Сколько стоит билет в москву на поезде – Купить билеты на поезд онлайн, цена ж/д билетов, расписание поездов дальнего следования на 2019 год — Яндекс.Путешествия

ж/д билеты от 775 р., цены на поезда РЖД на 2019 год

Чтобы забронировать билет на поезд РЖД, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе билетов рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

На выбранную дату не найдено выриантов.
Попробуйте выбрать другую дату


Город пересадки Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Общая стоимость

06:40

Санкт-Петербург

Московский вокзал

12:22

Москва

Ленинградский вокзал

5 ч 11 мин

включая пересадку 0 ч 30 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
753А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

06:40

Санкт-Петербург

Московский вокзал

09:35

Тверь

Тверь

2 ч 48 мин

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Тверь. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – СК

10:05

Тверь

Тверь

12:22

Москва

Ленинградский вокзал

1 ч 53 мин

от 1094 р.

от 2546 р.

Выбрать дату

19:10

Санкт-Петербург

Московский вокзал

00:40

Москва

Ленинградский вокзал

5 ч 18 мин

включая пересадку 1 ч 27 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
777А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

19:10

Санкт-Петербург

Московский вокзал

22:09

Тверь

Тверь

2 ч 48 мин

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Тверь. Время на пересадку 1 ч 27 мин.

779А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

23:36

Тверь

Тверь

00:40

Москва

Ленинградский вокзал

1 ч 3 мин

Выбрать дату

17:00

Санкт-Петербург

Московский вокзал

22:27

Москва

Курский вокзал

5 ч 26 мин

включая пересадку 0 ч 47 мин.

poezda.biletyplus.ru

Стоимость железнодорожных билетов и расписание, цены на 2018 год, заказ ж/д билетов

002А «Красная стрела»

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

23:55 Москва Октябрьская

07:55 Санкт-Петербург-Главн.

Выбрать даты

004А «Экспресс»

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

23:30 Москва Октябрьская

08:30 Санкт-Петербург-Главн.

Выбрать даты

020У «Мегаполис»

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

00:20 Москва Октябрьская

08:59 Санкт-Петербург-Главн.

8ч 39м

Выбрать даты

026А «Смена – А. Бетанкур»

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

21:50 Москва Октябрьская

06:06 Санкт-Петербург-Главн.

8ч 16м

Выбрать даты

028А

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

22:33 Москва Октябрьская

06:40 Санкт-Петербург-Главн.

8ч 7м

Выбрать даты

030А

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

01:15 Москва Октябрьская

10:18 Санкт-Петербург-Главн.

9ч 3м

Выбрать даты

054Ч «Гранд Экспресс»

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

23:40 Москва Октябрьская

08:36 Санкт-Петербург-Главн.

8ч 56м

Выбрать даты

056А

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

21:24 Москва Октябрьская

05:19 Санкт-Петербург-Главн.

7ч 55м

Выбрать даты

060*Г «Волга»

Нижний Новгород Моск. → Москва Курская → Санкт-Петербург-Главн.

00:44 Москва Курская

09:05 Санкт-Петербург-Главн.

8ч 21м

Выбрать даты

122*С

Владикавказ → Москва Курская → Санкт-Петербург-Главн.

21:20 Москва Курская

05:01 Санкт-Петербург-Главн.

7ч 41м

Выбрать даты

132Г

Ижевск → Москва Курская → Санкт-Петербург Ладож.

22:20 Москва Курская

06:16 Санкт-Петербург Ладож.

7ч 56м

Выбрать даты

146У

Челябинск → Москва Курская → Санкт-Петербург Ладож.

22:20 Москва Курская

06:16 Санкт-Петербург Ладож.

7ч 56м

Выбрать даты

162А

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

01:53 Москва Октябрьская

10:35 Санкт-Петербург-Главн.

8ч 42м

Выбрать даты

242А

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург Ладож. → Мурманск

16:20 Москва Октябрьская

01:20 Санкт-Петербург Ладож.

Выбрать даты

248*С

Анапа → Москва Курская → Санкт-Петербург Ладож.

12:52 Москва Курская

21:55 Санкт-Петербург Ладож.

9ч 3м

Выбрать даты

258А

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

12:12 Москва Октябрьская

21:05 Санкт-Петербург-Главн.

8ч 53м

Выбрать даты

220А

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

01:46 Москва Октябрьская

10:04 Санкт-Петербург-Главн.

8ч 18м

Выбрать даты

016А «Арктика»

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург Ладож. → Мурманск

00:41 Москва Октябрьская

09:13 Санкт-Петербург Ладож.

8ч 32м

Выбрать даты

050*Ч

Кисловодск → Москва Курская → Санкт-Петербург-Главн.

02:22 Москва Курская

11:40 Санкт-Петербург-Главн.

9ч 18м

Выбрать даты

232А

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург Ладож.

23:10 Москва Октябрьская

05:49 Санкт-Петербург Ладож.

6ч 39м

Выбрать даты

224А

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

22:07 Москва Октябрьская

08:00 Санкт-Петербург-Главн.

9ч 53м

Выбрать даты

108*Й «Самара»

Самара → Москва Курская → Санкт-Петербург-Главн.

21:56 Москва Курская

05:32 Санкт-Петербург-Главн.

7ч 36м

Выбрать даты

006А «Двухэтажный»

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

xn--90adhlppvm.xn--p1ai

Расписание поездов Москва 2019 – OneTwoTrip!

Москва Ярославская, Отправление в 00:35

Ростов-Ярославский, 03:57 — 03:59

Ярославль Пасс, 04:38 — 04:41

Нерехта, 05:31 — 05:36

Кострома Новая, 06:30 — 07:23

Судиславль, 08:22 — 08:24

Галич, 09:45 — 10:25

Антропово, 11:03 — 11:04

Николо-Полома, 11:26 — 11:27

Номжа, 11:40 — 11:41

Нея, 11:58 — 11:59

Брантовка, 12:21 — 12:22

Мантурово, 12:45 — 12:47

Шарья, 13:35 — 13:50

Якшанга, 14:15 — 14:16

Поназырево, 14:37 — 14:38

Супротивный, 14:49 — 14:50

Гостовская, 15:06 — 15:07

Шабалино, 15:35 — 15:37

Свеча, 15:57 — 15:59

Котельнич 1, 16:43 — 16:45

Киров Пасс, 18:12 — 18:32

Глазов, 22:02 — 22:04

Балезино, 22:35 — 23:01

Верещагино, 01:07 — 01:09

Пермь 2, 03:21 — 04:17

Кунгур, 05:42 — 05:44

Екатеринбург-Пассажирс, 09:35 — 10:15

Тюмень, 15:13 — 15:33

Ялуторовск, 16:46 — 16:48

Заводоуковская, 17:09 — 17:11

Ишим, 19:44 — 19:59

Маслянская, 20:38 — 20:39

Называевская, 21:43 — 21:45

Омск-Пассажирский, 23:15 — 23:31

Татарская, 01:21 — 01:23

Чаны, 02:00 — 02:02

Озеро-Карачинское, 02:15 — 02:20

Барабинск, 03:28 — 03:58

Каргат, 05:31 — 05:33

Обь, 07:28 — 07:30

Новосибирск-Главный, 07:55 — 08:53

Болотная, 10:58 — 11:00

Юрга 1, 11:34 — 11:39

Тайга, 12:44 — 12:49

Анжерская, 13:23 — 13:25

Мариинск, 15:06 — 15:33

Тяжин, 16:21 — 16:23

Боготол, 17:24 — 17:26

Ачинск 1, 18:25 — 18:27

Красноярск Пасс, 21:25 — 21:55

Уяр, 23:57 — 23:58

Канск-Енисейский, 01:39 — 01:41

Иланская, 02:12 — 02:32

Ингашская, 03:02 — 03:03

Решоты, 03:42 — 03:43

Юрты, 04:17 — 04:19

Тайшет, 04:44 — 04:47

Нижнеудинск, 07:25 — 07:38

Тулун, 09:14 — 09:16

Куйтун, 10:21 — 10:23

Зима, 11:16 — 11:46

Залари, 12:44 — 12:46

Черемхово, 13:56 — 13:58

Усолье-Сибирское, 15:00 — 15:02

Ангарск, 15:25 — 15:27

Иркутск-Сорт, 15:59 — 16:01

Иркутск Пассажирский, 16:15 — 16:55

Слюдянка 1, 19:27 — 19:29

Байкальск, 20:15 — 20:17

Мысовая, 22:07 — 22:09

Тимлюй, 23:03 — 23:05

Селенга, 23:23 — 23:25

Улан-Удэ Пасс, 00:42 — 01:12

Заудинский, 01:28 — 01:29

Заиграево, 02:13 — 02:15

Горхон, 02:59 — 03:01

Петровский Завод, 03:36 — 03:38

Бада, 05:22 — 05:24

Хилок, 06:20 — 06:41

Хушенга, 07:20 — 07:22

Харагун, 07:43 — 07:45

Чита 2, 11:34 — 12:10

Карымская, 14:16 — 14:34

Солнцевая, 16:36 — 16:38

Шилка-Пасс., 17:17 — 17:19

Приисковая, 18:04 — 18:06

Куэнга, 18:44 — 18:46

Чернышевск-Забайкальск, 19:52 — 20:22

Зилово, 22:00 — 22:02

Сбега, 23:29 — 23:30

Ксеньевская, 00:18 — 00:20

Могоча, 02:27 — 02:42

Амазар, 04:21 — 04:39

Ерофей Павлович, 06:36 — 06:57

Уруша, 08:50 — 08:52

Сковородино, 10:52 — 10:56

Талдан, 12:42 — 12:43

Магдагачи, 14:27 — 14:42

Тыгда, 15:46 — 15:51

Ушумун, 16:27 — 16:29

Шимановская, 18:15 — 18:17

Ледяная, 18:54 — 18:55

Свободный, 19:30 — 19:35

Белогорск, 20:33 — 21:15

Екатеринославка, 22:39 — 22:41

Завитая, 23:22 — 23:24

Бурея, 00:02 — 00:04

Архара, 00:51 — 00:53

Кундур-Хабаровский, 02:15 — 02:16

Облучье, 03:01 — 03:16

Известковая, 04:03 — 04:04

Биракан, 04:20 — 04:21

Теплое Озеро, 04:35 — 04:36

Известковый Завод, 04:45 — 04:46

Бира, 05:21 — 05:22

Биробиджан 1, 05:58 — 06:05

Ин, 07:00 — 07:01

Хабаровск 1, 08:30 — 09:40

Верино, 10:40 — 10:41

Хор, 10:53 — 10:54

Вяземская, 11:38 — 11:53

Розенгартовка, 12:49 — 12:50

Бикин, 13:26 — 13:30

Бурлит-волочаевский, 14:03 — 14:04

Лучегорск, 14:15 — 14:18

Губерово, 14:45 — 14:47

Дальнереченск 1, 15:18 — 15:23

Лазо, 15:35 — 15:36

Грушевое, 15:45 — 15:46

Прохаско, 16:04 — 16:05

Ружино, 16:21 — 16:36

Лесозаводск 1, 16:48 — 16:50

Шмаковка, 17:19 — 17:21

Сунгач, 17:46 — 17:47

Свиягино, 17:59 — 18:01

Спасск-Дальний, 18:32 — 18:35

Мучная, 19:12 — 19:14

Сибирцево, 19:33 — 19:36

Озерная Падь, 20:11 — 20:13

Уссурийск, 20:48 — 21:07

Барановский, 21:32 — 21:33

Угольная, 22:25 — 22:30

Владивосток, Прибытие в 23:06

www.onetwotrip.com

ж/д билеты от 3208 р., цены на поезда РЖД на 2019 год

через

Дружинино

17:38

Новосибирск

Новосибирск-Главный

03:50

Москва

Казанский вокзал

1 д 10 ч

включая пересадку 4 ч 20 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новосибирск → Адлер

Эл. рег. – СК

17:38

Новосибирск

Новосибирск-Главный

17:49

Дружинино

Дружинино

23 ч 44 мин

плацкарт

купе

от 3495 р.

от 8264 р.

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Дружинино. Время на пересадку 4 ч 20 мин.

Челябинск → Москва

Эл. рег. – СК

22:09

Дружинино

Дружинино

03:50

Москва

Казанский вокзал

6 ч 11 мин

Выбрать дату

через

Сарапул

17:38

Новосибирск

Новосибирск-Главный

03:50

Москва

Казанский вокзал

1 д 12 ч

включая пересадку 5 ч 24 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новосибирск → Адлер

Эл. рег. – СК

17:38

Новосибирск

Новосибирск-Главный

00:01

Сарапул

Сарапул

1 д 5 ч

плацкарт

купе

от 3495 р.

от 8264 р.

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Сарапул. Время на пересадку 5 ч 24 мин.

Челябинск → Москва

Эл. рег. – СК

05:25

Сарапул

Сарапул

03:50

Москва

Казанский вокзал

1 ч 33 мин

Выбрать дату

00:40

Новосибирск

Новосибирск-Главный

11:42

Москва

Казанский вокзал

1 д 20 ч

включая пересадку 1 ч 16 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Красноярск → Анапа

Эл. рег. – СК

00:40

Новосибирск

Новосибирск-Главный

1 д 7 ч

плацкарт

купе

от 4020 р.

от 11653 р.

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Уфа. Время на пересадку 1 ч 16 мин.

Уфа → Москва

Эл. рег. – СК

11:42

Москва

Казанский вокзал

10 ч 50 мин

плацкарт

купе

от 1224 р.

от 3544 р.

Выбрать дату

через

Владимир

15:59

Новосибирск

Новосибирск-Главный

13:45

Москва

Курский вокзал

1 д 21 ч

включая пересадку 1 ч 16 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

15:59

Новосибирск

Новосибирск-Главный

10:44

Владимир

Владимир

1 д 18 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 9546 р.

от 44186 р.

от 22267 р.

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Владимир. Время на пересадку 1 ч 16 мин.

729Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

12:00

Владимир

Владимир

13:45

Москва

Курский вокзал

1 ч 45 мин

Выбрать дату

poezda.biletyplus.ru

ж/д билеты от 2600 р., цены на поезда РЖД на 2019 год

через

Ростов-на-Дону

23:25

Краснодар

Краснодар-1

18:33

Москва

Казанский вокзал

19 ч 9 мин

включая пересадку 0 ч 25 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:25

Краснодар

Краснодар-1

02:44

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

3 ч 18 мин

от 10855 р.

от 3473 р.

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 0 ч 25 мин.

030Й поезд ПРЕМИУМ Новороссийск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

03:09

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

18:33

Москва

Казанский вокзал

15 ч 26 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

мягкий

от 4057 р.

от 12721 р.

от 5690 р.

от 20762 р.

Выбрать дату

23:25

Краснодар

Краснодар-1

19:00

Москва

Казанский вокзал

19 ч 38 мин

включая пересадку 0 ч 25 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:25

Краснодар

Краснодар-1

15:51

Рязань

Рязань

16 ч 29 мин

от 10855 р.

от 3473 р.

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Рязань. Время на пересадку 0 ч 25 мин.

Пенза → Москва

Эл. рег. – СК

16:16

Рязань

Рязань-2

19:00

Москва

Казанский вокзал

2 ч 44 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 874 р.

от 1129 р.

от 2627 р.

Выбрать дату

23:35

Краснодар

Краснодар-1

19:29

Москва

Казанский вокзал

19 ч 57 мин

включая пересадку 0 ч 39 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
030Й поезд ПРЕМИУМ Новороссийск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:35

Краснодар

Краснодар-1

16:01

Рязань

Рязань

16 ч 29 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

мягкий

от 4057 р.

от 12721 р.

от 5690 р.

от 20762 р.

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Рязань. Время на пересадку 0 ч 39 мин.

Рязань → Москва

Эл. рег. – СК

16:40

Рязань

Рязань-1

19:29

Москва

Казанский вокзал

2 ч 49 мин

Выбрать дату

23:25

Краснодар

Краснодар-1

19:29

Москва

Казанский вокзал

20 ч 7 мин

включая пересадку 0 ч 49 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:25

Краснодар

Краснодар-1

15:51

Рязань

Рязань

16 ч 29 мин

от 10855 р.

от 3473 р.

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Рязань. Время на пересадку 0 ч 49 мин.

Рязань → Москва

Эл. рег. – СК

16:40

Рязань

Рязань-1

19:29

Москва

Казанский вокзал

2 ч 49 мин

Выбрать дату

poezda.biletyplus.ru

ж/д билеты от 1096 р., цены на поезда РЖД на 2019 год

через

Сызрань

17:52

Самара

Самара

07:53

Москва

Казанский вокзал

14 ч 4 мин

включая пересадку 1 ч 6 мин.

сидячий

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
109Й поезд Дневной экспресс Самара → Пенза

Эл. рег. – СК ФИРМ

17:52

Самара

Самара

19:32

Сызрань

Сызрань

1 ч 38 мин

от 1016 р.

от 1823 р.

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Сызрань. Время на пересадку 1 ч 6 мин.

009Й поезд Жигули Самара → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:38

Сызрань

Сызрань-1

07:53

Москва

Казанский вокзал

11 ч 20 мин

люкс (св)

купе

мягкий

от 10110 р.

от 4264 р.

от 28397 р.

Выбрать дату

через

Сызрань

17:38

Самара

Самара

07:53

Москва

Казанский вокзал

14 ч 20 мин

включая пересадку 0 ч 46 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Оренбург → Москва

Эл. рег. – СК

17:38

Самара

Самара

19:52

Сызрань

Сызрань

2 ч 14 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1855 р.

от 2445 р.

от 4103 р.

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Сызрань. Время на пересадку 0 ч 46 мин.

009Й поезд Жигули Самара → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:38

Сызрань

Сызрань-1

07:53

Москва

Казанский вокзал

11 ч 20 мин

люкс (св)

купе

мягкий

от 10110 р.

от 4264 р.

от 28397 р.

Выбрать дату

18:50

Самара

Самара

09:08

Москва

Казанский вокзал

14 ч 34 мин

включая пересадку 0 ч 45 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
009Й поезд Жигули Самара → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

18:50

Самара

Самара

04:56

Рязань

Рязань

10 ч 9 мин

люкс (св)

купе

мягкий

от 10110 р.

от 4264 р.

от 28397 р.

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Рязань. Время на пересадку 0 ч 45 мин.

021Й поезд Ульяновск Белый Ключ → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

05:41

Рязань

Рязань-1

09:08

Москва

Казанский вокзал

3 ч 40 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1577 р.

от 4703 р.

от 2556 р.

Выбрать дату

через

Рузаевку

18:50

Самара

Самара

09:08

Москва

Казанский вокзал

14 ч 38 мин

включая пересадку 0 ч 28 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
009Й поезд Жигули Самара → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

18:50

Самара

Самара

00:13

Рузаевка

Рузаевка

5 ч 29 мин

люкс (св)

купе

мягкий

от 10110 р.

от 4264 р.

от 28397 р.

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Рузаевка. Время на пересадку 0 ч 28 мин.

021Й поезд Ульяновск Белый Ключ → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

00:41

Рузаевка

Рузаевка

09:08

Москва

Казанский вокзал

8 ч 41 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1577 р.

от 4703 р.

от 2556 р.

Выбрать дату

poezda.biletyplus.ru

ж/д билеты от 828 р., цены на поезда РЖД на 2019 год

через

Малую Пургу

23:45

Казань

Казань-Пасс.

03:50

Москва

Казанский вокзал

9 ч 54 мин

включая пересадку 2 ч 42 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Волгоград → Нижневартовск

Эл. рег. – СК

23:45

Казань

Казань-Пасс.

04:27

Малая Пурга

Малая Пурга

4 ч 42 мин

плацкарт

купе

от 6410 р.

от 12304 р.

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Малая Пурга. Время на пересадку 2 ч 42 мин.

Челябинск → Москва

Эл. рег. – СК

07:09

Малая Пурга

Агрыз-1

03:50

Москва

Казанский вокзал

2 ч 30 мин

Выбрать дату

через

Малую Пургу

23:50

Казань

Казань-2 (Восние-Пасс.)

03:50

Москва

Казанский вокзал

10 ч 31 мин

включая пересадку 2 ч 53 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Ижевск

Эл. рег. – СК

23:50

Казань

Казань-2 (Восние-Пасс.)

04:16

Малая Пурга

Малая Пурга

5 ч 8 мин

плацкарт

купе

от 2095 р.

от 1821 р.

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Малая Пурга. Время на пересадку 2 ч 53 мин.

Челябинск → Москва

Эл. рег. – СК

07:09

Малая Пурга

Агрыз-1

03:50

Москва

Казанский вокзал

2 ч 30 мин

Выбрать дату

через

Сарапул

20:08

Казань

Казань-Пасс.

03:50

Москва

Казанский вокзал

10 ч 50 мин

включая пересадку 3 ч 2 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Казань → Новый Уренгой

Эл. рег. – ПАСС

20:08

Казань

Казань-Пасс.

02:23

Сарапул

Сарапул

6 ч 15 мин

плацкарт

купе

от 4201 р.

от 6222 р.

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Сарапул. Время на пересадку 3 ч 2 мин.

Челябинск → Москва

Эл. рег. – СК

05:25

Сарапул

Сарапул

03:50

Москва

Казанский вокзал

1 ч 33 мин

Выбрать дату

через

Сарапул

19:58

Казань

Казань-Пасс.

03:50

Москва

Казанский вокзал

11 ч 0 мин

включая пересадку 3 ч 16 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Казань → Екатеринбург

Эл. рег. – СК

19:58

Казань

Казань-Пасс.

02:09

Сарапул

Сарапул

6 ч 11 мин

плацкарт

купе

от 1100 р.

от 2489 р.

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Сарапул. Время на пересадку 3 ч 16 мин.

Челябинск → Москва

Эл. рег. – СК

05:25

Сарапул

Сарапул

03:50

Москва

Казанский вокзал

1 ч 33 мин

Выбрать дату

poezda.biletyplus.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о