Дешевые авиабилеты на кипр из москвы – Авиабилеты на Кипр от 4 219 руб.

Дешевые авиабилеты в Кипр, сравнивайте цены и бронируйте онлайн

Цены на билеты на самолет на Кипр

  • из Москвы — 14 944 ₽
  • из Санкт-Петербурга — 18 218 ₽
  • из Екатеринбурга — 21 846 ₽
  • из Краснодара — 18 293 ₽
  • из Новосибирска — 22 798 ₽
  • из Уфы — 18 380 ₽
  • из Самары — 19 204 ₽
  • из Казани — 19 769 ₽
Найти дешевые билеты на Кипр

В какой аэропорт дешевле лететь из России

Указаны средние цены рейсов туда и обратно по статистике Скайсканера.

Стоимость билетов на самолет на Кипр по месяцам

Скайсканер – удобный поиск, который поможет купить билеты по хорошей цене не только на острова Средиземного моря, а и любой город мира, куда летают самолеты.

Просматривайте предложения на Скайсканере, а затем бронируйте авиабилеты на Кипр недорого на официальных сайтах авиакомпаний или агентств. Мы также собираем информацию о низких тарифах, распродажах и спецпредложениях.

Общая информация

Этот уютный остров идеально подойдет как любителям поваляться на пляже, так и приверженцам шумных клубов и дискотек. Вот список самых популярных пляжей: Корал Бэй, Ланда, Нисси Бич, Героскипу, Айя-Текла и Дамская Миля. Обязательно включите в программу отдыха посещение мечети Хала Султан, монастыря Ставровуни, античного города Курион и бухты Петра ту Ромиу.

Тянуть с покупкой билетов на самолет на Кипр не стоит. Распродажи на популярных направлениях – редкость, а количество дешевых билетов обычно ограничено. Чтобы узнать об акциях, найти скидки и забронировать перелет онлайн по низкой цене, подпишитесь на нашу рассылку.

Международные аэропорты Кипра

Самые популярные международные аэропорты острова: Ларнака, Пафос и Эрджан.

Авиакомпании, которые предлагают недорогие билеты на Кипр

Ежедневные прямые рейсы предлагает «Аэрофлот», «Уральские Авиалинии», «Победа» и S7 Airlines. Перелет занимает не более 4 часов.

Когда выгоднее лететь

Высокий сезон здесь длится с мая по август, о бронировании авиабилетов стоит позаботиться за 7,5 месяцев до вылета. Цены поднимаются за неделю-две до отправления рейса.

Улететь на родину Афродиты можно не только из Москвы, а и любого города России, где есть аэропорт. Расписание рейсов обновляется регулярно.

Забронировать дешевые авиабилеты на Кипр можно также через наше приложение. Если дата не определена, ищите наилучший вариант по данному направлению по месяцу или году, а, чтобы купить горящие авиабилеты даже в сезон, используйте сервис отслеживания цен.

Посмотреть все маршруты

На этой странице представлены самые низкие ориентировочные цены за последние 45 дней.

www.skyscanner.ru

Авиабилеты из Москвы на Кипр от 3607 ₽

Pobeda DP-825Ларнака08:153 ч 45 мин12:00вт, чт, сб с 02.04 по 30.05
Nordwind Airlines N4-643Ларнака02:304 ч 00 мин06:30ср, сб с 27.04 по 21.09
S7 Airlines S7-601Пафос11:254 ч 00 мин15:252, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, …
S7 Airlines S7-603Ларнака11:303 ч 55 мин15:25ежедневно с 31.03 по 28.08
S7 Airlines S7-609Ларнака16:003 ч 55 мин19:5527, 28, 29 апреля, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 мая, …
S7 Airlines S7-3681Ларнака11:254 ч 00 мин14:2527, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16 ноября, …
S7 Airlines S7-3683Ларнака16:004 ч 00 мин19:00только 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 16 ноября
S7 Airlines S7-3689Пафос11:254 ч 00 мин14:2528, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 19, 23, 26, 30 ноября, …
Aeroflot SU-2070Ларнака20:103 ч 55 мин23:05пт, вс с 27.10 по 29.11
Aeroflot SU-2072Ларнака10:253 ч 55 мин13:20только 11, 18, 25 марта
Aeroflot SU-2074Ларнака14:153 ч 55 мин18:10ежедневно с 31.03 по 28.08
Ural Airlines U6-3501Ларнака13:203 ч 50 мин16:10только 9, 16, 23 марта
Ural Airlines U6-7029Ларнака09:553 ч 55 мин13:5021, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 мая, 4, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19 июня, …
Atlantic Airlines De Honduras ZF-273Ларнака13:302 ч 35 мин16:05пн с 27.05 по 14.10
Atlantic Airlines De Honduras ZF-275Ларнака03:053 ч 35 мин06:40только 28 апреля

www.goodriddance.ru

Москва — Кипр авиабилеты, цены, расписание

Москва — Стамбул — Эрджан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
26.06 11:30
7 ч 50 мин 26.06 19:20 Узнать цену
Москва — Стамбул PC 389
Pegasus Boeing 737-800
26.06 11:30
Домодедово
3 ч 5 мин 26.06 14:35
Сабиха Гёкчен
Пересадка в городе Стамбул (Сабиха Гёкчен) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Стамбул — Эрджан PC 1934
Pegasus Boeing 737-800
26.06 17:45
Сабиха Гёкчен
1 ч 35 мин
26.06 19:20
Эрджан
Москва — Стамбул — Эрджан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
26.06 12:50 6 ч 45 мин 26.06 19:35 Узнать цену
Москва — Стамбул KK 1503
Atlasjet Airbus А320
26.06 12:50
Домодедово
3 ч 10 мин 26.06 16:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 1 ч 45 мин
Стамбул — Эрджан KK 1006
Atlasjet Airbus А321
26.06 17:45
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 50 мин 26.06 19:35
Эрджан
Москва — Стамбул — Эрджан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
26.06 07:00 8 ч 10 мин 26.06 15:10 Узнать цену
Москва — Стамбул SU 2136
Аэрофлот Airbus А320
26.06 07:00
Шереметьево
3 ч 50 мин 26.06 10:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Стамбул — Эрджан TK 966
Turkish Airlines Airbus А321
26.06 13:30
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 40 мин 26.06 15:10
Эрджан
Москва — Стамбул — Эрджан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
26.06 14:40 8 ч 5 мин 26.06 22:45 Узнать цену
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Boeing 737-800
26.06 14:40
Шереметьево
3 ч 40 мин 26.06 18:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Стамбул — Эрджан TK 964
Turkish Airlines Airbus А321
26.06 21:05
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 40 мин 26.06 22:45
Эрджан
Москва — Стамбул — Эрджан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
26.06 17:00 14 ч 55 мин 27.06 07:55 Узнать цену
Москва — Стамбул UT 4416
ЮТэйр Airbus A321
26.06 17:00
Внуково
3 ч 5 мин 26.06 20:05
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 10 ч 10 мин
Стамбул — Эрджан TK 976
Turkish Airlines Airbus А321
27.06 06:15
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 40 мин 27.06 07:55
Эрджан
Москва — Стамбул — Эрджан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
26.06 18:15 10 ч 40 мин 27.06 04:55 Узнать цену
Москва — Стамбул SU 2134
Аэрофлот Boeing 737-800
26.06 18:15
Шереметьево
3 ч 45 мин 26.06 22:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 15 мин
Стамбул — Эрджан TK 960
Turkish Airlines Boeing 737-800
27.06 03:15
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 40 мин 27.06 04:55
Эрджан
Москва — Анталья — Эрджан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
26.06 17:15 11 ч 30 мин 27.06 04:45 Узнать цену
Москва — Анталья SU 2144
Аэрофлот Airbus А321
26.06 17:15
Шереметьево
3 ч 50 мин 26.06 21:05
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 6 ч 40 мин
Анталья — Эрджан PC 1871
Pegasus Boeing 737-800
27.06 03:45
Анталья
1 ч 27.06 04:45
Эрджан
Москва — Стамбул — Эрджан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
25.06 23:50 8 ч 5 мин 26.06 07:55 Узнать цену
Москва — Стамбул TK 412
Turkish Airlines Airbus A321
25.06 23:50
Внуково
3 ч 5 мин 26.06 02:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Стамбул — Эрджан TK 976
Turkish Airlines Boeing 737-800
26.06 06:15
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 40 мин 26.06 07:55
Эрджан
Москва — Стамбул — Эрджан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
26.06 02:45 8 ч 10 мин 26.06 10:55 Узнать цену
Москва — Стамбул UT 4420
ЮТэйр Airbus A321
26.06 02:45
Внуково
2 ч 50 мин 26.06 05:35
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Новый аэропорт Стамбул — Сабиха Гёкчен) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Стамбул — Эрджан PC 1916
Pegasus Boeing 737-800
26.06 09:20
Сабиха Гёкчен
1 ч 35 мин 26.06 10:55
Эрджан
Москва — Анталья — Эрджан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
26.06 05:50 6 ч 15 мин 26.06 12:05 Узнать цену
Москва — Анталья DP 839
Победа Boeing 737-800
26.06 05:50
Внуково
3 ч 40 мин 26.06 09:30
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 1 ч 35 мин
Анталья — Эрджан TK 7615
AnadoluJet Boeing 737-800
26.06 11:05
Анталья
1 ч 26.06 12:05
Эрджан
Москва — Анталья — Эрджан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
26.06 06:35 6 ч 55 мин 26.06 13:30 Узнать цену
Москва — Анталья SU 2142
Аэрофлот Airbus A321
26.06 06:35
Шереметьево
3 ч 45 мин 26.06 10:20
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 10 мин
Анталья — Эрджан PC 1873
Pegasus Boeing 737-800
26.06 12:30
Анталья
1 ч 26.06 13:30
Эрджан
Москва — Стамбул — Эрджан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
26.06 18:15 13 ч 40 мин 27.06 07:55 Узнать цену
Москва — Стамбул SU 2134
Аэрофлот Boeing 737-800
26.06 18:15
Шереметьево
3 ч 45 мин 26.06 22:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 8 ч 15 мин
Стамбул — Эрджан TK 976
Turkish Airlines Airbus А321
27.06 06:15
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 40 мин 27.06 07:55
Эрджан
Москва — Стамбул — Эрджан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
26.06 09:10 8 ч 5 мин 26.06 17:15 Узнать цену
Москва — Стамбул UT 4414
ЮТэйр Airbus А330-200
26.06 09:10
Внуково
3 ч 5 мин 26.06 12:15
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Новый аэропорт Стамбул — Сабиха Гёкчен) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Стамбул — Эрджан TK 7624
AnadoluJet Boeing 737-800
26.06 15:40
Сабиха Гёкчен
1 ч 35 мин 26.06 17:15
Эрджан

bookingland.ru

Дешевые авиабилеты в Кипр от 3 724 руб.Ищете дешевые авиабилеты?

  • — Прогноз распродаж авиабилетов создан при сотрудничестве с ведущими авиакомпаниями мира
  • — Большую часть информации Авиа Совет.ру получает по эксклюзивным инсайдерским каналам.

Месяц Вероятность распродажи авиабилетов

июль 2019 Можно не спешить с покупкой билетов. 2 распродажи.

август 2019 Ждем целых 4 распродажи авиабилетов.

сентябрь 2019 Отличная возможность сэкономить. 3 распродажи.

октябрь 2019 Будет аж 2 распродажи авиабилетов.

ноябрь 2019 Есть большой шанс, что распродаж будет 2.

декабрь 2019 Скорее всего будет 1 распродажа.

январь 2020 Предположительно будет 2 распродажи.

февраль 2020 Не пропустите, возможно будет 3 распродажи.

март 2020 Есть шанс, что распродаж будет 3.

апрель 2020 Ждем 5 распродаж. Есть шанс сэкономить.

май 2020 Вероятность 1 распродажи почти 76%.

июнь 2020 Не спешите. Ожидается 3 распродажи.

  • подсказка
  • левая колонка — название месяца
  • правая колонка — ожидаеммое количество распродаж и спецпредложений авиакомпаний на указанный месяц

aviasovet.ru

Дешёвые авиабилеты из Кипра в Москву онлайн.

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
Аэрофлот
SU-2071
Ларнака,
01:50
3 ч. 50 мин.Шереметьево, Терминал E
05:40
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-2071
Ларнака,
01:50
3 ч. 50 мин.Шереметьево, Терминал E
05:40
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
h2-1503Ларнака,
12:15
3 ч. 45 мин.Внуково,
16:00
Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-7030
Ларнака,
14:40
3 ч. 40 мин.Домодедово,
18:20
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-2073
Ларнака,
14:50
3 ч. 55 мин.Шереметьево, Терминал E
18:45
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-7030
Ларнака,
15:00
3 ч. 45 мин.Домодедово,
18:45
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
S7
S7-604
Ларнака,
16:20
3 ч. 50 мин.Домодедово,
20:10
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
S7
S7-602
Пафос,
16:20
4 ч. 0 мин.Домодедово,
20:20
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-7030
Ларнака,
18:55
3 ч. 35 мин.Домодедово,
22:30
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-2075
Ларнака,
19:15
4 ч. 0 мин.Шереметьево, Терминал D
23:15
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-7030
Ларнака,
19:55
3 ч. 50 мин.Домодедово,
23:45
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-7030
Ларнака,
20:10
3 ч. 35 мин.Домодедово,
23:45
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
S7
S7-610
Ларнака,
20:50
3 ч. 50 мин.Домодедово,
00:40
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-7032
Ларнака,
22:50
3 ч. 35 мин.Домодедово,
02:25
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

www.anywayanyday.com

Спецпредложения на дешевые авиабилеты на Кипр

Москва – Афины

от 159 €159

 
Москва – Афины и обратно

от 267 €267

Москва – Болонья

от 142 €142

 
Москва – Болонья и обратно

от 249 €249

Москва – Бухарест

от 151 €151

 
Москва – Бухарест и обратно

от 240 €240

Москва – Венеция

от 142 €142

 
Москва – Венеция и обратно

от 249 €249

Москва – Верона

от 142 €142

 
Москва – Верона и обратно

от 249 €249

Москва – Ларнака

от 170 €170

 
Москва – Ларнака и обратно

от 249 €249

Москва – Лиссабон

от 176 €176

 
Москва – Лиссабон и обратно

от 269 €269

Москва – Мадрид

от 166 €166

 
Москва – Мадрид и обратно

от 249 €249

Москва – Милан

от 147 €147

 
Москва – Милан и обратно

от 258 €258

Москва – Рим

от 147 €147

 
Москва – Рим и обратно

от 259 €259

Москва – Стамбул

от 139 €139

 
Москва – Стамбул и обратно

от 216 €216

Санкт-Петербург – Верона

от 141 €141

 
Санкт-Петербург – Верона и обратно

от 257 €257

Санкт-Петербург – Милан

от 146 €146

 
Санкт-Петербург – Милан и обратно

от 256 €256

Санкт-Петербург – Стамбул

от 148 €148

 
Санкт-Петербург – Стамбул и обратно

от 214 €214

Сочи – Милан

от 133 €133

 
Сочи – Милан и обратно

от 230 €230

Сочи – Франкфурт-на-Майне

от 118 €118

 
Сочи – Франкфурт-на-Майне и обратно

от 247 €247

Сургут – Стамбул

от 247 €247

 
Сургут – Стамбул и обратно

от 466 €466

Сургут – Франкфурт-на-Майне

от 244 €244

 
Сургут – Франкфурт-на-Майне и обратно

от 500 €500

www.flytourist.ru

Авиабилеты Москва — Ларнака | Прямые рейсы на Кипр

Этот курорт на средиземноморском побережье становится всё более популярным, потому купить авиабилеты Москва – Ларнака можно на прямые рейсы сразу нескольких авиакомпаний. Из столицы на Кипр летают Аэрофлот, S7, “Уральские авиалинии”, Вим-Авиа. В общей сложности из аэропортов Домодедово и Шереметьево выполняется не менее 10 перелетов в сутки. Кроме того, из Внуково можно приобрести и дешевые билеты авиакомпании Победа из Москвы в Ларнаку, сэкономив, если удастся воспользоваться акцией лоукостера.
В зависимости от типа самолета, на время в пути уходит от 3 часов 30 минут до 4 часов.

Дешевые авиабилеты из Москвы в Ларнаку в этом месяце

В подборке присутствуют только самые дешевые билеты на Кипр в текущем месяце, независимо от количества пересадок. Цены авиабилетов указаны для перелета туда и обратно.

Дата вылета Дата возвращения Пересадки Авиакомпания Найти билет

25.06.2019

04.07.2019

Прямой

От 24 317

26.06.2019

03.07.2019

1 пересадка

От 14 084

27.06.2019

05.07.2019

1 пересадка

От 12 228

28.06.2019

03.07.2019

1 пересадка

От 16 174

29.06.2019

06.07.2019

1 пересадка

От 15 994

30.06.2019

04.07.2019

1 пересадка

От 15 687

Билеты на прямые рейсы в Ларнаку из Москвы

А далее – исключительно прямые рейсы, выполняемые авиакомпаниями по маршруту Москва – Ларнака.

Дата вылета Дата возвращения Пересадки Авиакомпания Найти билет

25.06.2019

04.07.2019

Прямой

От 24 317

Что посмотреть, прилетев в Ларнаку?

Ларнака – солнечный, очаровательный город, который сочетает в себе современное с древним. Говорят, что это самый старый город на острове Афродиты – Кипре, и один из старейших в мире. Солнце здесь светит 330 дней в году, а стройные пальмы придают ему экзотический вид. Чистые пляжи с белым песком соседствуют с обилием древних руин. Не удивляйтесь, если, прелетев в Ларнаку, услышите, что работником в теннисный клуб, было обнаружено древнее сокровище, в то время как он выравнивал дерн на корте.

В прошлом город назывался Китион. Легенды говорят, что первое поселение на этом месте было основано внуком Ноя и носит его имя. Ларнаки, однако, скорее, происходит от греческого слова “larnax”, который означает саркофаг, а здесь этих ценностей в изобилии. Городом владели ахейцы, персы, византийцы, римляне, османы, британцы, и каждый оставил свой след. В Ларнаке можно не только видеть, но и слышать – здесь есть много, что рассказать, а сокровища и древние реликвии скрываются за каждым углом. Туристы покупают авиабилеты на Ларнаку, прежде всего, чтобы понежиться на пляжах, но в это городе много интересного.

Церковь “Святого Лазаря” является одной из основных достопримечательностей этого древнего города. Построенная над гробницей святого Лазаря, которого Иисус оживил после его смерти и который был одним из первых апостолов. Считает, что после своего воскресения Лазарь прибыл в Ларнаку (тогда еще Китион), руководимой Израилем, и стал первым христианским епископом города.

Сама церковь была построена для императора Льва Шестого в 9 веке. Одна история рассказывает, что император нашел гробницу святого и приказал, чтобы останки были перенесены в Константинополь, где впоследствии, после Османского нашествия, были потеряны. В компенсацию император Лев построил эту церковь на том же месте. При более поздних раскопках были найдены другие останки в церкви, о которых считается, что они также принадлежат Лазарю. Сегодня эта ранняя византийская церковь является наиболее важным из сохранившихся памятников того времени, а в нем был заложен мраморный саркофаг Святого Лазаря.

Раннее бронирование авиабилетов из Москвы на Кипр

Сэкономить на авиаперелете можно довольно существенно, если приобрести билеты в Ларнаку заранее – за 2-3 месяца до планируемого вылета. Узнать цены на рейсы из Москвы вы можете на каждый месяц.


Узнать и сравнить цены на авибилеты Ларанка – Москва в любой из дней в июле и выбрать самый недорогой из прямых рейсов на Кипр можно с помощью календаря. Месяц можете указать любой.

aviaoffer.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о