд на катере до Венеции и обратно* (от 20 у.е.). Пешеходная экскурсия по карнавальной Венеции («мост вздохов», дворец Дожей, площадь Сан-Марко, собор Сан-Марко, башня Кампанила, башня с часами Оролоджо, старые и новые Прокурации, площадь Гольдони, мост Риальто). Венецианский карнавал — один из древнейших праздников, истоки которого восходят к античной эпохе. На улицы Венеции выходят горожане в костюмах всемирно известных персонажей итальянской комедии дель арте — Арлекино, Пьеро, Панталоне, а Коломбина становится эмблемой праздника. Свободное время. Отправление в Австрию (~390 км). Ночь в отеле.
Ночь в отеле
ДЕНЬ
10
Мюнхен

Завтрак. Отправление в Мюнхен (~400 км). Знакомство с городом. Для желающих — экскурсия по Мюнхену* (старый центр, Ратуша, оперный театр, старый рынок, городские ворота) (15 у.е). Вечером посещение знаменитой баварской пивной Хофбройхаус* (по желанию). Ночь в отеле.
Ночь в отеле
ДЕНЬ
11
Нюрнберг

Завтрак. Отправление в Нюрнберг (~170 км). Знакомство с Нюрнбергом. Для желающих — пешеходная экскурсия по Нюрнбергу* (замок Кайзербург, церковь св. Себальдуса, дом-музей Альбрехта Дюрера, Рыночная площадь, Фрауенкирхе, церковь св. Лаврентия) (15 у.е.). Отправление в Берлин (~445 км). Ночь в отеле.
Ночь в отеле
ДЕНЬ
12
Познань — Варшава

Завтрак. Переезд в Познань (~280 км). Краткое знакомство с городом. Для желающих — экскурсия по Познани* (Старый Рынок, Городская Ратуша, Приходской костел св. Марии Магдалины, «познаньские козлики») (10 у.е.). Свободное время. Переезд в Варшаву (~320 км). Ночь в отеле.
Ночь в отеле
ДЕНЬ
13
Варшава — Брест

Завтрак. Знакомство с историческим центром Варшавы. Для желающих — обзорная экскурсия по Варшаве* (Замковая площадь, Королевский замок, Колонна Зигмунта, Кафедральный собор св. Яна, Рыночная площадь, Барбакан) (10 у.е.). Отправление в Брест (~200 км). Прохождение границы. Посадка на поезд. Отправление в Москву поездом №196 в 21.43.

ДЕНЬ
14

Прибытие из Бреста в Москву/Воронеж/Липецк/Белгород

Дополнительно оплачивается: трансфер Воронеж-Брест-Воронеж  90 евро, визовый сбор + страховка: 85 евро, гарантийный платеж от невыезда: 20 евро, топливный сбор 20 евро.

 

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

.