Сколько стоит билет в москву на поезде – цены на ж/д билеты поездов дальнего следования

Расписание поездов Москва 2019 – OneTwoTrip!

Киевский вокзал.

В Москве существует достаточно большое количество вокзалов, и одним из наиболее востребованных является Киевский. Большим плюсом этого железнодорожного вокзала является его расположение – до данного объекта максимально просто добраться за достаточно короткий срок.

Стоит отметить, что решение о строительстве здания, которое функционирует по сегодняшний день, было принято еще в 1912 году. Бытует мнение, что это событие было приурочено к столетию со дня событий Бородинской битвы. Интересно, что для того, чтобы вокзал мог полноценно функционировать, изначально было запланировано строительство моста – Бородинского. Его строительством занимался знаменитый архитектор Роман Клейн.

На сегодняшний день рассматриваемый железнодорожный вокзал достаточно активно функционирует, что предоставляет возможность современным людям получать максимально качественный сервис по вполне доступным ценам.

Еще одним существенным преимуществом является хорошо развитая инфраструктура. Для того чтобы посетители вокзала не испытывали никакого дискомфорта, на его территории расположены достаточно большое количество туалетов, есть кафе и удобные рекреационные зоны. Следует обратить внимание на то, что на вокзальной территории есть банкоматы, которые предоставляют возможность в любой подходящий момент снять наличные деньги либо же осуществить целый ряд других финансовых операций. Расположен поблизости и банк, при помощи которого можно решить достаточно большое количество задач, успев при этом на свой рейс.

Еще один плюс – недалеко от рассматриваемого объекта располагается большой торговый центр, в котором можно как сделать все необходимые покупки, так и просто провести свободное время на его территории, посетив кафе, ресторан, игровые или рекреационные зоны. При этом следует обратить внимание и на то, что инфраструктура на близлежащих территориях постоянно развивается. Поэтому с каждым годом здесь появляются новые кафе, магазины, рестораны, банковские отделения, аптеки и многие другие инфраструктурные объекты, услуги которых могут понадобиться приезжим и людям, какие только отправляются в путешествие.

Для того чтобы получить максимальную информацию по любому вопросу, можно позвонить по указанным номерам телефонов или же зайти на официальный сайт.

www.onetwotrip.com

Стоимость железнодорожных билетов и расписание, цены на 2018 год, заказ ж/д билетов

002А «Красная стрела»

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

23:55 Москва Октябрьская

07:55 Санкт-Петербург-Главн.

Выбрать даты

004А «Экспресс»

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

23:30 Москва Октябрьская

08:30 Санкт-Петербург-Главн.

Выбрать даты

020У «Мегаполис»

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

00:20 Москва Октябрьская

08:59 Санкт-Петербург-Главн.

8ч 39м

Выбрать даты

026А «Смена – А. Бетанкур»

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

21:50 Москва Октябрьская

06:06 Санкт-Петербург-Главн.

8ч 16м

Выбрать даты

028А «Северная Пальмира»

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

22:28 Москва Октябрьская

06:40 Санкт-Петербург-Главн.

8ч 12м

Выбрать даты

030А

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

01:15 Москва Октябрьская

10:18 Санкт-Петербург-Главн.

9ч 3м

Выбрать даты

054Ч «Гранд Экспресс»

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

23:40 Москва Октябрьская

08:36 Санкт-Петербург-Главн.

8ч 56м

Выбрать даты

056А

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

21:24 Москва Октябрьская

05:19 Санкт-Петербург-Главн.

7ч 55м

Выбрать даты

060*Г «Волга»

Нижний Новгород Моск. → Москва Курская → Санкт-Петербург-Главн.

00:44 Москва Курская

09:05 Санкт-Петербург-Главн.

8ч 21м

Выбрать даты

122*С

Владикавказ → Москва Курская → Санкт-Петербург-Главн.

21:20 Москва Курская

05:01 Санкт-Петербург-Главн.

7ч 41м

Выбрать даты

132Г

Ижевск → Москва Курская → Санкт-Петербург Ладож.

22:16 Москва Курская

06:16 Санкт-Петербург Ладож.

Выбрать даты

146У

Челябинск → Москва Курская → Санкт-Петербург Ладож.

22:16 Москва Курская

06:16 Санкт-Петербург Ладож.

Выбрать даты

162А

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

01:53 Москва Октябрьская

10:35 Санкт-Петербург-Главн.

8ч 42м

Выбрать даты

228А

Новороссийск → Москва Курская → Санкт-Петербург-Главн.

03:46 Москва Курская

13:00 Санкт-Петербург-Главн.

9ч 14м

Выбрать даты

232*С

Анапа → Москва Курская → Санкт-Петербург Ладож.

14:37 Москва Курская

23:44 Санкт-Петербург Ладож.

9ч 7м

Выбрать даты

242А

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург Ладож. → Мурманск

16:20 Москва Октябрьская

01:20 Санкт-Петербург Ладож.

Выбрать даты

248*С

Анапа → Москва Курская → Санкт-Петербург Ладож.

12:52 Москва Курская

21:55 Санкт-Петербург Ладож.

9ч 3м

Выбрать даты

258А

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

12:12 Москва Октябрьская

20:40 Санкт-Петербург-Главн.

8ч 28м

Выбрать даты

598С

Адлер → Москва Курская → Санкт-Петербург-Главн.

11:34 Москва Курская

20:40 Санкт-Петербург-Главн.

9ч 6м

Выбрать даты

220А

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

01:46 Москва Октябрьская

10:04 Санкт-Петербург-Главн.

8ч 18м

Выбрать даты

016А «Арктика»

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург Ладож. → Мурманск

00:41 Москва Октябрьская

09:13 Санкт-Петербург Ладож.

8ч 32м

Выбрать даты

050*Ч

Кисловодск → Москва Курская → Санкт-Петербург-Главн.

02:22 Москва Курская

11:40 Санкт-Петербург-Главн.

9ч 18м

Выбрать даты

232А

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург Ладож.

23:10 Москва Октябрьская

05:49 Санкт-Петербург Ладож.

6ч 39м

Выбрать даты

260*С

Анапа → Москва Курская → Санкт-Петербург-Главн.

12:13 Москва Курская

21:05 Санкт-Петербург-Главн.

8ч 52м

Выбрать даты

108*Й «Самара»

Самара → Москва Курская → Санкт-Петербург-Главн.

21:49 Москва Курская

05:32 Санкт-Петербург-Главн.

7ч 43м

Выбрать даты

006А «Двухэтажный»

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

22:50 Москва Октябрьская

06:47 Санкт-Петербург-Главн.

7ч 57м

Выбрать даты

116С

Адлер → Москва Курская → Санкт-Петербург Ладож.

00:10 Москва Курская

09:52 Санкт-Петербург Ладож.

9ч 42м

Выбрать даты

032А «Лев Толстой»

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург Ладож. → Хельсинки

23:10 Москва Октябрьская

05:49 Санкт-Петербург Ладож.

6ч 39м

Выбрать даты

480С

Сухум → Москва Курская → Санкт-Петербург-Главн.

18:59 Москва Курская

04:20 Санкт-Петербург-Главн.

9ч 21м

Выбрать даты

082В

Белгород → Москва Курская → Санкт-Петербург-Главн.

02:48 Москва Курская

10:24 Санкт-Петербург-Главн.

7ч 36м

Выбрать даты

128А

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

01:25 Москва Октябрьская

11:11 Санкт-Петербург-Главн.

9ч 46м

Выбрать даты

210А

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

18:45 Москва Октябрьская

04:35 Санкт-Петербург-Главн.

9ч 50м

Выбрать даты

076А

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

10:53 Москва Октябрьская

18:25 Санкт-Петербург-Главн.

7ч 32м

Выбрать даты

264*Э

Анапа → Москва Курская → Санкт-Петербург-Главн.

12:59 Москва Курская

23:00 Санкт-Петербург-Главн.

10ч 1м

Выбрать даты

136*С

Махачкала → Москва Курская → Санкт-Петербург-Главн.

21:20 Москва Курская

05:01 Санкт-Петербург-Главн.

7ч 41м

Выбрать даты

254*Й

Киров Пасс → Москва Курская → Санкт-Петербург-Главн.

13:03 Москва Курская

01:24 Санкт-Петербург-Главн.

12ч 21м

Выбрать даты

262А

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

14:03 Москва Октябрьская

01:54 Санкт-Петербург-Главн.

11ч 51м

Выбрать даты

268А

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

01:25 Москва Октябрьская

11:11 Санкт-Петербург-Главн.

9ч 46м

Выбрать даты

266А

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

22:07 Москва Октябрьская

06:30 Санкт-Петербург-Главн.

8ч 23м

Выбрать даты

748А «Невский экспресс»

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

13:40 Москва Октябрьская

17:45 Санкт-Петербург-Главн.

4ч 5м

Выбрать даты

752А «Сапсан»

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

05:45 Москва Октябрьская

09:15 Санкт-Петербург-Главн.

3ч 30м

Выбрать даты

754А «Сапсан»

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

06:50 Москва Октябрьская

10:45 Санкт-Петербург-Главн.

3ч 55м

Выбрать даты

760А «Сапсан»

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

09:40 Москва Октябрьская

13:30 Санкт-Петербург-Главн.

3ч 50м

Выбрать даты

762А «Сапсан»

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

11:30 Москва Октябрьская

15:16 Санкт-Петербург-Главн.

3ч 46м

Выбрать даты

764А «Сапсан»

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

11:40 Москва Октябрьская

15:26 Санкт-Петербург-Главн.

3ч 46м

Выбрать даты

766А «Сапсан»

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

13:30 Москва Октябрьская

17:25 Санкт-Петербург-Главн.

3ч 55м

Выбрать даты

282А

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург Ладож.

02:20 Москва Октябрьская

12:22 Санкт-Петербург Ладож.

10ч 2м

Выбрать даты

756А «Сапсан»

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

07:00 Москва Октябрьская

11:04 Санкт-Петербург-Главн.

4ч 4м

Выбрать даты

288А

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

01:09 Москва Октябрьская

09:44 Санкт-Петербург-Главн.

8ч 35м

Выбрать даты

768А «Сапсан»

Москва Октябрьская → Санкт-Петербург-Главн.

15:30 Москва Октябрьская

19:16 Санкт-Петербург-Главн.

3ч 46м

Выбрат

xn--90adhlppvm.xn--p1ai

ж/д билеты от 1235 руб, цены на поезда РЖД на 2019 год

через

Нижний Новгород

21:46

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

22:35

Москва

Курский вокзал

1 д 0 ч

включая пересадку 1 ч 25 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новосибирск → Брест

Эл. рег. – СК

21:46

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

17:33

Нижний Новгород

Нижний Новгород

19 ч 51 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Нижний Новгород. Время на пересадку 1 ч 25 мин.

707Н поезд СТРИЖ Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

18:58

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

22:35

Москва

Курский вокзал

3 ч 37 мин

сидячий

люкс (св)

от 911 р.

от 3596 р.

Выбрать места

через

Владимир

02:19

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

10:08

Москва

Курский вокзал

1 д 0 ч

включая пересадку 0 ч 49 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
011Е поезд Ямал Новый Уренгой → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

02:19

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

06:40

Владимир

Владимир

21 ч 26 мин

плацкарт

купе

от 4655 р.

от 5880 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Владимир. Время на пересадку 0 ч 49 мин.

Владимир → Москва

Эл. рег. – СК

07:29

Владимир

Владимир

10:08

Москва

Курский вокзал

2 ч 39 мин

Выбрать места

через

Нижний Новгород

02:19

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

09:03

Москва

Курский вокзал

1 д 0 ч

включая пересадку 1 ч 42 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
011Е поезд Ямал Новый Уренгой → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

02:19

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

03:23

Нижний Новгород

Нижний Новгород

19 ч 19 мин

плацкарт

купе

от 4494 р.

от 4272 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Нижний Новгород. Время на пересадку 1 ч 42 мин.

757Н поезд САПСАН Нижний Новгород → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

05:05

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

09:03

Москва

Курский вокзал

3 ч 54 мин

Выбрать места

через

Владимир

02:19

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

10:20

Москва

Курский вокзал

1 д 1 ч

включая пересадку 1 ч 59 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
011Е поезд Ямал Новый Уренгой → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

02:19

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

06:40

Владимир

Владимир

21 ч 26 мин

плацкарт

купе

от 4655 р.

от 5880 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Владимир. Время на пересадку 1 ч 59 мин.

701Н поезд СТРИЖ Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

08:39

Владимир

Владимир

10:20

Москва

Курский вокзал

1 ч 40 мин

сидячий

люкс (св)

от 3420 р.

от 3463 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

ж/д билеты от 1934 руб, цены на поезда РЖД на 2019 год

через

Владимир

15:59

Новосибирск

Новосибирск-Главный

13:45

Москва

Курский вокзал

1 д 21 ч

включая пересадку 1 ч 16 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

15:59

Новосибирск

Новосибирск-Главный

10:44

Владимир

Владимир

1 д 18 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4146 р.

от 22053 р.

от 11804 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Владимир. Время на пересадку 1 ч 16 мин.

729Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

12:00

Владимир

Владимир

13:45

Москва

Курский вокзал

1 ч 45 мин

Выбрать места

через

Нижний Новгород

15:59

Новосибирск

Новосибирск-Главный

13:45

Москва

Курский вокзал

1 д 21 ч

включая пересадку 2 ч 6 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

15:59

Новосибирск

Новосибирск-Главный

07:34

Нижний Новгород

Нижний Новгород

1 д 15 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4713 р.

от 24691 р.

от 9003 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Нижний Новгород. Время на пересадку 2 ч 6 мин.

729Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

09:40

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

13:45

Москва

Курский вокзал

4 ч 5 мин

Выбрать места

через

Барабинск

15:59

Новосибирск

Новосибирск-Главный

14:13

Москва

Ярославский вокзал

1 д 21 ч

включая пересадку 0 ч 30 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

15:59

Новосибирск

Новосибирск-Главный

19:11

Барабинск

Барабинск

3 ч 24 мин

от 6239 р.

от 2997 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Барабинск. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

19:41

Барабинск

Барабинск

14:13

Москва

Ярославский вокзал

1 д 17 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 9162 р.

от 27957 р.

от 13202 р.

Выбрать места

через

Екатеринбург

15:59

Новосибирск

Новосибирск-Главный

14:13

Москва

Ярославский вокзал

1 д 21 ч

включая пересадку 0 ч 31 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

15:59

Новосибирск

Новосибирск-Главный

11:36

Екатеринбург

Екатеринбург

19 ч 14 мин

плацкарт

купе

от 4736 р.

от 8902 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Екатеринбург. Время на пересадку 0 ч 31 мин.

001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

12:07

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

14:13

Москва

Ярославский вокзал

1 д 2 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 3190 р.

от 18591 р.

от 8471 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

ж/д билеты от 1515 руб, цены на поезда РЖД на 2019 год

через

Смоленск

03:18

Минск

Минск-Пасс.

11:50

Москва

Белорусский вокзал

8 ч 40 мин

включая пересадку 0 ч 38 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ницца → Москва

Эл. рег. – СК

03:18

Минск

Минск-Пасс.

07:11

Смоленск

Смоленск

4 ч 1 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Смоленск. Время на пересадку 0 ч 38 мин.

730Ч поезд ЛАСТОЧКА Смоленск → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

07:49

Смоленск

Смоленск

11:50

Москва

Белорусский вокзал

4 ч 1 мин

Выбрать места

11:25

Минск

Минск-Пасс.

20:08

Москва

Белорусский вокзал

9 ч 1 мин

включая пересадку 1 ч 17 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда
Отправление
Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Минск → Орша

Эл. рег. – ПАСС

11:25

Минск

Минск-Пасс.

2 ч 22 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Орша. Время на пересадку 1 ч 17 мин.

Берлин → Москва

Эл. рег. – СК

15:04

Орша

Орша-Центр.

20:08

Москва

Белорусский вокзал

5 ч 22 мин

от 1881 р.

от 4662 р.

Выбрать места

через

Андрейково

21:30

Минск

Минск-Пасс.

06:57

Москва

Белорусский вокзал

9 ч 38 мин

включая пересадку 0 ч 36 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Брест → Москва

Эл. рег. – СК

21:30

Минск

Минск-Пасс.

03:31

Андрейково

Андрейково

6 ч 11 мин

плацкарт

купе

от 858 р.

от 1732 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Андрейково. Время на пересадку 0 ч 36 мин.

Могилев → Москва

СК

04:07

Андрейково

Вязьма

06:57

Москва

Белорусский вокзал

2 ч 51 мин

Выбрать места

через

Андрейково

21:30

Минск

Минск-Пасс.

06:53

Москва

Белорусский вокзал

9 ч 40 мин

включая пересадку 0 ч 38 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Брест → Москва

Эл. рег. – СК

21:30

Минск

Минск-Пасс.

03:31

Андрейково

Андрейково

6 ч 11 мин

плацкарт

купе

от 858 р.

от 1732 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Андрейково. Время на пересадку 0 ч 38 мин.

Гомель → Москва

СК ФИРМ

04:09

Андрейково

Вязьма

06:53

Москва

Белорусский вокзал

2 ч 51 мин

от 3381 р.

от 1885 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.