Перелет москва кипр – Ой!

Дешёвые авиабилеты из Москвы в Кипр онлайн.

Рейс Вылет В пути Прилет Тип самолета В какие дни летает
h2-1502 Внуково,
08:00
3 ч. 45 мин. Ларнака,
11:45
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-2072
Шереметьево, Терминал E
09:55
3 ч. 55 мин. Ларнака,
13:50
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-7029
Домодедово,
09:55
3 ч. 55 мин. Ларнака,
13:50
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-7029
Домодедово,
10:25
3 ч. 45 мин. Ларнака,
14:10
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
S7
S7-601
Домодедово,
11:25
4 ч. 0 мин. Пафос,
15:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
S7
S7-603
Домодедово,
11:30
3 ч. 55 мин. Ларнака,
15:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-2074
Шереметьево, Терминал E
14:15
3 ч. 55 мин. Ларнака,
18:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-7029
Домодедово,
14:30
3 ч. 35 мин. Ларнака,
18:05
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-7029
Домодедово,
15:40
3 ч. 20 мин. Ларнака,
19:00
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
S7
S7-609
Домодедово,
16:00
3 ч. 55 мин. Ларнака,
19:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-7031
Домодедово,
18:25
3 ч. 35 мин. Ларнака,
22:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-2070
Шереметьево, Терминал E
20:00
3 ч. 55 мин. Ларнака,
23:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-2070
Шереметьево, Терминал E
20:00
3 ч. 55 мин. Ларнака,
23:55
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

www.anywayanyday.com

цены на авиабилеты, онлайн расписание

Абхазия

Австралия

Австрия

Азербайджан

Албания

Андорра

Антигуа

Аргентина

Армения

Аруба

Багамские острова

Барбадос

Бахрейн

Беларусь

Белиз

Бельгия

Бермудские острова

Болгария

Боливия

Босния и Герцеговина

Ботсвана

Бразилия

Бутан

Великобритания

Венгрия

Венесуэла

Вьетнам

Гамбия

Гватемала

Германия

Греция

Грузия

Дания

Доминикана

Египет

Замбия

Зимбабве

Израиль

Индия

Индонезия

Иордания

Иран

Ирландия

Исландия

Испания

Италия

Кабо-Верде

Камбоджа

Канада

Кения

Кипр

Китай

Колумбия

Коморские острова

Коста-Рика

Куба

Кюрасао

Лаос

Латвия

Ливан

Литва

Люксембург

Маврикий

Мадагаскар

Малайзия

Мальдивы

Мальта

Марианские острова

Марокко

Мартиника

Мексика

Монако

Монголия

Мьянма (Бирма)

Намибия

Непал

Нидерланды

Никарагуа

Новая Зеландия

Норвегия

ОАЭ

Оман

Палау

Панама

Папуа Новая Гвинея

Перу

Польша

Португалия

Пуэрто-Рико

Реюньон

Россия

Руанда

Румыния

Сальвадор

Сан Марино

Свазиленд

Сейшелы

Сент-Винсент и Гренадины

Сербия

Сингапур

Сирия

Словакия

Словения

США

Таиланд

Таити

Тайвань

Танзания

Тринидад и Тобаго

Тунис

Турция

Уганда

Узбекистан

Украина

Уругвай

Фарерские острова

Фиджи

Филиппины

Финляндия

Франция

Хорватия

Черногория

Чехия

Чили

Швейцария

Швеция

Шри Ланка

Эквадор

Эстония

Эфиопия

ЮАР

Южная Корея

Ямайка

Япония

saletur.ru

как лучше добраться до острова

Кипр является островным государством, и потому удобнее всего добираться туда на самолете. Перелеты до Кипра из России выполняются несколькими компаниями так, что у туристов есть несколько вариантов организации поездки.

Регулярные рейсы до Кипра из Москвы

Здесь стоит выделить трех основных авиаперевозчиков: Аэрофлот, Трансаэро и Кипрские авиалинии. Выбирать конкретную авиакомпанию придется не столько по цене, сколько по тому, куда именно прибывает самолет и в какое время он летит.

Так, на Кипре работает 2 аэропорта, принимающие туристов. Один из них расположен в Ларнаке, другой — в Пафосе. В Ларнаку из Москвы летают Аэрофлот и Кипрские авиалинии, оба перевозчика отправляют рейсы из Шереметьево.

Перелеты с Аэрофлотом являются более привлекательными потому, что время в пути для российских авиакомпаний короче на час. Это связано с тем, что самолеты Кипрских авиалиний не имеют права пересекать турецкое воздушное пространство. По этой причине Аэрофлот летит до Ларнаки около 3.5 часов, а Кипрские авиалинии — около 4.5 часов.

Здесь стоит отметить, что стоимость перелета у Кипрских авиалиний может быть более выгодной, чем у Аэрофлота, однако в целом экономия вряд ли окажется большой: в высокий (летний) сезон цены на перелет начинаются от 150 евро и доходят до 1.5 тыс. евро в один конец.

Для тех, кому нужно попасть в Пафос, более удобным вариантом может стать Трансаэро. Самолеты Трансаэро вылетают из Домодедово, время в пути также составляет около 3.5 часов. Стоимость перелета на регулярных рейсах у Трансаэро может быть немного ниже, чем у Аэрофлота. С другой стороны, Трансаэро постоянно меняет расписание своих рейсов на Кипр, а кроме того, «грешит» задержками с отправлениями. Впрочем, для отправляющихся именно в Пафос это не так важно, так как других регулярных вариантов вылета из Москвы в этот город попросту нет.

Регулярные рейсы до Кипра из других городов России

Региональных предложений авиаперевозчиков на данном направлении практически нет. Единственный город, который связан с Кипром регулярными авиаперелетами — это Санкт-Петербург. Рейсы из Пулково выполняются Кипрскими авиалиниями до Ларнаки, время в пути составляет около 4 часов. Авиаперелеты являются ежедневными так, что проблем с выбором даты обычно не возникает.

На Кипр из регионов России — чартерные рейсы

Практически в течение всего года на Кипр из России отправляются чартеры. Для таких рейсов стоимость перелета обычно оказывается более низкой, в среднем она составляет 100-200 евро в один конец. Чартерные рейсы вылетают из Самары, Уфы, Казани, Краснодара, Екатеринбурга. Время в пути определяется индивидуально и больше зависит от удаленности города от острова. Например, если перелет из Казани или Самары займет те же 4-4.5 часа, что и из Москвы, то полет из Екатеринбурга будет длиться примерно в два раза дольше.

Купить билеты на чартер довольно сложно, если вы не пользуетесь услугами турагентства при планировании путешествия: обычно такие перелеты рассчитаны на тех туристов, что летят по путевкам туроператоров. Тем не менее, можно попробовать обратиться непосредственно в аэропорт вылета, авиакассу либо к туроператору, наполняющему рейс. Кроме того, в Интернете есть специализированные ресурсы, позволяющие подобрать чартерный перелет.

Здесь стоит отметить, что, несмотря на то, что обычно чартеры являются более доступным вариантом в сравнении со стыковочными рейсами, в каждом случае необходимо сравнивать стоимость с предложениями по регулярным рейсам: бывают ситуации, когда чартер оказывается дороже.

На Кипр из-за границы

Для того, чтобы отправиться на Кипр, вовсе не обязательно вылетать из российского аэропорта. Жители некоторых российских регионов вполне могут воспользоваться услугами европейских лоукостеров, доехав сначала до европейского аэропорта.

Речь идет, например, о жителях Санкт-Петербурга (они могут вылетать не только из Пулково, но из аэропорта Хельсинки, например). Жителям Калининградской области доступны аэропорты Варшавы, Вильнюса, Минска. Вылет из Минска или Киева будет удобным для тех, кто живет в Курской, Брянской, Белгородской, Смоленской областях. Все перечисленные территории являются пограничными, и затраты на то, чтобы добраться до иностранного аэропорта вполне могут быть оправданными.

Здесь стоит отметить, что такая пересадка может быть сопряжена с определенными трудностями – например, чтобы вылететь из Варшавы или Вильнюса, необходима действующая шенгенская виза. С другой стороны, финансовая экономия с лихвой покрывает все трудности: стоимость перелета на Кипр у европейских авиакомпаний (даже если не брать в расчет лоукостеров) оказывается очень низкой.

Как еще можно сэкономить?

Способы экономии при организации перелета на Кипр в целом являются стандартными. Основными среди них являются следующие.

1. Раннее бронирование.

Если вы точно знаете даты отпуска и готовы бронировать билеты за полгода до вылета, есть смысл поискать дешевые перелеты уже сейчас. Стоимость билета при раннем бронировании может быть снижена на 10-20%. Чтобы убедиться в этом, просто сравните стоимость билетов по одному и тому же направлению на ближайшие даты и на даты, которые наступят через полгода.

2. Полет группой.

Некоторые авиакомпании предлагают скидки за коллективное бронирование. Если вы планируете отдыхать впятером или даже большей компанией, есть смысл поискать такие предложения — можно сэкономить от 15 до 30% от стоимости билетов.

3. Специальные акции.

Рассчитывать на них стоит только в том случае, если вы не ориентируетесь на конкретные даты (легко можете поменять время отпуска). Кроме того, в запасе у вас должно быть как минимум 2-3 месяца до вылета. В этом случае можно поискать акционные предложения и скидки – нередко они оказываются весьма выгодными. Правда, если до вылета осталось совсем немного времени, не стоит рассчитывать на такой вариант – вы рискуете либо попросту не взять билеты, либо купить их, но по слишком высокой цене.

beentocyprus.com

Авиабилеты Москва — Кипр

 

Покупка дешевых авиабилетов Москва — Кипр.

Купить билеты на самолет по всему миру возможно на сайте avia.pro. Уникальная технология позволит быстро искать и приобретать билеты на любые рейсы.

Выгодный тариф на электронные авиабилеты.

Чтобы подобрать авиабилет, на страницах сайта avia.pro, в особой анкете, надо указать некоторые сведения: город вылета и пункт назначения, даты отправления и возвращения, число мест и класс. Когда оформите веб-форму, нажмите на кнопку «Найти», и спустя несколько минут программа выберет по Вашим запросам наилучшие предложения.

Также имеется возможность задать гибкий подбор билетов на самолет по времени вылета в оба конца либо в одну сторону за период плюс-минус 3 дня. Надо просто поставить галочку около пункта «± 3дня», что позволит видеть рейсы на конкретную дату и на ближайшие дни.

Зачастую, система предоставляет результат через пару минут. Не забывайте, что обработка запроса порой занимает и большее время, потому что на этот процесс влияют многие факторы: ширина интернет-канала, насколько оперативно поступают данные от партнеров сервиса, мощность компьютера. Посредством кнопки, которая появится после поиска, Вы сможете запомнить подходящие авиабилеты.

 

Справа от поисковой формы находятся фильтры, с помощью которых возможно легко отбирать авиабилеты по нескольким параметрам: присутствие и число пересадок, дата вылета, цена авиабилета, время пересадки и перелета, авиаагентство, способ оплаты, аэропорт пересадки.

Подбор самых выгодных вариантов на этот месяц.

В поисковике присутствует достаточно удобная возможность — календарь. При желании, на странице с результатами поиска помещается гиперссылка, перейдя по которой будет показана цена авиабилетов на каждый из дней месяца. С помощью календаря, Вы сможете посмотреть, во сколько обойдется билет на самолет в определенный день. Если время жестко не определено, можно изменить дату полета, подобрав самые низкие цены.

Сама покупка авиабилета осуществляется на сайте партнера портала avia.pro. Поисковик авиабилетов работает без комиссий, сборов и других платежей за поиск билетов и бронирование.

То есть Вы получаете абсолютно безоплатный доступ к базе данных сервиса. Нажимая «Купить», система направит Вас на страницу, где сможете закончить покупку. Иногда бывает так, когда интересующие Вас билеты по конкретному маршруту и стоимости отсутствуют. В этом случае сервис покажет билеты с самой низкой ценой которая есть сегодня.

Так как Вы отныне знаете, где можно быстро и дешево заказать авиабилет, осталось лишь получить проездной документ. Все электронные билеты посылаются на электронную почту, указанную при оплате. Следите за корректностью почтовых адресов. Если Вы не увидели сообщения с авиабилетом, проверяйте в спаме. Распечатайте квитанцию и продемонстрируйте на стойке регистрации в аэропорту.

Как найти недорогой билет на самолет Москва — Кипр.

Существует множество показателей, сказывающихся на стоимости билета. С помощью поиска на сайте avia.pro можно с легкостью найти авиабилеты со скидками.

Если прислушаться к следующим рекомендациям, можно подобрать недорогие авиабилеты.
—    Купить либо забронировать авиабилеты заблаговременно
—    Путешествуйте в экономичном классе
—    Проанализировать рейсы на ближайшие города
—    Отслеживать спецпредложения
—    Приобрести авиабилеты в интернете
—    Купить авиабилеты туда и обратно
—    Следите за сезонностью

Если Вы все еще задумываетесь, где купить билеты, воспользуйтесь сервисом avia.pro. Поберегите деньги и нервы!

 

 

Авиабилеты стоимость

avia.pro

Сколько лететь до Кипра из Москвы прямым рейсом

Кипр дарит путешественникам приятную возможность насладиться спокойным Средиземным морем, мягким климатом и временем, проведенным за осмотром исторических достопримечательностей.

Большинство курортов острова ориентированы на семейный отдых. А когда отправляешься в отпуск с детьми, важно, чтобы полет не был утомительным. Статья расскажет, сколько лететь до Кипра из Москвы прямым рейсом, а также с пересадкой.

Среднее время, которое необходимо провести в самолете, выбрав прямой маршрут без пересадок, — 3,5-4 часа. В зависимости от выбранной авиакомпании, длительность может увеличиться на 60 минут, если прибытие в аэропорт Ларнаки. Дольше длится перелет национальными островными перевозчиками. Прямым рейсом до Пафоса из Москвы лететь 3,5-4 часа. Всего нужно будет преодолеть примерно 2315 км.

Перелет Москва — Кипр разными авиакомпаниями

Попасть на Пафос без пересадки можно из Домодедово с помощью S7 Airlines. Полет будет продолжительностью около 4 часов. Средняя цена по этому направлению за год — 303 евро (в обе стороны). Аэропорт в Пафосе считается вторым по величине, прямые рейсы в зимний период совершаются не ежедневно.

Для туристов более удобны главные ворота острова — аэропорт Ларнаки. Он расположен в одинаковом удалении от всех городов-курортов Кипра. Основные авиакомпании, которые отправляют прямые рейсы до Ларнаки из Москвы — S7 Airlines, Аэрофлот и Победа. Лететь от 2.50 до 4 часов.

Из-за большего количества перевозчиков, годовая средняя цена на билеты туда и обратно меньше — 275 евро.

Москва — Кипр: время в пути с пересадкой

Добираться на остров с пересадками займет намного больше времени, чем прямым рейсом — 6-29 часов. Если такой маршрут выбран из-за решения быстренько побывать в другой стране, то следует заранее позаботиться о соответствующей визе. Особенно это касается тех туристов, которые оформляют для отдыха национальную провизу государства.

Лететь до Кипра из Москвы можно рейсами через Стамбул, Афины, Салоники, Бухарест, Ригу, Тель-Авив. Из российских авиаперевозчиков, в этом направлении летают: S7 Airlines, Уральские авиалинии, Аэрофлот, ЮТэйр. Также предоставляют свои услуги авиакомпании: белорусская Belavia, турецкая Pegasus Airlines, румынская Tarom и греческая Aegean Airlines.

Сколько лететь из Москвы в Северный Кипр

На южную сторону острова можно попасть и через частично признанное государство. Перелет займет больше времени, от 8 до 30 часов. Обязательно в этом случае делается пересадка в Стамбуле. И уже из Турции турист попадает в аэропорт Никосии «Эрджан». С Турецкой Республики Северного Кипра сейчас можно пересечь границу с югом, но есть свои нюансы.

Проблемы в основном касаются визовых вопросов. На турецкую часть острова россиянам виза не нужна. На юге же выдают провизы, которые действительны только для туристов, прибывающих в аэропорт Ларнаки или Пафоса. Выход — наличие многократной шенгенской визы, которая уже использовалась в других странах.

Полезные советы:

  • Выбирая Никосию для въезда, давайте для штампа визы не паспорт, а листок-вкладыш. Государство признано только Турцией, поэтому не стоит «пачкать» документ.
  • Возвращаться в Москву следует только с Кипра. Иначе в паспорте будет отметка лишь о въезде. Из-за этого можно будет забыть об основной части острова на пару десятков лет.
  • «Cyprus Airways» исключает из своего маршрута Турцию и оккупированную часть острова. Учитывайте что перелет будет длиться дольше.
  • Вылет из столицы России возможен из трех аэропортов: Внуково, Домодедово, Шереметьево.
  • Выбирая билеты, помните, что многое зависит от сезона: в феврале, марте и в сентябре цены самые низкие. С апреля по август средняя цена около 280 евро.
  • Планируйте свой отпуск заранее, тогда будет больше возможностей подобрать недорогие авиабилеты и маршрут без пересадок.

oteli-kipra.top

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о