Рейсы в египет из москвы 2018: авиабилеты от 10392 руб, цены на билеты и расписание самолетов

Расписание самолётов Москва Хургада, аэропорт Шереметьево, Внуково, Домодедово
Информация о самолете Москва – Хургада
  • Расстояние между по маршруту состовляет Москвой и Хургадой : 3172 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Москвы в Хургаду: 7 ч 10 мин

Содержание

Расписание прямых рейсов Москва — Хургада

Ailines Рейс Вылет Прибытие Даты
Актуальное расписание рейсов из Москвы в Хургаду с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие самолета и беспосадочное время в полёте.

Рейсы из Москвы в Хургаду летают регулярно и найти расписание о них сайте.
Чтобы найти расписание самолётов без пересадок из Москвы в Хургаду, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в поисковой форме и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Расписание самолетов Москва – Хургада по дням недели

Авиакомпании, выполняющие рейсы по расписанию Москва – Хургада

Расписание рейсов Москва – Хургада с ценами на ближайшие даты:

Время вылета из Москвы в Хургаду вы можете узнать нажав по кнопке найти. В расписании указано местное время и дата вылета из аэропортаШереметьево, Внуково, Домодедово, все цены указаны уже со всеми сборами и налогами.
Рейс
Вылет Обратно Цена Найти
Pegasus Airlines
(PC387)
2020-11-23 2020-12-05 16469 Найти
Pegasus Airlines
(PC387)
2020-11-23 2020-12-07 18387 Найти
Air Bagan
(W98126)
2020-10-16 2020-10-26 18261 Найти
Lufthansa
(Lh2449)
2020-08-10 2020-08-15 67885 Найти
Fly One
(5F132)
2020-07-25 2020-08-01 193309 Найти

Аэропорты работающие по направлению Москва – Хургада

Аэропорты Москвы, из которых вылетают самолёты в Хургаду

Аэропорты Хургады, куда прилетают самолёты из Москвы

Авиабилеты в Египет из Москвы на рейсы без пересадок

Когда откроют прямое авиасообщение с курортами Египта?

В Хургаде и Шарм-эль-Шейхе работают российские инспекторы по авиабезопасности. По информации Минавиации Египта, Москва проинформирует Каир о результатах проверки до конца текущего года. Предварительные сроки восстановления авиасообщения с курортами Египта уже известны. Эксперты считают, что это может быть конец марта 2019 года. У россиян есть реальный шанс провести майские праздники в 2019 году на Красном море в Египте.

В египетских аэропортах было установлено биометрическое оборудование. Биометрия была одним из принципиальных требований российской стороны, чтобы исключить возможность попадания подозрительных лиц в «стерильную зону» и другие закрытые помещения аэропортов. Подобное оборудование уже работает в каирском аэропорту, во втором терминале, куда прибывают рейсы «Аэрофлота». По данным СМИ, в Хургаде установлено 14 таких биометрических сканеров.

А что было до этого?

Как изначально планировалось, на первых порах открыли регулярное авиасообщение со столицей Египта Каиром. Весной ряд СМИ сообщали, что полёты в курортные города Египта могут возобновить к началу лета 2018 года. Но дальше разговоров дело не пошло.

В ходе переговоров Президента России Владимира Путина и его египетского коллеги Абдул-Фаттах Ас-Сиси в октябре стало известно, что авиасообщение между двумя странами будет восстановлено в полном объеме. Но о конкретных сроках речи не было.

Ранее посол РФ в Египте Сергей Кирпиченко говорил «Интерфаксу», что чартерные рейсы из России в Шарм-эль-Шейх и Хургаду обязательно будут возобновлены, но точные сроки пока назвать невозможно.

Туристическая отрасль Египта до разрыва авиасообщения

Авиасообщение между РФ и Египтом было прервано после теракта над Синаем в 2015 году. В результате турпоток из России в Египет практически иссяк. В 2014 году туристическая отрасль составляла 11,3% ВВП Египта, а россияне занимали в стране первое место по численности среди иностранных туристов. Тогда же в Египте, по данным Росстата, отдохнули 2,6 млн россиян, что составило ок

Авиабилеты Москва — Египет дешево, цены на билеты, расписание самолетов

Каир находится в Египте — стране, которая очень привлекательна для туристов тем, что можно ознакомиться с достопримечательностями. Кроме того, Каир является крупным пересадочным пунктом, откуда можно продолжить свое путешествие в другие страны.

Только январь, февраль и март — вот где самые низкие и самые вкусные цены по данному направлению. В Каире всегда очень тепло, поэтому особой разницы нет, в какое время года ехать.

Туда летает “Аэрофлот”, “Египетские авиалинии”, “Победа”. Последний перевозчик особо примечателен своими интересными акциями, в период действия которых ценовые предложения становятся очень привлекательными и выгодными.

Для въезда в Каир требуется виза, получить которую очень просто — это делается прямо в аэропорту и стоит $25. Это так называемая визовая марка, дающая вам право однократного въезда в Египет сроком на 1 месяц.

Вылет в Каир производится из всех трех аэропортов Москвы, за исключением “Жуковского”. Выбирайте сами, откуда вам удобнее отправиться — “Шереметьево”, “Домодедово” или “Внуково”.

Дополнительные рейсы:

Цены на авиабилеты из Москвы в Египет

Цена авиабилета включает: тариф обслуживания, топливные сборы и сборы аэропортов.

Месяц

В одну сторону

Туда и обратно

Июль 2020

29.07 — 02.09.2020 от 27667 Р

Август 2020

29.08 — 17.09.2020 от 22153 Р

Сентябрь 2020

30.09 — 17.10.2020 от 19030 Р

Октябрь 2020

12.10 — 25.10.2020 от 19040 Р

Ноябрь 2020

05.11 — 12.11.2020 от 19950 Р

Декабрь 2020

02.12 — 11.12.2020 от 20227 Р

Январь 2021

25.01 — 08.02.2021 от 20508 Р

Февраль 2021

нет предложений

03.02 — 13.02.2021 от 20731 Р

Март 2021

нет предложений

22.03 — 01.04.2021 от 19045 Р

Май 2021

15.05 — 29.05.2021 от 19042 Р

Июнь 2021

01.06 — 09.06.2021 от 22140 Р

Подробная статистика изменения цены билета на самолет из Москвы в Египет на каждый месяц, цены обновляется каждые 2 часа. По статистике чем ближе даты вылета, тем меньше свободных мест в самолёте, что приводит к увеличению стоимости авиабилетов. Стоимость утреннего авиарейса будет выше чем на рейс вечером с вероятностью 90%.


Расписание самолетов Москва – Египет на 2020 год

Актуальное расписание самолетов Москва – Египет на 2020 год с подробной информацией: время вылета, прибытие самолета, время в полёте по номеру рейса.
Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Egypt Air
(MS 730)
16:15 4ч. 30м. 19:45 вт, чт, вс с 25.10 по 23.03
Egypt Air
(MS 730)
16:55 4ч. 30м. 20:25 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 августа, 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19 сентября, …
Аэрофлот
(SU 400)
20:45 4ч. 50м. 00:35 ежедневно с 01.08 по 24.10
Аэрофлот
(SU 400)
20:50 4ч. 55м. 00:45 ежедневно с 25.10 по 24.03

Москва — Египет авиабилеты, цены, расписание

Москва — Маскат — Каир
Перелет с пересадкой, показать маршрут
15.07 21:20 17 ч 40 мин 16.07 15:00 Узнать цену
Москва — Маскат WY 182
Oman Air Boeing 737-200
15.07 21:20
Домодедово
5 ч 40 мин 16.07 03:00
Маскат
Пересадка в городе Маскат (Маскат) Период ожидания: 7 ч 45 мин
Маскат — Каир WY 405
Oman Air Airbus A340-300
16.07 10:45
Маскат
4 ч 15 мин 16.07 15:00
Каир
Москва — Франкфурт-на-Майне — Каир
Перелет с пересадкой, показать маршрут
16.07 07:15 10 ч 5 мин 16.07 17:20 Узнать цену
Москва — Франкфурт-на-Майне SU 2300
Аэрофлот Boeing 777-300ER
16.07 07:15
Шереметьево
3 ч 30 мин 16.07 10:45
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Франкфурт-на-Майне — Каир MS 786
Egypt Air Boeing 737-800
16.07 13:25
Франкфурт-на-Майне
3 ч 55 мин 16.07 17:20
Каир
Москва — Шарджа — Каир
Перелет с пересадкой, показать маршрут
16.07 11:10 11 ч 16.07 22:10 Узнать цену
Москва — Шарджа G9 956
Air Arabia Airbus А320
16.07 11:10
Домодедово
5 ч 16.07 16:10
Шарджа
Пересадка в городе Шарджа (Шарджа) Период ожидания: 2 ч 10 мин
Шарджа — Каир G9 620
Air Arabia Airbus А321
16.07 18:20
Шарджа
3 ч 50 мин 16.07 22:10
Каир
Москва — Манама — Каир
Перелет с пересадкой, показать маршрут
16.07 11:50 17 ч 10 мин 17.07 05:00 Узнать цену
Москва — Манама GF 15
Gulf Air Airbus A320 NEO
16.07 11:50
Домодедово
5 ч 10 мин 16.07 17:00
Бахрейн
Пересадка в городе Манама (Бахрейн) Период ожидания: 8 ч 40 мин
Манама — Каир GF 71
Gulf Air Airbus А320
17.07 01:40
Бахрейн
3 ч 20 мин 17.07 05:00
Каир
Москва — Дубай — Каир
Перелет с пересадкой, показать маршрут
16.07 20:00 12 ч 5 мин 17.07 08:05 Узнать цену
Москва — Дубай SU 522
Аэрофлот Boeing 737-800
16.07 20:00
Шереметьево
5 ч 30 мин 17.07 01:30
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Дубай — Каир EK 927
Emirates Boeing 777-300ER
17.07 04:15
Дубай
3 ч 50 мин 17.07 08:05
Каир

Авиабилеты из Москвы в Египет от 5 089₽

Самые популярные авиабилеты из Москвы в Египет

Купить авиабилеты на прямой рейс из Москвы в Египет очень быстрый и удобный способ прилететь в место назначения. Цена на авиабилеты зависит от времени суток. Стоимость билета на самолет также зависит от дня недели. Важно учитывать, что предложения в праздники, как правило невыгодны. Обычно, самые дорогие билеты продаются к дате вылета.

Каир

от 7 219 ₽
Прямой рейс

Купить

Асуан

от 17 866 ₽
Прямой рейс

Купить

Показать больше

Больше авиабилетов из Москвы в другие города Египта

Цена билета на самолет из Москвы в Египет зависит не только от сезона, но и от авиаперевозчика и наличия специальных предложений. Стоимость билетов в высокий сезон может быть в несколько раз больше обычного. Низким сезоном для покупки авиабилетов является февраль. Самой большой популярностью авиабилеты из Москвы в Египет пользуются в апреле. Если цена неизвестна, значит, авиабилеты по этим маршрутам этой авиакомпании у нас еще пока не покупали.

*Стоимость авиабилетов из Москвы в Египет рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями mego.travel за последний месяц. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.

Авиабилеты из Москвы в страны поблизости к Египту

Хотите купить билет, но ещё не выбрали, куда именно? Найдите идею в списке всех рейсов из Москвы в другие страны поблизости к Египту.

Авиабилеты из Москвы в Египет от 6154 ₽

Мы бесплатно ищем самые дешевые авиабилеты из Москвы в Египет по 728 авиакомпаниям мира и в десятках билетных агентств. Большой выбор рейсов и спецпредложений помогут найти и купить авиабилеты из Москвы в Египет по самой низкой цене.

Ниже мы привели статистику по данному направлению, цены на авиарейсы и другую важную информацию, чтобы вы смогли понять сколько стоит авиабилет из Москвы в Египет и выбрать для себя оптимальное время покупки.

Календарь низких цен по направлению Москва — Египет

Стоимость билетов и рекомендации

Покупайте билеты из Москвы в Египет заблаговременно. Билеты дешевле в сентябре, ноябре. В это время, средняя цена составляет 6341 ₽. Сказывается сезонность направления и цены вырастают в июне, октябре. В эти месяцы, средняя стоимость авиабилетов из Москвы в Египет составляет 11 962 ₽. Good Riddance рекомендует покупать билеты из Москвы в Египет заблаговременно, так как авиакомпании дают скидки, есть действующие спецпредложения и в продаже много билетов на различные даты.

Самый дешевый перелет из Москвы в Египет, найденный нашими пользователями за последние двое суток: авиабилет по направлению Москва → Шарм-эль-Шейх, вылет 28 ноября 2020 года, всего за 6154 ₽. Найти этот билет ›

Информация о городе вылета
Москва находится в России, это один из 182 городов страны с аэропортами. ИАТА-код Москвы — MOW. ИАТА-код — это уникальный идентификатор объекта, который состоит из трех букв латинского алфавита и имеет значение для индустрии пассажирских авиаперевозок. Население города составляет 12 108 257 человек. Рекомендуем прибыть в аэропорт за два часа до вылета, в противном случае вы рискуете опоздать на рейс.

Информация о стране прибытия
В Египте 24 города с аэропортами. Валюта Египта — Египетский фунт (EGP). Возможен упрощенный въезд в страну для граждан РФ, виза ставится прямо на границе. ISO-код Египта — EG. Самый популярный аэропорт Египта находится в Каире — Cairo International Airport. ИАТА-код Каира — CAI.

Прямой рейс из Москвы в Египет

Самый лучший и быстрый способ добраться из Москвы в Египет — прямой перелет. Стоимость билета на самолет начинается от 22 139 ₽. Из Москвы в Египет летает одна авиакомпания выполняющая прямые рейсы: Egypt Air Express. Аэропорты отправления и назначения авиакомпании выполняющей рейс из Москвы в Египет: Домодедово → Cairo International Airport (Каир).

Перелет с пересадкой из Москвы в Египет

Один из способов добраться из Москвы в Египет — это купить билет на самолет с пересадкой. Цены на авиабилеты начинаются от 6154 ₽. В зависимости от сезона и дня вылета, цена может измениться на 63%. Не забывайте, что идеальное время для покупки билета — полтора-два месяца до предполагаемого вылета. Также бывают авиабилеты из Москвы в Египет по акциям, которые мы публикуем в нашем разделе cпецпредложений.

Стоимость авиабилетов из Москвы в Египет по городам

Цены на билеты из Москвы в Египет зависят от многих факторов. На них влияют: сезон, аэропорт вылета и прилета, авиакомпании, которые летают по нужному вам маршруту, ну и конечно, акции и распродажи. Ниже мы сгруппировали дешевые билеты из Москвы в Египет, по городам, чтобы вы смогли понять сколько стоят билеты из Москвы в Египет:

Куда

В одну сторону

Туда и обратно

Шарм-эль-Шейх

28 ноября от 6154 ₽

10 ноября — 25 ноября от 14 197 ₽

Марса-Алам

21 сентября от 6527 ₽

1 ноября — 17 ноября от 17 057 ₽

Каир

21 октября от 7374 ₽

30 ноября — 8 декабря от 19 482 ₽

Александрия

30 ноября от 8131 ₽

2 октября — 17 октября от 17 317 ₽

Хургада

21 сентября от 8286 ₽

10 ноября — 17 ноября от 15 682 ₽

Луксор

12 июня от 16 549 ₽

30 декабря — 9 января от 30 472 ₽

Сохаг

16 июля проверить

2 августа — 26 сентября от 43 149 ₽

Асуан

16 июля проверить

31 августа — 12 сентября от 46 897 ₽

Абу-Симбел

16 июля проверить

12 января — 20 января от 103 016 ₽

Прямые рейсы из Москвы в Египет

РейсКудаВылетВ путиПрибытиеДни вылета
Egypt Air Express MS-730Каир16:154 ч 20 мин19:3527, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28 ноября, 1, 3, 5, 8, 10 декабря, …

Аэропорты по направлению Москва — Египет

  • Аэропорт Москвы, из которого вылетают рейсы в Египет: Домодедово.
  • Аэропорт Египта, принимающий рейсы из Москвы: Cairo International Airport (Каир).

Авиакомпании по направлению Москва — Египет

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы из Москвы в Египет:

Альянсы авиакомпаний:

Правительство Египта сообщило о российских туристах, прибывающих в Хургаду и Шарм-эль-Шейх после открытия

Популярные египетские курорты Красного моря Хургада и Шарм-эль-Шейх приняли 4208 туристов в первую неделю возобновления международных рейсов, сообщил министр туризма и древностей Египта Халед эль-Анани.

«Египетские курорты приняли в первую неделю июля после открытия туристов из Украины, России, Белоруссии, Бельгии, Германии, и Швейцарии», — говорится в заявлении кабинета министров Египта, которое было процитировано министром во вторник на заседании. Об этом сообщает египетское издание «Ahram».

Египет возобновил регулярные международные рейсы 1 июля после более чем трехмесячного перерыва в связи с пандемией коронавируса.

Российские туристы, которые отмечены египетским министром среди прибывших, отправляются на курорты Красного моря через Минск.

Только вторник Международный аэропорт Хургады принял несколько рейсов из Белоруссии, среди туристов были россияне. Прибывали рейсы и из украинских городов.

Сотрудники аэропорта раздавали туристам сувениры и следили за тем, чтобы прибывшие проходили процедуры безопасности перед выходом из аэропорта, в том числе измеряли температуру с помощью тепловизоров.

Иностранным туристам теперь разрешено посещать три прибрежных города: Шарм-эль-Шейх, Хургаду, и Марса-Матрух на Средиземном море. По словам чиновников, на более поздних этапах открытия планируется открыть для посетителей еще несколько направлений.

В попытке привлечь иностранных туристов страна освободила туристов, посещающих эти курортные районы, от визового сбора до конца октября.

Напомним, что Египет разрешил более чем 400 отелям по всей стране вновь открыться с пониженной заполняемостью на 50%после того, как они выполнили правила гигиены и безопасности, сообщает министерство туризма.

Правительство надеется возродить жизненно важную туристическую отрасль страны, являющуюся основным источником иностранной валюты, которая сильно пострадала от пандемии.

Кроме курортов Египта россияне начали отправляться и на курорты Турции, при этом тоже через Минск.

Дешевые рейсы Москва — Египет от $ 422

Спланируйте идеальное путешествие в Египет с Skyscanner Австралия

Skyscanner — это ведущая мировая поисковая система для путешествий, сравнивающая цены на авиабилеты от всех основных авиакомпаний и онлайн-турагентов, таких как Expedia, Дешевые рейсы, Jetstar, Virgin Australia, Tigerair и т. Д. Следовательно, вам не нужно проверять несколько сайтов, чтобы найти самые дешевые авиабилеты. из москвы в египет. Присоединяйтесь к 70 миллионам путешественников, которые вдохновлены планировать, сравнивать и бронировать миллионы вариантов путешествий с нами.Мы беспристрастны, никаких скрытых платежей, никаких дополнительных сборов. Вы можете доверять нам, чтобы найти лучшие и самые дешевые авиабилеты Москва — Египет.

Наш рейтинг на обзор продукции

Используйте наши инструменты, сравните рейсы, завершите бронирование

Полет в Египет?

Думаете о путешествии в Египет? В Египте есть много замечательных мест, которые вы можете исследовать, и мы поможем вам сузить выбор путей. Мы сравниваем сотни рейсов из Москвы в Египет от всех основных авиакомпаний и турагентов, показывая вам, куда вы можете лететь напрямую, время полета для этих вариантов и разницу в стоимости — помогая вам найти лучшие рейсы в Египет в рамках вашего бюджета ,

Советы путешественникам для вашей поездки в Египет

  • Проверьте визовые требования Египта на их официальном иммиграционном сайте заранее.
  • Получить все документы готовы. Основными документами являются: действительный паспорт, действительная виза или, в случае получения визы по прибытии, получить документы, билеты на обратный рейс (иногда запрашиваются иммиграционной службой в зависимости от типа вашей визы), данные отеля / адрес пребывания.
  • Даже в пределах Египта в разных городах и местах могут быть разные погодные условия, поэтому не забывайте проверять погоду для каждого пункта назначения в вашей поездке и упаковывать вещи соответствующим образом.
  • Рекомендуется бронировать отели в Египте заранее. Мы можем помочь вам в этом, сравнив цены сотен отелей в Египте от разных поставщиков, которые соответствуют вашему бюджету.

Как получить лучшие цены на авиабилеты Москва — Египет?

  1. Выберите город в Египте из списка выше, нажав на цену.
  2. Кнопка цены приведет вас к просмотру месяца, в котором вы сможете выбрать даты в зависимости от вашего отпуска или бюджета и нажать «Показать рейсы».
  3. Вы попадете на страницу результатов, где отображаются несколько вариантов рейсов от авиакомпаний и турагентов для города назначения, выбранного вами в Египте. Если вы не хотите бронировать авиабилеты сразу, вы можете установить инструмент оповещения о ценах, щелкнув значок колокольчика над фильтрами. Вам будет предложен адрес вашей электронной почты, чтобы уведомлять вас о любых изменениях цен на рейсы в Египет.
  4. Если вы хотите завершить бронирование рейсов в Египет, нажмите кнопку «Выбрать» на маршруте, который подходит вам больше всего, и вы попадете на страницу панели бронирования с несколькими поставщиками.При повторном нажатии кнопки «Выбрать» вы перейдете на страницу бронирования соответствующей авиакомпании или турагента, чтобы завершить бронирование рейса в Египет.

Часто задаваемые вопросы

Что если моего пункта назначения нет в списке?
Вы можете напрямую использовать поиск авиабилетов сверху и изменить поле ‘на ‘, чтобы точно указать город, в который вы хотите отправиться в Египет из Москвы. Вы также можете нажать на кнопку «Другие места в Египте», чтобы получить полный список городов Египта, в которые вы можете летать из Москвы.
Стоит ли выбирать страховку во время полета в Египет?
Всегда безопасно и советуем лететь со страховкой.
Как узнать, скоро ли изменятся цены на рейсы в Египет из Москвы?
Skyscanner имеет инструмент оповещения о ценах, который может помочь вам отслеживать изменения цен. Сначала вам нужно выбрать город, который вы хотите посетить в Египте. Затем вы можете создать ценовое предупреждение для этого маршрута.Мы сообщим вам по электронной почте, если цены на авиабилеты из Москвы в Египет изменятся.
Что, если я хочу поехать в более чем 1 город в Египте?
Skyscanner позволяет выполнять поиск по нескольким городам, где вы можете выбрать несколько направлений, и мы покажем вам лучшие цены для полного маршрута.
Что, если я хочу видеть только прямые рейсы в Египет из Москвы?
Когда вы находитесь на странице результатов, вы можете выбрать фильтр «прямые рейсы», чтобы получить только прямые рейсы, указанные на странице.

Skyscanner — это система поиска путешествий в мире, которая поможет вам забронировать авиабилет, гостиницу или прокат автомобиля.

,

Billigflüge nach Ägypten ab 90 € в 2020 году

Wie findet man günstige Flüge nach Ägypten?
Für die Suche nach günstigen Flügen für eure Ägyptenreise findet ihr bei Skyscanner einige praktische Funktionen. Водопад ihr beispielsweise hinsichtlich eures Abflughafens flexibel seid, könnt ihr anstelle einer konkreten Stadt die Вариант „Deutschland“ verwenden. So erhaltet ihr eine Übersicht über alle deutschen airport, von denen Flüge nach Ägypten angeboten werden.Auf diesem Weg Seht Ihr Schnell von wo Aus Ihr am preisgünstigsten in Sonne fliegen könnt. Wenn ihr darüber hinaus im Hinblick auf euren Reisezeitraum nicht festgelegt sein solltet, ist das Suchtool «Ganzer Monat» со всем миром. Anktelle konkreter Termine für den Hin- und Rückflug anzugeben, habt ihr entweder die Möglichkeit den günstigsten Reisemonat des Jahres zu recherchieren oder durch das Anklicken der Option «Ganzer Monat», которую можно найти в этом выпуске в Германии, в течение более поздних дней в истории Sehen Könnt.Besonders günstige Angebote erkennt ihr daran, dass die Preise grün markiert sind.

Хотите пожертвовать своей смертью? Angebote für Flüge nach Ägypten?
Звездный зал и все о нем Spontanurlaube echte Flugschnäppchen zu finden. Es lohnt sich in der Regel dennoch frühzeitig zu buchen. Die Skyscanner Preismeldung hilft euch dabei die die besten Angebote für euren nächsten Ägyptentrip aufzuspüren. И вот что: Damit ihr die Preismeldung für eure Wunschstrecke abonnieren konnt und immer über die neueste Entwicklung der Angebotspreise inforiert werdet, müsst ihr in der Somaske zunächst euren Abfluwhä zen zenfelg zen.Б. фон Дюссельдорф на Хургаде. Отвечать на вопросы по электронной почте, а также по выбору «Preismeldungen erhalten» klickt. Auf diese Weise könnt ihr die Preisentwicklung für eure Wunschstrecke über einen bestimmten Zeitraum im Auge behalten und müsst nicht wiederholt manuell recherchieren.

Von welchen deutschen Flughäfen werden Direktflüge nach Ägypten angeboten?
Da gygypten ein äußerst поверят Reiseland ist, gibt es von sehr vielen deutschen Аэропорты Direktverbindungen in Ferienregion.Nach Hurghada könnt ihr von den großen Flughäfen Гамбург, Штутгарт, Берлин, Франкфурт-на-Майне и Мюнхен. Weiterhin werden auch von kleineren Flughäfen, unter anderem von Leipzig, Мюнстер, Бремен, Падерборн, Дрезден или Дортмунд, Direktflüge dorthin angeboten. Auch nach Marsa Alam habt ihr viele Abflugoptionen. Verbindungen gibt es beispielsweise ab Hamburg, Нюрнберг, Берлин, Франкфурт-на-Майне, Ганновер, Штутгарт, Дюссельдорф, Кельн, Лейпциг или Мюнхен. Нач Шарм Эль Шейх Бетен Эбенфоллс фон Фаст Аллен Грюссерен Аэропорты регельмагиг Flugverbindungen.Вступление в Хауптштадт Кайро Верден фон Мюнхен, Франкфурт на Майне и Берлин.

Welche Airlines fliegen von Deutschland nach Ägypten?
Zu den Fluggesellschaften, die Non-Stopp-Verbindungen nach Ägypten anbieten, gehören Lufthansa, Condor, TUIfly, EgyptAir, SunExpress, Air Cairo, Eurowings, Germania und FlyNiki.

Welche Flughäfen gibt es в Ägypten?
Der Flughafen Hurghada ist der international international Flughafen des gleichnamigen Tourismuszentrums.Jährlich werden dort mehr als sechs Millionen Passagiere abgefertigt. Der Flughafen Marsa Alam. Er befindet sich 60 км от Ferienorts am Roten Meer. Аэропорт Дейра über keinerlei Anbindung a öffentliche Verkehrsmittel verfügt, empfiehlt es sich, dass ihr mit eurer Unterkunft einen Abhol- und Bringservice organisiert. Der Kairoer Flughafen liegt 17 км. Местонахождение. Er verfügt über einen Autobahnanschluss.

Хотите узнать, кто я такой?
Wenn eu im im Urlaub der Sinn nach Wüstenderder Trekkingreisen steht, sind die Herbst- and Frühlingsmonate die ideale Zeit.Wegen der Extrem Hohen Температурный режим Sich Die Sommermonate Hierfür Nicht. Für einen entspannten Badeurlaub an der Mittelmeerküste ist der Sommer jedoch der ideale Reisezeitraum. Am Roten Meer könnt ihr euch ganzjährig in Fluten stürzen. Durch die leichte Meeresbrise sind die Температура выше, чем ниже. Я не против того, чтобы быть в курсе всех событий, так как это очень важно для Миттагшице.

Вайст дас веттер в египтене?
Признаться в тюрьме.Das Klima ist sehr trocken mit heißen Sommern und milden Wintern. An der Mittelmeerküste herrscht hingegen mediterranes Klima. Regenfälle Stellen Eine Seltenheit Дар. Dies führt zu einer ganzjährig hohen Sonnenscheindauer. In den Urlaubsregionen liegen die Sommertemperan zwischen 26 — 35 градусов Цельсия. Das Rote Meer hat konstant eine warme Badetemperatur, die im Jahresverlauf zwischen 20 und 28 Grad Celsius liegt.

Был ли Канн человек в египтен Эрлебен?
Wollt ihr einen Badeurlaub a wunderschönen Stränden verbringen? Wollt ihr beim Tauchen oder Schnorcheln die schönsten und farbenprächtigsten Riffe der Welt entdecken? Поездки на отдых в Вюсте и в Вирджиния Санддюнен с демо Jeep erklimmen? Darf es dazu auch ein bisschen Kultur und Geschichte sein? В Ägypten habt ihr alles auf einmal! Это пирамида фон Гизе, сфинкс, музей, музей, ученый, Сандюнен, Траумхафте Штранде, Эйн Фарбенфро, Унтервассервелт, Эрхолунг и Вильяхт Согар Эйн Нильчфуз.

Weitere Informationen
Schluss mit 08/15: Ägypten abseits der Touristenpfade
Hurghada entdecken: Hurghada zu Wasser und zu Land
Hauptstadtflair: Осмотр достопримечательностей в Каире

Alle Angaben waren mit Stand Dezember 2017 г. korrekt, können sich aber jederzeit und ohne Vorankündigung ändern.

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Влияет ли в настоящее время COVID-19 (коронавирус) на поездки в египтен?
Ограничения на поездки из страны в страну постоянно меняются.Если вы запланировали поездку в Ägypten и вам нужен совет, вы можете найти последние обновления здесь.
Wie lange dauert der Flug von Deutschland nach Ägypten?

Die Flug von Deutschland nach Kairo (der Hauptstadt von Ägypten) dauert im Durchschnitt 3 Std.55 мин. Diese Flugdauer basiert auf Flügen ab Berlin.

Welche Fluglinien bieten Direktflüge nach Ägypten?

Gulf Air, SkyUp Airlines, Оман Эйр, Председатель Авиакомпании, Novair, Badr Airlines, TUI и TUIfly Nordic AB fliegen direkt nach Ägypten.

Хочешь умереть? Зейт, ум начнешь?

Der günstigste Monat für Flüge nach Ägypten ist September.

Die Preise auf dieser Seide lediglich die geschätzten niedrigsten Preise, die in den letzten 45 Tagen gefunden wurden.

,
Прямые (беспосадочные) рейсы из Москвы, Шереметьево (SVO)

Все, кроме недорогих перевозчиков

Только недорогие перевозчики


Звездный союз

SkyTeam

Один мир


аэрофлот

Эйр Алжир

Air Baltic

Air China

Французские авиалинии

Эйр Мальта

Эйр Сербия

Alitalia

Ариана Афганские Авиалинии

Пекин Столичные Авиалинии

Белавиа

Bulgaria Air

Китайские восточные авиалинии

China Southern Airlines

CSA

Финнэйр

Хайнаньские авиалинии

Иран Эйр

JAL

KLM

Korean Air

ЛОТ — Польские авиалинии

Миат — Монгольские авиалинии

Nordwind Airlines

Pegas Fly

Royal Phnom Penh Airways

Авиакомпания Северсталь

Сычуаньские авиалинии

Тяньцзиньские авиалинии

Уральские авиалинии

Вьетнамские авиалинии

Авиакомпания Ямал

,
Дешевые рейсы в Москву от £ 39 Возвращение в 2020 году

Забронируйте рейс в Москву из Великобритании и откройте для себя имперскую столицу России.

Москва не город для слабонервных. Один только его размер может показаться пугающим, не говоря уже о цене на чашку кофе, но пройдите мимо этого, и вы получите один из самых невероятно ярких, креативных и захватывающих городов в мире. Чего же ты ждешь? Спешите и забронируйте билеты на рейс в Москву!

Как найти лучшие предложения авиабилетов в Москву?

Во-первых, настройте электронное уведомление о ценах с нами, чтобы вы могли отслеживать цены на авиабилеты, и мы отправим вам электронное письмо, как только ваш рейс станет дешевле или дороже.Во-вторых, будьте гибкими с вашими датами и точкой отправления. Воспользуйтесь поиском Skyscanner, чтобы сравнить цены на полеты за весь месяц и включить «близлежащие аэропорты», чтобы увидеть больше вариантов рейсов. Тогда вы сможете выбрать из широкого спектра рейсов и выбрать лучшие предложения Москвы! И последнее, но не менее важное: не летайте с бюджетной авиакомпанией. Хотя вы можете подумать, что Ryanair и easyJet предложат лучшие предложения, стоит сравнить цены на авиабилеты с другими чартерными авиакомпаниями.После того, как вы добавили в бронирование мест и удержали багаж, вы можете обнаружить, что бюджетные авиакомпании не самый дешевый вариант.

Аэропорты в Москве

В Москве три аэропорта: международный аэропорт Домодедово (DME), международный аэропорт Шереметьево (SVO) и международный аэропорт Внуково (VKO). Внуково — самый близкий к центру города, он расположен в 17 милях к юго-западу, хотя Шереметьево находится всего в одной миле дальше в 18 милях к северо-западу. Если вы полетите в Домодедово, вы окажетесь в 26 милях к юго-востоку от города.

Домодедово — самый загруженный аэропорт в России, и он очень большой, несмотря на наличие всего одного терминала. Шереметьево, второй по загруженности аэропорт страны, имеет шесть терминалов, которые разделены на две группы: Северная и Южная. Северные и южные терминальные районы связаны между собой автобусом. В Внуково есть три терминала: один для внутренних и международных рейсов, другой для бюджетных рейсов и третий для внутренних рейсов с Северного Кавказа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы в Москву

British Airways предлагают рейсы в аэропорт Домодедово, «Трансаэро» в аэропорт Внуково, а «Аэрофлот» в Шереметьево.Все рейсы из Великобритании в Москву отправляются из Лондона-Хитроу.

Как добраться до Москвы

Из Домодедово: В аэропорту есть железнодорожная станция, откуда можно сесть на экспресс до Павелецкого вокзала в центре города. Билеты в одну сторону стоят 450 * рублей (около £ 4,40), а поездка занимает 45 минут. В качестве альтернативы вы можете воспользоваться пригородной линией за 114 * рублей (около £ 1,10), хотя продолжительность поездки может составлять от 65 до 70 минут.

Из Шереметьево: Вы можете сесть на экспресс до станции Белорусский в центре города. Это стоит 470 * рублей за один билет (около 4,60 фунтов стерлингов), и поездка длится 35 минут. Автобусы 851 и 817 также отправляются в город. Путешествие длится дольше, но билеты стоят всего 30 * рублей (около 30 пенсов).

Из Внуково: Поезд «Аэроэкспресс» курсирует между аэропортом и Киевским железнодорожным вокзалом в центре Москвы. Поездка занимает 35 минут, билет в одну сторону стоит 400 * рублей (около 3 фунтов стерлингов).90) если вы покупаете его заранее. Автобусы Mosgortrans также курсируют между аэропортом и центром города, а стоимость проезда по одному билету низкая — 25 * рублей (около 25 пенсов).

Также возможно арендовать автомобили во всех трех московских аэропортах. Вы можете сравнить предложения по прокату автомобилей с Skyscanner, чтобы получить лучшую цену. В качестве альтернативы вы можете взять такси, хотя они могут быть дорогими. Не забудьте договориться о цене с водителем, прежде чем отправиться в путь.

* Цены могут быть изменены

Когда посещать Москву

Лето, безусловно, лучшее время для посещения Москвы.С июня по август температура колеблется около отметки 21 ° C. Это прекрасное время для осмотра достопримечательностей, и вы можете оценить всю красоту города в лучах солнца. Это также самое дорогое время года для посещения, но вы можете найти лучшие предложения, если сравнивать отели Москвы с Skyscanner. Апрель-май и сентябрь-октябрь — отличное время для посещения, если вы ищете выгодную сделку. Здесь не так жарко, как летом, но погода все еще мягкая. Ноябрь-март — зима, когда гостиничные номера самые дешевые и температура опускается до -10 ° C.Хотя холод может быть невыносимым, он добавляет к общему опыту. Бродя по Красной площади в ваших мехах: она становится намного больше русской, чем эта?

Что посмотреть и чем заняться

Чем бы вы ни занимались, вы найдете это в Москве. В городе есть пьянящее сочетание искусства, культуры, архитектуры и истории, которое практически не имеет себе равных.

Бродить вокруг: Посещение Кремля и Красной площади останется с вами навсегда. Потратьте время, чтобы полюбоваться величием собора Василия Блаженного.Если вы чувствуете себя отвратительно, отправляйтесь в мавзолей Ленина и увидите его забальзамированное тело. Станции московского метрополитена довольно удивительны. Культурные стервятники могли бы счастливо провести день, прыгая со станции на станцию, любуясь произведениями искусства, фресками и бронзовыми статуями.

Park Life: В Москве много зеленых парков и парков, но ни один не может соответствовать репутации парка Горького. Это, пожалуй, самое крутое место в Москве, усеянное модными кафе, наделенное бесплатным Wi-Fi и отвечающее за множество захватывающих событий.Летом все в лучшем виде, но даже зимой парк оживает: люди приезжают сюда на соревнования по фигурному катанию и ледяным скульптурам.

Искусство и культура: Москва славится своим цирком и балетом, поэтому обязательно бронируйте билеты заранее. Важной московской традицией является отдых в традиционной «бане», поэтому вы обязательно должны добавить это и в свой маршрут. Когда солнце садится над этим золотым городом, познакомьтесь с Чайковским и Чеховым в Большом театре.Наслаждайтесь настоящей русской кухней, а затем танцуйте всю ночь напролет в одном из многочисленных ночных клубов города.

Где остановиться

Как и во всех крупных городах, в Москве есть целый ряд кварталов со своими прелестями и причудами. Мы рекомендуем это учитывать при выборе отеля.

Для стервятников

Если вы любите быть рядом с основными достопримечательностями, ищите отели в Китай-городе. Это самый древний район Москвы, граничащий с Красной площадью.Здесь можно полюбоваться архитектурой до 18-го века, а также огромным количеством музеев, соборов и церквей. В этой части города также есть несколько отличных традиционных закусочных и множество ночных клубов, если вы хотите попробовать местную водку.

Для уличных развлечений

Арбат известен своей пешеходной торговой улицей, где собираются художники и музыканты, а торговцы кричат ​​о своих товарах. Это центральный район, и вы можете легко добраться до большинства достопримечательностей Москвы на метро.Весенние фестивали проходят в Богемии, и никогда не бывает скучно с множеством театров, баров и ресторанов. Отели на Арбате, как правило, тоже немного дешевле.

За роскошь

Гостиницы в Тверской находятся на верхнем уровне шкалы. Эта шикарная улица проходит к северу от Красной площади, что делает ее отличной базой для осмотра достопримечательностей. Сама улица славится своими модными дизайнерскими магазинами, поэтому это опасное место для посещения, если вы шопоголик. Если вы планируете расплачиваться наличными во время поездки в Москву, то Тверская — это район для вас.

Часто задаваемые вопросы

Как COVID-19 (коронавирус) повлияет на мои планы поехать в Москву?
Ограничения на поездки постоянно меняются, но мы здесь, чтобы помочь вам найти нужный вам совет.Если вы планируете поездку в Москву, вы можете найти последние обновления здесь.
Сколько аэропортов в Москве?

В Москве 4 аэропорта: Москва Шереметьево, Москва Внуково, Москва Домодедово и Москва Жуковский.

Какие авиакомпании предлагают прямые рейсы в Москву?

Ellinair, Gulf Air, Oman Air, Tianjin Airlines, Азербайджанские авиалинии, Nordwind Airlines, Avies и NordStar — все они летят прямо в Москву.

Когда самое дешевое время лететь в Москву?

Самый дешевый месяц вылета в Москву — сентябрь.

Цены, указанные на этой странице, являются приблизительными. Найдено за последние 45 дней.

,

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о