WordPress шаблоны скачать; прочитайте про создание сайта самостоятельно; изучите русский WordPress на WordPress API.

Архив за » 2013 «

Загадываем желания, и пусть они сбываются!С Новым годом!

0_d2f3d_e4e707da_Lдети несут письма деду морозу

C новым годом!

С Новым годом!

Дорогие друзья!

Остались считанные мгновения до того как взорвутся пеной праздничные бутылки шампанского, небо расцветет искрами фейерверков и по ночному воздуху разольется новогоднее волшебство. И в какой бы точке земного шара вы ни оказались в эту заветную ночь: играете ли в снежки на склонах Альп, пускаете ли петарды с террасы курортного отеля или чучело Деда Мороза с борта яхты… загадывайте желания и верьте, что в новом году все самое заветное и хорошее непременно исполнится.1ibUmRCZXBAелочка в снегу

В какие только уголки мира не раскидало наших соотечественников в этот Новый год и каждый готовится его встретить по своему особенно.

Первым, Новый год по традиции, приходит на острова Рождества в Океании и в государство Самоа, которое отменив в 11 году 30 декабря, переместилось из самых последних, кто встречает Новый год на место первое.

Затем шествует вслед уходящему солнцу захватывая собой все больше стран и городов, зажигая фейерверки, раскрашивающие нашу планету яркими всплесками новогоднего настроения. Кто-то на этот момент уже поднял бокалы и загадал желания, привет счастливчикам ушедшим к берегам Антарктиды, ведь они первые получат подарки от Деда мороза, хотя оказаться 31 декабря в таких удивительных местах, уже незабываемый подарок на многие годы).

Затем, после Фиджийцев за новогодний стол сядут жители восточной части России: Анадыря и Камчатки, первыми из россиян, и пока мы режем салатики, там уже будут водят хороводы вокруг елки.

Эстафетную новогоднюю палочку подхватывают Владивосток и Австралия там наши туристы  уже взяли доски для серфинга и отправились на пляж, да-да, именно на пляж, а не к елочке, в этот день приходит Санта, в плавках и тоже с доской, а кто-то в восхищении смотрит на один из самых грандиозных в мире фейерверков в Сиднее.

Чита, Якутск и Благовещенск празднуют Новый год вместе с Папуа-Ново-Гвинейцами и жителями Марианских острововю

Через час к ним присоединяются Япония и Корея, где уже проводили старый год, и встречают новый, обязательно нужно привезти из Японии маленькие грабли, самый обязательный новогодний подарок для каждого японца, чтобы было чем загребать счастье на следующий год. Одновременно с ними за столом сидят и Уральцы, оливье разложено по тарелкам, уже прозвучала речь президента, выстрелила пробка и шампанское разлито по бокалам.

Все ближе и ближе слышится бой часов и пожелания счастья. На пути Нового года Китай,Таиланд,Малайзия и дальше по Юго-Восточной Азии, улыбчивые лица, океан 26-28° со знаком «плюс», новогодний стол со свежайшими морепродуктами и рисовое вино.

Все больше стран и городов захватываются новогодним светом, и вот он момент, когда тепло Новогоднего семейного праздника докатывается до Москвы, УРА!

И сразу же Новый год спешит в Восточную Европу и затем Западную – погасим свет и будем целоваться в Болгарии, выкидывать мебель вместе  с итальянцами, гулять по готической Праге  и Барселоне, наслаждаться запахом жаренных сладких каштанов с французами, и любоваться ослепительными огнями салютов над Биг Беном жителями Лондона, впервые в мире фейерверк обещают сделать мультисенсорным, с запахом и вкусом клубники, а также персиковый снег и съедобное банановое конфетти, будем ловить брызги Атлантического океана в Португалии, кататься на лыжах в Австрии и Германии, оставив деток на попечении заботливого персонала Киндер-отелей, или отправимся в вотчину Санты  в Лапландию, а на каникулах можно  вернуться домой, в Россию, и посетить Деда Мороза в нашем Вехнем Устюге.

Часы бьют дальше и под яркие фейерверки Новый год встретят на Азорских островах, и затем уже в Южной и Центральной Америке – одеваем все белое и выходим на пляж Копакабаны, чтобы вместе с тысячами бразильцев загадать желание и вылить остатки шампанского в океан, угощая повелительницу моря, а оказавшись в Перу, удивимся множеству людей гуляющих с чемоданами, считается, что таким образом удастся способствовать осуществлению загаданного путешествия,Аргентинцы встречают Новый год тихо, по семейному, а для колумбийцев, чем ярче и шумнее Новый год, тем лучше, поэтому приготовьтесь к многочисленным взрывам петард, хлопушек и фейерверков, и большому БАБАХ чучела, символизирующего Старый уходящий год, конечно же на счастье, ведь только так открывается дорога для года Нового).

А в Канаде  одной из традиций Новогодних празднеств является купание «Белого медведя», для привлечения удачи и здоровья устраиваются заплывы в ледяной воде, еще одна традиция – поедание горохового супа, которой лучше не увлекаться и помнить про последствия).

Из Канады Новый год, уже подуставший, доходит и Штатов,где его с нетерпением ждут и встречают с размахом – народными гуляниями под звуки «Auld Lang Syne», гудками клаксонов, фейерверками из конфетти и праздничными салютами. Люди обнимают, целуют друг друга и желают счастья. А 1 января в некоторых городах проводятся красочные парады.

И дальше, в Мексику,где танцуем на площадях, пьем яблочное вино и разбиваем палкой пиньяту с сувенирами, сладостями и конфетти, традиционный подарок в этот день нижнее белье, желтого или красного цвета).

Затем переносимся на Карибы, Маркизские острова и острова Кука, и самыми последними встречают Новый год в американском Самоа, Ниуе и атолле Мидуэй, в Москве в это время будет уже 3 часа дня 1 января и продолжение банкета).

Счастья вам дорогие друзья, захватывающих приключений и новых впечатлений. Мир прекрасен тем, что постоянно удивляет. Помните об этом, и пусть гармония и радость заполнят вас до предела!

Таиланд, Паттайя от 646$

Таиланд, Паттайя от 646$

Вылет 17.01 на 10 ночей,включая ночь перелета
Town in town hotel pattaya 3*, завтрак, 646$ (сингл 839)
Ещё отели 3,4,5*

далее »

Индия, Гоа от 371$

Индия, Гоа от 371$

Вылет 18.01 на 7 ночей,включая ночь перелета, можно больше
Resort mello rosa 2*, завтрак, 371$ (сингл 464$)( Ещё отели 2,3,4,5* )
+топливо 20$, виза 80$, документы до 8.01!

далее »

Таиланд, Пхукет от 662$

Таиланд, Пхукет от 662$

вылет 22.01 на 7 ночей, + ночь перелета, можно больше!
The Wave 3* завтрак 662$ (сингл 824$)
Baumanburi 4* завтрак 798$
Ещё отели 3*, 4*

далее »

Тунис от 316$

Тунис от 316$

Вылет 26.01 на 6/13 ночей
Ecosol bel air 3*, Хаммамет, завтрак, 316/390$
Ещё отели 3,4,5*

далее »

Египет, Хургада на каникулах от 413$

Египет, Хургада на каникулах от 413$

Вылет 05.01 на 4 ночи, можно больше (на 14 ночей от 522$)
Triton empire hotel 3*, завтрак+ужин, 413$ (сингл 460$)
Sultan beach hotel 4*, всё включено,гарантия, 455$
Ещё отели 4,5*, топливо

далее »

Италия, Милан от 380 евро

Италия, Милан от 380 евро

вылет 26.01 на 3 ночи /26.01 и 31.01 на 7 ночей
Mini Hotel Ornato 3* завтрак 380/512 евро (сингл 417/597 евро)
Adam 4* завтрак 389/542 евро ( Ещё отели 4* )
+ виза 85 евро, документы до 18/23.01

далее »

Чехия, Прага от 199 евро

Чехия, Прага от 199 евро

image005_4

вылет 12.01, 19.01, 26.01 на 7 ночей
Jasmin 3* завтрак 199 евро (315 евро)
Krystal 3* завтрак 262 евро
Crystal Palace 4* завтрак 360 евро( Ещё отели 4,5* )
+ виза 80 евро, документы на вылет 12.01 для обладателей шенгена, на вылет 19.01/26.01 до 4.01/11.01

далее »

Финляндия, Такхо, жд тур на каникулах от 777 евро

Финляндия, Такхо, жд тур на каникулах от 777 евро

для обладателей Шенгена! выезд 3.01 на 8 ночей (в отеле 6 ночей)
Sokos hotel tahkovuori завтрак 777 евро 
+ страховка 10 евро

далее »

.