Греция, о.Закинф, раннее бронирование от 289 евро

Греция, о.Закинф, раннее бронирование от 289 евро

Время перелета: ~ 4 часа. Прогноз погоды*: воздух +23°С, ночью +14°С, вода +19..+22°С
*ориентировочно на момент поездки

Вылет 30.05 на 7 ночей. можно больше
Fortuna 3* , без питания, 289 евро (сингл 376 евро)
Metaxas Hotel 2* Каламаки, завтрак, 293 евро Еще отели 2,3,4,5*
luxurious & cheap
Mabely Grand Hotel 5* Кампи, завтрак, 404 евро
Mabely Grand Hotel 5* Кампи, завтрак+обед+ужин, 493 евро
+ страховка 11 евро, виза 70 евро, документы за 7 рабочих дней

Время перелета: ~ 4 часа. Прогноз погоды*: воздух +23°С, ночью +14°С, вода +19..+22°С
*ориентировочно на момент поездки

Вылет 30.05 на 7 ночей. можно больше
Fortuna 3* , без питания, 289 евро (сингл 376 евро)
Metaxas Hotel 2* Каламаки, завтрак, 293 евро
Astir Beach Zante 3* Лаганас, завтрак, 330 евро
Astir Palace Zante 4* Лаганас, завтрак+ужин, 408 евро
Keri Village & Spa by Zante Plaza 4* Кери, все включено, 422 евро
Zakantha Beach 4* Аргасси, завтрак+ужин, 444 евро
Mediterranean Beach Resort 5* Лаганас, завтрак+ужин, 571 евро
luxurious & cheap
Mabely Grand Hotel 5* Кампи, завтрак, 404 евро
Mabely Grand Hotel 5* Кампи, завтрак+обед+ужин, 493 евро
+ страховка 11 евро, виза 70 евро, документы за 7 рабочих дней

Стоимость на человека при двухместном размещении

 

Документы на визу Греции:
1. Анкета
2. Опросный лист
3. Действующий заграничный паспорт Ксерокопия первой страницы действующего заграничного паспорта и ксерокопии Шенгенских виз. • Паспорт должен быть правильно оформлен и заверен печатью ОВИРа (заполнены графы: место и дата рождения, гражданство, дата выдачи и срок окончания действия паспорта c обязательной подписью его владельца). • Все исправления должны быть заверены ОВИРом или другим уполномоченным органом. • В заграничном паспорте должны быть две чистые страницы для проставления визы. Для этого нужно пролистать полностью все страницы заграничного паспорта. • В заграничном паспорте не должно быть отметок о подаче документов на оформление визы в Консульство другой страны Шенгенского соглашения. А также не должно быть нарушений визового режима при предыдущих поездках в страны Шенгенского соглашения. • При смене фамилии, например, для женщин при вступлении в брак в течение 1-го месяца необходимо поменять все документы, в том числе заграничный паспорт, с учётом новой фамилии. В противном случае документы на визу в Грецию не принимаются. • При наличии информации о детях, вписанных в паспорт, каждая информация о ребенке должна быть заверена печатью ОВИРа, обязательно должны быть прописаны фамилия, имя латинскими буквами и дата рождения (фотография на ребенка обязательна, независимо от возраста). • Для детей, достигших 14 лет, необходим отдельный загранпаспорт. • При наличии второго действующего заграничного паспорта, необходимо приложить его оригинал.
4. Две цветные фотографии (размер 35 мм х 45 мм, на белом фоне, на плотной фотобумаге, без углов и овалов). Требования к фотографиям: Цветная фотография. Срок с момента изготовления фотографии не должен превышать 6 месяцев. Фотография должна быть в анфас, а не в профиль. Голова на фотографии должна занимать 70-80% всего изображения. Изображение должно быть четким и ясным. Солнечные очки или другие украшения, которые отвлекают внимание, должны быть сняты, если не предусмотрены медицинские показания (например, глазная повязка).
5. Копия или бронь авиабилетов (в случае бронирования только отеля и страхового полиса).
6. Подтверждение финансовых гарантий (дополнительный документ). Достаточно одного из следующих документов: – оригинал выписки из банка об остатке денежных средств из расчета 50 евро в сутки на человека (выписка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи! по истечении периода действия выписка утрачивает силу и необходимо предоставить новую выписку); – оригинал справки об обмене валюты из расчета 50 евро в сутки на человека. Дополнительные финансовые гарантии желательно предоставить гражданам, не имеющим ранее полученных Шенгенских виз, и гражданам, заработная плата которых менее 15 000 рублей.
7. Ксерокопия страниц внутреннего паспорта, содержащих отметки (первая страница, прописка, страница с отметками о выдаче паспортов и т.д.).
8. Ксерокопия первой страницы аннулированного заграничного паспорта. Ксерокопии Шенгенских виз за последние 3 года.
9. Ксерокопия регистрации по месту пребывания (для туристов, проживающих в другом городе, отличном от места прописки).
Для работающих: Оригинал справки с места работы: на фирменном бланке с указанием адреса, телефона, должности и размера заработной платы (сумма не менее пятнадцати тысяч рублей), заверенный печатью и подписью руководителя. Справка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи! По истечении периода действия справка утрачивает силу и необходимо предоставить новую справку с места работы.
Для индивидуальных предпринимателей необходимо предоставить: – оригинал справки с места работы (возможно заверение подписью самому себе). – свидетельство о постановке на учет в налоговой службе – свидетельство о внесении в единый государственный реестр
Для лиц, работающих у индивидуальных предпринимателей, необходимо предоставить: – оригинал справки с места работы – свидетельство о постановке на учет в налоговой службе – свидетельство о внесении в единый государственный реестр работодателя Для не работающих:
a) Оригинал справки с места работы спонсора: На фирменном бланке с указанием адреса, телефона, должности и размера заработной платы (сумма не менее пятнадцати тысяч рублей на одного спонсируемого туриста), заверенный печатью и подписью руководителя. Справка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи! по истечении периода действия справка утрачивает силу и необходимо предоставить новую справку с места работы. Для индивидуальных предпринимателей необходимо предоставить: – оригинал справки с места работы (возможно заверение подписью самому себе). – свидетельство о постановке на учет в налоговой службе – свидетельство о внесении в единый государственный реестр Для лиц, работающих у индивидуальных предпринимателей, необходимо предоставить: – оригинал справки с места работы – свидетельство о постановке на учет в налоговой службе – свидетельство о внесении в единый государственный реестр работодателя
b) Спонсорское письмо (напечатанное на компьютере и подписанное спонсором).
c) Копия первой страницы российского паспорта спонсора.
d) Копии документов удостоверяющих родство между спонсором и спонсируемым лицом.
Для учащихся:
a) Справка из учебного заведения с указанием адреса, телефона, названия учебного заведения, заверенная печатью и подписью руководителя. Справка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи! По истечении периода действия справка утрачивает силу и необходимо предоставить новую справку с места учебы.
b) Копия студенческого билета (дополнительный документ, не обязателен к предоставлению).
c) Для несовершеннолетних: – копия свидетельства о рождении. – выезжающих с одним родителем или без родителей необходимо предоставить копию согласия на выезд ребенка. В случае невозможности получения согласия, необходимо предоставить документы, подтверждающие причину его отсутствия – копия свидетельства о смерти, справка матери-одиночки и т.п.; – копия первой страницы российского паспорта родителя, который дает согласие на выезд. В случае, если несовершеннолетнему ребенку запрашивается мульти-виза, согласие на выезд ребенка должно покрывать весь запрашиваемый период (полгода с даты предполагаемого въезда в страну).
d) Оригинал справки с места работы спонсора. на фирменном бланке с указанием адреса, телефона, должности и размера заработной платы (сумма не менее пятнадцати тысяч рублей на одного спонсируемого туриста), заверенный печатью и подписью руководителя. Справка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи! по истечении периода действия справка утрачивает силу и необходимо предоставить новую справку с места работы.
Для индивидуальных предпринимателей необходимо предоставить: – оригинал справки с места работы (возможно заверение подписью самому себе). – свидетельство о постановке на учет в налоговой службе – свидетельство о внесении в единый государственный реестр
Для лиц, работающих у индивидуальных предпринимателей, необходимо предоставить: – оригинал справки с места работы – свидетельство о постановке на учет в налоговой службе – свидетельство о внесении в единый государственный реестр работодателя e) Спонсорское письмо (напечатанное на компьютере и подписанное спонсором).
f) Копия первой страницы российского паспорта спонсора.
g) Копии документов удостоверяющих родство между спонсором и спонсируемым лицом.
Для не учащихся:
a) Для несовершеннолетних: – копия свидетельства о рождении – выезжающих с одним родителем или без родителей необходимо предоставить копию согласия на выезд ребенка. В случае невозможности получения согласия, необходимо предоставить документы, подтверждающие причину его отсутствия – копия свидетельства о смерти, справка матери-одиночки и т.п.; – копия первой страницы российского паспорта родителя, который дает согласие на выезд. В случае, если несовершеннолетнему ребенку запрашивается мульти-виза, согласие на выезд ребенка должно покрывать весь запрашиваемый период (полгода с даты предполагаемого въезда в страну).
b) Оригинал справки с места работы спонсора. на фирменном бланке с указанием адреса, телефона, должности и размера заработной платы (сумма не менее пятнадцати тысяч рублей на одного спонсируемого туриста), заверенный печатью и подписью руководителя. Справка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи! по истечении периода действия справка утрачивает силу и необходимо предоставить новую справку с места работы.
Для индивидуальных предпринимателей необходимо предоставить: – оригинал справки с места работы (возможно заверение подписью самому себе). – свидетельство о постановке на учет в налоговой службе – свидетельство о внесении в единый государственный реестр
Для лиц, работающих у индивидуальных предпринимателей, необходимо предоставить: – оригинал справки с места работы – свидетельство о постановке на учет в налоговой службе – свидетельство о внесении в единый государственный реестр работодателя с) Спонсорское письмо (напечатанное на компьютере и подписанное спонсором).
d) Копия первой страницы российского паспорта спонсора.
e) Копии документов удостоверяющих родство между спонсором и спонсируемым лицом.
Для пенсионеров: a) Ксерокопия пенсионного удостоверения.
b) Оригинал справки с места работы спонсора: на фирменном бланке с указанием адреса, телефона, должности и размера заработной платы (сумма не менее пятнадцати тысяч рублей на одного спонсируемого туриста), заверенный печатью и подписью руководителя. Справка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи! по истечении периода действия справка утрачивает силу и необходимо предоставить новую справку с места работы. Для индивидуальных предпринимателей необходимо предоставить: – оригинал справки с места работы (возможно заверение подписью самому себе). – свидетельство о постановке на учет в налоговой службе – свидетельство о внесении в единый государственный реестр Для лиц, работающих у индивидуальных предпринимателей, необходимо предоставить: – оригинал справки с места работы – свидетельство о постановке на учет в налоговой службе – свидетельство о внесении в единый государственный реестр работодателя
c) Спонсорское письмо (напечатанное на компьютере и подписанное спонсором).
d) Копия первой страницы российского паспорта спонсора.
e) Копии документов удостоверяющих родство между спонсором и спонсируемым лицом.

 

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

.