Обучение за рубежом

Получить диплом, который будет признан во всем мире – это возможно. Начните вашу головокружительную карьеру с Воронежским клубом путешествий. Первостепенно нужно начать с выбора страны, в который вы хотите учиться.  Наш менеджер поможет подобрать вам оптимальный вариант. Многие вузы готовы оказать поддержку в поступлении, но делается это по электронной почте и на иностранном языке, что не всегда удобно для российских студентов. В некоторых странах, например, в Германии, получение высшего образования для иностранных граждан является бесплатным, необходимо только правильно подготовиться. В таком серьезном вопросе как временная смена места жительства и выбор программы обучения куда проще принимать решения вместе со специалистом в режиме реального времени и на родном языке. У нас есть база университетов и других учебных заведений всего мира.

Погружение в среду поможет лучше познать все культурные особенности и быстро выучить язык. Таким образом, вы получаете возможность учиться и путешествовать одновременно. Мы поможем стать вам студентом любого из выбранных ВУЗов. Мы предлагаем сотрудничество с индивидуальным менеджером, который, учитывая все заявленные вами пожелания, будет помогать вам на всем пути, от выбора учебного заведения, до покупки авиабилетов.  Мы занимаемся персональным подбором согласно всем пожеланиям клиента.

Переезд в другую страну это определенный стресс, поэтому, чтобы максимально избежать его – нужно подготовиться очень тщательно. После того, как вы определитесь с тем, где вы хотите учиться (это касается как страны, так и учебного заведения), менеджер поможет с поступлением.  вам не придется выискивать списки документов, которые требует учебное заведение — у нас есть вся эта информация и, вместе с нашим менеджером, Вы легко подадите заявку на обучение и другие необходимые документы для зачисления.

После того, как решение о зачислении будет принято, стоит подумать о бронировании жилья и авиабилетах. Тут вам на помощь тоже придет наш специалист, который уже успел познакомиться с вами желаниями и способен выбрать наиболее подходящий для Вас вариант, в том числе и в финансовом плане.

Все наши консультанты имеет высшее образование и хорошо ориентируются во всех тонкостях этого вопроса. На настоящий момент, многие клиенты, обратившиеся к нам с целью получения помощи в подборе программы, подаче документов, бронирования билетов и жилья — успешно учатся в учебных заведения всего мира.

Обращайтесь к нам по телефонам (473) 2-622-800, 2-622-807 или 261-05-60 .

 

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

.