Онлайн тур регистрация – — 1. ! : 2019 .

Онлайн тур — Главная

Добро пожаловать в «Онлайн-тур» – дискаунтер пакетных туров!

Нет времени ехать в офис турфирмы? Сложно сориентироваться, где предложения лучше?  Не устраивает цена? Мы учли пожелания клиентов и разработали удобную систему поиска и покупки туров онлайн.

Вам не нужно никуда звонить и ездить, возить документы, читать рекламные буклеты, подписывать договоры для организации отдыха.

Чтобы купить тур онлайн, достаточно нескольких минут:

  1. Выбирайте подходящие предложения по выгодной цене.
  2. Отправляйте заявку в турагентство онлайн.
  3. Оплачивайте картой на сайте.
  4. Получайте по электронной почте подтверждающие документы.

Больше от вас ничего не требуется, можно собирать чемоданы.

Чем «Онлайн-тур» отличается от других турфирм

Быстрый поиск туров онлайн по всем туроператорам удобно настраивается. Выбираете страну для путешествия, город вылета, нужные даты и получаете полный список предложений. Будь-то летние или новогодние туры, система позволит посмотреть туры онлайн, выбрать отели определенной категории и спланировать поездку. Установите фильтры и потратьте еще меньше времени на поиск путевок онлайн.

Туры со скидками нам предоставляют ведущие туроператоры. На сайте актуальные цены, стоимость тура в момент оплаты не изменяется. На странице содержится полная информация о том, что входит в стоимость. Если возникают вопросы, мы быстро отвечаем на них по телефону.

Сравнение цен позволяет купить тур онлайн выгодно и отдохнуть так, как хочется.

Поиск горящих путевок онлайн

Вам не придется постоянно мониторить сайты туристических компаний, звонить знакомым менеджерам, чтобы забронировать по выгодной цене горящую путевку. Туроператоры ежедневно передают нам новую информацию о турах для размещения. Подбор горящих туров с вылетом в ближайшие дни занимает несколько минут. Если путевки заканчиваются, сведения автоматически обновляются. Поэтому вы не потратите зря время на заполнение заявки.

Гарантируем:

  • онлайн-туры с оформлением по всем требованиям законодательства;
  • моментальное бронирование;
  • актуальные цены, без скрытых доплат и комиссий

Тратьте меньше времени на подготовку, больше – на отдых!

putevka-online.ru

Туристическая фирма «OnlineTur+» | Наше турагентство обеспечивает клиентам максимально комфортный отдых

Туристическое агентство – найди путешествие

Главное предназначение турагентства «OnlineTur+» – организация качественного и достойного отдыха своих клиентов. Среди обязательств, которые берет на себя компания следующие:

  • Мы предоставляем полную и достоверную информации о предстоящей поездке;
  • Производим точный расчет предполагаемых расходов с учетом всех желаний и возможностей клиента;
  • Оформляем договорную и сопутствующую документацию;

Статус посредника между туроператором и клиентом, дает полномочия нашей туристической компании являться официальным представителем клиента в разного рода органах медицинской и правовой защиты, от момента отправления в путешествие до возврата на место.

В обязанности туристической фирмы входит:

  • Обеспечение надлежащего качества обслуживания клиента на отдыхе;
  • Решение проблем и несоответствий с пунктами договора, возникшими во времяпребывания туриста в путешествии;

Для нас выгодно четкое соблюдение условий контракта всеми сторонами, обеспечивающими качество обслуживания клиентов на отдыхе. Ведь если отдых с услугами «OnlineTour+» понравится вам, то за организацией следующего своего путешествие вы вернетесь к нам.

Советы тем, кто планирует организовать через нашу туристическую фирму свой отдых

Как правило, большинство клиентов, появляясь в стенах агентства, еще не решили куда ехать в путешествие, но точно знают, какую сумму могут потратить, планируя с туристической фирмой отдых. Однако у всех есть свои предпочтения. Кто-то любит море, пальмы и коктейли, кому-то интересно взбираться по скалистым утесам и лететь с горы на лыжах или сноуборде, а для некоторых нет ничего лучше, чем познавательные путешествия с осмотром достопримечательностей, музеев и памятников архитектуры. Официальный сайт туристической компании «OnlineTour+» поможет найти весь спектр услуг, разновидности туров, горящие путевки и специальные предложения. Ознакомьтесь с ними, и вы наверняка сможете подобрать что-то интересное для себя.

Для оформления в нашем туристическом агентстве путевки на отдых потребуется следующий пакет документов:

  • Для тех, кто собрался путешествовать по России, должны быть документы, удостоверяющие личность всех тех, для кого будет покупаться тур
  • Для клиентов, решивших отправиться за границу, обязательно иметь российские паспорта и загранпаспорта. Кроме того, нужно иметь на руках визу.

Чем отличается туристическая компания Курска «OnlineTur+» от других

«ONLINETUR+» — это туристическая компания Курска, которая предлагает на выбор клиентов сотни туров на все вкусы и пристрастия, в большом ценовом диапазоне и наборе сопутствующих услуг.

Мы предлагаем туристам, планирующим свой отдых, онлайн поиск по выбору подходящей путевки.

В списке туров турагентства следующие:

  • Поездки на популярные курорты России, среди которых Феодосия, Ялта, Сочи;
  • Путешествия по известным туристическим маршрутам зарубежья – Египет, Черногория, Болгария, Венгрия, Кипр и сотни других;
  • Экскурсионные туры по Золотому Кольцу России и другие;
  • Паломнические туры в Израиль, Арабские Эмираты и по святым местам России;
  • Туры выходного дня в любую точку планеты;
  • Лечение за границей и в России;
  • Автобусные туры по дорогам Европы и российским достопримечательностям;
  • Горящие туры.

Цены на путевки снижены на 20%. Поэтому отдохнуть с нашей компанией можно приятно и дешево.

Кроме того, через туристическую фирму Курска «Onlinetour+» можно заказать авиа-, автобусные и железнодорожные билеты. Мы предоставляем услуги по скорому оформлению заграничных паспортов, туристической страховке, бронированию гостиничных номеров.

Сделайте один шаг к большому путешествию! Звоните нам по телефону 8 (4712) 22-06-06 и мы ответим на все вопросы, связанные с предстоящей поездкой, поможем выбрать подходящий тур и решим быстро оформим документы для поездки.

onlineturplus.ru

полезный поиск для вашего отдыха по выгодным ценам

Найдите хорошие цены в Турцию, Болгарию, Грецию, Тунис, Таиланд и в другие страны пляжного отдыха. Укажите город вылета, кол-во дней и страну, в которой вы собираетесь провести отпуск. Кликните на салатовый столбик с датой и ценой. Вы перешли в систему бронирования. Выбирайте с умом лучшие предложения.

Подборка горящих туров на ближайшие дни составлена вручную тревел экспертами на основе анализа предложений туроператоров в системе поиска Тур.Онлайн. Цена указана за одного человека при двухместном размещении в отеле. При переходе в систему бронирования цена будет указана уже за двоих.

Цены на горящие туры формируются автоматически на основе спроса и предложения. Поэтому места в таких турах могут закончиться в любой момент.

Тур.Онлайн – ваше окно в мир туризма. Здесь ничего не продают, а только помогают найти лучшие отели, удобные рейсы на самолеты, отличные туры от всех топовых туроператоров России, надежную страховку по выгодным ценам. Специалисты сервиса ежедневно изучают рынок в поиске интересных спецпредложений, горящих туров, скидок, промокодов и акций для вашего отдыха.

Имя туристического сайта Тур.Онлайн легко запомнить сразу и на всю жизнь. Кстати, «онлайн» такой же адрес в интернете, как «ru», «com» или «рф». Удачного поиска! Сервис Тур.Онлайн специализируется на туристическом поиске. На одной онлайн площадке вы найдете множество вариантов, которые доступны для бронирования и организации самостоятельного отдыха. Для Вас популярные курорты Турции, Греции, Болгарии, Хорватии, Черногории и России, интересные отели для семейного отдыха, выгодные предложения от авиакомпаний, отелей и других поставщиков туруслуг на любой вкус и кошелек.

touronline.ru

путешествия в любую точку планеты!

Скидка 5% на туры в Гамбию!

Спешим поделиться с Вами отличной новостью — открыто новое эксклюзивное направление Гамбия! Если Вы мечтали совместить отдых на берегу океана и посетить экзотическое сафари, где повстречаете более 50 разновидностей животных, то Вам именно сюда, в африканскую Гамбию! Еще один фактор «за» посетить эту страну именно сейчас – прямые перелеты авиакомпанией Royal flight 4 раза в месяц. Для граждан Российской Федерации виза не требуется. Стоимость тура от 48 000 руб/чел Приятный бонус для всех туристов TourOnliner – скидка 5% на туры с прямым перелетом Royal flight при бронировании до 30.09!

 
Dinopark и Discovery Park бесплатно для детей!
Детям предоставляется бесплатное посещение тематических парков в случае приобретения билетов родителями. Не упустите свой шанс совместить отдых на Анталийском побережье с яркими эмоциями уникального парка развлечений.

 

Условия акции:

• Даты бронирования: с 29.12.2016

• Даты вылетов: с 01.04.2017 по 31.10.2017

• В акции участвуют все города вылетов

• Бесплатное посещение тематических парков для детей от 0 до 11,99 лет

• В акции участвуют только полные пакетные туры 

• Если в одной заявке билет оплачивается только одним взрослым, то посещение парка доступно для одного взрослого и всех детей в заявке. Если в заявке билет оплачивается всеми взрослыми, то посещение парка доступно для всех участников тура

• *Ориентировочная стоимость билета для взрослого – 55 у.е.

 

Механика реализации спецпредложения:

родители, желающие посетить парк развлечений, приобретают билеты за полную стоимость, при этом дети, проживающие с ними в одном номере, посещают парк совершенно бесплатно. Для использования спецпредложения родители оплачивают стоимость взрослого билета гиду в отеле.

«Обитателями» Dinopark являются анимационные фигуры 28 динозавров, созданные умелыми мастерами в натуральную величину. Для маленьких посетителей оборудована песочная площадка, где под руководством аниматоров дети могут провести раскопки скелета одного из динозавров. Рядом находится уголок творчества, для более активных деток оборудован веревочный аттракцион с различными препятствиями.

На территории парка предлагается еще ряд аттракционов для отдыха: надувная горка-скалодром, батут, водный аттракцион с лодочками, планетарий или 7D-кинотеатр. Для взрослых работает комната ужасов.  

 

На территории Discovery Park можно увидеть много интересного: 40 огромных фигур динозавров, выполненные в масштабе 1:1, которые рычат и двигаются. Экскурсовод расскажет о каждой фигуре, повадках и прочих особенностях каждого динозавра. Также гостей здесь ждет небольшой зоопарк со львом, тигром, обезьянами, пони, осликами и другими животными. 

Посетителей приятно удивят экспозиция с мультипликационными героями («Шрек», «Мадагаскар», «Ледниковый период»), музей окаменелых костей, террариум и аквариум. Здесь есть небольшая игровая площадка для детей с ярким паровозиком и кинотеатр, где гостям показывают 20-минутный фильм о динозаврах.  

 

В акции участвуют отели:

Otium Eco Club Side 5* 

Otium Hotel Seven Seas 5* 

Otium Hotel Life 5*

 
Бизнес-класс в подарок!
При бронировании туров в турецкие отели участвующие в акции — всем туристам перелет бизнес-классом!

 

Условия акции:

• Даты бронирования: с 27.05.2017 

• Даты вылетов: с 27.05.2017 по 31.10.2017

• В акции участвуют все города вылетов

• Акция распространяется на туры с продолжительностью не менее 7 ночей

• Бесплатный перелет бизнес-классом осуществляется при наличии мест на рейсах и предусмотрен для всех туристов в заявке старше 12 лет. Для детей младше 12 лет бизнес-класс предоставляется со скидкой 50% от стоимости билета

• Стоимость в «Поиске тура» обозначена без учета акции

 

Отели и типы номеров, участвующие в акции

RIXOS SUNGATE 5*Deluxe

• Deluxe Villa

• Grand Deluxe Villa

• Poseidon Presidential Villa

• Family Terrace Lake Houses

• King Suites

RIXOS PREMIUM TEKIROVA 5*Deluxe

• King Suite

• Executive Villa

• Pool Villa

• Superior Villa

• Family Pool Villa

• Pool Suites Ground Floor

• Pool Suites Up Floor

RIXOS PREMIUM BELEK 5*Premium

• Pool Suite Swim Up

• Deluxe Suite

• Superior Suite

• Queen Suite

• Royal Premium Suite

IC HOTELS SANTAI FAMILY RESORT 5*

• Selection Villa Vip Concept

• King Suite

• King Villa

IC HOTELS GREEN PALACE

• Kids Suite

• Presidential Suite

IC HOTELS RESIDENCE

• Balli Villa

• Bali Deluxe Villa

• Superior Deluxe Villa

SUSESI LUXURY RESORT HOTEL

• Love Lake Suite

• Junior Royal Suite

• Royal Suite

• King Suite

• Vip Villa

ELA QUALITY RESORT HOTEL 5*Deluxe

• Villas Ela Palace

• Villas Sultan Palace

AMARA DOLCE VITA 5* (только на Turkish Airlines)

• Villa Grand

• Villa Deluxe

• Villa Superior

• Suite Major

 

touronliner.ru

Поиск туров онлайн | Тур поиск | Подбор тура онлайн

ВЫГОДНЫЕ ТУРЫ

Предлагаем к Вашим услугам уникальное предложение — Тур поиск, онлайн.

Поиск тура онлайн – это прекрасная возможность быстро получить актуальную информацию: узнать о возможных направлениях, ценах на тур, условиях, свободных местах и так далее. Кроме того, Вы можете сразу забронировать понравившийся тур.

Информация обновляется регулярно, поэтому наш клиент получит только актуальные сведения. Задав в поиске туров нужные параметры, Вы можете найти предложение, максимально соответствующее Вашим потребностям.

Сервис по подбору тура онлайн – неоспоримые преимущества

Подбор тура онлайн имеет существенные преимущества. Многие туристы уже оценили их по достоинству, присоединяйтесь и Вы!

Перечень преимуществ подбора тура онлайн краткий, но емкий:

Прекрасная возможность отслеживать горящие туры, реальный шанс быстро найти нужное направление и самое выгодное предложение. Стоит отметить, что передача цен здесь самая точная, так как информация обновляется регулярно.
Возможность провести сравнительный анализ туров: стоимости, проживания, питания, перелета и прочих условий. Имея достаточно информации, намного проще выбрать подходящее предложение с учетом личных предпочтений и потребностей.
Экономия времени и сил, а также поиск тура в приятной и необременительной домашней обстановке, любимое кресло, чай или кофе. Ходить по туристическим агентствам утомительно, а выбором тура лучше заниматься в спокойной обстановке. А какая обстановка лучше домашней, особенно в условиях ограниченного свободного времени?
Подбор тура через интернет – это удобно и выгодно. Больше не нужно тратить время и силы на походы по туристическим агентствам, бесконечные звонки туроператорам. Однако, подбирая тур в виртуальной сети, стоит учитывать, что число пользователей в интернете неограниченно, поэтому актуальным предложение может оставаться недолго. Скидки, горящие путевки, специальные предложения пользуются высоким спросом и раскупаются моментально.

Кроме сухой и информации о курорте, Вы можете изучить в сети подробное описание, ознакомиться с видео, навести справки о погодных условиях и так далее.

inostranka-tk.ru

Турагентство Травелата — в Москве, официальный сайт турфирмы в г. Москва

Нашими партнерами являются самые крупные и надежные туроператоры, поэтому вы можете быть уверены в качестве приобретенного тура. Кроме того, на сайте Travelata.ru можно купить тур по самым лучшим ценам – мы предоставляем вам возможность отправиться в путешествие с лучшим соотношением цена/качество от любого из 120 туроператоров.

Наша компания учитывает интересы каждого клиента, и поэтому у нас можно подобрать отель для отдыха в тропических странах или на горнолыжных курортах, купить горящий тур по сниженной цене или забронировать путешествие заранее. Мы предоставляем подробную информацию о каждом отеле – на сайте вы можете увидеть фотографии, подробное описание и отзывы реальных людей, а удобный поиск туров поможет отсортировать доступные варианты по критериям.

С Travelata вы можете планировать поездку так, как вам удобно – можете заказать туры онлайн через сайт, по телефону, а также с помощью мобильного приложения для смартфонов и планшетов. Опытные и компетентные специалисты нашей компании готовы помочь в приобретении тура 24 часа в сутки 7 дней в неделю – мы можем проконсультировать вас в любое время дня и ночи, если вы выбираете среди нескольких вариантов или хотите узнать подробнее о стране, курорте или отеле.

Мы предоставляем возможность экономить свое время, оплачивая отдых онлайн. Наш магазин туров работает по технологии оплаты через защищенный банковский портал, что исключает вероятность постороннего доступа к платежным данным пластиковых карт. К тому же, оплачивая онлайн, вы приобретаете тур почти мгновенно, опережая остальных желающих купить его. После подтверждения бронирования все необходимые для поездки документы отправляются по электронной почте и доступны в вашем личном кабинете на сайте, что избавляет от необходимости терять время на поездку в офис.

Выбирая отдых с Travelata.ru, вы гарантированно получаете огромный выбор путешествий для отдыха, поэтому купить путевку у нас не сложнее, чем совершать покупки в любом онлайн магазине. Лучшие цены и первоклассное профессиональное обслуживание – гарантия вашего качественного отдыха.

travelata.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *