Карелия, тур «Семейные каникулы в стиле «Кантри» от 13700 рублей

Карелия,  тур «Семейные каникулы в стиле «Кантри» от 13700 рублей
Прогноз погоды*: январь: воздух днем -8°С, ночью -13°С
*ориентировочно на момент поездки

Это увлекательный тур на Новогодние каникулы в Карелию с проживанием в «Деревне Александровка» – одном из лучших туристических центров Карелии, поездка на первый российский курорт «Марциальные Воды», обзорная экскурсия по новогоднему Петрозаводску и прогулка по главной достопримечательности города – набережной Онежского озера и многое другое.

.

Выезд 02.01 на 4 дня
турцентр «Деревня Александровка», завтрак+обед – 13700 рублей
стоимость за ребенка до 13 лет 6900 рублей
+ ж.д. Москва-Петрозаводск ориентировочно от 1395 рублей плацкарт и от 2391 рублей купе в одну сторону (стоимость дана ориентировочная, бронирование самостоятельное).

 

Это увлекательный тур на Новогодние каникулы в Карелию с проживанием в «Деревне Александровка» – одном из лучших туристических центров Карелии,  поездка на первый российский курорт «Марциальные Воды», обзорная экскурсия по новогоднему Петрозаводску и прогулка по главной достопримечательности города – набережной Онежского озера и многое другое.

Выезд 02.01 на 4 дня
туристический центр «Деревня Александровка», завтрак+обед – 13700 рублей
стоимость за ребенка до 13 лет 6900 рублей
+ ж.д. Москва-Петрозаводск ориентировочно от 1395 рублей плацкарт и от 2391 рублей купе в одну сторону (стоимость дана ориентировочная, бронирование самостоятельное).

Программа тура

1-й день

2 января
Встреча гостей на ж/д вокзале г. Петрозаводска.
Поездка на первый российский курорт «Марциальные Воды», основанный Петром I в 1719 г. Посещение церкви святого апостола Петра (1721 г.) и дегустация целебной воды из знаменитых природных источников.
В пути короткая остановка у часовни в деревне Царевичи. Согласно одной из легенд, проезжая через деревню, император Александр II похвалил красоту мест, назвал их «царскими», отсюда и пошло название деревушки.
Неторопливый подъем на гору Сампо. С вершины открывается великолепная панорама лесов и островов озера Кончезеро, поэтому все желающие смогут сделать несколько снимков на память о Карелии. Также гора Сампо считается местом силы. Стоя на ней, можно загадать самое заветное желание, и оно сбудется.
Трансфер в туристический центр «Деревня Александровка».
Размещение в номерах и коттеджах выбранной категории.
Обед.
Информационный коктейль.
«Природная аптека» – дегустация фирменных карельских домашних настоек и травяных чаев северных лесов
Вечером развлекательная программа в ресторане, выступление национального ансамбля «Кижи»


2-й день

3 января
Завтрак.
Если вы не успели насладиться красотой карельского леса, свежим воздухом и заснеженными просторами, приглашаем вас на оздоровительный пеший поход к святому источнику с голубой глиной (с путевой информацией).
Свободное время (по вашему желанию за дополнительную плату прокат снегоходов, катание на лошадях, лыжах и коньках, русская дровяная баня, катание с горы на ватрушках).
Обед.
Все желающие – на Зимние Олимпийские игры! Ведь это не только интересный и веселый отдых, но и спорт. Он приносит ощутимую пользу для здоровья и общего самочувствия. 1 час снежных командных соревнований заменяет хорошую тренировку.
Вечером развлекательная программа в ресторане «Новый год наоборот». Обещаем, будет интересно!

3-й день

4 января
Завтрак.
Отправляемся в увлекательное путешествие «Тайными тропами Деда Мороза» с главными героями карелофинского эпоса Калевала.
Свободное время (по вашему желанию за дополнительную плату прокат снегоходов, катание на лошадях, лыжах и коньках, русская дровяная баня, катание с горы на ватрушках).
Обед.
Игра по станциям «В гостях у царя Берендея». Чтобы достичь цели и найти спрятанный Берендеем приз, необходимо сплотиться в единую команду, преодолеть все препятствия и хитрые ловушки царя. Удачи!
Вечером развлекательная программа в ресторане, конкурс караоке на приз зрительских симпатий.

4-й день

5 января
Завтрак.
Освобождение номеров в 10.00.
Мастер-класс «В гостях у Хозяюшки» (изготовление карельских оберегов своими руками на память о Карелии).
Выезд на экскурсионную программу. Посещение трехкаскадного водопада Кивач – крупнейшего равнинного водопада Европы. Возможность увидеть дендрарий карельских березок.
Трансфер к ж/д вокзалу г. Петрозаводска к 18.00.
Отъезд

Дополнительно: все дни для вас: с 09.00 до 11.00 русская дровяная баня со скидкой 50% по предварительной записи в туристическом центре


В стоимость входит: проживание в номерах выбранной категории, питание (комплексное) по программе: обеды все дни, кроме последнего, завтраки все дни, кроме первого, экскурсионное и транспортное обслуживание по программе, работа аниматоров, сопровождение гида.

Дополнительно оплачивается: ж.д. проезд до Петрозаводска, можно авиа

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

.