Где можно покупаться в ноябре за границей – Пляжный отдых за границей в ноябре 2019

Где в ноябре можно купаться и загорать за границей

Сегодня Авиамания расскажет вам очень интересную информацию о том, Где в ноябре можно купаться и загорать за границей . Начинаем)

Где в ноябре можно купаться и загорать за границей

Бузесловно, с приходом осени не заканчивается пляжный сезон. Даже если в ваших широтах погода становиться холоднее, то  это не значит, что так везде. Есть в мире места, где прекрасно в самый дождливый осенний месяц.

Как вы поняли, ключевой момент нашей статьи именно зарубежные курорты.

Тур в ноябре на море или самостоятельное путешествие

Здесь решать ,безусловно, вам. Наша задача — рассказать вам об основных отличиях.

Тур скорее всего обойдется вам дешевле, но вы будете находиться в рамках путевки. Мы имеем ввиду, что начиная от организованного перелета и трансфера, везде вас будет ждать ваша группа. Никаких приключений по поиску своего автобуса и  языкового барьера в апартаментах не будет. Но может вам это и не нужно) Авиамания решительно за самостоятельные путешествия, к чему пытаемся склонить своих читателей. Едем дальше.

Где в ноябре можно купаться и загорать за границей:

ТОП Авиамания

ОАЭ — дорого богато

Объединенные Арабские Эмираты хотят включить в список поездок 99% путешественников. Так почему же не сделать этого в ноябре? Это очень удачный выбор месяца, так как изнуряющая жара осталась в прошлом, а теплая зима еще не наступила. Можно купаться, тратить деньги в многочисленных торговых центрах и ресторанах. Безусловно, в стране есть множество интересных достопримечательностей, которые можно посетить. Выгоднее покупать тур, чтобы вы удостоверились, где в ноябре можно купаться и загорать за границей.

Тайланд — азиатская не экзотика

Это много лет назад Тайланд считался тяжело осуществимой мечтой, сейчас это реальность. Страну ласково называют Тай, а ноябрь — самое начала сезона. Все дело в том, что сезон дождей как раз подходит к концу , а цены не кусаются. Приятный бонус — виза не нужна! Итак, где в ноябре можно купаться и загорать за границей? Правильно, в Тае можно и нужно!

Израиль — на Красное и Мертвое

Выирая эту богатую на культурные и религиозные достопримечательности страну, имейте ввиду выбор места. Средиземное море в ноябре уже холодное, редкие туристы могут в нем купаться. А вот понежиться на Мертвом море или искупаться в Красном, вполне можно. Виза не понадобиться, лететь не очень далеко. Где в ноябре можно купаться и загорать за границей — на Красном и Мертвом море, Средиземное не выбирайте!

Шри-Ланка становиться ближе

Конечно же, в переносном смысле, ведь лететь туда очень неблизко. Это минус, но есть и плюсы. Здесь очень красивая природа и не сумасшедшие цены. Правда, возможно вам покажется недостаточным уровень сервиса, особенно после ОАЭ)) Шри Ланка богата на природные достопримечательности и интересные экскурсии. Здесь вам и поездки на чайные плантации и ночевки в джунглях, эх, романтика. Где в ноябре можно купаться и загорать за границей , так это здесь!

Хайнань — азиатские Канары

Мы так странно окрестили этот китайский курорт не случайно. Дело в том, что на Хайнань комфортно всегда, как и на его европейском «собрате» Тенерифе. Только вот отличия у островов вечной весны тоже существенные. На Хайнань азиатская кухня и экзотическая природа. Теплое море не сравнить с холодной Атлантикой, поэтому здесь будет комфортно и с детьми. Сезон дождей как раз заканчивается в ноябре, поэтому самое время планировать поездку.

Канарские острова

Ну вот и добрались) Причем, прошу заметить, речь идет не только о Тенерифе, на котором все зациклились. Многие вообще не знают о существовании других островов Канарского архипелага. Они ,кстати, обитаемы, если что) Вообщем так, Авиамания была на трех канарских островах и не один раз. Больше всего понравилось на Лансароте. Гран-Канария впечатлила песчаными дюнами, как в пустыне Сахара, но без скорпионов. Тенерифе хорош, но очень уж туристический.

Куба или Доминикана

Можно сказать, что мы сравниваем не сравниваемое. Но нет, мы предлагаем выбор. Куба и Доминиканская республика схожи только тем, что находятся в Карибском бассейне и похожи погодными условиями соответственно. Дальше начинаются различия, которые увидит любознательный турист. В зоне отелей 5* все лакшери и на высшем уровне, а вот если увидеть жизнь обычных жителей…Не будем углубляться в детали, если у вас есть средства на недешевый отдых и дальний перелет, то дерзайте. Недовольных отдыхом в Пунта-Кане я не встречала. От Кубы впечатления могут быть разные.. Кстати, если говорить о Доминикане, то мы публиковали статью о том, на каком курорте лучше Пунта-Кана или Бока-Чика.

Египет all inclusive

Если вы не против того, чтобы просто купаться и загорать, то курорты Египта подойдут. Мы не сможем восторженно писать об этой стране, так как не были, да и не хотим, если честно. Причин масса для этого, хотя еще больше туристов, которые ежегодно приезжают на курорты Египта за «все включено». Решать вам) Если соберетесь, то имейте ввиду, что загорать и купаться в ноябре комфортнее на курорте Шарм-Эль-Шейх. Не потому, что он богаче и круче, чем Хургада, нет. Просто менее ветреная и более теплая погода вам понравиться больше.

Где в ноябре можно купаться и загорать за границей с детьми

Из перечисленных стран не комфортно детям будет на Канарах, так как температура воды в Атлантическом океане холодная , да и сам океан не для детей. В остальных случаях решайте в зависимости от интересов ваших и детей. Можно выбрать ,в конце концов, отель с бассейном в любой стране. Но тогда вопрос: зачем ехать на море? Тогда вам подойдет европейский курорт с комфортной температурой воздуха) Кстати, об одном из таких курортов да еще и с термальной водой мы писали в недавней статье.

Не забудьте подписаться на ютуб канал Авиамания и нажать на колокольчик. Недавно была Черногория, а скоро вас ждет Таллин, Будапешт и Амстердам!

aviamaniya.ru

Где лучше всего отдохнуть в ноябре за границей?

👁 Прежде чем начать…где бронировать отель? На свете не только Букинг существует (🙈 за высокий процент с отелей — платим мы!). Я давно использую Румгуру, реально выгодней 💰💰 Букинга.
👁 А за билетами — в авиасейлс, как вариант. О нем известно давно 🐷. Но есть поисковик лучше — скайсканнер — рейсов больше, цены ниже! 🔥🔥.
👁 И наконец, главное. Как отправиться в поездку, совершенное не заморачиваясь? Ответ находится в поисковой форме, расположенной ниже!Приобрести пакетный тур. Это такая штука, куда входит перелет, проживание, питание и куча других плюшек за хорошие деньги 💰💰 Форма — ниже!.

Действительно лучшие цены на отели

Где отдохнуть в ноябре – полезные советы и рекомендации о том, где провести время и набраться сил от экспертов Travel The World.


В последний осенний месяц погода как правило не радует…зачастую идет дождь, дует промозглый ветер, удаляющий с деревьев остатки листвы. В такую погоду возникает множество мыслей о том, как можно погреться на солнышке, покупаться в теплом море, поплавать с аквалангом. Но есть и такие, кто хочет в эти последние осенние дни прогуляться по улочкам какого то европейского города, окунуться в атмосферу романтики. Таким образом мы определились с двумя направлениями отдыха, уровень которых будет зависеть только от Ваших финансовых возможностей.

Страны южной Европы

К этим странам относятся Греция, Испания и Италия. В ноябре здесь уже не так уж и тепло, поэтому большая часть развлечений будет носить скорее познавательный характер, нежели отдых пляжный. Но есть одно исключение – Канарские острова, на которых в это время царит бархатный сезон. Средняя температура воздуха составляет 25 градусов, что создает прекрасные условия для получения бронзового загара. Стоимость поездки на Канары начинается от 700$-800$ за человека.

Египет

Начинает с Египта – самого популярного направления “пляжного” отдыха. Стоимость такой поездки начинается с 350$, а качество отдыха более чем приемлемое. Здесь Вам предложат весь мыслимый спектр развлечений – море, пляж, дайвинг, катание на парашюте, экскурсии и много многое другое.

ОАЭ

Отдых в Эмиратах стоит дороже, но оно того стоит. Пребывание в стране окунет Вас в мир восточной роскоши и гостеприимства, великолепных пляжей и всех возможностей для шоппинга. Кстати, вам наверняка будет интересно, сколько взять с собой денег на отдых в эмирате Дубай.

Мальдивские  и Сейшельские острова

Отдых на Мальдивах и Сейшелах – удел ценителей райского отдыха, белоснежного песка на пляжах и прозрачного как слеза океана. Обойдется такое путешествие как минимум в 1800-2000$ на человека, но запомнится на долгое время.  Здесь можно окунуться в атмосферу полной безмятежности, которая формируется благодаря океану, песку, коралловым рифам, разноцветным рыбкам, и еле слышным шумом прибоя. В ноябре на этих остовах есть все условия для любителей дайвинга – удовольствия парить в подводном мире среди океанских красот.

Гоа

Ноябрь замечательно подходит для отдыха на Гоа – красивейшем острове, на котором есть все атрибуты райского отдыха – пляжи, климат и высочайший уровень обслуживания в местных отелях. Путевка с перелетом обойдется Вам в скромные 2000$ – 2500 $.

Шри-Ланка

Остров-чайная плантация привлекает к своим берегам множество туристов со всего мира. Тропическая зелень, покрывающая практически весь остров, пляжи с золотым песком, радушие местных жителей и буддийские храмы – все это создаст Вам все условия как для отдыха, так и познания чего то нового и неизвестного ранее.

Таиланд

Когда то отдых в Таиланде считался чем то исключительным, но в последние годы он становится доступнее. За 1000 $ Вам предложат не только купания на прекрасных пляжах, необычную пищу и конечно же знаменитый тайский массаж, часто являющийся одним из важнейших составляющих посещения этой азиатской страны.

Существуют и другие варианты отдыха – Израиль, Мексика, Куба, Маврикий. Каждый из них имеет свои особенности – окончательный выбор за Вами. Приятного отдыха!

P.S. Если Вы хотите поехать на экскурсии, то Вам наверняка окажутся полезными следующие советы.

👁 Отель как всегда бронируем на букинге? На свете не только Букинг существует (🙈 за высокий процент с отелей — платим мы!). Я давно использую Румгуру, реально выгодней 💰💰 Букинга.
👁 А за билетами — в авиасейлс, как вариант. О нем известно давно 🐷. Но есть поисковик лучше — скайсканнер — рейсов больше, цены ниже! 🔥🔥.
👁 И наконец, главное. Как отправиться в поездку, совершенное не заморачиваясь? Приобрести пакетный тур. Это такая штука, куда входит перелет, проживание, питание и куча других плюшек за хорошие деньги 💰💰.

traveltheworld.com.ua

Где можно отдохнуть в ноябре за границей в 2019 году

Не знаете, где можно отдохнуть в ноябре за границей в 2019 году? Наше турагентство розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» поможет вам в решении этого вопроса.

Отдых: кому что нравится

Прежде всего, нужно определиться, куда вы хотите отправиться промозглым российским ноябрем – на солнечные пляжи или в Европу, лениво отдохнуть от суеты или отправиться по достопримечательностям. А может вам по душе горное восхождение или экстремальные виды отдыха?

Чтобы не ошибиться, нужно самым подробным образом рассказать менеджеру о своих предпочтениях, составить план действий и приступить к выбору курорта по своему вкусу. Помните, отдохнуть в ноябре за границей в 2019 году можно где угодно.

Немаловажную роль играет и финансовая сторона. Какую сумму вы готовы потратить на отдых? Расскажите обо всем специалисту, и вам подберут наиболее подходящий тур.

Где отдохнуть в ноябре за границей недорого

Ноябрь – время школьных каникул, а это значит, что махнуть за границу можно в полном составе. Отдых с детьми накладывает свой отпечаток, поэтому подходить к выбору тура нужно с умом.

Отдохнуть в ноябре за границей недорого, причем вместе с детьми, можно в Египте. Цены в этот период минимальны, сервис довольно приличный, солнце и вода теплые, к тому же можно и по окрестностям курорта спокойно прогуляться.

Канарские острова – рай, куда можно отправляться на отдых, как парой, так и с детьми, круглый год. Местоположение неподалеку от африканского континента делает эти острова самыми желанными у туристов всех стран. Здесь отличный сервис, а отелей так много, что можно подобрать на любой вкус и кошелек. Выбирая, например, Тенерифе, вы не промахнетесь. На острове прекрасно развита туристическая инфраструктура, поэтому развлечений масса.

Таиланд и Куба. Эти страны можно отнести к средней ценовой категории. Впрочем, у каждого свое понятие дороговизны. Путевки на Кубу стоят дороже из-за длинного заокеанского перелета. Так же не забудьте, что отправляться на остров Свободы нужно минимум на 3 недели, так как почти неделю вы будете акклиматизироваться. Зато впечатлений привезете массу.

Не знаете, где дешево отдохнуть в ноябре за границей? Выбирайте Канары и Египет. И не забудьте взять с собой фотоаппарат и пару запасных карт памяти. Одной может запросто не хватить.

Где отдохнуть в начале ноября за границей

Отдохнуть в начале ноября за границей можно на Хайнане (Китай), во Вьетнаме и Таиланде. Вполне можно отправиться в Турцию. Искупаться здесь вряд ли получится, так как максимальная температура воздуха +22°С. Однако для экскурсий и прогулок погода в это время стоит просто отличная.

Неплохо отдохнуть можно в Израиле, купаясь в Мертвом море. Максимальная температура воздуха в начале ноября + 25°С. Цены на путевки в это время более чем доступны.

Объединенные Арабские Эмираты в начале ноября – один из шикарных вариантов. Здесь можно совместить и водные процедуры, и загорание на песке, и прогулки по невероятным архитектурным достопримечательностям, и шопинг.

Где отдохнуть в начале ноября за границей? Все просто: обращаетесь в наше турагентство розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ», выбираете направление, определяетесь с суммой, которую готовы потратить на отдых и начинаете паковать чемоданы.

www.pegast-agent.ru

Где в ноябре можно купаться: идеи для отпуска

На ноябрь в России приходится начало осенних каникул у школьников, поэтому многие родители планируют отдых именно в этом месяце. В нашей стране практически во всех регионах уже холодает, идут дожди, а то и срывается первый снег — погода за окном не радует. А так хочется теплого моря и яркого солнца…

А ведь можно еще побаловать себя приятным пляжным отдыхом, стоит только правильно выбрать страну. Тем более что во многих регионах туристический сезон только начинается, а цены на отдых еще достаточно лояльны. Итак, где в ноябре можно купаться и на какую страну стоит обратить внимание?

Египет

Эта страна остается самой востребованной у наших туристов, так как за достаточно высокий уровень комфорта вам придется выложить довольно скромную сумму. Поэтому, выбирая те курорты, где в ноябре можно купаться, многие наши сограждане отдадут предпочтение Египту и его комфортным отелям, радующим соотношением цены и качества. Тем более что в ноябре здесь достаточно теплое море (температура воды 26оС), и нет изнуряющей жары (температура воздуха около 30-32оС). Поэтому если вы ищите бюджетный вариант отдыха, выбирайте Египет.

Таиланд

С ноября по февраль в Таиланде длится туристический сезон, поэтому, подбирая страну, где в ноябре можно купаться, обратите внимание на такой курортный город, как Паттайя, или на великолепные пляжи острова Пхукет, который территориально расположен в Андаманском море у западного побережья Таиланда. Температура воды в море в этот период времени 25оС, а температура воздуха держится на комфортной отметке в 28оС.

Штат Гоа в Индии

Индийский штат Гоа — это еще один регион, где можно купаться. В ноябре здесь теплое море — 27оС, а температура воздуха днем вообще держится на отметке около 32оС, хотя ночи могут быть довольно прохладными. В Гоа можно провести не только ноябрь, но и всю зиму, если, конечно, есть такая возможность. Цены здесь достаточно низкие, поэтому лететь в эту страну можно налегке, а все необходимое купить на месте.

Мальдивы

Мальдивы — это сказочное место, о котором нельзя не вспомнить, выбирая, куда поехать купаться. В ноябре, впрочем, как и в любое другое время года, температура воды и воздуха здесь находится в пределах 24-27оС. Поэтому чистейшими пляжами и синим морем на Мальдивах можно наслаждаться круглогодично. Каждый атолл, находящийся в окружении коралловых пляжей, неповторим. Если вам хочется окунуться в мир экзотики и побыть вдалеке от цивилизации, это отличный вариант отдыха.

Европа

А что делать, если экзотики не хочется? Поезжайте в старую добрую Европу, где в ноябре можно купаться в теплом море и заодно насладиться замечательной природой на островах. Для отдыха в ноябре подойдет остров Тенерифе, входящий в состав Канарских островов в Атлантическом океане и принадлежащий Испании. На Тенерифе вечная весна — здесь круглый год нет жары, так как температура воздуха постоянно держится в пределах 22-25оС, а температура воды при этом 23-24оС. Если вам по душе пляжный отдых, то лучше поехать на юг острова, где климат сухой, а дожди идут очень редко. На экскурсии лучше выезжать на север острова, где расположены живописные города, заповедники и парки. Кроме Тенерифе, в ноябре можно отдохнуть с комфортом и на других европейских островах, к примеру на Мадейре.

Незабываемый отдых обещает и путешествие на Маврикий, Сейшелы, в ОАЭ или Мексику. Вариантов множество, и практически каждый человек сможет подобрать поездку по своему вкусу и возможностям.

fb.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *