Поезд москва сочи ржд – Поезд Москва — Сочи расписание 2019, цена билета РЖД

Содержание

Поезд Москва — Сочи расписание 2019, цена билета РЖД

Купить жд билеты Москва — Сочи по минимальной стоимости, узнать расписание поездов РЖД и выбрать места в поезде легко на e-poezda.ru. Низкая цена железнодорожных билетов из Москвы в Сочи и обратно.

Выберите дату поездки

Возможно, вы ищете билеты на поезда из Сочи в Москву?

Расписание поездов сообщением Москва — Сочи

Стоимость проезда в поезде РЖД Москва — Сочи

Показана минимальная цена проезда в поезде до Сочи, по которой можно приобрести билеты из Москвы.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс Мягкий
083М 3166 ₽ 3375 ₽ 7829 ₽
102М 4270 ₽ 4580 ₽ 12227 ₽ 26538 ₽
104В 4154 ₽ 9743 ₽
115А 2986 ₽ 4083 ₽ 9025 ₽
202М 2937 ₽ 5897 ₽ 10303 ₽
306М 2738 ₽ 4849 ₽ 8514 ₽
471М 2693 ₽ 4430 ₽ 10108 ₽
479А 2942 ₽ 4170 ₽
533М 3342 ₽ 5837 ₽ 10181 ₽
542М 3296 ₽ 4769 ₽ 8348 ₽

Почему купить билеты на поезд Москва Сочи лучше на e-poezda.ru

Сервис поиска жд билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы найти билет на поезда РЖД, предлагая множество функций, помогающих найти лучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты онлайн. Также сравните стоимость авиабилетов в Сочи.

Информация о маршруте Москва — Сочи

  1. Расстояние между городами: 1739 км.
  2. На маршруте Москва — Сочи 8 — 26 остановок (в зависимости от маршрута поезда).
  3. Пассажирские перевозки из Москвы в Сочи осуществляют 11 поездов, на каждый из которых можно забронировать железнодорожные билеты.
  4. Минимальное время поезда в пути: 23 часа 16 минут.
  5. Железнодорожные вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Курский, Казанский, Павелецкий вокзалы Москвы и вокзал Сочи.

Станции остановок поезда между Москвой-Казанской и Сочи

Показаны станции, где поезда делают остановку, а также время прибытия поезда из Москвы до каждого населенного пункта на маршруте Москва — Сочи. Найти жд билеты можно как из Москвы в Сочи, так и до каждой станции, на которой останавливаются поезда. Для этого в форме поиска введите название пункта прибытия.

Сообщение Москва-Казанская — Сочи
Станция 104В 102М 542М 020С 306М 202М
Казанский вокзал 10:52 14:08 14:38 18:42 19:50 23:16
Рязань-2 13:08 16:49 17:32 21:39 22:52 01:59
Ряжск-1 00:17
Мичуринск-Воронежский 15:35 19:14 21:35 00:09 01:28 04:32
Грязи-Воронежские 22:32 00:56 02:23 05:27
Усмань 23:38 03:30
Воронеж-1 00:38 04:40 07:14
Воронеж (Придача) 17:48 21:22 02:40
Лиски 18:52 22:30 02:50 03:45 06:44 09:42
Россошь 20:32 00:10 04:56 05:17 08:58 11:37
Чертково 07:05 11:25
Миллерово 09:11 07:56 12:30 14:42
Каменская 10:13 08:51 13:41 15:39
Лихая 10:38 09:16 14:06 16:04
Зверево 11:33 14:43
Сулин 11:54 15:07
Шахтная 12:26 10:21 15:42 17:29
Новочеркасск 13:56 11:01 16:23 18:13
Ростов-Главный 02:11 05:50 14:47 11:55 17:30 19:16
Батайск 21:14
Кущевка 16:29
Староминская-Тимашевская 19:45
Каневская 20:24
Тихорецкая 20:02 22:08
Кавказская 21:00 23:08
Гулькевичи 22:01
Краснодар-1 05:40 00:52 22:28
Армавир Туапсинский 23:07 01:09
Горячий Ключ 06:36 02:49 00:12
Курганная 23:48
Белореченская 00:47 02:40
Хадыженская 02:31 04:32
Туапсе-Пассажирский 08:22 11:40 04:11 05:30 02:14 05:40
Лазаревская 09:06 12:26 05:13 06:19 03:08 06:29
Лоо 06:05 07:17 03:57 07:34
Сочи 10:14 13:32 06:34 07:52 04:23 08:15

Остановки поезда на маршруте Курский / Павелецкий вокзал — Сочи

Москва-Курская / Павелецкая — Сочи
Станция 533М 115А 479А 471М 083М
Курский вокзал 00:34 04:31 10:40 20:10
Павелецкий вокзал 15:54
Ожерелье 02:46
Узуново 19:12
Тула-1-Курская 06:50 13:18 22:46
Узловая-1 05:04 08:26 15:03
Павелец-1-Тульский 20:57
Заново 22:28
Богоявленск 23:11
Ефремов 07:00 10:08 16:48
Орел 00:59
Мичуринск-Уральский 23:50
Елец 08:24 11:43 18:15
Грязи-Воронежские 01:35
Липецк 10:35 13:32 20:15
Курск 03:23
Усмань 12:35 15:58
Касторная-Курская 06:16
Курбатово 07:25
Воронеж-1 00:02 09:17
Воронеж (Придача) 14:20 17:21 04:08
Лиски 15:35 18:31 02:20 05:20 11:47
Россошь 18:03 20:11 04:13 07:23 13:38
Миллерово 21:22 23:48 07:10 10:16 17:02
Каменская 22:24 00:49 08:08 11:12 18:01
Лихая 22:49 01:16 08:33 11:37 18:26
Зверево 23:41 02:07 09:14 12:29 19:18
Сулин 02:32 09:37 12:54 19:48
Шахтная 01:13 03:16 10:26 13:31 20:29
Новочеркасск 01:57 04:05 11:08 14:15 21:32
Ростов-Главный 02:51 04:56 12:03 15:20 22:34
Кущевка 13:54
Староминская-Тимашевская 04:52 06:38 17:22
Каневская 05:31 07:20 18:04
Тихорецкая 15:13
Брюховецкая 06:03 07:50 18:38
Кавказская 16:10
Краснодар-1 09:16 10:03 22:00 03:13
Армавир Туапсинский 17:55
Горячий Ключ 11:02 11:48 23:46 04:38
Курганная 18:29
Белореченская 19:25
Хадыженская 21:58
Туапсе-Пассажирский 13:02 15:17 00:16 02:07 06:59
Лазаревская 14:06 16:14 01:08 02:58 07:52
Лоо 15:03 17:25 02:01 03:49 09:06
Сочи 15:30 17:58 02:38 04:16 09:32

Популярные отели Сочи

Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска на побережье Черного моря. Предлагаем подобрать подходящий отель самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что цена вас полностью устраивает.

e-poezda.ru

билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Москва — Сочи

Москва — Сочи.

После успешного проведения Олимпийских игр направление Москва – Сочи уровняло летние шансы на востребованность отдыха с зимним периодом. Широчайший спектр услуг характерный для зимнего отдыха – горные и прогулочные лыжные трассы, просторные катки, походы по заснеженным горам и многое другое привлекают москвичей, которые всем видам отдыха предпочитают его активный вариант.

Чтобы поездка не испортила отдых.

Опытным путешественникам нет необходимости напоминать, что о билетах на поезд РЖД стоит позаботиться заранее. Но и у тех, для кого поездка стала внезапным капризом или приятной неожиданностью есть шанс получить заветные билеты. Высокие технологии интернета предлагают нам не только моментальный доступ к «окошку» ЖД-кассы, но и право выбора маршрута, комфортности и даже места расположения в вагоне. Обратившись к нашему ресурсу, можно автоматически получить полную справку о том, что в этом направлении с Казанского вокзала ежедневно отправляются три состава, два из которых скорые фирменные и формируются в Москве, а третий проходит транзитом из Санкт-Петербурга. Все поезда идут через Сочи, а конечная остановка для них – Адлер.

Расписание и время в пути.

Фирменные скорые поезда Москва – Адлер согласно расписанию отправляются днем с интервалом почти три часа – 104В в 10.52, 102М в 14.08. В пути оба поезда находятся 23 часа 16 и 26 минут, соответственно, прибытие в Сочи 10.08 и 13.34 следующего дня, пятиминутная стоянка вполне достаточна для высадки пассажиров. В пути следования поезд проходит через Воронеж, Ростов, Краснодар. В Ростове запланирована длительная стоянка.

Подвижной состав и обслуживающий персонал.

Оба состава новые, повышенной комфортности. Так, 104В состоит из двухэтажных вагонов, в которых предусмотрено все для комфортной поездки: качественный свет, климат-контроль, купе оборудованы розетками, три биотуалета. В вагонах предусмотрены места для людей с особыми потребностями и их сопровождающих. Работает Wi-fi.

По отзывам пассажиров, персонал внимательный, вежливый, готов всегда откликнуться на просьбы пассажиров.

Билеты через интернет.

ОneTwoTrip, оказывает ряд сопутствующих поездкам услуг: организуют аренду автомобиля в точке прибытия, бронирование номеров в отелях. В качестве альтернативы ЖД поездке предлагаются авиаперелеты по направлению Москва — Сочи.

www.onetwotrip.com

ж/д билеты от 2803 руб, цены на поезда РЖД на 2019 год

через

Горячий Ключ

10:52

Москва

Казанский вокзал

10:49

Адлер

Адлер

23 ч 56 мин

включая пересадку 0 ч 25 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Адлер

Эл. рег. – СК ФИРМ

10:52

Москва

Казанский вокзал

06:32

Горячий Ключ

Горячий Ключ

19 ч 39 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Горячий Ключ. Время на пересадку 0 ч 25 мин.

Москва → Адлер

Эл. рег. – СК ФИРМ

06:57

Горячий Ключ

Горячий ключ

10:49

Адлер

Адлер

3 ч 52 мин

от 3638 р.

от 1486 р.

Выбрать места

10:52

Москва

Казанский вокзал

11:01

Адлер

Адлер

1 д 0 ч

включая пересадку 0 ч 27 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Адлер

Эл. рег. – СК ФИРМ

10:52

Москва

Казанский вокзал

23 ч 16 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Сочи. Время на пересадку 0 ч 27 мин.

815С поезд ЛАСТОЧКА Краснодар → Эсто-Садок

Эл. рег. – СК

11:01

Адлер

Адлер

0 ч 33 мин

Выбрать места

14:10

Москва

Казанский вокзал

14:43

Адлер

Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)

1 д 0 ч

включая пересадку 0 ч 29 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
102М поезд ПРЕМИУМ Москва → Адлер

Эл. рег. – СК ФИРМ

14:10

Москва

Казанский вокзал

23 ч 26 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Сочи. Время на пересадку 0 ч 29 мин.

821С поезд ЛАСТОЧКА Краснодар → Адлер

СК

14:43

Адлер

Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)

0 ч 27 мин

Выбрать места

10:52

Москва

Казанский вокзал

11:01

Адлер

Адлер

1 д 0 ч

включая пересадку 0 ч 27 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Адлер

Эл. рег. – СК ФИРМ

10:52

Москва

Казанский вокзал

08:20

Туапсе

Туапсе

21 ч 25 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Туапсе. Время на пересадку 0 ч 27 мин.

815С поезд ЛАСТОЧКА Краснодар → Эсто-Садок

Эл. рег. – СК

08:47

Туапсе

Туапсе-Пасс.

11:01

Адлер

Адлер

2 ч 31 мин

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

расписание поездов РЖД на 2019 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Москва — Сочи:

Расписание поездов Москва Сочи на текущий момент содержит 22 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 37 ч 25 м, а количество остановок по данному маршруту — 28. Поезда, курсирующие по маршруту Москва Сочи чаще всего останавливаются на станциях Туапсе-Пасс., Лазаревская, Шахтная, Каменская, Узуново, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.24, 00.34, 01.10 со станции Москва-Курская, Москва-Павелецкая, в конечный же пункт Сочи прибывают они соответственно в 17.12, 16.18, 13.59 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Москва Сочи свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Москва — Сочи составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.
Купить билеты на поезд Москва — Сочи можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Москва — Сочи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.

Дополнительные опции для маршрута Москва —
Сочи

poezdato.net

Сочи: расписание поездов: цены билетов поездов РЖД, время отправления и прибытия

Расписание поездов Москва – Сочи

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Москва – Сочи и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Москва – Сочи

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Москва – Сочи на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Москва – Сочи;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Москва – Сочи, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

www.ufs-online.ru

билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Сочи — Москва

Сочи — Москва.

Несмотря на то, что Сочи – самый популярный город-курорт в России, куда ежегодно стремятся попасть миллионы отдыхающих, РЖД не предлагают ни одного поезда в направлении столицы с начальной точкой отправки из этого курорта. Но достаточно хороший выбор среди «проходящих» поездов, большинство из которых выходят из Адлера, есть также с отправкой из Сухуми. Или с конечной точкой в Санкт-Петербурге, который тоже проходит через Москву. Поэтому подобрать подходящий маршрут вы всегда сможете, учитывая, насколько вам подходит время отправки/прибытия, цена билета, уровень комфорта, длительность пребывания в пути.

Самый оптимальный и удобный вариант проезда в направлении «Сочи — Москва».

Самым популярным, удобным и востребованным поездом для пассажиров, привыкших путешествовать с максимальным комфортом, можно назвать поезд №104Ж «Адлер – Москва Казанская». В Сочи он прибывает в 19:09 и отправляется в 19:14. Длина этого отрезка пути составляет 1738 км, и преодолеть данное расстояние можно за 23 часа 09 минут. Таким образом, в точку прибытия – на Казанский вокзал столицы – вы приедете на следующий день в 18:23.

К преимуществам этого маршрута относят:

-экономию времени на дорогу. Ни один другой вариант ЖД-маршрута не рассчитан на более быстрое преодоление расстояния;

-удобное расписание, а именно: время отправки, которое позволяет спокойно провести день у моря, а вечером отправиться в дорогу (обратно домой), и время прибытия в столицу, когда ещё полным ходом функционируют все виды городского транспорта.

Уникальность поезда – двухэтажный вагон, благодаря чему вместительность увеличивается, и пассажиры практически не сталкиваются с невозможностью приобретения билетов (но этот факт не отменяет необходимости бронировать места в сезон заблаговременно). Здесь можно выбрать наиболее подходящие себе места (есть купе/СВ). Также в поезде есть вагон-ресторан.

На своем пути поезд проезжает через такие города, как: Краснодар, Ростов, Воронеж, Лиски, Рязань.

Заказ и покупка билетов.

Заказать и приобрести билеты на поезд №104Ж или любой другой из следующих по данному направлению нужно заранее, как только планируете отпуск. И сегодня сделать это можно очень просто и быстро – нужно всего лишь воспользоваться услугами ОneTwoTrip. Проанализировав и сравнив все варианты, плюсы и минусы каждого, вы без проблем подберете самый удобный для себя.

www.onetwotrip.com

Расписание поездов по станции Сочи. Отправление

московское время
рейс Сочи
00:30, 25 июня
02:39
02:40
03:00
03:32
04:03
04:42
04:50
05:06
05:50
06:01
06:05
06:10
06:21
06:37
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Кисловодск–Адлер» 06:45
07:14
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Двухэтажный состав» 07:29
07:44
07:53
08:19
08:32
08:41
08:47
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Адлер–Нижний Новгород» 09:04
09:24
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав» 09:33
09:41
09:55
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Двухэтажный состав» 10:16
10:34
10:42
10:58
11:10
11:33
11:41
11:59
12:03
12:55
13:09
13:16
13:34

rasp.yandex.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о