Чехия, Прага от 249 евро

Чехия, Прага от 249 евро
Время перелета: ~ 3 часа. Прогноз погоды*: воздух …+32°С
*ориентировочно на момент поездки

вылет 9.07 на 7 ночей
Jasmin 3* завтрак гарантия 249 евро (сингл 319 евро)
Kampa 4* завтрак 400 евроЕщё отели 3, 4*
+ виза 80 евро, документы до 25.06

Время перелета: ~ 3 часа. Прогноз погоды*: воздух …+32°С
*ориентировочно на момент поездки

вылет 9.07 на 7 ночей
Jasmin 3* завтрак гарантия 249 евро (сингл 319 евро)
Kampa 4* завтрак 400 евро
Gallery Hotel Sis 3* завтрак 293 евро
Agricola 3* завтрак 305 евро
Crystal Palace 4* завтрак 396 евро
Downtown 4* завтрак 396 евро
+ виза 80 евро, документы до 25.06

Стоимость на человека при двухместном размещении

Отели под запрос!

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида, экскурсия пешеходная по Старому городу

 

Документы на визу

1. Загранпаспорт с подписью владельца, срок действия которого должен истекать не ранее трех месяцев со дня окончания поездки. (см. требования)

2. Копии Шенгенских виз (даже если они вклеены в действующий з/паспорт).

3. new Копии двух страниц общегражданского паспорта (снимать на одном листе только о данных владельца и о его/ее месте регистрации). Для детей до 14 лет копия свидетельства о рождении (для детей с 14 лет наличие общегражданского паспорта обязательно!).

4. 2 ЦВЕТНЫХ фотографии 3,5х4,5 см.

5. Справка с места работы

Для работающих – справка с места работы (на официальном бланке с печатью и подписью руководителя с указанием времени приема на работу, должности и оклада. Можно указать, что на срок поездки находится в очередном отпуске).
Для предпринимателей без образования юридического лица – копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя + копия свидетельства о постановке на учёт в налоговом органе физ.лица + налоговая декларация по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ).
Для не работающих – спонсорское письмо (бланк для заполнения) от работающего спонсора о несении всех финансовых расходов по туру (c 18.03.2011 в спонсорском письме обязательно должна быть указана контактная информация спонсора (контактный, мобильный телефон, адрес проживания и адрес электронной почты) + справка с места работы спонсора + копия первой стр. общегражданского паспорта спонсора. Или выписка с валютного или рублёвого счёта об остатке денежных средств (c 01.06.2011 выписка из банка не должна отражать движение средств).
Для пенсионеров – копия пенсионного удостоверения + выписка с валютного или рублёвого счёта об остатке денежных средств (c 01.06.2011 выписка из банка не должна отражать движение средств). Или спонсорское письмо и справка с места работы (от детей, родственников) + документ, подтверждающий родство (свидетельство о рождении, заключении брака и т.д.) + копия первой стр. общегражданского паспорта спонсора.
Для учащихся: студенты – копия студенческого билета ( с 01.06.2011 справка с места учебы не предоставляется); школьники (с 01.06.2011 справка с места учебы не предоставляется) – спонсорское письмо и справка с места работы от родителей + документ, подтверждающий родство (свидетельство о рождении) + копия первой стр. общегражданского паспорта спонсора.

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

.