3 тысячи белорусских рублей: 3000 белорусских рублей (BYN) в рублях (RUB) на сегодня

Новогодний Белорусский вояж с посещением Бреста 🚂 РЖДТур

1 день, Москва

Самостоятельная посадка в поезд (номер поезда, вагона, места указаны в ваучере).

18:17* — отправление туристического поезда с Белорусского вокзала г. Москвы.

2 день, Брест

09:13*— прибытие поезда в г. Брест, встреча с гидом на перроне, посадка в автобус (номер автобуса указан в ваучере).

Вас ждет новогоднее путешествие в Беловежскую пущу с посещением Поместья Деда Мороза и Снегурочки!!!

Трансфер в Беловежскую Пущу (55 км).

Посещение Беловежской Пущи начнем с угощения блинами с ароматным чаем на пущанских травах.

Посещение Поместья Деда Мороза. Ожившей сказкой Беловежской пущи является «Поместье белорусского Деда Мороза», где можно окунуться в волшебный чарующий мир, созданный умелыми руками мастеров – резчиков по дереву. Поместье – это продолжение завораживающей магии древнего леса. Поместье занимает почти 15 гектаров. Это одно из самых красивых мест «проживания» Деда Мороза, которых сейчас немало в мире. Украшенные ажурной резьбой домики, любовно выполненные скульптуры сказочных персонажей, нарядная новогодняя елка, гирлянды из разноцветных лампочек, сверкающих тысячами огней, создают атмосферу праздника и ощущение волшебства. Особенно нарядно выглядит домик Деда Мороза с деревянными колоннами, украшенный затейливой резьбой и морозной росписью на окнах, увитый гирляндами миниатюрных лампочек.

Дед Мороз круглый год встречает гостей в своем Поместье, читает присланные ему письма и отвечает на них, поддерживает порядок в своих владениях. Для каждой поры года у него приготовлена различная одежда.

Многие объекты Поместья — Терем Снегурочки, Волшебная Мельница, превращающая плохие поступки в пыль и песок, поляна Двенадцати Месяцев, живая Новогодняя Елка, аллея знаков Восточного Календаря и другие — имеют свои легенды, истории и поверья. В Поместье можно загадать самые сокровенные желания, попросить Деда Мороза помочь в их исполнении.

Прогулка по Поместью в сопровождении помощников Деда Мороза, от которых гости узнают много интересных историй.

Встреча с самим Дедом Морозом и Снегурочкой. Дедушка Мороз поприветствует гостей и с удовольствием сфотографируется с вашей группой.

Знакомство с Поместьем Деда Мороза далее продолжают его помощники, которые поведут гостей по Аллее Сказок, где гости познакомятся со сказочными персонажами, узнают истории сказочных героев (Аленушки и братца Иванушки, Емели, Белоснежки и семи гномов и многих других), увидят Ветряную мельницу, перемалывающую плохие поступки в пыль и песок, Волшебный колодец, поляну Двенадцати Месяцев, аллею знаков Восточного Календаря и закружат в хороводе вокруг празднично украшенной новогодней Ели-Великана. 

В «Скарбнице»

, хранилище подарков Деда Мороза, все гости получат новогодний подарок.

Посещение вольеров с животными. Вольеры с животными находятся прямо в лесу и занимают около 20 гектаров. Вдоль вольеров тянется дорожка, по которой можно гулять и смотреть животных. Здесь можно увидеть зубра, рысь, лисицу, косулю, благородного и пятнистого оленей, волка, лося, дикого кабана, и даже медведя.

Экскурсия в Музей природы в Беловежской пуще. Музей природы пользуется особой популярностью у детей. Макеты животных выполнены так искусно, так натурально встроены в островки природы, что ребят не оторвать от просмотра. Впечатление усиливают звуки природы — щебет птиц и рев лесных животных. В Музее представлено более тысячи экспонатов. Здесь и лесные великаны — зубры и лоси, которые поражают своими реальными размерами не только детей. Есть олени, кабаны, косули, медведи, волки, рысь, лисицы, ну и все, кто обитает в Беловежской Пуще, включая птиц, которых в пуще насчитывается около 250 видов, и даже коллекция бабочек.

Обед в кафе.  

Возвращение в Брест.

Знакомство с новогодним Брестом — одним из старейших городов Беларуси (первое упоминание о городе датировано 1019 годом), расположенным на границе Беларуси и Польши. Вы узнаете прошлое и настоящее славного города, увидите древние и современные памятники, героическую Брестскую крепость (без посещения), Свято-Симеоновский собор, Николаевскую братскую церковь, сохранившиеся старинные особняки, памятник Тысячелетия Бреста, прогуляетесь по пешеходной улице Советской, примерите счастливый сапог.

Ужин в кафе города.

Свободное время в центре (ориентировочно с 20.00). У гостей будет возможность самостоятельно прогуляться по главной пешеходной улице Бреста, прочувствовать новогоднюю атмосферу празднично украшенных улиц…

20:30* — трансфер на ж/д вокзал.

23:50* — отправление поезда в Минск.

3 день, Минск

07:49* — прибытие туристического поезда на ст. Минск, встреча с гидом на перроне, посадка в автобус (номер автобуса указан в ваучере).

Трансфер в кафе города.

Завтрак в кафе города.

Загородная экскурсия в Парк истории Сула (~50 км). Первый в Беларуси парк-музей интерактивной истории «Сула» расположен на берегу одноименного сульского озера и представляет собой со вкусом обновленную усадьбу рода Ленских. Это великолепный образец шляхетской культуры Беларуси ХVIII-ХIX веков. Усадебно-парковый комплекс покоряет гостей красками природы и старинными постройками, получившими после реставрации современное назначение.

«Рождественская весточка из Сулы» — анимационный квест, весело рассказывающий о важнейших традициях, связанных с зимними праздниками у наших предков, наполненными весельем и Рождественским волшебством. Вас ожидает не только увлекательный рассказ о старинных традициях встречи Рождества и Нового года, но и интерактивные театрализованные действия, угощения, обряды, игры, танцы, катание на санях (бричке) и многое другое.

Гости станут участниками настоящего квеста:

  • У въезда в усадьбу вас встретят с музыкой и в исторических костюмах — целый ритуал вступления на Сульскую землю! Здесь вы получите задания квеста.
  • Пройдете испытания на интерактивных площадках.
  • Продегустируете брендовый спиртной напиток — старку «Сула Запольская», а для детей — угощение сладкими подарками от Санты.
  • Посмотрите традиционный рождественский спектакль в Сульской батлейке.
  • Во время встречи с Сантой разучите старинные танцы и попросите его об исполнении желаний — успейте придумать и загадать самое заветное.
  • В завершение вас ожидает катание на санях либо на бричке (по погоде).
  • Здесь вы совершите путешествие сквозь века — вся история страны на площадках Парка истории! Посещение этой усадьбы станет погружением в чарующий мир, где стираются грани между материальным и духовным, восстанавливается утраченная связь с прошлым. В свободное время вы сможете самостоятельно ознакомиться с многочисленными экскурсионными объектами комплекса, поучаствовать в мастер-классах.
  • Множество колоритных построек на обширной территории позволит Вам сделать прекрасные фотографии.

Возвращение в Минск.

Обед в кафе города.

Обзорная экскурсия «Улицами новогоднего Минска» – увлекательное путешествие в настоящую, сияющую тысячами огней сказку.

Величественный и деловой город в этот период полностью преображается, приобретает новое очарование и предстает перед нами в совершенно потрясающем облике. Резные кареты, изящные лошадки, сани под стать Деду Морозу, огромные елочные шары и, конечно же, красавицы-ели — праздничная иллюминация превращает столицу в настоящую новогоднюю сказку. Во время экскурсии вы совершите путешествие в пространстве и во времени. Маршрут проходит по главным магистралям и площадям города. А в живописном Верхнем городе увидите памятники архитектуры XVII-XIX веков — гостиный двор, католический и православный соборы, монастыри бернардинцев, базилиан и восстановленную городскую Ратушу. Здесь вы узнаете, как тысячу лет назад на берегу реки Свислочь появилась крепость Менск и почему на гербе города изображена Богоматерь, а его центр за многовековую историю переносили несколько раз. На фоне многочисленных городских скульптур и
на смотровой площадке Верхнего города
, где открывается панорама с видом на реку Свислочь и на Троицкое предместье, обязательно сделаете красочные фотографии. В начале XVI века, на холме, что возвышался над Свислочью, возведен был Троицкий монастырь с церковью. Вокруг них формировался жилой квартал, что так и именовали — Троицким. Время сохранило для нас Троицкое предместье с его разноцветными домиками и тихими живописными улочками. Сегодня это памятник архитектуры и культуры международного значения. Стилизованные кофейни и музеи переносят нас на мгновение назад в XVI век, где день за днем пишется великая история.

Не упустите возможность, совершите увлекательную экскурсию по новогоднему Минску! За время путешествия по нарядному городу вы получите не только огромное удовольствие от созерцания и наблюдения, но и море новых знаний о белорусской столице.

Свободное время в городе для самостоятельных прогулок, посещения торгового центра, кафе, сувенирных магазинов.     

В свободное время в Верхнем городе можно сделать оригинальные фотоснимки на фоне разнообразных уличных бронзовых фигур, посетить кафе, рестораны, сувенирные лавочки — это лучшее место с неповторимой атмосферой для прогулок и отдыха. Опоясывающие изящные улочки с причудливыми линиями домов, средневековые храмы и монастыри – все это придает площади Свободы неповторимый колорит. Со всего города сюда стекаются не только туристы, но и местные жители, чтобы ощутить дух старины и насладиться живой музыкой улиц и загадать желания. Наши гиды расскажут вам о гастрономических предпочтениях белорусов прошлого, а также посоветуют, куда лучше всего сходить, если хочется отведать разнообразные блюда белорусской национальной кухни. 

Отличный способ прочувствовать новогоднее настроение вы сможете, посетив рождественские ярмарки. Да и шансы найти действительно оригинальный подарок возрастают: игрушки из войлока, авторская бижутерия, елочные украшения ручной работы и расписные имбирные пряники – здесь предлагают сувениры на любой вкус.

Вы можете также отправиться на «шопинг» за белорусскими продуктами и товарами в  трехэтажный подземный город — ТЦ «Столица» (недалеко от ж/д вокзала — 20 минут пешком), где представлена продукция белорусских предприятий, известных далеко за пределами страны («Мілавiца», «Алеся», «Світанак», «Марко», «Белвест», «Белита-Витекс», «Mattiolli») и др.

17:45* — трансфер на ж/д вокзал от ТЦ «Столица».

18:22 — отправление туристического поезда из Минска в Москву.

4 день, Москва

05:54* — прибытие туристического поезда в Москву

Время в программе указано ориентировочно. Компания оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, а также аннулировать тур и/или предложить альтернативные варианты поездки в случае недобора группы и отмены/замены подвижного состава.

личный опыт читательницы Тинькофф Журнала

Этот текст написал читатель в Сообществе. Бережно отредактировано и оформлено по стандартам редакции.

Яна

открыла карту в Узбекистане

Карту иностранного банка я решила открыть в сентябре.

Сначала искала посредников, которые помогают получить ее, читала чаты, где люди обмениваются опытом. Выяснила, что к середине сентября список стран, где гражданам России открывают карты без особых проблем и длительного ожидания, сократился, а условия ужесточились.

Самым популярным вариантом оставалась Беларусь, но ее я не рассматривала. Большинство белорусских банков ввели большие депозиты — около 70 000—100 000 Р, что для меня значительная сумма. Еще в чатах многие жаловались на обслуживание и техподдержку. Недальновидно открывать счет в стране, которая вслед за Россией может подпасть под санкции. Я решила выбрать государство, лояльное к России и развивающее отношения с западными странами, с Европой. К таким относится Узбекистан.

Кроме того, я хотела просто посмотреть на эту страну: встречала не один восхищенный отзыв о ней и решила совместить приятное с полезным.

Перелет и отель

Я купила билеты в Ташкент на 18 сентября, обратно — на 21 сентября. Это была моя первая ошибка — отвести на поездку всего четыре неполных дня. Я думала, что получу карту так же быстро, как те, кто ездил за ней еще летом и писал потом отчеты на форумах. Но у меня это заняло больше времени. Стоило заложить на поездку хотя бы неделю.

За билет «Аэрофлота» из Санкт-Петербурга с пересадкой в Москве заплатила 26 770 Р. Прямые рейсы стоили на 6—7 тысяч дороже. Приятным бонусом был кэшбэк от Тинькофф — на карту мне вернули 800 Р.

Отель бронировала на «Островке». Не очень довольна работой этого сервиса по предыдущему опыту, но других альтернатив не нашла. Выбирала самый дешевый номер с собственной ванной в черте города. За три ночи в отеле Orient Grand заплатила 4209 Р плюс городской налог около 1000 Р. Как я поняла, размер сбора зависит от разных параметров — даже от количества номеров в отеле. Мне непонятно, как его рассчитали, но я не стала уточнять и заплатила без вопросов.

/list/no-booking/

Где путешественникам бронировать отели и квартиры: 10 российских сервисов

Документы для получения карты

Я заранее изучила список документов. Нужны были загранпаспорт, временная регистрация, которую оформляют в любом отеле или хостеле, и персональный идентификационный номер физического лица — ПИНФЛ. Получить его можно в центре государственных услуг Узбекистана или отделе миграции за день. В чатах писали, что иногда документ выдавали на следующий день. Наверное, так бывает в случае больших очередей.

Еще нужна местная симкарта, чтобы получать смс-уведомления. Я быстро оформила ее в Ташкенте в офисе «Билайна». В банке потребуют заполнить стандартную анкету о том, сколько средств будет поступать на счет, указать источники дохода и заполнить другие типовые пункты.

/list/tariffs-abroad/

Как выбрать симкарту в ближнем зарубежье

Получение ПИНФЛ не обошлось без некоторого хаоса. Я выбрала центр госуслуг рядом с моим отелем. Но когда пришла туда, выяснила, что он закрылся и переехал в другой район, а в здании сейчас находится приемная президента. Никакой информации об этом на сайте центра не было. Выяснить что-то в приемной тоже не вышло, так как сотрудник не говорил по-русски. Советую предварительно проверять информацию о работе любого учреждения и офиса по телефону.

Я поехала в другой центр госуслуг — их список заранее скачала в интернете. Он работал. Попала туда без очереди, что, судя по отзывам, было везением. Меня сфотографировали, заполнили данные по загранпаспорту и попросили вернуться за готовым ПИНФЛ через 5—6 часов в тот же день.

Но к моменту моего прихода сломался рабочий компьютер и сотрудники не могли распечатать справку. Возникла угроза, что ПИНФЛ в этот день мне не выдадут и срок моего пребывания затянется. Повезло, что компьютер починили за 10 минут до закрытия центра и я получила вожделенную бумагу.

Выбор банка

В середине сентября многие банки стали ужесточать правила для нерезидентов. Заявки на карту принимали только от тех, кто пробыл в стране не менее 15 дней, либо работал по трудовому договору в Узбекистане, либо находился на учебе.

Накануне моей поездки официально об этом ужесточении объявил «Капиталбанк», самый популярный на тот момент у россиян, судя по отзывам. Банк «Ипак Йули» начал выдавать карты нерезидентам только в одном офисе в Ташкенте и требовал предварительно заполнять анкету, которую рассматривали семь рабочих дней. В чатах писали, что всем, кто ее заполнил, в итоге все равно пришел отказ. Обращаться туда показалось безнадежным и бессмысленным.

Я выбрала «Хамкор-банк», потому что встречала отзывы про успешное оформление там карты за два рабочих дня. Была уверена, что получу ее так же легко и просто. Но меня ожидало разочарование, которое нарушило все мои планы.

/gde-karta-billie/

«Повезло открыть за пару часов»: 5 стран, где россияне получают банковские карты

Когда я пришла в банк, то узнала у оператора, что по неофициальному распоряжению руководства выдачу карт нерезидентам прекратили. Я растерялась. Поняла, что недостаточно подробно изучила вопрос и рассчитывала только на один банк, а надо было продумать несколько вариантов. Снова почитала форумы и чаты и выяснила, что нерезидентам пока еще выдают карты «Давр-банк», «Алокабанк», Ravnaq-bank и не требуют при этом 15 дней находиться в стране.

Я пошла в «Алокабанк». Выбрала его методом тыка, никакой дополнительной информации не искала — просто решила обойти все три банка и остаться в том, условия которого меня устроят.

Как прошел визит в банк

В «Алокабанке» мне сообщили, что срок оформления карты — 3—4 рабочих дня. По сравнению с другими это было быстро. Но у меня уже через два дня был обратный рейс. Из четырех дней поездки первый я бестолково потратила в «Хамкор-банке», на который изначально рассчитывала, но он выдачу карт нерезидентам вообще прекратил.

И тут мне помог человеческий фактор и характерная для Азии роль человеческих взаимоотношений в решении любых вопросов, даже в деловой среде. Будучи в довольно взвинченном состоянии, я стала спрашивать у сотрудников банка, нельзя ли как-то ускорить процесс оформления карты, объяснила им, что у меня через два дня обратный рейс, нужно лететь домой на работу.

Тогда ко мне вышел управляющий отделением. Он оказался отзывчивым человеком, заинтересовался, отчего я так нервничаю и почему тороплюсь уезжать. Я описала ему свои злоключения и всю ситуацию. После короткого светского разговора о том, как мне понравился Узбекистан и его жители, он окончательно проникся ситуацией и пообещал, что через два дня я получу карту.

Заявку я оформила примерно за час. Заполнила стандартную банковскую анкету, сотрудники банка сняли копии паспорта и ПИНФЛ, и на этом все. Еще потребовалось оформить заявку на кобейджинговую карту местной платежной системы «Uzcard-Мир». Она нужна для перевода денег с узбекской на российскую карту и наоборот.

Пришлось поменять обратный билет. Я доплатила примерно 3000 Р за сервисный сбор Тинькофф Путешествий и «Аэрофлота» и оформила билет на следующий день после предполагаемого дня получения карты. Положилась на обещание управляющего банка, хотя если бы ему не удалось его выполнить, то по регламенту я бы получила карту только спустя еще два дня. Решила рискнуть.

Через два дня вернулась в офис «Алокабанка» и обратилась напрямую к управляющему. Он попросил меня посидеть в очереди, я подождала около часа, и он перенаправил меня к сотруднице. В течение получаса я получила карту Visa и «Uzcard-Мир». Обслуживание обеих карт бесплатное, открытие Visa обошлось в 5 $⁣ (302 Р). Эту сумму списали сразу после того, как я пополнила баланс.

Помимо Uzcard банки оформляют карту платежной системы Humo. Как и Uzcard, она идет в дополнение к Visa, потому что иначе переводить деньги между узбекскими и российскими банками сложно, если вообще возможно. Карты схожи по своим функциям, можно выбрать любую, иногда оформляют обе на случай сбоя в одной из систем.

На следующий день я вылетела обратно в Санкт-Петербург. А позже узнала, что «Алокабанк» вслед за другими ввел для нерезидентов правило пребывания в стране не менее 15 дней. Я фактически запрыгнула в последний вагон.

Что в итоге

Мои банковские похождения в Узбекистане завершились благополучно, хотя и с небольшими накладками. Карту я получила настолько быстро и несложно, насколько это вообще было возможно в тот момент.

Что касается достопримечательностей, я посетила музей прикладного искусства, посмотрела на здания в стиле ташкентского сейсмического модернизма. Увидеть больше не удалось из-за жары и суеты вокруг оформления карты.

В ноябре 2022 года, насколько я знаю, только один банк продолжает выдавать карты, не требуя 15-дневного пребывания в Узбекистане, — это Ravnaq-bank. Днем там скапливаются огромные очереди из россиян и других нерезидентов, люди занимают места еще ночью, за несколько часов до открытия банка. Вряд ли там можно получить карту в ускоренном порядке, как это удалось мне. Процесс займет не менее трех рабочих дней.

Поэтому сейчас Узбекистан сложно назвать удобной страной для открытия банковской карты россиянам. Если соберетесь туда, советую изучать актуальную информацию на сайтах банков, в чатах и на форумах еще до покупки билета, чтобы понимать, что ваша поездка не будет напрасной. Лучше закладывать на нее больше времени, чем это сделала я, и учесть возможные форс-мажоры, поскольку нет гарантии, что удастся подать заявку на оформление карты в день обращения в банк.

Траты на поездку в Узбекистан и оформление карты — 47 070 Р + 5 $⁣ (302 Р)

Авиабилет Санкт-Петербург — Ташкент26 770 Р
Кафе, такси и сувениры10 000 Р
Отель7300 Р
Переоформление билета3000 Р
Открытие карты Visa5 $⁣ (302 Р)

Авиабилет Санкт-Петербург — Ташкент

26 770 Р

Кафе, такси и сувениры

10 000 Р

Отель

7300 Р

Переоформление билета

3000 Р

Открытие карты Visa

5 $⁣ (302 Р)

Читатели путешествуют. Воспоминания о самых впечатляющих поездках

Рассказать свою историю

3000 Белорусских Рублей (BYN) в Американских Долларах (USD) на сегодня:

Стоимость 3000 Белорусских Рублей в Американских Долларах сегодня составляет 1 188,55 долларов США по данным «Открытых курсов валют», по сравнению со вчерашним днем ​​курс вырос на 0,07% (на +0,0003 долларов США). Курс белорусского рубля по отношению к американскому доллару на графике, таблица динамики стоимости в процентах за день, неделю, месяц и год.

Конвертер валют

Белорусский рубль

BYN Беларусь

Доллар США

Доллары США США

С помощью конвертера валют вы можете перевести 3000 Белорусских рублей в Доллары и узнать, сколько на данный момент стоит три тысячи рублей в Долларах. Также вы можете произвести обратный расчет и узнать текущую стоимость 3000 Долларов в Белорусских Рублях.

долларов США долларов США долларов США долларов США
2900 BYN в 2950 BYN в 3000 BYN в долларов США 3050 BYN в 3100 BYN в
1148,94 $ $1168,74 1188,55 $ 1 208,36 $ 1 228,17 $

График изменений курса 3000 Белорусских рублей к Американскому доллару

Выберите период для построения графика:

Курс белорусского рубля к доллару на графике позволяет отслеживать изменения за разные периоды и делать выводы о возможных прогнозах курса одной валюты по отношению к другой.

Динамика изменения стоимости 3000 рублей (BYN) в долларах (USD)

Сравните стоимость 3000 белорусских рублей в долларах США в прошлом с текущей ценой на данный момент.

долларов США долларов США долларов США долларов США долларов США долларов США долларов США долларов США долларов США долларов США долларов США
Изменения за неделю (7 дней)
Дата День недели 3000 BYN в Изменения Изменения %
19 ноября 2022 г. Суббота 3000 BYN = 1 188,79
20 ноября 2022 г. Воскресенье 3000 BYN = 1 188,79
21 ноября 2022 г. Понедельник 3000 BYN = 1 187,51 -1,28 долл. США -0,11%
22 ноября 2022 г. Вторник 3000 BYN = 1 187,22 -0,29 долл. США -0,02%
23 ноября 2022 г. Среда 3000 BYN = 1 187,88 +0,66 +0,06%
24 ноября 2022 г. Четверг 3000 BYN = 1 187,72 -0,16 -0,01%
25 ноября 2022 г. (сегодня) Пятница 3000 BYN = 1 188,55 +0,83 +0,07%
Стоимость 3000 Рублей (BYN) в Американских долларах за неделю (7 дней) уменьшилась в 9 раз.0033 -$0,24 (ноль долларов двадцать четыре цента).

долларов США долларов США долларов США
Изменения за месяц (30 дней)
Дата День недели 3000 BYN в Изменения Изменения %
26 октября 2022 г. Среда 3000 BYN = 1 193,40 +10,82 9 долларов США0045 +0,91%
25 ноября 2022 г. (сегодня) Пятница 3000 BYN = 1 188,55 -4,85 долл. США -0,41%
Стоимость 3000 Рублей (BYN) в Американских долларах за месяц (30 дней) уменьшилась на -4,85 $ (четыре доллара восемьдесят пять центов).

долларов США долларов США долларов США долларов США
Изменения за год (365 дней)
Дата День недели 3000 BYN в Изменения Изменения %
25 ноября 2021 г. Четверг 3000 BYN = 1 195,23 +0,79 долл. США +0,07%
25 ноября 2022 г. (сегодня) Пятница 3000 BYN = 1 188,55 -6,67 -0,56%
Стоимость 3000 Рублей (BYN) в Американских долларах за год (365 дней) уменьшилась на -6,67 $ (шесть долларов шестьдесят семь центов).

Кросс-курс 3000 BYN к другим валютам

Евро

Евро

Европейский Союз

1 145,11

евро

Изменение обменного курса за неделю

-3,98 €

-0,35%

BTC

Биткойн

Криптовалюта

0,07 BTC

Изменение курса за неделю

+0,0010 BTC

+1,33%

ДОЖ

Dogecoin

Криптовалюта

14 551,03 DOGE

Изменение обменного курса за неделю

-2,93 DOGE

-0,02%

фунтов стерлингов

фунтов стерлингов Великобритании

Соединенное Королевство

983,13 фунтов стерлингов

Изменение обменного курса за неделю

-£16,82

-1,71%

Страница не найдена | OANDA

OANDA использует файлы cookie, чтобы упростить использование наших веб-сайтов и настроить их для посетителей. Файлы cookie не могут использоваться для вашей личной идентификации. Посещая наш веб-сайт, вы соглашаетесь на использование OANDA файлов cookie в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Чтобы заблокировать, удалить или управлять файлами cookie, посетите сайт aboutcookies.org. Ограничение файлов cookie не позволит вам воспользоваться некоторыми функциями нашего веб-сайта.

© Корпорация OANDA, 1996–2022 гг. Все права защищены. «OANDA», «fxTrade» и семейство товарных знаков OANDA «fx» принадлежат OANDA Corporation. Все другие товарные знаки, представленные на этом Веб-сайте, являются собственностью их соответствующих владельцев.

Маржинальная торговля контрактами в иностранной валюте или другими внебиржевыми продуктами с кредитным плечом сопряжена с высоким уровнем риска и может подходить не всем. Мы советуем вам тщательно взвесить, подходит ли вам трейдинг в свете ваших личных обстоятельств. Вы можете потерять больше, чем вложили (за исключением розничных клиентов OANDA Europe Ltd, у которых есть защита от отрицательного баланса). Информация на этом веб-сайте носит общий характер. Мы рекомендуем вам обратиться за независимой финансовой консультацией и убедиться, что вы полностью понимаете риски, связанные с торговлей. Торговля через онлайн-платформу сопряжена с дополнительными рисками. Обратитесь к нашему юридическому разделу здесь.

Ставки на финансовые спреды доступны только клиентам OANDA Europe Ltd, проживающим в Великобритании или Ирландии. CFD, возможности хеджирования MT4 и коэффициенты кредитного плеча, превышающие 50:1, недоступны для жителей США. Информация на этом сайте не предназначена для жителей стран, где ее распространение или использование каким-либо лицом будет противоречить местному законодательству или постановлению.

Корпорация OANDA (Канада) Счета ULC доступны всем, у кого есть счет в канадском банке. Корпорация OANDA (Канада) ULC регулируется Организацией по регулированию инвестиционной отрасли Канады (IIROC), которая включает базу данных проверки онлайн-консультантов IIROC (IIROC AdvisorReport), а учетные записи клиентов защищены Канадским фондом защиты инвесторов в определенных пределах. Брошюру с описанием характера и ограничений покрытия можно получить по запросу или на сайте www.cipf.ca.

OANDA Australia Pty Ltd регулируется Австралийской комиссией по ценным бумагам и инвестициям ASIC (ABN 26 152 088 349, AFSL № 412981) и является эмитентом продуктов и/или услуг на этом веб-сайте. Важно, чтобы вы ознакомились с текущим Руководством по финансовым услугам (FSG), Заявлением о раскрытии информации о продуктах (PDS), Условиями учетной записи и любыми другими соответствующими документами OANDA, прежде чем принимать решения о финансовых инвестициях. Эти документы можно найти здесь.

Корпорация ОАНДА является зарегистрированным продавцом и розничным валютным дилером Комиссии по фьючерсам в Комиссии по торговле товарными фьючерсами, а также членом Национальной ассоциации фьючерсов. №: 0325821. Пожалуйста, обратитесь к ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ NFA ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ FOREX, где это уместно.

OANDA Europe Limited — компания, зарегистрированная в Англии под номером 7110087 и имеющая юридический адрес: Floor 3, 18 St.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *