Обучение за рубежом, лучшие спецпредложения!

Готовь сани летом: открыт набор в зимние группы
Группа школ Ardmore Language Schools объявляет набор в группы для детей от 9 до 17 лет на зимние каникулы. Вылеты из Москвы или Екатеринбурга. Программа проводится на территории одного из кампусов Университета Reading – Bulmershe Court в городе Рединг, недалеко от Лондона. Изучение языка + обширная экскурсионная программа.

Клуб 50+: иностранный для тех, кто молод душой
Вам больше 50? Вы молоды душой и хотите весело проводить время с людьми вашего возраста? Вы желаете совместить изучение языка с экскурсиями в одном из известных городов мира? Тогда Клуб 50+ – ваш выбор! Курсы английского или итальянского в Великобритании, Италии, на Мальте + активная развлекательная программа.

Английский в Великобритании
Cамая крупная и известная школа в Портсмуте – Language Specialists International (LSI) – предлагает специальные цены для всех желающих от 18 лет на любые программы до конца 2012 года!

Умные каникулы: обучение на территории элитной частной английской школы
Частная школа-пансион Alexanders International School в городке Бодсей ждет российских школьников в период осенних каникул. Школа расположена в живописной местности графства Саффолк на побережье Северного моря. На выбор два курса: английский + спорт и английский + академические предметы.

Мальтийские каникулы в январе: групповой заезд
Известная мальтийская школа Inlingua School of Languages приготовила эксклюзивную программу для мотивированных тинейджеров, которые хотят с пользой провести зимние каникулы: помимо обучения в группе курс включает индивидуальные занятия с преподавателем. Групповой заезд для ребят 13-18 лет с 1 по 11 января. Не упустите шанс приблизиться к своей цели!.

Среднее и высшее образование в Швейцарии вместе с МГУ им. М.В. Ломоносова
Представляем нового партнера BSI group в Швейцарии – Международный центр МГУ имени М.В. Ломоносова (МЦЛ) в Женеве. Среднее и высшее образование, лучшие преподаватели МГУ имени М.В. Ломоносова, два диплома, возможность получить международные сертификаты, стажировки в международных организациях!

Foundation в лучших университетах Ирландии
Мы рады сообщить об открытии нового Международного Центра ISC в Дублине! Центр готовит иностранных студентов к поступлению в два самых престижных университета Ирландии – Trinity College Dublin и University College Dublin!

Стипендии на Foundation в Bellerbys College
ВПЕРВЫЕ! Объявляется конкурс на получение стипендиальных скидок по программе Foundation в Bellerbys College! Начало программ Foundation – январь, сентябрь 2013 года, центры обучения – Лондон, Брайтон, Оксфорд, Кембридж, продолжительность – 10 месяцев, цель – поступление в Британские Университеты.

В лучший вуз Европы
Не упустите возможность получить образование в одном из лучших университетов Европы – University of Manchester! Самый широкий спектр преподаваемых дисциплин, высочайший уровень проводимых исследований, связи с работодателями со всего мира. Гарантированное поступление!

Похожие туры не найдены.

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

.