Сколько стоит билет в москву на поезде: Расписание поездов и ж/д билеты

Содержание

ж/д билеты от 2167 р., цены на поезда РЖД на 2021 год

через

Нижний Новгород

11:50

Владивосток

Владивосток

11:35

Москва

Курский вокзал

5 д 23 ч

включая пересадку 0 ч 57 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК

11:50

Владивосток

Владивосток

06:48

Нижний Новгород

Нижний Новгород

5 д 18 ч

плацкарт

купе

от 11909 р.

от 15089 р.

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Нижний Новгород. Время на пересадку 0 ч 57 мин.

701Н поезд Стриж Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

07:45

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

11:35

Москва

Курский вокзал

3 ч 42 мин

сидячий

люкс (св)

от 999 р.

от 4450 р.

Выбрать дату

11:50

Владивосток

Владивосток

13:58

Москва

Ярославский вокзал

6 д 1 ч

включая пересадку 0 ч 35 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК

11:50

Владивосток

Владивосток

2 д 5 ч

плацкарт

купе

от 11909 р.

от 15089 р.

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Чита. Время на пересадку 0 ч 35 мин.

Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК

17:56

Чита

Чита-2

13:58

Москва

Ярославский вокзал

3 д 20 ч

плацкарт

купе

от 6452 р.

от 15089 р.

Выбрать дату

через

Хабаровск

11:50

Владивосток

Владивосток

13:58

Москва

Ярославский вокзал

6 д 1 ч

включая пересадку 0 ч 35 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК

11:50

Владивосток

Владивосток

00:50

Хабаровск

Хабаровск

12 ч 40 мин

плацкарт

купе

от 6452 р.

от 15089 р.

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Хабаровск. Время на пересадку 0 ч 35 мин.

Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК

01:25

Хабаровск

Хабаровск-1

13:58

Москва

Ярославский вокзал

5 д 12 ч

плацкарт

купе

от 6452 р.

от 15089 р.

Выбрать дату

через

Нижний Новгород

11:50

Владивосток

Владивосток

13:48

Москва

Курский вокзал

6 д 1 ч

включая пересадку 2 ч 52 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК

11:50

Владивосток

Владивосток

06:48

Нижний Новгород

Нижний Новгород

5 д 18 ч

плацкарт

купе

от 11909 р.

от 15089 р.

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе:

Нижний Новгород. Время на пересадку 2 ч 52 мин.

729Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

09:40

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

13:48

Москва

Курский вокзал

4 ч 5 мин

Выбрать дату

ПОЕЗДА ИЗ МОСКВЫ В КРЫМ

В летний период 2021 года из Москва в Крым следуют скорые поезда «Таврия» по трем маршрутам:

• поезд 28 (двухэтажный) Москва — Симферополь — Москва;

• поезд 92 Москва — Севастополь и обратно;

• поезд 174 Москва — Евпатория и обратно;

• поезд 64 Москва — Феодосия и обратно.


Купить билет на поезд Таврия

Маршруты поездов Москва — Крым

Маршрут поезда 28 Москва — Симферополь — Москва

Двухэтажный скорый поезд «Таврия» курсируют между Москвой (Казанский вокзал) и Симферополем ежедневно круглогодично.

Время в пути составляет 29 часа 10 минут при движении из Москвы, 30 часов 10 минут при движении из Симферополя.

Маршрут поезда «Таврия» проходит через такие крупные города, как Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный).

Расписание Москва — Симферополь

Расписание Симферополь — Москва

Маршрут поезда 92 Москва — Севастополь — Москва

Скорый поезд «Таврия» курсируют между Москвой (Казанский вокзал) и Севастополем круглогодично через день.

Время в пути составляет 35 часов при движении из Москвы, 33 часа при движении из Севастополя.

Маршрут поезда «Таврия» проходит через такие крупные города, как Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный), Краснодар (станция Краснодар-1), Симферополь.

Расписание Москва — Севастополь

Расписание Севастополь — Москва

Маршрут поезда 174 Москва — Евпатория — Москва

Скорый поезд «Таврия» из Москвы в Евпаторию и обратно запланирован на летний период с 28 апреля до 1 ноября 2021 г. Отправление и прибытие — Казанский вокзал). Поезд следует через день.

Время в пути составляет 34 часа при движении из Москвы, 32 часа при движении из Евпатории.

Маршрут поезда «Таврия» проходит через такие крупные города, как Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный), Краснодар (станция Краснодар-1), Джанкой.

Расписание Москва — Евпатория

Расписание Евпатория — Москва

Маршрут поезда 64 Москва — Феодосия — Москва

Скорый поезд «Таврия» из Москвы в Феодосию и обратно запланирован на летний период с 30 апреля до 1 октября 2021 г. Отправление и прибытие — Казанский вокзал). Поезд следует 1 раз в 3 дня.

Время в пути составляет 26,5 часа при движении из Москвы, 29 часа при движении из Евпатории.

Маршрут поезда «Таврия» проходит через такие крупные города, как Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный).

Расписание Москва — Феодосия

Расписание Феодосия — Москва

Расписание поездов Москва — Крым

Расписание на 2021 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Москва — Симферополь и обратно

Расписание поезда 028Ч Москва — Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 23:50
Рязань 2 02:31 5 м 02:36 2 ч 41 м
Мичуринск-Уральский 04:59 41 м 05:40 5 ч 4 м
Грязи-Воронежские 06:50 5 м 06:55 6 ч 14 м
Придача 08:41 5 м 08:46 8 ч
Лиски 09:50 5 м 09:55 9 ч 4 м
Россошь 11:37 12 м 11:49 10 ч 46 м
Ростов-Главный 18:10 31 м 18:41 17 ч 7 м
Тимашевская 21:16 2 м 21:18 19 ч 42 м
Раз’езд 9 км 23:32 38 м 00:10 21 ч 56 м
Тамань 02:32 15 м 02:47 1 д 18 м
Багерово 03:44 5 м 03:49 1 д 1 ч 15 м
Семь Колодезей 04:30 5 м 04:35 1 д 1 ч 56 м
Владиславовка 05:07 5 м 05:12 1 д 2 ч 28 м
Джанкой 06:35 25 м 07:00 1 д 3 ч 51 м
Симферополь Пасс 08:15 1 д 5 ч 6 м


Купить билет на поезд Москва — Симферополь


Расписание поезда 028С Симферополь — Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 19:10
Джанкой 20:30 25 м 20:55 1 ч 20 м
Владиславовка 22:22 5 м 22:27 2 ч 47 м
Семь Колодезей 22:58 5 м 23:03 3 ч 18 м
Багерово 23:46 5 м 23:51 4 ч 1 м
Тамань 00:38 12 м 00:50 4 ч 48 м
Раз’езд 9 км 03:18 44 м 04:02 7 ч 16 м
Тимашевская 05:44 2 м 05:46 8 ч 58 м
Ростов-Главный 08:16 21 м 08:37 11 ч 28 м
Россошь 15:48 15 м 16:03 18 ч 39 м
Лиски 17:45 35 м 18:20 20 ч 21 м
Придача 19:35 5 м 19:40 21 ч 36 м
Грязи-Воронежские 21:35 5 м 21:40 23 ч 31 м
Мичуринск-Уральский 22:40 36 м 23:16 1 д 31 м
Рязань 2 01:47 5 м 01:52 1 д 3 ч 2 м
Москва Казанская 05:00 1 д 6 ч 10 м


Купить билет на поезд Симферополь — Москва

Москва — Севастополь и обратно

Расписание поезда 192M Москва — Севастополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 00:40
Рязань 2 03:44 5 м 03:49 3 ч 4 м
Мичуринск-Ворон 06:49 12 м 07:01 6 ч 4 м
Грязи-Воронежские 07:53 4 м 07:57 6 ч 56 м
Придача 09:26 5 м 09:31 8 ч 25 м
Лиски 10:48 12 м 11:00 9 ч 42 м
Россошь 12:39 15 м 12:54 11 ч 21 м
Миллерово 15:34 2 м 15:36 14 ч 1 м
Каменская 16:58 2 м 17:00 15 ч 23 м
Сулин 18:20 2 м 18:22 16 ч 43 м
Шахтная 18:55 2 м 18:57 17 ч 16 м
Новочеркасск 19:36 2 м 19:38 17 ч 55 м
Ростов-Главный 20:27 18 м 20:45 18 ч 44 м
Староминская-Тимашевск 22:06 2 м 22:08 20 ч 5 м
Каневская 22:45 2 м 22:47 20 ч 42 м
Брюховецкая 23:16 2 м 23:18 21 ч 11 м
Краснодар 1 01:10 14 м 01:24 23 ч 3 м
Тамань 06:48 14 м 07:02 1 д 4 ч 27 м
Багерово 07:51 5 м 07:56 1 д 5 ч 16 м
Семь Колодезей 08:37 5 м 08:42 1 д 5 ч 57 м
Владиславовка 09:14 5 м 09:19 1 д 6 ч 29 м
Джанкой 10:44 25 м 11:09 1 д 7 ч 54 м
Симферополь Пасс 12:20 20 м 12:40 1 д 9 ч 5 м
Бахчисарай 13:12 2 м 13:14 1 д 9 ч 37 м
Севастополь 14:10 1 д 10 ч 33 м


Купить билет на поезд Москва — Севастополь


Расписание поезда 192С Севастополь — Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 20:50
Бахчисарай 21:48 2 м 21:50 58 м
Симферополь Пасс 22:25 45 м 23:10 1 ч 33 м
Джанкой 00:30 25 м 00:55 2 ч 53 м
Владиславовка 02:18 5 м 02:23 4 ч 16 м
Семь Колодезей 02:54 5 м 02:59 4 ч 47 м
Багерово 03:48 5 м 03:53 5 ч 36 м
Тамань 04:45 12 м 04:57 6 ч 28 м
Краснодар 1 10:27 7 м 10:34 11 ч 58 м
Брюховецкая 12:26 2 м 12:28 13 ч 50 м
Каневская 13:01 2 м 13:03 14 ч 23 м
Староминская-Тимашевск 13:46 2 м 13:48 15 ч 6 м
Ростов-Главный 15:08 16 м 15:24 16 ч 26 м
Новочеркасск 16:19 2 м 16:21 17 ч 21 м
Шахтная 16:54 2 м 16:56 17 ч 54 м
Сулин 17:21 2 м 17:23 18 ч 19 м
Каменская 18:17 2 м 18:19 19 ч 13 м
Миллерово 19:11 2 м 19:13 20 ч 5 м
Россошь 21:28 15 м 21:43 22 ч 20 м
Лиски 23:16 5 м 23:21 23 ч 53 м
Придача 00:18 5 м 00:23 1 д 50 м
Грязи-Воронежские 01:45 4 м 01:49 1 д 2 ч 12 м
Мичуринск-Ворон 02:30 12 м 02:42 1 д 2 ч 53 м
Рязань 2 05:05 5 м 05:10 1 д 5 ч 16 м
Москва Казанская 08:23 1 д 8 ч 29 м


Купить билет на поезд Севастополь — Москва

Москва — Евпатория и обратно

Расписание поезда 174M Москва — Евпатория

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 00:40
Рязань 2 03:44 5 м 03:49 3 ч 4 м
Мичуринск-Ворон 06:49 12 м 07:01 6 ч 4 м
Грязи-Воронежские 07:53 4 м 07:57 6 ч 56 м
Придача 09:26 5 м 09:31 8 ч 25 м
Лиски 10:48 12 м 11:00 9 ч 42 м
Россошь 12:39 15 м 12:54 11 ч 21 м
Миллерово 15:34 2 м 15:36 14 ч 1 м
Каменская 16:58 2 м 17:00 15 ч 23 м
Сулин 18:20 2 м 18:22 16 ч 43 м
Шахтная 18:55 2 м 18:57 17 ч 16 м
Новочеркасск 19:36 2 м 19:38 17 ч 55 м
Ростов-Главный 20:27 18 м 20:45 18 ч 44 м
Староминская-Тимашевск 22:06 2 м 22:08 20 ч 5 м
Каневская 22:45 2 м 22:47 20 ч 42 м
Брюховецкая 23:16 2 м 23:18 21 ч 11 м
Краснодар 1 01:10 14 м 01:24 23 ч 3 м
Тамань 06:48 14 м 07:02 1 д 4 ч 27 м
Багерово 07:51 5 м 07:56 1 д 5 ч 16 м
Семь Колодезей 08:37 5 м 08:42 1 д 5 ч 57 м
Владиславовка 09:14 5 м 09:19 1 д 6 ч 29 м
Джанкой 10:44 25 м 11:09 1 д 7 ч 54 м
Саки 12:35 10 м 12:45 1 д 9 ч 20 м
Евпатория-Курорт 13:15 1 д 9 ч 50 м


Купить билет на поезд Москва — Евпатория


Расписание поезда 174С Евпатория — Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Евпатория-Курорт 22:10
Саки 22:40 10 м 22:50 30 м
Джанкой 00:30 25 м 00:55 2 ч 10 м
Владиславовка 02:18 5 м 02:23 3 ч 33 м
Семь Колодезей 02:54 5 м 02:59 4 ч 4 м
Багерово 03:48 5 м 03:53 4 ч 53 м
Тамань 04:45 12 м 04:57 5 ч 45 м
Краснодар 1 10:27 11 м 10:38 11 ч 15 м
Брюховецкая 12:26 2 м 12:28 13 ч 3 м
Каневская 13:01 2 м 13:03 13 ч 36 м
Староминская-Тимашевск 13:48 2 м 13:50 14 ч 21 м
Ростов-Главный 15:08 16 м 15:24 15 ч 39 м
Новочеркасск 16:19 2 м 16:21 16 ч 34 м
Шахтная 16:54 2 м 16:56 17 ч 7 м
Сулин 17:21 2 м 17:23 17 ч 32 м
Каменская 18:17 2 м 18:19 18 ч 26 м
Миллерово 19:11 2 м 19:13 19 ч 18 м
Россошь 21:28 15 м 21:43 21 ч 33 м
Лиски 23:16 5 м 23:21 23 ч 6 м
Придача 00:18 5 м 00:23 1 д 3 м
Грязи-Воронежские 01:45 4 м 01:49 1 д 1 ч 25 м
Мичуринск-Ворон 02:30 12 м 02:42 1 д 2 ч 6 м
Рязань 2 05:02 5 м 05:07 1 д 4 ч 26 м
Москва Казанская 08:23 1 д 7 ч 42 м


Купить билет на поезд Евпатория — Москва

Москва — Феодосия и обратно

Расписание поезда 064M Москва — Феодосия

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 14:40
Рязань 2 17:17 10 м 17:27 2 ч 37 м
Мичуринск-Ворон 19:58 7 м 20:05 5 ч 8 м
Грязи-Воронежские 20:59 6 м 21:05 6 ч 2 м
Придача 22:58 5 м 23:03 7 ч 55 м
Лиски 00:01 2 м 00:03 8 ч 53 м
Россошь 01:33 13 м 01:46 10 ч 23 м
Каменская 04:52 2 м 04:54 13 ч 29 м
Лихая 05:17 3 м 05:20 13 ч 52 м
Ростов-Главный 07:40 18 м 07:58 16 ч 12 м
Багерово 16:21 5 м 16:26 1 д 30 м
Семь Колодезей 17:12 5 м 17:17 1 д 1 ч 16 м
Владиславовка 17:52 38 м 18:30 1 д 1 ч 51 м
Феодосия 19:00 1 д 2 ч 21 м


Купить билет на поезд Москва — Феодосия


Расписание поезда 064С Феодосия — Москва

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Феодосия 20:55
Владиславовка 21:23 35 м 21:58 28 м
Семь Колодезей 22:30 5 м 22:35 1 ч
Багерово 23:22 5 м 23:27 1 ч 47 м
Ростов-Главный 08:06 18 м 08:24 10 ч 19 м
Лихая 11:28 6 м 11:34 13 ч 23 м
Каменская 12:01 2 м 12:03 13 ч 50 м
Россошь 15:26 13 м 15:39 17 ч 13 м
Лиски 17:14 2 м 17:16 18 ч 48 м
Придача 18:23 4 м 18:27 19 ч 55 м
Грязи-Воронежские 20:40 33 м 21:13 22 ч 8 м
Мичуринск-Ворон 22:05 2 м 22:07 23 ч
Рязань 2 00:39 5 м 00:44 1 ч 32 м
Москва Казанская 04:00 4 ч 48 м


Купить билет на поезд Феодосия — Москва

Билеты на поезд из Москвы в Крым

Способы купить ЖД билеты в Крым:

• в билетных кассах поездов дальнего следования любого железнодорожного вокзала в России;

• в городских железнодорожных кассах предварительной продажи билетов;

• через интернет на сайте транспортной компании «Гранд Сервис Экспресс»;

• через интернет в онлайн-железнодорожных кассах.

Купить ЖД билеты в Крым онлайн

железнодорожные билеты по Польше и Европе

Столица Польши, расположенная на берегу реки Висла. Город, который был отстроен практически заново после Второй мировой войны, поражает сегодня отреставрированным Старым городом, Королевским Замком и застройкой времен социализма. Варшава – это современный экономический центр Польши, где расположены штаб-квартиры крупных корпораций…

Подробнее

Столица Малопольского воеводства является одним из самых красивых польских городов, расположенных на Висле. История Кракова насчитывает более тысячи лет, о чем свидетельствуют памятники, расположенные на каждом шагу. Любой, кто был в Кракове хотя бы один раз, никогда не забудет впечатлений от вавельских холмов, простирающихся над Вислой.

Подробнее

Гданьск, расположенный над Гданьским Заливом, является одним из старейших городов Польши. По количеству населения занимает шестое место в стране, а по площади — седьмое. Столица поморского воеводства, вместе с соседними Гдыней и Сопотом образует агломерацию Труймясто. Гданьск славится обработкой и продажей ювелирных изделий из балтийского янтаря…

Подробнее

Расположен на юго-западе Польши у подножия Судетов, на реке Одра. Древний город Нижнесилезского (Дольношленское) воеводства гордится большим количеством парков. Именно поэтому он считается самым зеленым городом Польши, а наряду с Краковом и Гданьском, также одним из красивых городов страны. Большим удобством для туристов…

Подробнее

Познань — столица Великопольского воеводства в Польше. Это пятый по численности населения и седьмой по площади город в стране. Несомненно, визитная карточка Познани — это прекрасная ратуша, чрезвычайно ценный памятник архитектуры эпохи Возрождения. Также заслуживает внимания Старая рыночная площадь. Она выполнена в форме квадрата и занимает третье место по величине…

Подробнее

Столица Татр, Подхале, колыбель лыжного спорта в Польше или фестиваль китча и мусора на Крупувке… Закопане можно называть по-разному. Но лишь одно можно сказать абсолютно точно — это то место, куда приезжают поляки и иностранные туристы в поисках захватывающих дух горных пейзажей и знакомства с уникальным гуральским фольклором. Город расположен на склонах главного…

Подробнее

На протяжении веков играет роль культурной столицы Европы. Сегодня — это центр международных фестивалей, конференций и культуры. Здесь находится более 400 галерей и около 150 музеев, включая знаменитый Национальный центр искусства и культуры Жоржа Пампиду (фр.Centre national d’art et de culture Georges-Pompidou). Но прежде всего…

Подробнее

Столица Великобритании и Англии. Самый большой город Евросоюза и третий по величине город Европы. Столица культуры, моды, бизнеса и колыбель англосаксонской культуры. В Лондоне находятся несколько памятников архитектуры, включенных в список Всемирного наследия ЮНЕСКО: Тауэр, Вестминстерский дворец, Вестминстерское аббатство…

Подробнее

Расположенный на семи холмах, вечный город считается колыбелью европейской культуры. Уже в древности, будучи столицей Римской империи, играл роль политического и культурного центра. Сегодня город впечатляет огромным количеством достопримечательностей как времен античного мира, таких как Римский форум и Колизей, так и эпохи Возрождения…

Подробнее

Столица Чехии, расположенная над рекой Влтавой. Место, где можно увидеть множество удивительных памятников, представляющих все основные, европейские архитектурные стили. Готический Карлов Мост, Собор св. Вита, Пражский Град, самый большой замковый комплекс в Европе и пражские Градчаны – это главные символы города. Спускаясь от Пражского Града по живописным улицам…

Подробнее

Столица и крупнейший город Германии. Известен как город фестивалей и культурных мероприятий, среди которых следует отметить одно из самых важных событий в мире кино — Берлинал- ежегодный международный кинофестиваль. Визитная карточка Берлина — Бранденбургские ворота. Построенные как триумфальная арка, они являются символом Воссоединения Германии.

Подробнее

Столица и крупнейший город Австрии, расположенный на реке Дунай. Исторический центр города, окруженный знаменитой Рингштрассе, поражает огромным количеством памятников, представляющих основные архитектурные направления Австрии, начиная от романского стиля и заканчивая модерном. В 2001 году старый город Вены и дворец Шёнбрунн были внесены в список…

Подробнее

Столица Венгрии, расположенная на берегу Дуная, относится к числу самых красивых городов мира. Река разделяет Будапешт на две части. Буда – это холмистая зеленая часть столицы, где самой главной достопримечательностью является Королевский Замок, основанный еще в XIII веке. С его стен открывается прекрасная панорама на город…

Подробнее

Столица и крупнейший город Нидерландов, расположен на реке Амстел, Славится своими многочисленными старинными каналами, разделяющими город. Именно поэтому Амстердам часто называют северной Венецией. Интересно, что помимо традиционных экскурсий, здесь очень популярны водные прогулки по разветвленной сети каналов….

Подробнее

Столица Королевства Бельгии, расположенная на берегу реки Сена. Будучи штаб-квартирой Европейского Союза, НАТО и EUROATOM, этот город является центром современной Европы. Сердце Брюсселя — площадь Гран-Плас, окруженная купеческими домами XVII в, над которым возвышается монументальная готическая ратуша. Ансамбль рыночной площади…

Подробнее

Из Пекин в Чита на поезде

2a Путешествие Пекин (Китай) – Москва́ (Россия)

Путешествие из Пекина в Москву прямым ночным поездом. Время в пути составляет около 140 часов, шесть ночей в поезде. Стоимость билетов на поезд начинается от 650 евро. В неделю ходят два прямых поезда с разными маршрутами. Станция прибытия — Москва Ярославский.

1) Москва — Пекин через Монголию:
Трансмонгольский маршрут (поезд № 3) отправляется из Пекина в Москву в среду утром в 07:30. Поезд прибывает в Москву в понедельник в 14:00. Маршрут проходит через пустыню Гоби и Улан-Батор. Протяженность маршрута 7620 километров. Этот поезд предоставлен Китайскими национальными железными дорогами.

2) Москва — Пекин через Маньчжурию:
Трансманчжурский маршрут (поезд № 19) отправляется из Пекина в Москву в субботу вечером в 23:00. Поезд прибывает в Москву в пятницу в 14:00. Маршрут проходит через Харбин и не пересекает Монголию. Протяженность маршрута — 8980 километров. Этот поезд предоставляется национальными железными дорогами России.

Цены на билеты на оба поезда практически одинаковы. Можно забронировать следующие классы обслуживания:
— 2-й класс: купе с четырьмя кроватями, по две с каждой стороны. Стоимость билетов на поезд начинается от 650 евро.
— 1-й класс: купе с двумя кроватями. Стоимость билетов на поезд начинается от 900 евро.

Дети от 0 до 3 лет путешествуют бесплатно в постели родителей. Дети от 4 до 11 лет оплачивают 75% взрослого билета.

Еда:
В обоих поездах есть вагоны-рестораны, недорогие и качественные. Стоимость основных блюд ниже 10 евро. Вы всегда можете купить еду и напитки у продавцов и в киосках на железнодорожных платформах, когда поезд останавливается. В каждом вагоне есть самовар с бесплатной кипятком, который можно использовать для кофе или чая, а также для приготовления закусок, которые вы приносите с собой.

Туалет и душ:
В каждом вагоне поезда есть как минимум два туалета в западном стиле и небольшие ванные комнаты с раковинами. Персонал поезда следит за чистотой туалета на протяжении всего пути. В купе 1-го класса китайского поезда, идущего через Монголию, есть общие душевые. В противном случае просто используйте маленькие ванные комнаты и тряпку. Если вы не путешествуете на одном поезде, вы, конечно, будете принимать душ в отелях, которые вы бронируете по маршруту. Но следует ожидать, что душевые кабины в поездах будут предусмотрены в будущем.

Безопасность:
Поезда очень безопасны. Вы встретите семьи, путешествующие с детьми, а также женщин, путешествующих в одиночку. Вы можете запереть отсеки на ночь, и ваш багаж сохранится. Персонал поезда присутствует всегда. Купе бывают женскими и мужскими, но вы можете попросить у персонала поезда купе только для женщин.

Интернет и электричество:
В самом поезде нет Wi-Fi. Вы должны использовать свой мобильный телефон для доступа через оператора телефонной сети. В некоторых отсеках есть розетки, вы также можете найти их в коридоре. Или просто спросите у персонала поезда, заряжают ли они ваше мобильное устройство за небольшие чаевые.

Другие сообщения доступны с пересадкой.

Узнайте точное расписание поездов, спланируйте поездку и купите билет по указанным ссылкам для бронирования.

Поезд Победы

18.06.1942

От кого: Пятачкова Павла Дмитриевича

Откуда: Южнокамск (Эвакуация), Молотовская обл., ул. Ким, д. 2

Кому: Пятачкову Андрею Павловичу

Куда: г. Казань завод №2, ул. Чехова, д. 2/3, кв. 3

Здравствуй, дорогой сынок Андрей Павлович, шлем тебе сердечный родительский привет, желаем наилучших успехов и доброго здоровья от родителей, твоих папы и мамы, и сестры Ксении, Вали и Рае. Андрюша, могу тебе сообщить, что я доехал до своих в порядке, от Молотова 25 км шел пешком, а остальной путь ехал, наши все живы, но продуктов у них кое-каких нет. Мука есть, нет картошки и нет никаких жиров. Придется мне опять идти в поход. Андрей, в эту ночь под 14-е я билета так и не достал, всю ночь сидел на вокзале, пристроился с военными, а так с вокзала выгонят, а утром 14 июня я достал билет случайно на добавочный поезд и был очень доволен. Несмотря на то, что он был товарный, но вот в 3 часа дня стали давать на Свердловский поезд, я был первый в этой кассе. Давали сперва транзитным, ну подаю так это и я среди транзитников. Смотрю к моему удивлению выдали и мне, хотя с возражением кассирши. И только дали мне один билет и касса объявила, мест больше нет. Я первый билет продал за свою цену, а с этим билетом уехал в Пермь через Свердловск. В Свердловске попал с поезда и прямо на поезд, но только вагоны товарные. От Свердловска до Перми ехал в товарном вагоне, но шел поезд быстро, ехал аккуратно сутки. От Молотова до своих половину ехал, а половину шел пешком. Конечно, порядочно устал, но здесь у наших дошла картошка, а они одно боятся идти, потому что здесь стали отнимать продукты и вещи. 19-го числа придется идти в путь за картофелем. Иван им прислал письмо и пишет, что завод хлопочет о возвращении обратно в Москву оставшихся здесь людей, если это удастся, то может быть скоро отсюда уедем. Павлу буду посылать телеграмму, чтобы прислал денег. Ну пока все. До свидания. Шли письмо и пропиши сколько заплатили за сапоги, за починку и приходил ли к тебе Трифонов. Андрей, если тебя мобилизуют там, то может быть, если успеешь пришли сюда нам бумажку и вид справки, что тебе действительно мобилизовали. Я по такой бумажке буду хлопотать, чтобы приехать за твоими вещами. Ну пока, до свидания. С приветом к тебе, твой папа.

Компания «Удачный полёт» — перевозка животных по всему миру

Маршрут Способ перевозки Стоимость
Москва, МО, Москва — другой город Самолет, поезд, автомобиль Смотреть

Здравствуйте. Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Компания «Удачный полёт» оказывает услуги в перевозке животных, воздушным и наземным транспортом в любую точку мира, а также предоставляет полный спектр сопутствующих услуг.

Поскольку Вы находитесь у нас на сайте, то вероятнее всего Вас волнует ситуация с транспортировкой Вашего домашнего питомца. Необходимость в перевозке того или иного животного чаще всего возникает в 3-ёх случаях.

Первый из них таков: Вы собираетесь поехать в отпуск, но при этом не хотите (а может просто не с кем) оставить Вашего любимого четвероногого друга дома.

Во втором случае Вас заинтересовала перевозка животных в связи с тем, что Вы выступаете в роли покупателя / продавца животного проживающего в одном регионе, а ваш партнёр-единомышленник покупатель / продавец зверушки является жителем региона (или даже страны) совсем иного. Чаще всего это происходит из-за ограниченного выбора (или полного отсутствия) нужного животного в малонаселённых пунктах и богатым предложением данной породы в крупных городах с миллионным населением, таких как Москва, Санкт-Петербург и т.д.

Ну и, наконец, третий вариант в необходимости перевезти животное возникает тогда (и довольно часто), когда Вы просто хотите отправить свою живность родственникам, в связи с невозможностью дальнейшего содержания животного у себя, либо сами переезжаете в другой город, но самостоятельно перевозить животное не хотите, из-за боязни возможных трудностей данного процесса.

Какой бы из 3-ёх вышеперечисленных случаев Вас не коснулся, перевозка животного является для Вас актуальной на данный момент проблемой и тут возникает ряд вопросов:

  1. А каким образом происходит весь процесс перевозки и с чего стоит начать?
  2. Какие разрешительную документацию нужно собрать и какие требования у авиа и железнодорожных компаний при перевозке живых грузов?
  3. Каковы требования при ввозе живых животных в ту, или иную страну?
  4. Каковы условия перевозки животных внутри Российской Федерации?
  5. Сколько стоит перевезти своего домашнего любимца?
  6. С какими трудностями можно столкнуться?

Дорогие друзья, данный список животрепещущих для Вас вопросов можно продолжать довольно долго. Едва ли возможно ответить на все из них в данной статье, но самые главные моменты мы постараемся для Вас осветить. Итак, обо всё по порядку.

Способы перевозки животных

Перевезти животное с нашей помощью можно 3-мя вариантами: авиатранспортом, железнодорожным способом и посредством автомобильного транспорта (данный вид предпочтительнее на небольшие расстояния). Компания «Удачный полёт» оказывает услуги в перевозке животных всеми 3-мя способами.

Транспортировка на самолёте

Доставка животных при помощи воздушного транспорта возможна как с сопровождением человека, так и без такового. Если животное летит с сопровождением и его вес менее 5-8 кг (в зависимости от авиакомпании) включая вес пластикового бокса, то оно летит в салоне самолёта и сама переноска располагается под впереди стоящим креслом. Такой вид перевозки животного является наиболее затратным по финансовым соображениям, поскольку оплачивать придётся не только поездку Вашего питомца, но и билет в оба конца перевозящему человеку. Если же путешествие Вашего четвероногого друга происходит без участия сопровождающего лица, то животное полетит в багажном отделении, в обязательно отапливаемом отсеке для живых грузов. Не мало важно будет знать, что, если вес перевозимого животного вместе с переноской будет превышать 5-8 кг, то оно полетит в багажном отделении в любом случае, вне зависимости от того, с сопровождением человека оно летит или без такового. Авиационный вид транспортировки является не только самым быстрым вариантом, но и наименее стрессовым для самого Вашего питомца.

Транспортировка на поезде

Перевозка животного железнодорожным транспортом осуществляется только в сопровождении человека. Во время путешествия за ним будут следить, кормить и всячески ухаживать. Этот способ перевезти животное является, чаще всего, менее затратным, но более стрессовым для питомца, нежели авиационный способ. В связи с этим, железнодорожным транспортом рекомендуется перевозить на расстояния не более 2000-3000 километров.

Транспортировка на автомобиле

Компания «Удачный полёт» осуществляет перевозку животных с помощью автомобильного транспорта, но данный способ транспортировки ограничивается маршрутом не более 1500 километров, в связи с максимальной стрессовой нагрузкой на перевозимое животное. Более подробную информацию Вы всегда можете прочитать в соответствующих разделах нашего сайта, задать при личном звонке по телефону или при письменном обращении на странице Контакты.

Жители Петербурга ценят труд курьеров

По словам председателя Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга Дмитрия Чернейко, речь идет о привлечении к работе курьером десятков тысяч человек.

ДЕСЯТЬ ЛЕТ БУДУТ ВОСТРЕБОВАНЫ

«На рынке труда и услуг появились новые форматы работы, связанные с курьерами. Многие из них сохранятся и по завершении пандемии. Потребитель и производитель почувствовали, что формат, когда не надо выходить из дома, очень удобен. Поэтому не стоит ждать одномоментного проседания этого рынка, – сказал «Петербургскому дневнику» Дмитрий Чернейко. – В будущем количество курьеров может немного снизиться, но затем произойдет стабилизация на очень высоком уровне по сравнению со временем до пандемии. Пока не будут найдены новые формы доставки товаров и еды к потребителю, например, доставка дронами или иные новые формы, курьеры будут востребованы. Ближайшие лет десять актуальность курьеров не исчезнет».

Как жители Северной столицы относятся к профессии курьера, спросили у пользователей «Единой карты петербуржца». Почти половина опрошенных отметила, что высоко ценит их труд. Наиболее важным моментом в работе курьеров респонденты считают быстроту доставки.

КАРТА ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ

Добавим, что голосование было проведено с помощью сервиса «Единой карты петербуржца» «Городской диалог».

Сам проект ЕКП начал работать в нашем городе 6 мая 2019 года, то есть почти неделю назад отметил двухлетие. К этому дню число жителей, пожелавших стать владельцами карты, выросло до 825 тысяч, в проекте уже более 330 партнеров.

«Единая карта петербуржца» получила любовь и признание не только жителей нашего города. Так, в марте 2021 года за реализацию проекта Санкт-Петербург вошел в число победителей XIII международного смотра-конкурса городских практик «Город, где хочется жить – 2020». А в ноябре 2020 года «Единая карта петербуржца» вошла в список финалистов престижного мирового конкурса Smart City Awards в главной номинации City Award», – сообщил директор Центра информационного сопровождения Игорь Сенькин.

Международный поезд Пекин — Москва

— Расписание, стоимость билетов и виза

транспорт

От Келли Панг Обновлено 18 марта 2021 г.

Между Пекином и Москвой курсируют две пары поездов с нормальной скоростью: К3 / 4 и К19 / 20 (в России это 003/004 и 019/020). Если вы планируете ехать на этих поездах, обратите внимание, что поездка занимает 5 или 6 дней .

Однако пейзаж на пути очень впечатляет .Вы можете оценить разные пейзажи из трех стран, такие как луга, пустыня Гоби, озеро Байкал и виды на сельскую местность России. Каждый день вы будете видеть из окон разные пейзажи. Этот маршрут довольно популярен среди путешественников, которые любят любоваться пейзажами из поезда.

  • Расстояние: 8000 километров (5000 миль) прибл.
  • Путешествие: 5 или Около 6 дней.
  • Поезда: 2 пары международных поездов с нормальной скоростью (K3 / 4 и K19 / 20)

Два пути

K19 / 20 занимает больше времени, чем K3 / 4 , потому что он идет на северо-восток в Харбин, а затем на запад в Москву, тогда как K3 / 4 идет по более прямому маршруту через Улан-Батор.

Поезд Маршрут Вылетает Прибытие Путешествие Расстояние
K3 Пекин в Москва Среда
11:22
Понедельник
13:58
122 ч 36 мин
(5 ночей)

7,622 км
(4,736 миль)

К4 Москва — Пекин Вторник
23:45
Понедельник
11:40
131 ч 55 мин
(6 ночей)
К19 Пекин в Москва Суббота
23:00
Пятница
17:58
138 ч 58 мин
(6 ночей)
8,986 км
(5,584 миль)
K20 Москва — Пекин Суббота
23:45
Суббота
05:46
160 ч 1 мин
(7 ночей)
Поезд Станция отправления Станция прибытия Взрослый Стоимость билета Время отправления Время прибытия
Жесткий причал Жесткая шпала Верхняя / Средняя / Нижняя Мягкая шпала Верхняя / Средняя / Нижняя Deluxe Sleeper Верхний / Средний / Нижний
K3 Пекин Москва / 557 долларов США / 864 долларов США 11:22 Каждую среду. 13:58 пн. (2 неделя)
K3 Пекин Иркутск / 334 долларов США / 490 долларов США 11:22 Каждую среду. 10:49 пт (2 неделя)
К19 Пекин Москва / 615 долларов США / 927 долларов США 23:00 Каждую сб. 17:58 пт.(2 неделя)
К19 Пекин Чита / 308 долларов США / 448 долларов США 23:00 Каждую сб. 7:14 ср. (2 неделя)
К19 Харбин Чита / 232 долларов США / 328 долларов США
К19 Пекин Иркутск / 378 долларов США / 557 долларов США 23:00 Каждую сб. 13:25 сб. (2 неделя)
К19 Харбин Иркутск / 300 долларов США / 435 долларов США 15:30 вс. 13:30 вс. (2 неделя)
K3 Цзинин Нан Москва / 519 долларов США / 806 долларов США Каждую среду.

билетов на скоростной поезд «Сапсан» | Москва — Санкт-Петербург

Названный в честь быстро летящей птицы, современный сверхскоростной поезд «Сапсан» — самый удобный способ путешествовать между Москвой и Санкт-Петербургом.Петербург. Этот высокоскоростной российский поезд способен развивать скорость 250 км / ч (155 миль / ч), соединяя центры двух российских столиц всего за 3,5 часа.

И хотя короткий 1-часовой перелет поначалу может показаться более удобным вариантом для стыковки, это не всегда так. Например, если принять во внимание загородное расположение аэропортов как в Санкт-Петербурге, так и в Москве, возможные пробки, характерные для таких крупных мегаполисов, а также время, необходимое для регистрации и посадки в самолет, это Становится ясно, что общее время полета самолета на самом деле превышает время полета «Сапсана»! Кроме того, следует учитывать возможные задержки рейсов при выборе между путешествием по воздуху или в комфорте высокоскоростного поезда.

Для сравнения: станции «Сапсан» (Ленинградский вокзал в Москве и Московский вокзал в Санкт-Петербурге) расположены в центре мегаполисов и до них легко добраться в любое время дня на общественном транспорте или такси. Интересно, что упомянутые выше станции расположены в красивых зданиях-близнецах.

Зайдите в скоростной поезд и узнайте, чем отличается каждый класс.

Причем, помимо всемирно известных Москвы и Санкт-Петербурга.В Петербурге поезд «Сапсан» курсирует до таких российских городов, как Нижний Новгород, Владимир, Тверь и Окуловка, позволяя исследовать гораздо больше России, чем только две ее славные столицы.

Это совсем не то путешествие из Москвы в Санкт-Петербург, которое пришлось пережить путешественникам до того, как в продажу поступили первые билеты на поезд «Сапсан». Поездка на борту этого современного высокоскоростного поезда такая же плавная, как и на любом современном поезде или городском пригородном сообщении, которое можно увидеть в любой точке мира. Поезд «Сапсан» не только скорость, но и удовлетворяет потребности современного человека, путешествующего по делам, и делового путешественника.В то время как удобные кресла предназначены для пассажиров бизнес-класса и первого класса в самолетах, кресла первого и второго класса в «Сапсане» обеспечивают пассажирам одинаковые впечатления. Однако места первого класса имеют дополнительное пространство для ног и доступ к Wi-Fi — услуга, спрос на которую (и ожидания) возрос. Конечно, сервис далек от какой-либо грубости советской эпохи, обслуживающий персонал обеспечивает современный уровень дружелюбия и вежливости, по-новому определяя значение роскошных путешествий по России.Каюты содержатся в безупречной чистоте, а все помещения содержатся в хорошем состоянии. И в отличие от любого рейса авиакомпании, обслуживающий персонал может получить доступ к багажу пассажира из камеры хранения, если пассажиру понадобится что-нибудь из своего чемодана. В конечном итоге, если МПС России добьется своего, Сапсан РУС EVS будет использоваться в обширной системе новых высокоскоростных железнодорожных линий, которые пройдут через Евразию, устраняя узкие места в аэропортах страны и повышая эффективность поездок бизнесменов между городами. , и предлагая более роскошные варианты путешествия для тех, кто хочет лично увидеть эту великую страну.Не сомневайтесь и забронируйте билеты на поезд Сапсан для своего путешествия с Russian Trains уже сегодня! Подробнее о поездах «Сапсан» читайте здесь.

российских ж / д билетов. Типы билетов в России. Покупайте билеты на поезд в Россию онлайн по сниженным ценам.

Какие типы билетов существуют в России?

  • Электронный билет с электронной регистрацией Это билет с электронной регистрацией. Электронный билет, который мы отправляем вам по электронной почте, не нужно обменивать до поездки.Чтобы сесть в поезд, достаточно предъявить этот электронный билет и свой паспорт.
  • Электронный билет без электронной регистрации (полу-электронный билет) Это билет, который будет отправлен вам по электронной почте, но который вам нужно будет обменять на посадочный талон перед поездкой на вокзале. Вы можете обменять свой полу-электронный билет в билетной кассе (на нем должна быть табличка электронного билета) или в электронном терминале на вокзале. Чтобы получить посадочный талон на вокзале и сесть в поезд, необходимо предъявить паспорт.
  • Бумажный билет Хотя электронные билеты доступны в большинстве направлений, есть определенные маршруты, где можно оформить только бумажные билеты. Бумажный билет может быть доставлен по вашему адресу (за дополнительную плату) или вы можете забрать его в одном из наших офисов. Чтобы сесть в поезд, вам нужно будет предъявить билет и паспорт. Важно помнить, что бумажный билет можно использовать только в оригинале, копии не принимаются. Утерянные или поврежденные билеты не могут быть повторно выписаны, поэтому будьте осторожны после получения бумажного билета и храните его в надежном месте.

Покупка билетов на поезд в России

Купить билеты на российские поезда — задача не из легких даже для местных. Российские ж / д билеты можно приобрести в кассах прямо на вокзале или через туристическое агентство. Вот ответы на самые популярные вопросы о процессе бронирования билетов.

Можно ли заранее забронировать билеты на поезд?

В России невозможно зарезервировать билеты на поезд — пассажиры всегда должны сначала приобрести российский билет на поезд, чтобы гарантировать даты поездки. Билеты поступают в продажу за 60-120 дней до отправления поезда.

Можно ли купить билет с открытой датой?

Также нет открытых билетов на Российские поезда — нужно будет покупать билет на конкретный поезд на определенную дату.

Билеты на поезд для иностранцев такая же цена, как и для местных жителей?

Для иностранцев нет двойной системы ценообразования, применяемой к железнодорожным билетам, как это часто бывает с билетами в театр, поэтому билеты имеют одинаковую цену, независимо от того, россиянин вы или нет.

Когда лучше покупать билеты?

Лето — пик сезона для путешествий, и поездку лучше организовать заранее. Это касается также поздней весны и ранней осени. Если вы планируете путешествие в эти периоды, важно бронировать билеты заранее, по крайней мере, за несколько недель, но еще лучше — за 1 месяц до желаемой даты вылета. Более того, если вы хотите получить самый дешевый билет, бронируйте его еще раньше, потому что цены, как правило, повышаются, когда есть больший спрос на билеты.В июне, например, трудно купить билеты в Москве за неделю до желаемой даты вылета. Ваш единственный вариант — самый дорогой билет на самый экстравагантный VIP-поезд, вместо того, чтобы иметь возможность выбрать что-то более удобное, соответствующее вашим личным потребностям и бюджету.

Какие документы необходимы для покупки билета на поезд?

Для покупки билетов необходимо предъявить паспорт — другие документы не принимаются (кроме российского военного пропуска или карты российского государственного служащего).Обычно можно купить билет, только предъявив копию паспорта или даже просто указав номер своего паспорта билетному агенту, однако вы должны знать, что документы проверяются при посадке в поезд, и возникнут проблемы, если ваши документы не будут совпадать. что написано в билете.

Что лучше — купить билет на поезд на вокзале или в агентстве?

Получить российский билет на поезд довольно просто, но вы должны знать несколько вещей.Во-первых, вы должны не забыть купить билеты заранее, особенно в популярные направления, такие как Юг России, Центральная Россия и Транссибирский маршрут. Билеты можно купить на вокзалах и в специальных кассах, а также в туристических агентствах и некоторых интернет-кассах. Если вы выберете туристическое агентство, они сэкономят вам время и упростят процесс получения билетов для вас, но в то же время они будут взимать дополнительную плату за обслуживание за каждый купленный билет.Обычно плата не высока, но сервис очень хороший — это действительно лучше, чем стоять в очереди в кассе до 3 часов. В России, как было сказано ранее, можно приобрести билет за 120 дней до поездки. На наиболее популярных направлениях, таких как Москва — Санкт-Петербург, есть много поездов, которые ходят туда и обратно, поэтому всегда можно получить билет даже в тот же день, что и желаемая дата отправления, но эти билеты, вероятно, будут самые дорогие варианты.Получение билета также может занять некоторое время, если вы не готовы платить дополнительную плату, заказывая билеты через туристическую компанию. В противном случае вам придется подождать в очереди не менее получаса и подготовить свои деньги, потому что невозможно зарезервировать место — вы всегда должны фактически покупать билет, и возможен возврат средств, но вы потеряете значительную часть тариф при возврате билета. Купите билеты на поезд Санкт-Петербург Москва сегодня.

Как читать билеты на поезд

Как читать российский электронный билет на поезд:


1 — Информация о пассажире (Фамилия, первая буква имени, первая буква имени)
2 — Дата и время отправления
3 — Станция отправления
4 — Станция прибытия
5 — Дата и время прибытия
6 — Билет класс
7 — Номер поезда
8 — Номер вагона
9 — Номер причала / места

Как читать российский бумажный билет на поезд (пригородные поезда):


(1) номер поезда
(2) дата отправления
(3) время отправления
(4) номер вагона
(5) вид вагона
(6) город отправления
(7) город прибытия
(8) ) тип поезда
(9) номер причала
(10) номер паспорта пассажира
(11) имя пассажира на русском языке
(12) дата и время прибытия

Как читать российский бумажный билет на поезд (международные поезда):


(1) количество пассажиров
(2) тип билета (полный / детский)
(3) номер паспорта пассажира
(4) имя пассажира
(5) дата рождения пассажира
(6) дата вылета
(7) ) время отправления
(8) город отправления
(9) город прибытия
(10) дата прибытия
(11) время прибытия
(12) вид вагона
(13) номер поезда
(14) номер вагона
(15) номер места

Из Пекина в Москву на поезде

1a Путешествие Пекин (Китай) — Москва (Россия)

Путешествие из Пекина в Москву прямым ночным поездом.Время в пути составляет около 140 часов, шесть ночей в поезде. Стоимость билетов на поезд начинается от 650 евро. В неделю ходят два прямых поезда с разными маршрутами. Станция прибытия — Москва Ярославский.

1) Москва — Пекин через Монголию:
Трансмонгольский маршрут (поезд № 3) отправляется из Пекина в Москву в среду утром в 07:30. Поезд прибывает в Москву в понедельник в 14:00. Маршрут проходит через пустыню Гоби и Улан-Батор. Протяженность маршрута 7620 километров.Этот поезд предоставлен Китайскими национальными железными дорогами.

2) Москва — Пекин через Маньчжурию:
Трансманчжурский маршрут (поезд № 19) отправляется из Пекина в Москву в субботу вечером в 23:00. Поезд прибывает в Москву в пятницу в 14:00. Маршрут проходит через Харбин и не пересекает Монголию. Протяженность маршрута — 8980 километров. Этот поезд предоставляется национальными железными дорогами России.

Цены на билеты на оба поезда практически одинаковы. Можно забронировать следующие классы обслуживания:
— 2-й класс: купе с четырьмя кроватями, по две с каждой стороны.Стоимость билетов на поезд начинается от 650 евро.
— 1-й класс: купе с двумя кроватями. Стоимость билетов на поезд начинается от 900 евро.

Дети от 0 до 3 лет путешествуют бесплатно в постели родителей. Дети от 4 до 11 лет оплачивают 75% взрослого билета.

Еда:
В обоих поездах есть вагоны-рестораны, недорогие и качественные. Стоимость основных блюд ниже 10 евро. Вы всегда можете купить еду и напитки у продавцов и в киосках на железнодорожных платформах, когда поезд останавливается.В каждом вагоне есть самовар с бесплатной кипятком, который можно использовать для кофе или чая, а также для приготовления закусок, которые вы приносите с собой.

Туалет и душ:
В каждом вагоне поезда есть как минимум два туалета в западном стиле и небольшие ванные комнаты с раковинами. Персонал поезда следит за чистотой туалета на протяжении всего пути. В купе 1-го класса китайского поезда, идущего через Монголию, есть общие душевые. В противном случае просто используйте маленькие ванные комнаты и тряпку. Если вы путешествуете не на одном поезде, вы, конечно, будете принимать душ в отелях, которые вы бронируете по маршруту.Но следует ожидать, что душевые кабины в поездах будут предусмотрены в будущем.

Безопасность:
Поезда очень безопасны. Вы встретите семьи, путешествующие с детьми, а также женщин, путешествующих в одиночку. Вы можете запереть отсеки на ночь, и ваш багаж сохранится. Персонал поезда присутствует всегда. Купе бывают женскими и мужскими, но вы можете попросить у персонала поезда купе только для женщин.

Интернет и электричество:
В самом поезде нет Wi-Fi.Вы должны использовать свой мобильный телефон для доступа через оператора телефонной сети. В некоторых отсеках есть розетки, вы также можете найти их в коридоре. Или просто спросите у персонала поезда, заряжают ли они ваше мобильное устройство за небольшие чаевые.

Остальные поезда доступны пересадки.

Узнайте точное расписание поездов, спланируйте поездку и купите билет по указанным ссылкам для бронирования.

Скоростной поезд из Санкт-Петербурга в Москву: билеты онлайн

Путешествие между двумя потрясающими российскими столицами, вероятно, является самым популярным выбором путешественников при изучении России.Планируете лучше всего познакомиться с Санкт-Петербургом и Москвой? Выберите самый разумный вариант маршрута, сочетающий в себе комфорт, скорость и лучшее соотношение цены и качества, — российские поезда. С Московского вокзала в Санкт-Петербурге ежедневно отправляется около 40 рейсов, прибывающих на Ленинградский вокзал в Москве. Самый быстрый путь занимает около 4 часов, а самый длинный может занять до 9 часов в зависимости от выбранного поезда Санкт-Петербург — Москва. Чтобы сократить время на поиск информации о маршруте, в разделе вопросов и ответов ниже вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы, а также просмотреть информацию о маршруте Санкт-Петербурга.Расписание поездов Санкт-Петербург — Москва.

Сколько длится поезд из Санкт-Петербурга в Москву?

Расстояние от Санкт-Петербурга до Москвы на поезде составляет около 633 км (393 мили). Если вы выберете поездку на высокоскоростном поезде «Сапсан», то весь путь займет менее 4 часов, тогда как поездка на обычном или ночном поезде почти вдвое дольше, от 8 до 9 часов.

Есть ли скоростной поезд из Санкт-Петербурга в Москву?

Да, самый умный и быстрый вариант — это скоростной поезд «Сапсан» ОАО «РЖД».Этот сверхскоростной экспресс из Санкт-Петербурга в Москву способен развивать скорость 250 км / ч (155 миль в час), доставив вас из одного центра города в другой примерно за 3,5 часа. Для простоты удобства и экономии времени Sapsan превосходит даже самолеты, поскольку вам не нужно тратить время на задержки (что является обычной ситуацией с рейсами), а также на дорогу в аэропорт и обратно (что означает дополнительные затраты и время. ), так как скоростной поезд доставит вас прямо из центра города в центр города.

Сколько стоит ж / д билет от СПб.Петербург в Москву стоит?

Цены на билеты на поезд из Санкт-Петербурга в Москву зависят от следующих факторов: предпочитаемый тип поезда, класс автобуса, время в пути и способ покупки билета заранее. В среднем цены начинаются от 40-50 долларов. Следует отметить, что с Rail Ninja вы получаете возможность бронировать билеты на 2 года вперед, что может избавить вас от ненужных дополнительных затрат по сравнению с бронированием в последний момент.

поездов Казань — Москва: расписание, цены и билеты от $ 13.07

Сколько времени у меня займет поездка из Казани в Москву?

Поездка между Казанью и Москвой на поезде обычно занимает 13 часов 6 минут, чтобы преодолеть расстояние в 446,8 миль. Кратчайший путь из Казани в Москву займет 11 часов 10 минут. Как всегда, помните, что это время не включает никаких задержек, которые могут произойти из-за погодных условий, строительства или неожиданных отклонений и сбоев. Если для вас приоритетом является быстрое прибытие в Москву, ищите экспрессы или услуги без остановок.Вы также можете обнаружить, что стыковочный маршрут достигает пункта назначения быстрее, чем некоторые прямые поездки. Virail позволит вам изучить все возможные варианты и принять решение, соответствующее вашим потребностям.

Во сколько первые и последние отправления из Казани в Москву?

Если вы предпочитаете ехать пораньше, обычно первый рейс из Казани в Москву отправляется в 08:30. Хотя все может измениться в зависимости от дня, обычно последнее ежедневное отправление отправляется в 22:42.Если у вас есть некоторая гибкость в течение дня, в который вы путешествуете, вы можете найти другие варианты, доступные вам. Например, некоторые провайдеры могут запускать маршруты только ранним утром в будние дни, когда люди едут на работу. По выходным или праздничным дням вы часто найдете меньше вариантов.

Какими станциями я могу воспользоваться при поездке из Казани в Москву?

Вылететь из Казани можно на таких станциях, как Казань-2 (перевал Восстание) и Казанский перевал. По окончании путешествия вы сможете прибыть в Москву на следующих станциях: Москва Казанская и Москва Курская.Некоторые из этих станций могут обслуживаться только определенными поставщиками туристических услуг. Из-за этого может не быть прямого сообщения между всеми станциями Казани и Москвы. Тщательно спланируйте свое путешествие, так как может потребоваться сделать еще одну пересадку до отъезда или после прибытия.

Сколько рейсов ежедневно из Казани в Москву?

Вы сможете путешествовать из Казани в Москву с использованием таких компаний, как РЖД. В совокупности эти поставщики предлагают в среднем 13 поездок в день.Эта средняя цифра не обязательно отражает выбранные вами даты поездки. В определенные дни недели рейсов может быть больше или меньше. В самые загруженные часы в один день будет доступно до 138 отправлений. Вы можете выбрать поездку из Казани в Москву как прямым, так и косвенным маршрутом. Эти варианты помогут вам найти путешествие, соответствующее вашему бюджету, временным рамкам и обстоятельствам поездки. Ежедневно из Казани в Москву отправляется в среднем 13 прямых рейсов.Непрямые соединения добавляют больше возможностей, давая вам дополнительную гибкость во время путешествий. В среднем за день вы найдете 0 поездок с хотя бы одной пересадкой. Эти цифры могут меняться в определенное время года, а некоторые маршруты могут работать не каждый день недели.

Все на Транссибирскую магистраль: самое длинное путешествие в мире на одном поезде

Транссибирская магистраль — это железнодорожная линия дальнего следования, которая пересекает горы, обширные луга и пустыни и проходит вдоль берега самого большого в мире пресноводного озера.

Можно подумать, что Транссибирская магистраль всего одна, но на самом деле основных Транссибирских магистралей три. Самая известная Транссибирская магистраль протянулась на 9 289 километров между Владивостоком на Дальнем Востоке России и Москвой на западе. Два других курсируют как по российской, так и по китайской железнодорожной сети.

Самый известный из них — Трансмонгольский маршрут, который охватывает расстояние 7621 км от Пекина до Москвы и пересекает пустыню Гоби.Это самый популярный маршрут у западных туристов. Другая основная линия известна как Трансманчжурская линия, и она охватывает 8 986 километров от Пекина до Москвы через Маньчжурию.

Чего ожидать на трансмонгольской линии

Поскольку Трансмонгольский маршрут гораздо более популярен среди австралийских и других западных туристов, и большинство из них, как правило, остаются на нем на протяжении всего путешествия, мы сконцентрировались на этом маршруте. Транссибирский маршрут больше используется россиянами для перелетов между городами.

День 1 на Трансмонгольской линии

Trans-Mongolian отправляется с главного железнодорожного вокзала Пекина с чувством волнения, шевелясь в вагонах, поскольку шестидневное путешествие начинается в 11.22.

Постепенно высотные здания уступают место домам меньшего размера, и в конце концов вы оказываетесь в сельской местности, минуя скалистые горные цепи, кустарники и фермы, пока холмы не сменяются лугами, уходящими вдаль. Вы ужинаете в китайском вагоне-ресторане — жареное мясо и овощи — типичная еда.В 01:00 поезд прибывает в приграничный китайский город Эрлиан. Вагоны снимаются с рельсов и устанавливаются колеса различной ширины для проезда по более узким трассам Монголии и России. На смену китайскому вагону-ресторану пришел и монгольский.

День 2 на Трансмонгольской линии

На следующий день вы окажетесь в пустыне Гоби, засушливом песчано-коричневом пространстве, иногда усеянном юртами, используемыми монгольскими кочевниками. Здесь мало чем заняться, кроме как читать, отдыхать и искать уникальных двугорбых бактрийских верблюдов.Обед — баранина с рисом и монгольское пиво. К середине дня пустыня уступила место травянистой степи, и вскоре вы прибываете в Улан-Батор. Примерно через час вы снова в пути. Равнинные и безжалостные луга продолжаются, пока вечером вы не прибудете к границе между Монголией и Россией. Здесь прикреплен русский вагон-ресторан, а в меню — русский чай, борщ, ветчина и яйца, и ждут встречи новые друзья.

День 3 на Трансмонгольской линии

Поезд следует по реке Селенге на север от границы, а посреди ночи поезд заезжает в Улан-Удэ и выезжает на основной Транссибирский маршрут.Утром вы погрузитесь в великолепный лес и водные пейзажи на берегу Байкала, самого глубокого пресноводного озера в мире. Затем, незадолго до 11:00, вы можете присоединиться к другим пассажирам, запасающим сушеную рыбу, колбасы, шоколад и другие закуски на вокзале в Иркутске. Используйте горячую воду из самовара в конце каждого вагона, чтобы набить лапшу быстрого приготовления.

День 4 на Трансмонгольской линии

Теперь вы находитесь в русской Сибири, следуя за лесом из серебристых берез, иногда ломаемым церквями с луковичными куполами, деревянными деревнями и промышленными городами, такими как Новосибирск — третий по величине город в России после Москвы и Санкт-Петербурга.Он был основан в 1893 году после того, как земля была определена как хорошее место для Транссибирского железнодорожного моста через реку Обь. Ближе к полуночи из темноты появляется еще один промышленный город. Вы сейчас в Омске, важном железнодорожном узле.

День 5 на Трансмонгольской линии

Сибирь продолжается, казалось бы, вечно, и ваше железнодорожное отделение больше похоже на дом. К полудню ваш поезд прибывает в Екатеринбург, на восточные склоны Уральских гор.Этот город — промышленный центр, расположенный на границе Европы и Азии. Дальше повозки катятся через долины и холмистую местность, а не через горы, к самой Европе. Рано вечером вы подходите к своей последней крупной остановке перед прибытием в Москву, город Пермь, на берегу широкой реки Камы.

День 6 на Трансмонгольской линии

Ваше последнее утро в поезде включает в себя прохождение еще нескольких серебристых берез, смешанных с соснами, пока вы не окажетесь среди многоквартирных домов на окраине Москвы.

Вскоре раздается свисток, и ваше путешествие на поезде, охватывающее семь часовых поясов и два континента, подошло к концу.

Сколько стоит проезд по Транссибирской магистрали?

В стандартных трансмонгольских поездах, которые перевозят обычных пассажиров и туристов, ожидайте, что вы заплатите около 1700 долларов за двухместное спальное отделение и около 1060 долларов за спальное отделение второго класса для четырех человек, если вы должны были покупать билеты через билет. агент.

Стоимость трансманьчжурских поездов

составляет около 1900 долларов в первом классе и 1200 долларов во втором классе.

Поездка на Транссибирском поезде из Владивостока в Москву стоит около 1600 долларов в спальном купе первого класса и 820 долларов в спальном купе второго класса. В некоторых поездах также можно встретить общежития третьего класса открытой планировки.

Российское агентство «Реальная Россия» может забронировать места в любом из поездов. Они также могут забронировать различные сегменты путешествия, если вы хотите разбить его.

Билеты немного дешевле указанных выше, если покупать их напрямую в РЖД.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *