Клуб витязь иркутск: Зал единоборств Витязь — отзывы, фото, цены, телефон и адрес — Курсы — Иркутск

Содержание

ООО КЛУБ ЕДИНОБОРСТВ ВИТЯЗЬ, Иркутск (ИНН 3814012995), реквизиты, выписка из ЕГРЮЛ, адрес, почта, сайт, телефон, финансовые показатели

Обновить браузер

Обновить браузер

Возможности

Интеграция

О системе

Статистика

Контакты

CfDJ8No4r7_PxytLmCxRl2AprPqbhYnjU_sKpjyuU7P2U87MabBrO4jBT81Ca2fY6h4uWtdAMcDVSVNXof-zEZ3Ow2dCOqkG6ccav0Bb32BSf4h4YiJmy9lQwmI8_h4qw8OZKXcwUWR9WH-7AvkRLTNCvKg

Описание поисковой системы

энциклопедия поиска

ИНН

ОГРН

Санкционные списки

Поиск компаний

Руководитель организации

Судебные дела

Проверка аффилированности

Исполнительные производства

Реквизиты организации

Сведения о бенефициарах

Расчетный счет организации

Оценка кредитных рисков

Проверка блокировки расчетного счета

Численность сотрудников

Уставной капитал организации

Проверка на банкротство

Дата регистрации

Проверка контрагента по ИНН

КПП

ОКПО

Тендеры и госзакупки

Юридический адрес

Анализ финансового состояния

Учредители организации

Бухгалтерская отчетность

ОКТМО

ОКВЭД

Сравнение компаний

Проверка лицензии

Выписка из ЕГРЮЛ

Анализ конкурентов

Сайт организации

ОКОПФ

Сведения о регистрации

ОКФС

Филиалы и представительства

ОКОГУ

ОКАТО

Реестр недобросовестных поставщиков

Рейтинг компании

Проверь себя и контрагента

Должная осмотрительность

Банковские лицензии

Скоринг контрагентов

Лицензии на алкоголь

Мониторинг СМИ

Признаки хозяйственной деятельности

Репутационные риски

Комплаенс

Компания ООО КЛУБ ЕДИНОБОРСТВ ВИТЯЗЬ, адрес: Иркутская обл. , г. Иркутск, ул. Красных Мадьяр, стр. 129 зарегистрирована 10.04.2008. Организации присвоены ИНН 3814012995, ОГРН 1083814000610, КПП 381101001. Основным видом деятельности является деятельность спортивных клубов, всего зарегистрировано 6 видов деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют.
Количество совладельцев (по данным ЕГРЮЛ): 1, генеральный директор — Сулейманов Илья Дмитриевич. Размер уставного капитала 10 000₽.

Компания ООО КЛУБ ЕДИНОБОРСТВ ВИТЯЗЬ принимала участие в 15 тендерах. В отношении компании было возбуждено 136 исполнительных производств, из них текущих 8. ООО КЛУБ ЕДИНОБОРСТВ ВИТЯЗЬ участвовало в 41 арбитражном деле: в 18 в качестве истца, и в 13 в качестве ответчика.
Реквизиты ООО КЛУБ ЕДИНОБОРСТВ ВИТЯЗЬ, юридический адрес, официальный сайт и выписка ЕГРЮЛ, а также 1 существенное событие доступны в системе СПАРК (демо-доступ бесплатно).

Полная проверка контрагентов в СПАРКе

  • Неоплаченные долги
  • Арбитражные дела
  • Связи
  • Реорганизации и банкротства
  • Прочие факторы риска

Полная информация о компании ООО КЛУБ ЕДИНОБОРСТВ ВИТЯЗЬ

299₽

  • Регистрационные данные компании
  • Руководитель и основные владельцы
  • Контактная информация
  • Факторы риска
  • Признаки хозяйственной деятельности
  • Ключевые финансовые показатели в динамике
  • Проверка по реестрам ФНС

Купить Пример

999₽

Включен мониторинг изменений на год

  • Регистрационные данные компании
  • История изменения руководителей, наименования, адреса
  • Полный список адресов, телефонов, сайтов
  • Данные о совладельцах из различных источников
  • Связанные компании
  • Сведения о деятельности
  • Финансовая отчетность за несколько лет
  • Оценка финансового состояния

Купить Пример

Бесплатно

  • Отчет с полной информацией — СПАРК-ПРОФИЛЬ
  • Добавление контактных данных: телефон, сайт, почта
  • Добавление описания деятельности компании
  • Загрузка логотипа
  • Загрузка документов

Редактировать данные

СПАРК-Риски для 1С

Оценка надежности и мониторинг контрагентов

Узнать подробности

Заявка на демо-доступ

Заявки с указанием корпоративных email рассматриваются быстрее.

Вход в систему будет возможен только с IP-адреса, с которого подали заявку.

Компания

Телефон

Вышлем код подтверждения

Эл. почта

Вышлем ссылку для входа

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами использования и обработкой персональных данных

ВИТЯЗЬ КЛУБ АЛЬПИНИСТОВ — Иркутск и Иркутская область

Адрес:
Иркутск г., Миронова ул., д. 2А

Телефон:
  • +7 (3952) 430973

  • Рубрики:
    • Спортивные организации

    Деятельность:
    • Подготовка спортсменов, организация спортивных мероприятий, образовательная спортивная деятельность.

    О компании:
    Редактировать описание

    Отзывы о компании ВИТЯЗЬ КЛУБ АЛЬПИНИСТОВ

    Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!

    Добавить отзыв

    В рубрике «Спортивные организации» также находятся следующие организации:
    СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ ОСТО
    Адрес: Усолье-Сибирское г., Фестивальный пр., д. 13
    АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ЦЕНТРА ЭЛЕКТРОСВЯЗИ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС
    Адрес: Иркутск г., Свердлова ул., д. 37
    АЭРОСТАР
    Адрес: Иркутск г., Пискунова ул., д. 140/4
    БАЙКАЛЬСКИЕ ДЮНЫ ЦЕНТР ОТДЫХА ЗАО ТСМ 2
    Адрес: Иркутск г., Карла Маркса ул., д. 12, оф. 224
    БАЙКАЛ ТУРБАЗА
    Адрес: Иркутск г. , Карла Маркса ул., д. 22, оф. 25
    БУРДУГУЗ БАЗА ОТДЫХА
    Адрес: Иркутск г., 39 км, Байкальский Тракт
    ВЕТЕР СТРАНСТВИЙ БАЗА ОТДЫХА БАЙКАЛ МАЛОЕ МОРЕ
    Адрес: Иркутск г., Мухиной ул., д. 2А, оф. 103
    ВИТЯЗЬ-АТЛЕТ
    Адрес: Иркутск г., д. 90
    ВОСТОК СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ДФСО
    Адрес: Иркутск г., Кожова ул., д. 12
    ВОСХОД БАЗА ОТДЫХА
    Адрес: Иркутск г., 19 км, Байкальский Тракт
    ГОЛУБОЙ ЗАЛИВ БАЗА ОТДЫХА
    Адрес: Иркутск г., Ржанова ул., д. 25
    ГОЛУБЫЕ ЕЛИ ТУРБАЗА
    Адрес: Иркутск г., Розы Люксембург ул., д. 3А
    ГОРОДСКОЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ РОСТО
    Адрес: Иркутск г., Омулевского ул., д. 33А
    ГОСТИНЫЙ ДВОР БАЗА ОТДЫХА
    Адрес: Иркутск г. , Марата ул., д. 22
    ЕЛОЧКА КЕМПИНГ-ОТЕЛЬ
    Адрес: Иркутск г., 21 км, Байкальский Тракт
    ЗВЕЗДА ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ
    Адрес: Иркутск г., Карла Маркса ул., д. 12
    ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ АВИАЦИОННО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ РОСТО
    Адрес: Иркутск г., Поленова ул., д. 18
    ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЫ
    Адрес: Иркутск г., Грибоедова ул., д. 104А
    КАРТИНГ-КЛУБ
    Адрес: Иркутск г., Севастопольская ул., д. 218А
    ЛАГУНА БАЗА ОТДЫХА АНО
    Адрес: Иркутск г., Степана Разина ул., д. 11, оф. 3
    ЛОКОМОТИВ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
    Адрес: Иркутск г., Норильская ул., д. 1
    МАЛОМОРСКАЯ ТУРБАЗА
    Адрес: Иркутск г., Свердлова ул., д. 35
    МЕДВЕДЬ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
    Адрес: Иркутск г. , Полярная ул., д. 97
    ПРИМОРСКАЯ БАЗА ОТДЫХА
    Адрес: Иркутск г., Храмцовская ул., д. 2
    РОСТО ИРКУТСКИЙ АВИАЦИОННО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА БЕЗБОКОВА В. М. НОУ
    Адрес: Иркутск г., Поленова ул., д. 18, 4, эт., эт. 4
    РОСТО ГОРОДСКОЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ
    Адрес: Иркутск г., Омулевского ул., д. 33А
    САГААН-ДАЛИ БАЗА ОТДЫХА ЗАО
    Адрес: Иркутск г., Депутатская ул., д. 14
    СТРОИТЕЛЬ БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ
    Адрес: Иркутск г., Карла Маркса ул., д. 12
    УРОЖАЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
    Адрес: Иркутск г., Карла Маркса ул., д. 12
    ЮНОСТЬ РОССИИ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
    Адрес: Иркутск г., Красноказачья ул., д. 10А
    ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ КАРАТЭ-ДО
    Адрес: Мельниково пос.
    КЛУБ ГОРНОЛЫЖНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
    Адрес: Ангарск г., Енисейская ул., д. 3-59
    ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ ЕДИНОБОРСТВ ТОНУС
    Адрес: Усть-Кут г., Халтурина ул., д. 44-61
    СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ ОСТО
    Адрес: Усолье-Сибирское г., Фестивальный пр., д. 13
    МЕГАПОЛИС СПОРТ ОДЮСШ
    Адрес: Саянск г., Спортивная ул., д. 15
    # 1 ДЮСШ
    Адрес: Иркутск г., Желябова ул., д. 4
    АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ЦЕНТРА ЭЛЕКТРОСВЯЗИ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС
    Адрес: Иркутск г., Свердлова ул., д. 37
    АРМИИ СИБВО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ФИЛИАЛ
    Адрес: Иркутск г., Пискунова ул., д. 146
    АЭРОСТАР
    Адрес: Иркутск г., Пискунова ул., д. 140/4
    АЭРОПОРТ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС
    Адрес: Иркутск г. , Ширямова ул., д. 6А
    БАЙКАЛЬСКИЕ ДЮНЫ ЦЕНТР ОТДЫХА ЗАО ТСМ 2
    Адрес: Иркутск г., Карла Маркса ул., д. 12, оф. 224
    БАЙКАЛ СПОРТКЛУБ
    Адрес: Иркутск г., Карла Маркса ул., д. 53
    БАЙКАЛ ТУРБАЗА
    Адрес: Иркутск г., Карла Маркса ул., д. 22, оф. 25
    БАЙКАЛСЕРФ КЛУБ ООО
    Адрес: Иркутск г., д. 32
    БУРДУГУЗ БАЗА ОТДЫХА
    Адрес: Иркутск г., 39 км, Байкальский Тракт
    БУРЕВЕСТНИК СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
    Адрес: Иркутск г., Карла Маркса ул., д. 12
    ВЕТЕР СТРАНСТВИЙ БАЗА ОТДЫХА БАЙКАЛ МАЛОЕ МОРЕ
    Адрес: Иркутск г., Мухиной ул., д. 2А, оф. 103
    ВИТЯЗЬ КЛУБ АЛЬПИНИСТОВ
    Адрес: Иркутск г., Миронова ул., д. 2А

    Популярная компания из рубрики Спортивные организации:

    КАРТИНГ-КЛУБ Иркутск г.

    Витязь-Иркутск Зал-Единоборств, Иркутск, Россия — полная информация о человеке из профиля (id473371666) в социальных сетях

    Информации о личной жизни Витязя-Иркутска не найдено

    ММА, Самбо-дзюдо, Вольная борьба ,Айкидо, Бокс, Кикбоксинг, Тайский бокс! Смотр и стену,следи за новостями 43-03-66 💪✌

    Фотографии

    Можно листать свайпом, увеличивать по клику

      Основная информация о Зале-Единоборстве Витязе-Иркутске

      Контакты, ссылки

      Основная информация о его VK профиле

      • Галочка верификации

        Отсутствует

      • Дата регистрации профиля ВКонтакте

        14 февраля 2018 года

      • Прошло после регистрации

        4 года 6 месяцев 30 дней

      • Онлайн ли сейчас

        Нет

      • Когда был онлайн

        04 августа 2020 в 04:52:29

      • С какого устройства заходил

        С компьютера

      • ID профиля

        473371666

      • Никнейм (псевдоним)

        vityazirk

      Настройки приватности страницы Витязя-Иркутска

      • Можно ли отправить личное сообщение?

        Такая возможность есть

      • Разрешены ли записи на стене?

        Запрещены

      • Статус профиля VK

        Открытый

      • Доступ к аудиозаписям

        Открыт

      Наполнение страницы

      • Сколько подписчиков

        98

      • Сколько друзей

        1489

      • Подарки

        8

      • Заметки

        Нет данных

      • Фотоальбомы

        7

      • Фотографии

        776

      • Видеозаписи

        7

      • Аудиозаписи

        20

      • Группы

        16

      • Паблики

        6

      Где учился и работал

      • Школа

        Информация не указана или скрыта настройками приватности

      • ВУЗ

        Информация не указана или скрыта настройками приватности

      • Работа

        Информация не указана или скрыта настройками приватности

      Хобби, интересы, увлечения

      • Деятельность

        Не указано или скрыто

      • Интересы

        Не указано или скрыто

      • Любимая музыка

        Не указано или скрыто

      • Любимые фильмы

        Не указано или скрыто

      • Любимые книги

        Не указано или скрыто

      • Любимые игры

        Не указано или скрыто

      • Любимые TV-шоу

        Скрыто или не указано

      • Любимые цитаты

        Не указано или скрыто

      • О себе

        Информация скрыта или не указана

      Жизненная позиция

      • Главным в жизни считает

        Саморазвитие

      • Главным в людях считает

        Упорство и смелость

      • Политические предпочтения

        Скрыто или не заполнено

      • Источники вдохновения

        Скрыто или не заполнено

      • Мировоззрение

        Скрыто или не заполнено

      • Как относится к алкоголю

        Крайне негативно

      • Как относится к курению

        Крайне негативно

      Список друзей

      • Александр Бугай
      • Елена Тумакова
      • Вадим Жуков
      • Маргарита Копанева
      • Камиль Шамсудинов
      • Павел Юргин
      • Ivan Cvetkov
      • Иван Иванов
      • Ольга Яровая
      • Денис Измайлов
      • Алёна Калашникова
      • Рустам Абдуллаев
      • Артур Анулеев
      • Евгений Николаевский
      • Антон Кутузов
      • Умар Уметалыев
      • Василий Каверин
      • Владимир Зозуля
      • Гриша Брянский
      • Дима Фролов
      • Сергей Суменко
      • Ирина Невская
      • Спортивный-Клуб-Спарта Мма
      • Julia Mamchenko
      • Ирина Темникова
      • الظريف زاريبوف
      • Равиль Зайнулин
      • Aldarik Gomboev
      • Илья Федоров
      • Александра Труманова
      • Татьяна Худякова
      • Евгений Днепровский
      • Мария Алехина
      • Наталья Кожевникова
      • Karim Karimov
      • Анастасия Сергеева
      • Наташа Натали
      • Алексей Зверев
      • Ольга Соколовская
      • Данил Утсель
      • Вячеслав Бойко
      • Мухаммадали Дадаханов
      • Ирина Фёдорова
      • Владимир Косенков
      • Яна Мирзоян
      • Под Аркой
      • Слава Байк
      • Вячеслав Куклин
      • Владлен Грищенко
      • Mila Messi
      • Свои Мастера
      • Андрей Андрей
      • Роман Алексеев
      • Данил Тсель
      • Алексей Макеев

      Удалить страницу

      Если Вы являетесь владельцем этого vk профиля id473371666, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte. ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.

      Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 473371666) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку «УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ».

      Так система поймёт, что Вы — это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно — идентификация более не требуется.

      А теперь ещё раз, коротко:

      1. Устанавливаете статус pvkontakte123
      2. Нажимаете кнопку УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ
      3. Вся публичная информация из vk о вас удаляется с profiles-vkontakte.ru навсегда.

      Удалить профиль

      Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk. com/id473371666, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.

      ВИТЯЗЬ, Иркутск: Миронова, 2а | Любимый город

      Закрыто

      Пн Вых.

      Вт Вых.

      Ср Вых.

      Чт Вых.

      Пт Вых.

      Сб Вых.

      Вс Вых.

      • Описание
      • Отзывы
      HARD FIGHTER

      зал единоборств

      Юрия Тена, 25

      DO4A.GYM

      фитнес-центр

      Юрия Тена, 25

      Эй-Би-Си

      сеть образовательных центров

      Марата, 54

      Сибирский воин

      спортивный клуб

      Костычева, 10Б

      О франшизе

      Сеть городских порталов
      и мобильных приложений

      О сервисе Помощь

      А

      Абакан

      Азнакаево

      Азов

      Актау

      Актобе

      Алдан

      Алматы

      Альметьевск

      Анапа

      Анжеро-Судженск

      Апрелевка

      Астрахань

      Атырау

      Б

      Байкальск

      Байконур

      Барабинск

      Барнаул

      Белгород

      Белебей

      Белокуриха

      Бердск

      Бийск

      Бишкек

      Благовещенск

      Бобруйск

      Брянск

      Бугульма

      Бухара

      В

      Верея

      Витебск

      Владивосток

      Владикавказ

      Владимир

      Воронеж

      Выборг

      Г

      Гвардейск

      Горно-Алтайск

      Гродно

      Грозный

      Д

      Долгопрудный

      Дюртюли

      Е

      Екатеринбург

      Ессентуки

      Ж

      Жаркент

      Жезказган

      Жигулевск

      З

      Зеленоград

      Зеленодольск

      И

      Иваново

      Ижевск

      Иркутск

      К

      Казань

      Калининград

      Калининец

      Караганда

      Карталы

      Каскелен, Карасай

      Кемерово

      Кизилюрт

      Кинешма

      Киров

      Костанай

      Краснодар

      Красноуральск

      Красноярск

      Куйбышев

      Курган

      Курганинск

      Кызыл

      Кызылорда

      Л

      Лабытнанги

      Лениногорск

      Лесосибирск

      Лодейное Поле

      Лучегорск

      Люберцы

      М

      Магадан

      Магнитогорск

      Майкоп

      Махачкала

      Мирный

      Могилев

      Можга

      Моздок

      Мончегорск

      Москва

      Муравленко

      Мурманск

      Муром

      Мышкин

      Н

      Набережные Челны

      Надым

      Назрань

      Нальчик

      Наро-Фоминск

      Нерюнгри

      Нижневартовск

      Нижний Новгород

      Нижний Тагил

      Новозыбков

      Новомосковск

      Новороссийск

      Новосибирск

      Новый Уренгой

      Норильск

      Нур-Султан

      О

      Обнинск

      Одинцово

      Озерск

      Октябрьский

      Омск

      Орел

      Оренбург

      Орск

      П

      Павлодар

      Петрозаводск

      Петропавловск

      Покров

      Прохладный

      Псков

      Пыть-Ях

      Пятигорск

      Р

      Россошь

      Ростов-на-Дону

      Рубцовск

      С

      Салехард

      Самара

      Санкт-Петербург

      Саров

      Сарыагаш

      Свободный

      Северобайкальск

      Селятино

      Семей

      Славянка

      Соликамск

      Соль-Илецк

      Сочи

      Старый Оскол

      Степногорск

      Сургут

      Т

      Таганрог

      Тазовский

      Талгар

      Талдыкорган

      Тамань

      Тамбов

      Ташкент

      Тверь

      Темиртау

      Темрюк

      Тобольск

      Томск

      Туймазы

      Тула

      Туркестан, Кентау

      Тюмень

      У

      Улан-Удэ

      Урай

      Уральск

      Усть-Каменогорск

      Уфа

      Х

      Хабаровск

      Ханты-Мансийск

      Хасавюрт

      Херсон

      Ч

      Чайковский

      Чистополь

      Чита

      Ш

      Шахтинск

      Шымкент

      Э

      Экибастуз

      Ю

      Юрга

      Я

      Якутск

      Ярославль

      Fighttech – комплексные решения для залов единоборств.

      Примеры работ

      +7-939-757-76-77 Отдел продаж

      +7-968-753-10-59 Оборудование залов

      8-800-250-56-92 Бесплатный звонок по России

      [email protected]

      Время работы: с 10.00 до 18.00

      Мы разрабатываем, производим, монтируем и обслуживаем оборудование для занятий единоборствами. Типовые и индивидуальные проекты любой сложности и любого формата. Эксплуатационная поддержка ведущих клубов, большой практический опыт.

      Клубы единоборств

      Фитнес клубы

      Небольшие частные залы

      Все Страны Объединённые Арабские ЭмиратыАзербайджанская РеспубликаАрменияБеларусьГрузияКазахстанКиргизияРоссияТурцияУзбекистанУкраина

      Все ГородаАбаканАрхангельскАстанаАстраханьАтырауБакуБарнаулБелоозерскийБишкекБорисоглебскБрянскБуйнакскВалдайВерхняя СалдаВидноеВладивостокВладикавказВолгоградВологдаВоронежВоскресенскГалициноДзержинскийДмитровДомодедовоДубайЕкатеренбургЕреванЖелезногорскЖелезнодорожныйЗеленоградИвановоИркутскКазаньКалининградКалугаКаспийскКлинцыКомсомольск-на-АмуреКрасногорскКраснодарКраснознаменскКрасноярскКурскЛыткариноЛюберцыМагасМайкопМахачкалаМинск МорфуМоршанскМоскваМытищиМытищиМытищиНижневартовскНижний НовгородНовомосковскНовосибирскНогинскОбнинскОдессаОдинцовоОмскПермьПетрозаводскПодольскПришахтинскРаменскоеРеутовРжевРостов-на-ДонуСамараСанкт-ПетербургСаранскСаратовСолигорскСочиСтавропольСыктывкарТашкентТбилисиТверьТольяттиТомскТюменьУрус-МартанУфаФрязиноЧелябинскШымкентЯрославль

      UFC GYM

      Москва

      UFC Gym Kyrgyzstan

      Бишкек

      Спортивная Федерация Бокса СПб

      Санкт-Петербург

      Академия бокса

      Москва

      MAYWEATHER BOXING FITNESS

      Москва

      Санкт-Петербург

      Gymnasium

      Москва

      Санкт-Петербург

      СКБИ «ВАРЯГ»

      Москва

      MFP Fight Gym

      Москва

      Lefortovo Boxing

      Москва

      Datsiev Club Центр боевых единоборств

      Саратов

      Бойцовский клуб «Alania Fighting Team»

      Владикавказ

      EVOLVE GYM

      Москва

      COMBAT GYM

      Москва

      Клуб единоборств «Львиное сердце»

      Москва

      Checkmat Academy

      Москва

      Клуб 187BJJ

      Москва

      Спортивный клуб KAYLAS

      Москва

      California boxing club

      Москва

      Brothers Boxing-Club

      Москва

      The Corner Boxing Gym

      Москва

      Центр Прогресса бокса

      Москва

      Клуб бокса Торпедо

      Москва

      Школа бокса «Динамо»

      Москва

      Академия Бокса ДИНАМО

      Москва

      Rocky Road GYM

      Москва

      BRAVE FIGHT GYM

      Видное

      Клуб единоборств FEROOM

      Железнодорожный

      Eagles MMA

      Москва

      Ростов-на-Дону

      Брянск

      Академия Боевых Искусств 12 раундов

      Москва

      Бойцовский Клуб «Александр Невский»

      Омск

      Москва

      Школа единоборств Св.
      Мученика Уара

      Москва

      UNDEFEATED BOXING GYM

      Москва

      Клуб единоборств AMC

      Каспийск

      Академия Единоборств «World Fighting»

      Москва

      FIGHTCLUB 18

      Москва

      Боксерский клуб Ударник

      Москва

      Fight Camp Reality

      Москва

      Спортивный клуб Rave Boxing Club

      Тольятти

      Спортивный клуб «Ермак»

      Москва

      Школа единоборств JIULAB

      Мытищи

      JEDA Club

      Калуга

      Клуб единоборств «Р.
      О.Д.Ъ.»

      Люберцы

      Москва

      Клуб единоборств «Сварог»

      Москва

      Фитнес клуб «Ратиборец»

      Екатеренбург

      Атмосфера

      Солигорск

      Arsenal Fighting

      Тольятти

      Клуб единоборств – MOTIVATOR TEAM

      Санкт-Петербург

      Black Wolf MMA & Fitness

      Дубай

      Ultimate boxing club

      Морфу

      Спортклуб Wild Gym

      Сыктывкар

      Fight & Crossfit club Aventador

      Дзержинский

      RockGym

      Калининград

      Боксерский клуб ВАВИЛОВ

      Москва

      Клуб «Варяг» Тайский Бокс

      Подольск

      Клуб Искусство Бокса

      Москва

      Европейский Центр Единоборств

      Москва

      Зал Единоборств 2905

      Лыткарино

      PSG Academy Russia

      Москва

      Боксёрский клуб THE GENTLEMAN

      Москва

      Фитнес центр «Штурм»

      Тольятти

      MERGEN Fight Club

      Атырау

      Fight Baza by Khudyakov

      Ташкент

      Rocky Boxing Club

      Ставрополь

      КЛУБ БОКСА «ВДВ»

      Борисоглебск

      FIGHTPRO

      Воронеж

      Казань

      Волгоград

      Москва

      Клуб единоборств HARD FIGHTER

      Иркутск

      Студия бокса HOUSE OF HOOKS

      Москва

      Novikov Boxing Club

      Москва

      Боксерский клуб Боец

      Москва

      Клуб Единоборств FightRepublic

      Москва

      Клуб единоборств GOR MMA

      Москва

      Бойцовский клуб «Восток»

      Владикавказ

      Fit Form

      Москва

      Спортивный Клуб «Шершень»

      Москва

      Центр Смешанных Единоборств

      Волгоград

      Клуб Бокса BAKUSHIN BOXING

      Челябинск

      Корпоративный зал в Ногинске

      Ногинск

      Академия смешанных единоборств «KNOCKOUT»

      Петрозаводск

      Бойцовский клуб «OLIMPIC SPARTA»

      Дмитров

      Клуб единоборств GM Gym

      Москва

      Cпортивная студия единоборств и кроссфита F-Lab

      Москва

      Моршанск

      Бойцовский клуб Красный Сокол

      Нижневартовск

      Клуб единоборств «Витязь»

      Калуга

      Фитнес клуб «VITYAZ FIGHT»

      Абакан

      Штаб функциональных тренировок

      Санкт-Петербург

      Академия единоборств г.
      Обнинск

      Обнинск

      GOLDEN GLORY RUSSIA

      Москва

      SHOHJAHON_GYM

      Москва

      Спорт клуб «Победа»

      Галицино

      Golden Eagle

      Минск

      Федерация ХМАО-Югры

      Нижневартовск

      «Центр боевого самбо им.
      А.А.Харлампиева»

      Москва

      Клуб боевых единоборств «ОЛИМП»

      Москва

      Клуб единоборств Samurai Union Rules

      Волгоград

      Боксёрская студия PULSE

      Москва

      Boston Boxing Club

      Одинцово

      Клуб единоборств La Cruze

      Москва

      Клуб Единоборств «Триумфатор»

      Одесса

      BEFITT Crossfit & Fight Club

      Москва

      Зал борьбы AVY

      Москва

      Brutality Fitness

      Брянск

      Клуб единоборств ARES

      Москва

      Спортивный клуб единоборств Персей-1

      Подольск

      Бойцовский клуб «DoБpo»

      Москва

      OZDO CLUB

      Магас

      Академия Бокса «Олимпийская деревня-80»

      Москва

      Академия бокса Сибирь

      Новосибирск

      Fighting Sport Arts

      Москва

      Центр единоборств «БОГАТЫРЬ»

      Краснознаменск

      Спортивный клуб «Файтер»

      Москва

      Z Fight Academy

      Москва

      BASQAZHOL workout & fight club

      Шымкент

      Центр Sabi Алексея Жгутова

      Валдай

      CROSSFIT BUNKER D-6

      Москва

      ruDBox gym

      Томск

      Зал бокса 12 РАУНДОВ

      Воронеж

      Backyard

      Санкт-Петербург

      Face2Face Boxing-Club

      Владикавказ

      Корпоративный зал Одинцовский район

      Одинцово

      GO.
      boxing

      Москва

      Спортивный клуб боевых единоборств «Акула»

      Москва

      Академия Единоборств «Валдай»

      Тверь

      Боксерский клуб Ринг*К*КО

      Люберцы

      Клуб Бокса РАХТЕР

      Нижний Новгород

      Клуб единоборств «Груша»

      Москва

      Школа единоборств 1287

      Москва

      Спортивный клуб «Твоя революция 1905»

      Москва

      Клуб единоборств «RatmiR»

      Москва

      Школа единоборств Top Ten

      Москва

      Ribeiro Jiu Jitsu Russia (Kristian Cestaro Russian Team)

      Москва

      Rodrigo Magalhaes BJJ

      Курск

      Checkmat Adygea/Omarov team

      Майкоп

      Клуб BJJ и JUDO «AYUB»

      Москва

      Club Abbas

      Астрахань

      Renzo Gracie Azerbaijan

      Баку

      Everest Judo

      Москва

      Школа боевых искусств Pridebjj

      Махачкала

      Школа бокса Марка Мельцера «Арсенал»

      Москва

      Школа Бразильского Джиу Джитсу

      Буйнакск

      ZAL BJJ MMA

      Москва

      Bjj Butovo

      Москва

      Бойцовский клуб «ОЛИМП»

      Зеленоград

      VERSHINA клуб единоборств

      Саратов

      Клуб смешанных единоборств «ВАРЯГ»

      Новомосковск

      Студия единоборств для детей Rumble Kids

      Москва

      Cеть фитнес-клубов World Class

      Москва

      Красноярск

      Воронеж

      Санкт-Петербург

      Владивосток

      Сочи

      Минск

      Калининград

      Тбилиси

      Астана

      Cеть фитнес-центров Crocus Fitness

      Москва

      Санкт-Петербург

      Сочи

      Cеть фитнес-клубов X-Fit

      Москва

      Воронеж

      Саранск

      Волгоград

      Санкт-Петербург

      Ростов-на-Дону

      Black Star Fitness

      Москва

      Сеть фитнес-клубов Kometa.
      fit

      Москва

      Цифровой фитнес DDX Fitness

      Москва

      Сеть фитнес клубов — Фитнес Практика

      Москва

      Synergy Fitness

      Одесса

      Сеть фитнес-клубов WeGym

      Москва

      Cеть фитнес-клубов Spirit.
      Fitness

      Москва

      X-Line Fitness

      Москва

      Фитнес-клуб Escalada

      Москва

      Фитнес-центр 50 GYM

      Краснодар

      Москва

      Fitness EYWA Health&SPA

      Москва

      Power House Gym

      Москва

      BODIUM FITNESS

      Ростов-на-Дону

      FIGHT HOUSE WFL

      Москва

      СпортВсегда

      Москва

      Cеть фитнес-клубов Encore Fitness

      Москва

      Get Fit Gym

      Москва

      Сеть фитнес-клубов FITNESS ONE ART

      Москва

      Сеть фитнес-клубов Ohana Fitness

      Мытищи

      Фитнес-парк премиум-класса «Вита Фит»

      Видное

      Фитнес-клуб ОлимпияSPORT

      Иваново

      Cеть фитнес-клубов Republika

      Москва

      Light Fitness Code

      Фрязино

      Фитнес-студия «СЕКЦИЯ»

      Москва

      ARENA FITNESS

      Пермь

      Fight Club FL-13

      Саранск

      StarFitness

      Санкт-Петербург

      Спортивно-игровой центр Playground

      Москва

      Fitness Club NORD GYM

      Архангельск

      Фитнесс клуб ATMOSFERA

      Железногорск

      Центр К

      Владикавказ

      FitClub

      Клинцы

      Семейный спортклуб Альбатрос

      Тольятти

      Спортивно — оздоровительный комплекс ATLANT

      Пришахтинск

      Uniqum Sport

      Бишкек

      Сокол Фитнес-Парк

      Саратов

      Фитнес центр Атлетика

      Калининград

      Multi Welness Center

      Ереван

      Orange Fitness Premium Club

      Ереван

      Фитнес-клуб «Первый»

      Ржев

      Фитнес-клуб Wellness park

      Москва

      Центр здоровья и спорта RIVER

      Барнаул

      Другой Фитнес

      Москва

      Панкратион

      Комсомольск-на-Амуре

      Боксерский клуб Верхняя Салда

      Верхняя Салда

      Боксёрский клуб «Чемпион»

      Железнодорожный

      Академия ближнего боя «Молот»

      Москва

      Бойцовский клуб Спортивно-оздоровительного комплекса «ЗВЕЗДА»

      Москва

      Клуб единоборств «Бульдог»

      Краснодар

      СКС «Кутузовский»

      Москва

      Клуб единоборств RANGE

      Санкт-Петербург

      Клуб единоборств FightLife

      Санкт-Петербург

      Академия Единоборств на Ленинском

      Москва

      Клуб единоборств Grizzly

      Ярославль

      ДЮСШ «ДЕРЖАВА»

      Обнинск

      Детский клуб единоборств «SENSEI»

      Москва

      Московский клуб Кудо «ПРОФЕССИОНАЛ»

      Москва

      Додзе сенсея Синютина

      Москва

      Спортивный клуб «Архангелъ»

      Архангельск

      Клуб EVO

      Москва

      Клуб единоборств «АВАНГАРД»

      Домодедово

      Клуб Кудо Прайд

      Москва

      PARTIZAN DOJO

      Москва

      Клуб Тхэквондо ИТФ «ХВАРАН»

      Самара

      Детская спортивная школа Дмитрия Яковлева

      Железнодорожный

      Фитнес клуб Kinext

      Краснодар

      Rinat,s Boxing Club

      Иркутск

      Клуб спортивных единоборств «Александр Пересвет»

      Реутов

      Академия Спорта г.
      Подольск

      Подольск

      Тренировочный центр «Платформа»

      Москва

      Фитнес-клуб «АТЛЕТИКА»

      Москва

      Фитнес-клуб «ИМПЕРИЯ»

      Брянск

      Фитнес клуб «МОЙСпорт»

      Раменское

      Белоозерский

      Фитнес клуб “Дубровка Фитнес”

      Москва

      Бойцовский клуб ARKADA

      Каспийск

      Фитнес-клуб Fitness Time

      Москва

      Фитнес клуб с бассейном LEO FIT

      Уфа

      Фитнес клуб «Эдем»

      Воскресенск

      Фитнес Центр «Спарта»

      Архангельск

      BodyFit

      Воронеж

      Спортивный клуб «GoodWin»

      Москва

      Клуб единоборств Твой Ринг

      Санкт-Петербург

      Фитнес-клуб UniqueOne

      Каспийск

      Фитнес-клуб Геркулес Макс

      Калининград

      Фитнес Клуб HAMMER Legend

      Астана

      Сеть фитнес-центров Юна Aqua Life

      Москва

      Good Balance Boxing

      Тюмень

      Спортивный клуб Self Made

      Москва

      Школа Армейского рукопашного боя «Гридень»

      Москва

      SYNDICATE

      Урус-Мартан

      MSK CrossFit & Fight Club

      Москва

      CrossFit 19.
      05

      Москва

      CrossFit FLASH

      Москва

      Спортивный клуб «ЦЕХ»

      Вологда

      Гимназия им Е.М.Примакова

      Москва

      ДЮСШ г.Московский

      Москва

      ФОК МГЮА

      Москва

      Боксерский клуб Силачи

      Самара

      СК «Арктика»

      Москва

      Kickstart Gym

      Москва

      Strogino Wake Park

      Москва

      Детский гимнастический центр BabyGym

      Москва

      Санкт-Петербург

      Tower Bridge School

      Москва

      АНО «Центр Развития Спортивных Единоборств «Спорт и Добро»

      Москва

      Небольшие частные залы

      Москва

      Фитнес клубы

      Москва

      Бойцовский клуб TOP DOG CLUB

      Москва

      Cеть фитнес-клубов «Зебра»

      Москва

      Школа нокаута «KRUSHER”

      Москва

      LUDUS DOME

      Москва

      Ultimate Fitness

      Москва

      Bupas Team

      Москва

      Yandiev_brothers

      Москва

      Фитнес-клуб Sky club

      Москва

      Клуб единоборств №1

      Москва

      Школа единоборств Новогорск

      Москва

      ARMA SMC CrossFit & Fight Club

      Москва

      «Школа ММА Алексея Олейника»

      Москва

      Ludos Baza

      Москва

      Студия боевого и функционального тренинга StreetFire

      Москва

      SKY FITNESS

      Москва

      Arena Fight Club

      Москва

      Five Concept Fitness

      Москва

      Спортивный клуб «Секция»

      Москва

      Fight Club Voodoo Team

      Москва

      Концепт Фитнес

      Красногорск

      ООО «ВИТЯЗЬ», Иркутская область, ИНН 3848001663, контакты, реквизиты, финансовая отчётность и выписка из ЕГРЮЛ

      +7 395 261-79-09


      Контактная информация неактуальна?

      Редактировать


      Юридический адрес

      Иркутская область, тер. снт. Сигнал, ул. Березовая, д. 33А

      Показать на карте
      ОГРН 1093848000751
      ИНН 3848001663
      КПП 382701001
      ОКПО 61119459

      Код ОКОГУ 4210014

      Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно

      Код ОКОПФ 12300

      Общества с ограниченной ответственностью

      Код ОКФС 16

      Частная собственность

      Код ОКАТО 25212000057

      п Патроны

      Код ОКТМО 25612431141

      п Патроны

      Регистрация в ФНС

      Регистрационный номер 1093848000751 от 23 июля 2009 года

      Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области

      Регистрация в ПФР

      Регистрационный номер 048001076120 от 18 августа 2014 года

      ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ОТДЕЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

      Регистрация в ФСС

      Регистрационный номер 380201596338011 от 14 августа 2014 года

      Филиал №1 Государственного учреждения — Иркутского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

      Кузьмичев Владимир Анатольевич

      ИНН 381107711449

      с 13. 08.2014

      50%

      Аверина Лилия Викторовна

      ИНН 381901086607

      с 25.12.2020

      25%

      Тихонов Артем Геннадьевич

      ИНН 380120009861

      с 25.12.2020

      25%

      55.2 Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживанияОСНОВНОЙ
      56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
      93.29.9 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки
      55.10 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
      47.9 Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков
      56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
      56.10.3 Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах
      79. 1 Деятельность туристических агентств и туроператоров
      + ещё 2

      Финансовая отчётность ООО «ВИТЯЗЬ» согласно данным ФНС и Росстата за 2013–2021 годы


      Финансовые результаты за 2021 год
      Выручка Чистая прибыль Капитал

      100%

      -4 тыс. ₽

      158%

      16 тыс. ₽

      24%

      Бухгалтерская отчётность за все доступные периоды

      Показатели финансового состояния за 2021 год

      • Коэффициент автономии (финансовой независимости) 0. 70
      • Коэффициент обеспеченности собственными оборотными средствами —
      • Коэффициент покрытия инвестиций 0.70
      • Коэффициент текущей ликвидности —
      • Коэффициент быстрой ликвидности —
      • Коэффициент абсолютной ликвидности —
      • Рентабельность продаж —
      • Рентабельность активов -17. 4%
      • Рентабельность собственного капитала -25.0%
      Сравнительный финансовый анализ за 2021 годНОВОЕ

      Руководитель ООО «ВИТЯЗЬ» также является руководителем или учредителем 8 других организаций

      ООО «ТИРИ»
      664081, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 110, к.а
      Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам
      Тихонов Артем Геннадьевич
      РОО «ФЕДЕРАЦИЯ ММА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»
      664017, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 142
      Деятельность физкультурно- оздоровительная
      Тихонов Артем Геннадьевич
      МСОД «БОЕВАЯ СИБИРЬ»
      664050, Иркутская область, г. Иркутск, пр-т Маршала Жукова, д. 5/1, офис 3
      Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
      Тихонов Артем Геннадьевич

      + ещё 5

      Учредители ООО «ВИТЯЗЬ» также являются руководителями или учредителями 12 других организаций

      ООО «ТИРИ»
      664081, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 110, к.а
      Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам
      Тихонов Артем Геннадьевич
      РОО «ФЕДЕРАЦИЯ ММА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»
      664017, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 142
      Деятельность физкультурно- оздоровительная
      Тихонов Артем Геннадьевич
      МСОД «БОЕВАЯ СИБИРЬ»
      664050, Иркутская область, г. Иркутск, пр-т Маршала Жукова, д. 5/1, офис 3
      Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
      Тихонов Артем Геннадьевич

      + ещё 9

      Полная хронология важных событий с 9 июня 2008 года

      02. 09.2020

      Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)

      Удалена запись об учредителе Кузьмичев Андрей Владимирович

      05.10.2020

      Юридическое лицо снова является действующим

      Кузьмичев Андрей Владимирович больше не является генеральным директором организации

      Кузьмичев Владимир Анатольевич становится новым генеральным директором организации

      24.12.2020

      Юридический адрес изменен с 664511, Иркутская область, Иркутский район, ул. Кольцевая (Солнечный-2 мкр.) , д. 2 на 664042, Иркутская область, Иркутский район, ул. Кольцевая (Солнечный-2 мкр.) , д. 2

      25.12.2020

      Юридический адрес изменен с 664042, Иркутская область, Иркутский район, ул. Кольцевая (Солнечный-2 мкр.) , д. 2 на 664511, Иркутская область, Иркутский район, ул. Березовая (Сигнал тер. Снт) , д. 33А

      Удалены сведения об уставном капитале

      Кузьмичев Владимир Анатольевич больше не является генеральным директором организации

      Тихонов Артем Геннадьевич становится новым генеральным директором организации

      Аверина Лилия Викторовна становится новым учредителем организации

      Тихонов Артем Геннадьевич становится новым учредителем организации

      27.12.2020

      Добавлены сведения об уставном капитале, он составляет 27 000 ₽

      17.03.2021

      Сдана финансовая отчётность за 2020 год

      24.03.2021

      Юридический адрес изменен с 664511, Иркутская область, Иркутский район, ул. Березовая (Сигнал тер. Снт) , д. 33А на Иркутская область, тер. снт. Сигнал, ул. Березовая, д. 33А

      Похожие компании

      ООО «КЕМПИНГ САНДАЛ»
      г. Москва
      7731582332
      АНО ДТК «РУЗА»
      г. Руза, Московская область
      5075000536
      ООО «КАТ»
      г. Самара, Самарская область
      6317160117
      ООО «НОВАЯ СНЕЖНАЯ»
      п. Новоснежная, Иркутская область
      3810069285
      ООО «ВИНДЗОР»
      г. Петрозаводск, Республика Карелия
      1001152569
      ООО «ВОСТОК-ЗАПАД»
      г. Гусев, Калининградская область
      3902011609
      ООО «МУЛЬТИЯЗЫЧНЫЙ КЛУБ»
      п. Покровский Городок, Московская область
      5032327914

      Витязь Подольск x Звезда Иркутск счет сегодня — 19.04.2008

      ТОП турниры

      Бундеслига

      Германия

      Лига чемпионов УЕФА

      Европа

      Лига Европы УЕФА

      Европа

      Премьер-лига

      Англия

      Ла Лига

      Испания

      Лига 1

      Франция

      Серия А

      Италия

      Квалификация ЧМ, УЕФА

      Европа

      Лига наций УЕФА

      Европа

      Лига конференций УЕФА

      Европа

      • Афганистан
      • Албания
      • Алжир
      • Андорра
      • Ангола
      • Антигуа и Барбуда
      • Аргентина 0 / 22
      • Армения
      • Аруба
      • Австралия
      • Австрия 0 / 12
      • Азербайджан 0 / 2
      • Бахрейн 0 / 2
      • Бангладеш 1 / 3
      • Барбадос
      См. все

      Полная статистика

      Витязь Подольск

      ФК Звезда Иркутск

      Подробнее h3H

      Все турниры Футбольная национальная лига 5 матчей5 матчей

      Подробнее h3H

      # Команда Г Вт Д л Г ГД Р Форма
      11

      Салют Белгород

      42 17 7 18 51:51 0 58
      12

      Витязь Подольск

      42 17 7 18 49:57 -8 58
      13

      СКА Ростов-на-Дону

      42 15 13 14 52:50 2 58
      20

      Динамо Барнаул

      42 6 9 27 31:80 -49 27
      21

      ФК Звезда Иркутск

      42 8 5 29 36:95 -59 23
      22

      Динамо Брянск

      42 6 4 32 30:81 -51 22

      Полное положение

      Игра команд Витязь Подольск и Звезда Иркутск в рамках турнира Национальная Футбольная Лига.
      Дата проведения матча: 19.04.2008.
      Время матча: 15:00.

      Информация по прошедшим играм между командами Витязь Подольск и Звезда Иркутск:
      Звезда Иркутск 1:0 Витязь Подольск — 09.08.2008

      Информация о клубе Витязь Подольск:
      Выступает за сборную России Витязь Подольск .
      Стадион команды: Стадион Планета.

      Past 5 matches involving Vityaz Podolsk:

      • Dynamo Bryansk 2:0 Vityaz Podolsk — 28.05.2017
      • Vityaz Podolsk 4:1 Energomash Belgorod — 21.05.2017
      • Vityaz Podolsk 3:3 Chertanovo — 13.05.2017
      • Витязь Подольск 4:4 Арсенал-2 Тула — 08.05.2017
      • Рязань 3:0 Витязь Подольск — 30.04.2017

      Последние 5 матчей с участием FC Zvezda Irkutsk:

      • FC Zvezda Irkutsk 0: 3 Sportakademklub Moscow — 06.11.2008
      • FC ZVEZDA Irkutsk 0: 3 anzhakla — 3 anzhakla — 3 anzhakla -hakhal. : 0 FC ZVEZDA IRKUTSK — 27.10.2008
      • Spartak Vladikavkaz 3: 0 FC ZVEZDA IRKUTSK — 24. 10.2008
      • FC ZVEZDA IRKUTSK 0: 4 FC KAMAZ NABEREZHNIASE CHELNY -17.1008 8.008.8008 8008 8.8008 8.008 8.008.8008 8008 8.8008. Звезда Иркутск. Футбол онлайн на azscore.com.

        1 Сайт

        Бетвиннер Сайт

        2 Сайт

        Типико Сайт

        3 Сайт

        Bet365 Германия Сайт

        4 Сайт

        Бетбум Сайт

        5 Сайт

        Бвин €100 Сайт

        6 Сайт

        Моцартбет Сайт

        Все букмекерские конторы

        Дата:
        19 апреля 2008, 15:00

        ФК Звезда Иркутск x Витязь Подольск счет сегодня — 09.08.2008

        ТОП турниры

        Бундеслига

        Германия

        Лига чемпионов УЕФА

        Европа

        Лига Европы УЕФА

        Европа

        Премьер-лига

        Англия

        Ла Лига

        Испания

        Лига 1

        Франция

        Серия А

        Италия

        Квалификация ЧМ, УЕФА

        Европа

        Лига наций УЕФА

        Европа

        Лига конференций УЕФА

        Европа

        • Афганистан
        • Албания
        • Алжир
        • Андорра
        • Ангола
        • Антигуа и Барбуда
        • Аргентина 0 / 22
        • Армения
        • Аруба
        • Австралия
        • Австрия 0 / 12
        • Азербайджан 0 / 2
        • Бахрейн 0 / 2
        • Бангладеш 1 / 3
        • Барбадос
        См. все

        Полная статистика

        ФК Звезда Иркутск

        Витязь Подольск

        Подробнее h3H

        Все турниры Футбольная национальная лига 5 матчей5 матчей

        Подробнее h3H

        # Команда Г Вт Д л Г ГД Р Форма
        11

        Салют Белгород

        42 17 7 18 51:51 0 58
        12

        Витязь Подольск

        42 17 7 18 49:57 -8 58
        13

        СКА Ростов-на-Дону

        42 15 13 14 52:50 2 58
        20

        Динамо Барнаул

        42 6 9 27 31:80 -49 27
        21

        ФК Звезда Иркутск

        42 8 5 29 36:95 -59 23
        22

        Динамо Брянск

        42 6 4 32 30:81 -51 22

        Полное положение

        Матч ФК Звезда Иркутск и Витязь Подольск в рамках турнира Национальная Футбольная Лига.
        День матча: 09.08.2008.
        Время матча: 11:30.

        Информация о прошлых играх между игроками ФК Звезда Иркутск и Витязь Подольск:
        Витязь Подольск 2:1 Звезда Иркутск — 19.04.2008

        Информация о футбольном клубе ФК Звезда Иркутск:
        Звезда играет за клуб Россия.

        Последние 5 игр с участием Звезда Иркутск:

        • Звезда Иркутск 0:3 Спортакадемклуб Москва — 06.11.2008
        • Звезда Иркутск 0:3 Анжи Махачкала 81.1 — 030044
        • Mashuk -KMV Pyatigorsk 3: 0 FC Zvezda Irkutsk — 27.10.2008
        • Spartak Vladikavkaz 3: 0 Zvezda irkutsk — 24.10.2008
        • FC ZVEZDA Irkutsk 0: 4.10.1008
        • FC ZVEZDA IRKUTSK 0: 24.10.2008
        • FC ZVEZDA Irkutsk 0: 24.10.2008
        • . Информация о клубе «Витязь Подольск»:
          Футбольный клуб «Витязь Подольск» выступает за Россию.
          Стадион футбольного клуба: Стадион Планета.

          Последние 5 матчей с участием Витязь Подольск:

          • Динамо Брянск 2:0 Витязь Подольск — 28. 05.2017
          • Vityaz Podolsk 4:1 Energomash Belgorod — 21.05.2017
          • Vityaz Podolsk 3:3 Chertanovo — 13.05.2017
          • Vityaz Podolsk 4:4 Arsenal-2 Tula — 08.05.2017
          • Ryazan 3:0 Vityaz Podolsk — 30.04 .2017

          Результаты футбольных матчей команд Звезда Иркутск и Витязь Подольск. Результаты матчей онлайн на azscore.com.

          1 Сайт

          Бетвиннер Сайт

          2 Сайт

          Типико Сайт

          3 Сайт

          Bet365 Германия Сайт

          4 Сайт

          Бетбум Сайт

          5 Сайт

          Бвин €100 Сайт

          6 Сайт

          Моцартбет Сайт

          Все букмекерские конторы

          Дата:
          9 августа 2008, 11:30

          Байкальский бойцовский чемпионат — БФК | Промоутер MMA

          Политика конфиденциальности Tapology

          • Дом
          • Бойцовский центр
          • Акции
          • БФК

          Продвижение смешанных единоборств

          Больше акций ММА Страница обновления/претензии

          • Имя: Байкальский бойцовский чемпионат
          • Штаб-квартира: Иркутск, Россия
          • Сокращения: БФК, Байкал ФК
          • Также известен как: Иркутская федерация панкратиона
          • Рекламные ссылки:

          Байкал ФК События

          ФК Байкал: Отбор 10 Воскресенье, 03 ноября 2019 г.

          Усть-Илимск, Иркутская область Россия Регион

          Бой за титул в полулегком весе Цыденов против Эрдэнэбаатара 145 фунтов Шоу Бои add_circle

          Бут   Информация
          Зандан Цыденов поражения Ганзориг Эрденебаатар с помощью KO/TKO, остановка рефери   4:25 Раунд 5 из 5, 24:25 Итого Страница боя
          Антон Заборцев против. Ваган Саакян Заканчивается отсутствием соревнований, незаконным ударом   2:25 Раунд 2 из 3, 7:25 Итого Страница боя
          Михаил Шестаков поражения Алексей Дутов с помощью KO/TKO, Удары кулаком Рефери остановил   0:56 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Аюр Галсанов поражения Родион Емельянов с помощью Решение, единогласное   3 раунда, 15:00 Итого Страница боя
          Александр Любарцев поражения Игнат Булгутов с помощью Решение, единогласное   3 раунда, 15:00 Итого Страница боя
          Николай Ловниканцев поражения Александр Самойлов с помощью Подача, Удушение сзади   Раунд 1 из 2 Страница боя
          Руслан Сирозетдинов поражения Александр Комаров с помощью KO/TKO, остановка рефери   2:15 Раунд 1 из 3 Страница боя

          Baikal FC Selection 9: Хозяин тайги Воскресенье, 28 июля 2019 г.

          Спорткомплекс «Илим» Иркутск, Иркутская область Россия Регион

          Емельянов против Варданяна 155 фунтов Шоу Бои add_circle

          Бут   Информация
          Рафаэль Варданян поражения Родион Емельянов с помощью Решение, единогласное   3 раунда, 15:00 Итого Страница боя
          Михаил Шестаков поражения Умиджон Хайдаров с помощью KO/TKO, Удары кулаком Рефери остановил   0:50 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Александр Любарцев поражения Сергей Хагутов с помощью Подача, Удушение сзади   3:00 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Александр Комаров поражения Максим Потапов с помощью KO/TKO, Удар   Раунд 1 из 3 Страница боя
          Антон Заборцев поражения Павел Тихомиров с помощью KO/TKO, Удары кулаком Рефери остановил   Раунд 1 из 3 Страница боя
          Карен Манукян поражения Кирилл Пахоруков с помощью KO/TKO, Удары кулаком Рефери остановил   Раунд 1 из 2 Страница боя
          Максим Глезинский поражения Дмитрий Рычков с помощью Подача, Удушение   Раунд 2 из 2 Страница боя

          BFC 3: Эра чемпионов Пятница, 19 апреля 2019 г.

          Улан-Удэ, Бурятия. Россия Регион

          Бой за титул в легчайшем весе Жалсапов против Бакиева 135 фунтов Шоу Бои add_circle

          Бут   Информация
          Баходир Бакиев поражения Базар Жалсапов с помощью Подача, Удушение   Раунд 5 из 5 Страница боя
          Артём Мусин поражения Константин Протопопов с помощью КО/ТКО   Раунд 1 из 3 Страница боя
          Артур Арутюнян поражения Аюр Галсанов с помощью Подача, Удушение   Раунд 2 из 3 Страница боя
          Вадим Бусеев поражения Бахтияр Хайдаров с помощью КО/ТКО   из 3 Страница боя
          Зандан Цыденов поражения Адониран душ Сантуш с помощью Решение, единогласное   3 раунда, 15:00 Итого Страница боя
          Максим Гладких поражения Алексей Галицкий с помощью Н/Д   из 3 Страница боя
          Вадим Сулейманов поражения Сергей Игумнов с помощью КО/ТКО   из 3 Страница боя
          Бадмацырен Доржиев поражения Мурад Бакиев с помощью КО/ТКО   Раунд 3 из 3 Страница боя

          Baikal FC Selection 8: Ажибаев vs Зарубин Суббота, 23 февраля 2019 г.

          СК Витязь Иркутск, Иркутская область Россия Регион

          Ажибаев против Зарубина 170 фунтов Шоу Бои add_circle

          Бут   Информация
          Иван Зарубин поражения Бексултан Ажибаев с помощью KO/TKO, Удары руками   0:38 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Родион Емельянов поражения Золто Цибенов с помощью KO/TKO, Доктор Остановка   0:01 Раунд 2 из 3, 5:01 Итого Страница боя
          Даниил Таалайбек поражения Андрей Наумов с помощью KO/TKO, Удары руками   1:16 Раунд 2 из 3, 6:16 Итого Страница боя
          Алексей Галицкий поражения Игорь Дмитриев с помощью Сдача, Удушение треугольником   4:05 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Антон Заборцев поражения Николай Антипов с помощью Подача, Удушение сзади   4:02 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Зоригто Мижидон поражения Иван Пшиков с помощью Подача, Армбар   0:58 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Билолиддин Маматиров поражения Антон Панченко с помощью Подача, Удушение сзади   1:58 Раунд 1 из 2 Страница боя
          Александр Бардусов поражения Мухамед Курбонов с помощью Подача, Армбар   2:12 Раунд 1 из 2 Страница боя

          ФК Байкал: Кубок Байкала 2018 Суббота, 29 декабря 2018 г.

          ТЦ Пионер Улан-Удэ, Бурятия. Россия Регион

          Эрдинеев против Бондарева 125 фунтов Шоу Бои add_circle

          Бут   Информация
          Баир Эрдынеев поражения Анатолий Бондарев с помощью Подача, Удушение сзади   1:33 Раунд 1 из 2 Страница боя
          Замир Атаев поражения Семен Китаев с помощью Решение, единогласное   2 раунда, 6:00 всего Страница боя
          Кирилл Пахоруков поражения Роман Карапетян с помощью Решение, единогласное   2 раунда, 8:00 всего Страница боя
          Белал Маматаиров поражения Алексей Пляскин с помощью Решение, единогласное   2 раунда, 6:00 всего Страница боя
          Базар Жалсапов поражения Баир Аюшев с помощью Подача, Удушение сзади   2:13 Раунд 1 из 2 Страница боя
          Аюр Галсанов поражения Сансаран Зансаранов с помощью KO/TKO, Удары кулаком Рефери остановил   2:18 Раунд 1 из 2 Страница боя
          Золто Цибенов поражения Баир Галсанов с помощью KO/TKO, Колено в голову   2:26 Раунд 1 из 2 Страница боя
          Булат Найданов поражения Николай Гришенов с помощью Подача, Удушение сзади   1:40 Раунд 1 из 2 Страница боя
          Виталий Агапитов поражения Константин Зарников с помощью KO/TKO, Удары руками   1:33 Раунд 1 из 2 Страница боя
          Борис Бамбалаев поражения Владимир Мошкарев с помощью Подача, Удушение сзади   3:34 Раунд 1 из 2 Страница боя
          Данила Вакуленко поражения Мерген Жигжитов с помощью Подача, Удушение сзади   2:56 Раунд 2 из 2, 5:56 Итого Страница боя
          Баир Галсанов поражения Юрий Аюшеев с помощью Подача, Армбар   2:31 Раунд 1 из 2 Страница боя
          Баир Эрдынеев поражения Замир Атаев с помощью KO/TKO, Удары руками   2:12 Раунд 2 из 2, 5:12 Итого Страница боя
          Юрий Базараксаев поражения Владимир Кондратьев с помощью Решение, Сплит   2 раунда, 6:00 всего Страница боя
          Базар Жалсапов поражения Максим Дихтяренко с помощью Подача, Удушение сзади   0:33 Раунд 1 из 2 Страница боя
          Аюр Галсанов поражения Балто Зиденов с помощью Сдача, Удушение гильотиной   1:18 Раунд 1 из 2 Страница боя
          Юрий Базараксаев поражения Константин Подойницын с помощью Решение, Сплит   2 раунда, 6:00 всего Страница боя
          Константин Подойницын поражения Калийнур Алмазбеков с помощью Решение, большинство   2 раунда, 6:00 всего Страница боя

          II Открытый чемпионат Иркутской области Воскресенье, 25 ноября 2018 г.

          СК Витязь Иркутск, Иркутская область Россия Регион

          Мешков против Цечоева 145 фунтов Шоу Бои add_circle

          Бут   Информация
          Адам Цечоев поражения Алексей Мешков с помощью Решение, единогласное   2 раунда, 10:00 Итого Страница боя
          Алексей Трофимов поражения Кирилл Петров с помощью Подача, Треугольник   Раунд 1 из 2 Страница боя
          Алексей Трофимов поражения Агван Хантуев с помощью KO/TKO, остановка рефери   Раунд 1 из 2 Страница боя
          Павел Квитко поражения Сергей Мальцев с помощью KO/TKO, Удары руками   Раунд 1 из 2 Страница боя
          Андрей Наумов поражения Алексей Мешков с помощью Решение, единогласное   2 раунда, 6:00 всего Страница боя
          Иван Лапунов поражения Иван Бурко с помощью Сдача, Кимура   Раунд 2 из 2 Страница боя
          Сергей Сучков поражения Сергей Мальцев с помощью Решение, единогласное   2 раунда, 8:00 всего Страница боя
          Богдан Пинигин поражения Адам Цечоев с помощью Решение, Сплит   2 раунда, 6:00 всего Страница боя

          Baikal FC Selection 7: Ерешко vs Кийикбаев Воскресенье, 28 октября 2018 г.

          Боксерский Клуб РОККИ Иркутск, Иркутская область Россия Регион

          Хайдаров vs Болонев 265 фунтов Шоу Бои add_circle

          Бут   Информация
          Аркадий Болонев поражения Умиджон Хайдаров с помощью KO/TKO, Удары кулаком Рефери остановил   0:36 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Иван Зарубин поражения Максим Ширяев с помощью KO/TKO, Травма   0:19 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Бекболсун Таалайбек поражения Родион Емельянов с помощью Решение, единогласное   3 раунда, 15:00 Итого Страница боя
          Эсенбек Сыргабаев поражения Никита Сиводед с помощью Решение, единогласное   3 раунда, 15:00 Итого Страница боя
          Даниил Таалайбек поражения Умид Низамов с помощью KO/TKO, Удары кулаком Рефери остановил   4:34 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Мухаммадчон Исхокзода поражения Эльмирза Кадыкулов с помощью Сдача, Удушение треугольником   3:18 Раунд 2 из 3, 8:18 Итого Страница боя
          Кирилл Пахоруков поражения Дмитрий Петров с помощью Подача, Армбар   Раунд 2 из 2 Страница боя
          Владислав Сватиков поражения Ренат Хайдаров с помощью Подача, Армбар   Раунд 1 из 2 Страница боя

          ФК Байкал Отбор 6 (День 2): Кубок Рокки 2 Суббота, 25 августа 2018 г.

          Рокки Клуб Нижний Новгород, Нижегородская область Россия Регион

          Музафаров против Митруева 145 фунтов Шоу Бои add_circle

          Бут   Информация
          Адиб Музафаров поражения Георгий Митруев с помощью KO/TKO, Удары руками   4:45 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Манас Расулов ​​ поражения Иван Орловский с помощью KO/TKO, Удары руками   0:48 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Баяман Нурмамат поражения Иван Пшиков с помощью Сдача, Удушение треугольником   3:24 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Бексултан Ажибаев поражения Олег Сороковиков с помощью KO/TKO, Удары руками   3:08 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Мухаммадчон Исхокзода поражения Александр Бобенко с помощью Н/Д   2:48 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Алексей Галицкий поражения Гавриил Шишкин с помощью Сдача, Удушение треугольником   2:48 Раунд 2 из 3, 7:48 Итого Страница боя

          ФК Байкал Отбор 6 (День 1): Любительские бои Пятница, 24 августа 2018 г.

          Рокки Клуб Нижний Новгород, Нижегородская область Россия Регион

          Гуфронов против Хайдарова 265 фунтов Шоу Бои add_circle

          Бут   Информация
          Мунаввар Гуфронов поражения Умиджон Хайдаров с помощью KO/TKO, Удары руками   2:56 Раунд 1 из 2 Страница боя
          Родион Емельянов поражения Радеон Ли с помощью KO/TKO, Удары руками   3:56 Раунд 1 из 2 Страница боя
          Магомедхабиб Джапаров поражения Дмитрий Петров с помощью KO/TKO, Удары руками   2:14 Раунд 2 из 2, 7:14 Итого Страница боя
          Семен Китаев поражения Мурад Ибрагимов с помощью Сдача, Удушение гильотиной   2:12 Раунд 2 из 2, 7:12 Итого Страница боя
          Николай Антипов поражения Максим Ширяев с помощью KO/TKO, Удары руками   1:07 Раунд 2 из 2, 6:07 Итого Страница боя
          Максим Ширяев поражения Мухтор Хайдаров с помощью KO/TKO, Удар в голову   3:14 Раунд 1 из 2 Страница боя
          Адам Цечоев поражения Владимир Тарасенков с помощью Подача, Армбар   4:18 Раунд 1 из 2 Страница боя
          Никита Сиводед поражения Кирилл Эрдынеев с помощью Подача, Удушение сзади   4:15 Раунд 1 из 2 Страница боя
          Магомедхабиб Джапаров поражения Кирилл Пахоруков с помощью KO/TKO, Удары руками   2:15 Раунд 1 из 2 Страница боя
          Мурад Ибрагимов поражения Дмитрий Маянцев с помощью Подача, Армбар   1:20 Раунд 1 из 2 Страница боя
          Семен Китаев поражения Усмон Абдуллоев с помощью Подача, Армбар   2:24 Раунд 1 из 2 Страница боя
          Никита Петрусевич поражения Родион Емельянов с помощью Решение, большинство   2 раунда, 10:00 Итого Страница боя
          Никита Сушков поражения Дмитрий Охотин с помощью Решение, единогласное   2 раунда, 4:00 всего Страница боя
          Владислав Сватиков поражения Ренат Хайдаров с помощью Подача, Армбар   2:14 Раунд 1 из 1 Страница боя

          Байкал ФК: StudForce-1 Воскресенье, 3 июня 2018 г.

          Рокки боксерский клуб Иркутск, Иркутская область Россия Регион

          Толстяк против Петрова 205 фунтов Шоу Бои add_circle

          Бут   Информация
          Кирилл Петров поражения Кирилл Толстяк с помощью KO/TKO, Удары руками   Раунд 1 из 2 Страница боя
          Манас Расулов ​​ поражения Ихтиер Рахимбердиев с помощью Сдача, Удушение гильотиной   Раунд 1 из 2 Страница боя

          ФК Байкал Выбор 5: Стальная битва Суббота, 12 мая 2018 г.

          Капитал МОЛЛ Улан-Удэ, Бурятия. Россия Регион

          Цыденов против Касумова 145 фунтов Шоу Бои add_circle

          Бут   Информация
          Зандан Цыденов поражения Багама Касумов с помощью KO/TKO, Удары руками   2:23 Раунд 1 из 2 Страница боя
          Батгерел Данаа поражения Алдар Буданаев с помощью KO/TKO, Удары руками   1:18 Раунд 2 из 2, 6:18 Итого Страница боя
          Николай Комаров поражения Александр Тарасенков с помощью KO/TKO, Удары руками   3:26 Раунд 1 из 2 Страница боя
          Иван Пшиков поражения Али Мусулмонов с помощью KO/TKO, Удары руками   2:11 Раунд 2 из 2, 7:11 Итого Страница боя
          Оюн Амилат поражения Дашеев Батора с помощью KO/TKO, Удары руками   2:05 Раунд 1 из 3 Страница боя

          Байкал ФК 2: Артур против Севера Пятница, 04 мая 2018 г.

          Труд Арена Иркутск, Иркутская область Россия Регион

          Бой за титул чемпиона в среднем весе Шагжы против Ерешко 185 фунтов Шоу Бои add_circle

          Бут   Информация
          Артур Шагжий поражения Всеволод Ерешко с помощью KO/TKO, Punch Рефери остановил   1:20 Раунд 2 из 5, 6:20 Итого Страница боя
          Баходир Бакиев поражения Бекхан Мусаев с помощью н/д, подлокотник   1:42 Раунд 2 из 3, 6:42 Итого Страница боя
          Артур Арутюнян поражения Фаузат Ахметов с помощью Подача, Удушение сзади   2:41 Раунд 2 из 3, 7:41 Итого Страница боя
          Абдусамад Сангов поражения Иван Артемов с помощью KO/TKO, остановка врачом   5:00 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Адиб Музафаров поражения Ганзориг Эрденебаатар с помощью Решение, единогласное   3 раунда, 15:00 Итого Страница боя
          Аюр Галсанов поражения Павел Марков с помощью KO/TKO, остановка рефери   0:48 Раунд 3 из 3, 10:48 Итого Страница боя
          Базар Жалсапов поражения Эсенбек Сыргабаев с помощью Решение, единогласное   3 раунда, 15:00 Итого Страница боя
          Татьяна Чулкина поражения Даваа Пуревяв с помощью Подача, Удушение сзади   2:20 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Бекхан Сибаев поражения Евгений Хликов с помощью KO/TKO, остановка рефери   2:20 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Бекболсун Таалайбек поражения Алексей Юсупов с помощью Решение, единогласное   3 раунда, 15:00 Итого Страница боя

          Baikal FC Selection 4: VIP Event Суббота, 14 апреля 2018 г.

          Боксерский клуб Рокки Иркутск, Иркутская область Россия Регион

          Юсупов против Фатхуддинова 155 фунтов Шоу Бои add_circle

          Бут   Информация
          Алексей Юсупов поражения Шах Фатхуддинов с помощью KO/TKO, Удары руками   4:50 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Константин Протопопов поражения Антон Рыбицкий с помощью КО/ТКО   4:59 Раунд 2 из 3, 9:59 Итого Страница боя
          Бекхан Сибаев поражения Мухтор Хайдаров с помощью KO/TKO, Удары руками   1:48 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Иван Викторов поражения Георгий Недбай с помощью Решение, единогласное   3 раунда, 15:00 Итого Страница боя
          Баяман Нурмамат поражения Фаррух Хаматов с помощью KO/TKO, Удары руками   1:50 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Николай Ловниканцев поражения Владимир Чичков с помощью Подача, Удушение сзади   2:21 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Бекболсун Таалайбек поражения Гулмурод Муродов с помощью KO/TKO, остановка врачом   1:32 Раунд 1 из 3 Страница боя

          Baikal FC Selection 3: Усть-Илимское противостояние Суббота, 7 апреля 2018 г.

          Иркутск, Иркутская область Россия Регион

          Антипов против Хликова 185 фунтов Шоу Бои add_circle

          Бут   Информация
          Николай Антипов поражения Евгений Хликов с помощью KO/TKO, Докток Остановка Травма глаза   5:00 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Иван Зарубин поражения Антон Заборцев с помощью КО/ТКО, отказ   5:00 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Максим Потапов поражения Алексей Олзоев с помощью Подача, Армбар   2:52 Раунд 2 из 3, 7:52 Итого Страница боя
          Дмитрий Петров поражения Евгений Голубцов с помощью Решение, единогласное   2 раунда, 6:00 всего Страница боя
          Евгений Кондратенко поражения Алексей Олзоев с помощью Решение, единогласное   2 раунда, 6:00 всего Страница боя

          Байкал ФК Отбор 2: Кубок Рокки Пятница, 23 февраля 2018 г.

          Рокки Боксерский Клуб Иркутск, Иркутская область Россия Регион

          Музафаров против Хамиева Шоу Бои add_circle

          Бут   Информация
          Адиб Музафаров против. Дмитрий Хамиев Окончание вничью   3 раунда, 15:00 Итого Страница боя
          Али Насиров поражения Евгений Хликов с помощью Подача, Армбар   1:38 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Екатерина Пушкарева поражения Юлия Красникова с помощью Решение, единогласное   3 раунда, 15:00 Итого Страница боя
          Михаил Погодин поражения Бахтияр Хайдаров с помощью KO/TKO, Удары руками   4:20 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Базар Жалсапов поражения Хабиб Ортуков с помощью Решение, единогласное   3 раунда, 15:00 Итого Страница боя
          Эсенбек Сыргабаев поражения Асим Касумов с помощью Подача, Удушение сзади   3:06 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Виктор Тулаев поражения Алексей Юсупов с помощью Подача, Удушение сзади   3:10 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Роман Бычков поражения Владимир Чичков с помощью KO/TKO, Удары руками   1:42 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Талгатбек Таттукеков поражения Зоригто Мижидон с помощью KO/TKO, Удары руками   2:59 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Анвар Хагназаров поражения Дмитрий Петров с помощью Решение, единогласное   3 раунда, 15:00 Итого Страница боя
          Баяман Нурмамат поражения Александр Опанович с помощью Сдача, Удушение треугольником   3:29 Раунд 1 из 3 Страница боя

          Байкал ФК 1: Асалханов против Погодина пятница, 15 декабря 2017 г.

          Стадион Труд Иркутск, Иркутская область Россия Регион

          Бой за титул в легчайшем весе Асалханов против Погодина 135 фунтов Шоу Бои add_circle

          Бут   Информация
          Михаил Погодин поражения Баир Асалханов с помощью Решение, Сплит   5 раундов, 25:00 Итого Страница боя
          Ростислав Быченков поражения Зандан Цыденов с помощью Подача, Удушение сзади   3:14 Раунд 3 из 3, 13:14 Итого Страница боя
          Артём Мусин поражения Али Табаров с помощью Сдача, Удушение гильотиной   1:56 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Всеволод Ерешко поражения Геннадий Карнаухов с помощью Сдача, Удушение гильотиной   2:14 Раунд 2 из 3, 7:14 Итого Страница боя
          Баходир Бакиев поражения Бакыт Тойчиев с помощью Подача, Удушение сзади   1:45 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Абдусамад Сангов поражения Давааямц Батсурен с помощью Решение, единогласное   3 раунда, 15:00 Итого Страница боя
          Ганзориг Эрденебаатар поражения Дмитрий Хамиев с помощью Подача, Армбар   3:08 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Вадим Савин поражения Баяслан Нурмамат с помощью Подача, Удушение сзади   2:28 Раунд 2 из 3, 7:28 Итого Страница боя
          Артур Арутюнян поражения Данил Данзеев с помощью Сдача, Удушение гильотиной   4:25 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Даваа Пуревяв поражения Анна Познякова с помощью KO/TKO, Удары руками   2:18 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Мурадага Мурадагаев поражения Дмитрий Римкунас с помощью KO/TKO, Удары руками   4:12 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Валерий Хомкалов поражения Евгений Хликов с помощью KO/TKO, Колено и Удары руками   3:15 Раунд 1 из 3 Страница боя

          Baikal FC Selection 1: Mad Day Challenge Воскресенье, 13 августа 2017 г.

          Астрахань, Астраханская область Россия Регион

          Поповичев против Чеботарева 125 фунтов Шоу Бои add_circle

          Бут   Информация
          Михаил Поповичев поражения Андрей Чеботарев с помощью Решение, единогласное   2 раунда, 10:00 Итого Страница боя
          Сергей Сергеев поражения Алексей Громов с помощью Подача, Армбар   2:17 Раунд 1 из 2 Страница боя
          Сергей Пересветов поражения Ибрагим Мусаев с помощью KO/TKO, Удары руками   1:15 Раунд 1 из 2 Страница боя
          Али Кавилашвили поражения Александр Батин с помощью KO/TKO, Удары руками   1:15 Раунд 1 из 2 Страница боя

          Байкальский шторм: Битва на Ангаре 2016 Суббота, 27 августа 2016 г.

          Иркутск, Иркутская область Россия Регион

          Байкальский шторм: Кубок мэра 2015 Пятница, 13 ноября 2015 г.

          Дворец спорта «Труд» Иркутск, Иркутская область Россия Регион

          Дайнеко против Павлова 205 фунтов Шоу Бои add_circle

          Бут   Информация
          Владимир Дайнеко поражения Вадим Павлов с помощью KO/TKO, Удары руками   1:51 Раунд 3 из 3, 11:51 Итого Страница боя
          Давлатмурод Олимов поражения Александр Овсянкин с помощью Решение, единогласное   2 раунда, 10:00 Итого Страница боя
          Абдусамад Сангов поражения Ростислав Быченков с помощью KO/TKO, Выход на пенсию   5:00 Раунд 2 из 2, 10:00 Итого Страница боя
          Ермек Нарымбетов поражения Баходир Бакиев с помощью KO/TKO, Доктор Остановка   3:15 Раунд 2 из 2, 8:15 Итого Страница боя
          Анатолий Багдуев поражения Дмитрий Хамарханов с помощью KO/TKO, Удары руками   2:33 Раунд 1 из 2 Страница боя
          Хусниддин Нормурадов поражения Александр Фен с помощью Решение, единогласное   2 раунда, 10:00 Итого Страница боя

          Байкальский шторм Пятница, 22 мая 2015 г.

          Иркутск, Иркутская область Россия Регион

          Байкальский шторм: Битва в Усолье-Сибирском Суббота, 28 февраля 2015 г.

          Усолье-Сибирское, Иркутская область Россия Регион

          Самарин против Ефимова 170 фунтов Шоу Бои add_circle

          Бут   Информация
          Петр Самарин поражения Евгений Ефимов с помощью KO/TKO, Удары руками   1:15 Раунд 2 из 2, 6:15 Итого Страница боя
          Абдусамад Сангов поражения Нудзап Абдихалилов с помощью Решение, единогласное   2 раунда, 10:00 Итого Страница боя
          Николай Кирсанов поражения Владимир Васильев с помощью Подача, Удушение сзади   4:32 Раунд 1 из 2 Страница боя
          Шамиль Ахмадов поражения Александр Кирсанов с помощью Подача, Армбар   1:47 Раунд 1 из 2 Страница боя
          Михаил Погодин поражения Макар Морохаев с помощью КО/ТКО   1:59 Раунд 1 из 2 Страница боя
          Александр Шульбаев поражения Андрей Халзускевич с помощью Решение, единогласное   2 раунда, 10:00 Итого Страница боя
          Илья Борхолаев поражения Вячеслав Погодаев с помощью Подача, Удушение сзади   1:43 Раунд 1 из 2 Страница боя
          Александр Губанов поражения Александр Фен с помощью KO/TKO, Удары руками   4:10 Раунд 1 из 2 Страница боя

          Байкальский шторм: Иркутск против Омска Суббота, 20 декабря 2014 г.

          Байкал Арена Иркутск, Иркутская область Россия Регион

          Овсянкин против Никитина 155 фунтов Шоу Бои add_circle

          Бут   Информация
          Александр Овсянкин поражения Илья Никитин с помощью Подача, Армбар   3:50 Раунд 2 из 3, 8:50 Итого Страница боя
          Вадим Павлов поражения Дмитрий Ирлицин с помощью KO/TKO, лоу-кик и удары руками   0:48 Раунд 3 из 3, 10:48 Итого Страница боя
          Владислав Постреган поражения Тавалло Урфонов с помощью KO/TKO, Удары руками   4:26 Раунд 3 из 3, 14:26 Итого Страница боя
          Андрей Кошкин поражения Егор Голубцов с помощью KO/TKO, Удар в голову   0:10 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Евгений Лахин поражения Анатолий Багдуев с помощью Сдача, Удушение треугольником   4:30 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Владимир Ивашкин поражения Максим Матоедов с помощью Подача, Удушение сзади   2:24 Раунд 2 из 3, 7:24 Итого Страница боя
          Петр Ян поражения Мурад Бакиев с помощью KO/TKO, Удар   0:45 Раунд 3 из 3, 10:45 Итого Страница боя

          Байкальский шторм: Иркутск против Красноярска Пятница, 21 ноября 2014 г.

          Дворец спорта «Труд» Иркутск, Иркутская область Россия Регион

          Сангов против Затрутина 205 фунтов Шоу Бои add_circle

          Бут   Информация
          Абдусамад Сангов поражения Владислав Затрутин с помощью KO/TKO, Удары руками   2:45 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Давлатмурод Олимов поражения Александр Чернов с помощью Решение, единогласное   2 раунда, 10:00 Итого Страница боя
          Дайырбек Кылычбеков поражения Николай Петров с помощью Подчинение   Раунд 1 из 2 Страница боя

          Байкальский шторм: новое поколение Пятница, 25 апреля 2014 г.

          Дворец спорта «Труд» Иркутск, Иркутская область Россия Регион

          Сангов против Овсянкина 170 фунтов Шоу Бои add_circle

          Бут   Информация
          Сафарбек Сангов поражения Александр Овсянкин с помощью KO/TKO, Доктор Остановка   0:56 Раунд 1 из 2 Страница боя
          Баходир Бакиев поражения Василий Акуленок с помощью Подача, Удушение сзади   2:12 Раунд 2 из 2, 7:12 Итого Страница боя
          Бурхан Равшанов поражения Игорь Братенков с помощью Решение, единогласное   2 раунда, 10:00 Итого Страница боя
          Максим Епифанов поражения Дмитрий Хамарханов с помощью Сдача, Удушение треугольником   3:36 Раунд 1 из 2 Страница боя
          Владислав Хоненко поражения Владимир Васильев с помощью KO/TKO, Удары руками   1:12 Раунд 2 из 2, 6:12 Итого Страница боя
          Владислав Затрутин поражения Павел Санников с помощью KO/TKO, Удары руками   1:22 Раунд 1 из 2 Страница боя
          Георгий Митруев поражения Виталий Кашубин с помощью Подача, Армбар   1:23 Раунд 1 из 2 Страница боя
          Никита Красноштанов поражения Максим Бадураев с помощью KO/TKO, Удары руками   2:17 Раунд 1 из 2 Страница боя

          Байкальский шторм: Битва Наций 2013 Пятница, 29 ноября 2013 г.

          Дворец спорта «Труд» Иркутск, Иркутская область Россия Регион

          Павлов против Мамаризаева 265 фунтов Шоу Бои add_circle

          Бут   Информация
          Вадим Павлов поражения Джахонгир Мамаризаев с помощью KO/TKO, Удары руками   1:46 Раунд 2 из 3, 6:46 Итого Страница боя
          Максим Мотодоев поражения Сухроб Рахимбеков с помощью Сдача, Удушение гильотиной   2:50 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Владислав Постреган поражения Сафарбек Сангов с помощью Сдача, Удушение гильотиной   2:50 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Александр Овсянкин поражения Бахриддин Шермухамедов с помощью Подача, Армбар   2:30 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Шавкат Рашидов поражения Анатолий Багдуев с помощью Подача, Армбар   2:48 Раунд 1 из 3 Страница боя
          Мухамед Курбонов поражения Геннадий Маханаев с помощью Сдача, Удушение гильотиной   2:15 Раунд 1 из 3 Страница боя

          ФК Байкал Вики

          Редактируйте вики Tapology о бойцах, боях, событиях и многом другом. Помогите получить знания о ММА онлайн: Обновить Вики

          Профиль Вадима Фирсова: Информация, новости, матчи и статистика

          Выступление в последнем матче

          Терсера Россия. 30 тур. 11 лет назад

          Калуга

          Витязь Подольск

          Последние матчи

          Позиция команды в соревновании

          Подробнее

          30-й тур ПТС МП Вт Д л ГФ Г. А. ГД

          4

          Факел 54 30 15 9 6 53 28 +25

          5

          Авангард Подольск 53 30 17 2 11 51 33 +18

          6

          Витязь Подольск 52 30 15 7 8 53 34 +19

          7

          Зенит Пенза 50 30 13 11 6 48 36 +12

          8

          Металлург Липецк 50 30 15 5 10 41 36 +5

          Профессиональное исполнение

          Карьера 110

          0,19

          Товарищи по команде

          Рейтинг и роль игрока

          Подробнее

          История выступлений в клубах

          Подробнее

          Команды, сыгранные за

          Подробнее

          Звезда Иркутск (-2008) — Encuentros por fecha

          Este эс ип возобновлен де todos лос encuentros дель клуба en orden cronológico.

          Время:

          без импорта08/0907/0806/0703/0495/9694/9593/9492/93

          Конкурс :

          Итоги соревнованийCopa de Rusia1.Дивизион

          Диа-де-ла-Семана:

          Все соревнования ViernesSábadoDomingoLunesMartesMiércolesJueves

          Седе:

          Все соревнования Единственные местные партии Единственные местные партии

          Результат:

          Все о соревнованияхDerrotasDerrotasVictorias

          Период:

          Compacto

          Ampliado

          Jornada Дато Хорарио Местный Пуэсто Адверсарио Судебная система еспектадор Результат
          1 До. 27.03.08 07:30 А (21.) Анжи (7.) ? 12.000 0:0
          2 Так. 30.03.08 12:45 А (22.) Спортакадемклуб (3.) ? 500 2:1
          5 Ми. 16.04.08 07:00 А (22.) Носта (4.) ? 2.500 0:0
          6 Сб. 19.04.08 08:00 А (22.) Витязь Подольск (21.) ? 300 2:1
          9 Пн 05.05.08 05:30 А (22.) Мет-Куз (10. ) ? 3.000 2:1
          10 До. 08.05.08 06:30 А (22.) Динамо Барнаул (21.) ? 7.000 2:1
          13 Так. 25.05.08 08:00 А (22.) Ростов (6.) ? 4.000 2:0
          14 Ми. 28.05.08 10:00 А (22.) Динамо Брянск (18.) ? 3.000 1:3
          19 Ди. 24.06.08 12:45 А (22.) Волга Ульяновск (11.) ? 2,950 2:1
          20 Фр. 27.06.08 11:00 А (22. ) КамАЗ (6.) ? 3.000 0:1
          23 Сб. 26.07.08 10:30 А (22.) Салют Белгород (19.) ? 5.000 3:0
          24 Ди. 29.07.08 09:00 А (22.) СКА Ростов (8.) ? 4.200 4:1
          27 Сб. 16.08.08 06:00 А (22.) Урал (2.) ? 2.500 5:1
          28 Ди. 19.08.08 07:30 А (21.) Сибирь (8.) ? 3.000 5:0
          31 Фр. 05.09. 08 09:30 А (21.) Торпедо Москва (17.) ? 2.300 3:0
          32 Пн 08.09.08 09:00 А (21.) Балтика  (3.) ? 2.500 2:0
          36 Так. 28.09.08 05:00 А (21.) СКА-Энергия (11.) ? 3:0
          37 Так. 05.10.08 10:30 А (21.) Черноморец Н.  (13.) ? 5.000 3:0
          38 Ми. 08.10.08 11:00 А (21.) Кубань Краснодар (3. ) ? 5.000 5:0
          41 Фр. 24.10.08 05:00 А (21.) Алания (15.) ? 3:0
          42 Пн 27.10.08 03:00 А (21.) Машук (20.) ? 3:0

          Encuentros — Temporada 07/08

          Todos los encuentros

          Новости

          ИРТУ

          Новые релизы

          Новости

          Более 400 студентов из 22 стран выбрали ИРНИТУ в 2022 году

          Самыми популярными программами являются программы бакалавриата Байкальской школы БРИКС и курсы русского языка, по словам Анны Мелентьевой, и.о. начальника отдела международных связей

          Приемная кампания для иностранных студентов продлится до конца сентября. В настоящее время около 400 студентов уже зачислены в ИРНИТУ, на программы с получением степени и без получения степени. 180 граждан стран дальнего зарубежья выбрали ИРНИТУ, в том числе курсы русского языка. Это студенты из Ближнего Востока (Алжир, Египет, Йемен, Сирия), Латинской Америки (Куба и Эквадор), Азии (Китай, Вьетнам, Индонезия) и других стран.

          ИРНИТУ также привлекает абитуриентов из таких африканских стран, как Бенин, Зимбабве, Кот-д’Ивуар, Камерун, Кения, Конго, Демократическая Республика Конго, Нигерия, Эфиопия и Южный Судан. Около 100 африканцев поступили на программы получения степени, и более 100 африканских студентов изучают русский язык. Китайские студенты продолжают интересоваться российским высшим образованием. Всего в ИРНИТУ обучается более 300 студентов из Китая, включая тех, кто поступил в вуз прошлых лет.

          ИРНИТУ по-прежнему пользуется популярностью среди абитуриентов из стран СНГ. Например, 92 узбекских, 55 таджикских, 10 казахских и 40 кыргызских студентов начнут обучение по программам с начала сентября.

          Гражданам дальнего зарубежья интересны такие образовательные программы, как нефтегазовое дело, энергетика, дизайн и архитектура, экономика, менеджмент и журналистика. Абитуриенты из стран СНГ отдают предпочтение образовательным программам, связанным с горным делом, строительством, информационными технологиями, авиастроением, мехатроникой и робототехникой, технологией транспортных процессов. Самыми популярными программами с преподаванием на английском языке являются международный бизнес и искусственный интеллект и компьютерные науки.

          Анна Старченко и Никита Неженский приехали из Киргизии две недели назад. В Кыргызстане они прошли подготовительные курсы по математике, физике и русскому языку. По результатам вступительных испытаний они набрали более 200 баллов, что позволило им поступить в ИРНИТУ.

          Анна изучает инноватику, но после зимней сессии планирует перейти на нефтегазовое дело. Геологией Никита увлекается с 15 лет, ездил в различные экспедиции и отраслевые соревнования в Казахстане и России. Вот почему он выбрал программу бакалавриата по горному делу.

          «Во время приемной кампании в вузы мы выбирали между Санкт-Петербургом, Краснодаром, Томском, Иркутском. INRTU подал апелляцию, потому что предлагал самую высокую стипендию и гарантированное трудоустройство после окончания учебы. Поступить в ИРНИТУ было не очень легко. Самым сложным для нас было сочинение. Тем не менее, мы справились. Мы довольны своим выбором. Мы живем в комфортабельных общежитиях с новой мебелью и холодильниками. Привыкаем к городу. Недавно мы гуляли по набережной Ангары. Надеемся скоро увидеть Байкал, посетить местные театры и музеи» , — делятся впечатлениями студенты.

          Анна и Никита говорят, что свою дальнейшую жизнь связывают с Иркутском. В ближайшее время в Россию переедут и их родители.

          Предыдущие новости Следующая новость

          Смотрите также:

          13 сентября 2022 г.

          ИРНИТУ подписал соглашение с пятью вузами Сибирского федерального округа (СФО) о формировании единого кадрового резерва выпускников вузов в сферах архитектуры, градостроительства и строительства

          Об университете

          12 сентября 2022 г.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.