Стоимость еды на пхукете 2018: Пхукет: цены на еду 2018

Содержание

Экскурсия «Пхукет для новичков» — 58 отзывов, цена 145 $

Экскурсия «Пхукет для новичков» — 58 отзывов, цена 145 $

Индивидуальная экскурсия

6.5 часов

Дни проведения смотрите в календаре

58 отзывов

Предоплата 20% от стоимости

145 $170 $

за экскурсию

Описание экскурсии

Скидка 15%

Забронируйте сегодня и сэкономите 25 $

Пхукет — место, в котором переплелись азиатская культура, колониальная архитектура, древние традиции и потрясающая природа. Я помогу вам составить свой личный образ острова. Мы охватим самые интересные и небанальные локации Пхукета, поговорим о тайском быте, разберемся в обычаях буддизма и насладимся яркими видами с панорамных точек.

Что вас ожидает

Вдохновляющие панорамы острова
За несколько часов вы подниметесь на смотровые площадки, которые могут похвастаться лучшими видами Пхукета:

  • на Карон Вью Пойнт осмотрите живописные пляжи Карон, Ката и Ката Ной
  • на площадке Ветряк полюбуетесь пляжами Януй и Найхарн, а также найдете необычные и эффектные ракурсы для фотографий
  • мыс Промтеп, самая южная точка острова, покорит вас действующим маяком, сногсшибательным видом и волшебным закатом
  • а на смотровой баше Као Кад с панорамой 360 градусов вы оцените открыточный пейзаж бухты Чалонг и всего Пхукета.

Главные символы и скрытые уголки Пхукета
Кроме лучших пейзажей Южного Таиланда вас ждут аутентичные храмовые комплексы, парки и колониальные кварталы Пхукета. Вы увидите 45-метровую статую Биг Будды, визитную карточку острова, и оцените потрясающий вид на окрестности у её подножья. Познакомитесь с любопытными макаками на горе Обезьян, посетите слоновью ферму, где можно прокатиться по джунглям на спине великана или покормить слоненка из рук. Прогуляетесь по улочкам Старого города с особняками 19 века в китайско-португальском стиле и посетите колоритные храмы Пхукета, атмосфера которых располагает к размышлениям и медитации.

Почувствовать себя местным жителем
Я не только поделюсь с вами тайскими историями, но и помогу по-настоящему понять местный менталитет, быт и культуру. Вы проникнетесь размеренным темпом жизни на Пхукете, узнаете, как и почему Тайланд стал туристической меккой. Тем, кто интересуется буддизмом, я с удовольствием расскажу о возникновении главной религии Таиланда, основных постулатах, обрядах и обычаях буддистов.

И, конечно, особое внимание уделим тем аспектам тайской жизни, которые интересны лично вам.

Организационные детали

  • Экскурсия пройдет на моем автомобиле 2018 года
  • Вода и снеки включены в стоимость, еда и другие напитки оплачиваются отдельно по желанию
  • Оплата гиду на месте в батах
  • Если вы остановились в северной части Пхукета (пляжи Бангтао, Лагуна, Найтон, Найянг, Майкао) дополнительно оплачивается трансфер (от 300-800 бат)

Обзорные Автомобильные

  • Вид экскурсии: индивидуальная на автомобиле
  • Размер группы: до 4 человек
  • Дни проведения: смотрите в календаре. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 6.5 часов
  • Место встречи: возле вашего отеля
  • Начало: по договоренности
  • Язык: русский
  • Скидка: 15%
  • Цена: 170 $145 долларов за 1-4 человек, независимо от числа участников

День свободен

День занят

Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

Надежда

Спасибо большое Тимуру за интересную прогулку по острову, действительно, для нас, как для новичков, было много полезной и интересной информации, не только «официально-исторической», но и бытовой! Тимур с удовольствием отвечает на все вопросы, знает много интересных фактов, время пролетело быстро и весело :) Успели и во все знаковые места съездить и вкусно покушать. Однозначно рекомендую!

9 декабря 2022

Раиля

Вчера посетили экскурсию с Тимуром. Сразу же откорректировали маршрут по нашим пожеланиям и тронулись в путь. Но дорога и погода внесли некоторые трудности в маршрут: были невероятные пробки и обильные ливни. Тимур постарался сделать все, чтобы мы не чувствовали неудобств: на локациях подсказывал, как удобнее пройти маршрут, чтобы увидеть больше и не застрять там, где много туристов. По независящим от него и нас причинам не удалось посетить 2 смотровые площадки и увидеть закат на южной оконечности острова, просто все небо заволокло и ливень не прекращался. Тогда он пошёл на непопулярную среди гидов меру — снизил стоимость экскурсии. А ещё помогал нам объясняться с продавцами, при выборе некоторых покупок. Тимур очень много знает и готов делиться своими знаниями с туристами.

9 декабря 2022

Наталья

Экскурсия с Тимуром понравилась, посмотрели много красивых мест. То, что нам было нужно. Интересно пообщались, узнали некоторые нюансы жизни местных аборигенов и русских эмигрантов на Пхукете.

7 декабря 2022

Анастасия

Тимур отличный гид, с юмором и знаниями в разных сферах, дает много полезной информации, знает несколько языков) Побывали на интересных локация, на некоторых 2 раза:днем и вечером — совершенно разные впечатления! Всё в комфортном режиме, без спешки (но за закатом погонялись))), интересно- смотрим, не интересно- едем дальше. Сделал и скинул сразу много фото ! Огромная благодарность и обязательно буду советовать друзьям!

1 декабря 2022

Дарья

Экскурсия на 10 из 10! Огромная благодарность Тимуру за такую живую и информативную экскурсию.

29 ноября 2022

Тимур

Гид на Пхукете


Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 116 странах. В каталоге 15622 экскурсии на русском языке от 3182 гидов.