Волшебное Рождество в Санкт-Петербурге (для родителей с детьми) от 13260 рублей

Санкт-Петербург

Детей и родителей ждет праздничная беспроигрышная лотерея с участием веселого Деда Мороза и прелестной Снегурочки. Вам предстоит встреча со сказочным новогодним представлением. Вы будете в числе первых, кто увидит грандиозный макет-реконструкцию «Петровская Акватория», а в музее занимательной техники «ЛабиринтУм» вызовете торнадо, окажетесь внутри гигантского мыльного пузыря и найдете выход из зеркального лабиринта.

“Волшебное Рождество” можно с детьми с 3 лет (рекомендуемый возраст от 5 лет)
Маршрут тура: интерактивный музей занимательной науки «ЛабиринтУм» – Петропавловская крепость – Царское село – Царскосельский лицей – Эрмитаж – памятник Петру I «Медный всадник» – театр-макет «Петровская акватория»

СПб1

Заезд 04.01 на 4н./5 дней
гостиница «Москва», завтрак, запрос 13260 рублей (одноместный 17460 рублей, дети 12910 рублей)
гостиница «Невский берег 93″, завтрак, гарантия 13730 рублей
гостиница «Амбассадор», завтрак, запрос 15520 рублей
+ ж/д билеты  или авиабилеты

Что включено в стоимость тура, программа:

Стоимость дана за человека при размещении в двухместном номере.

Программа тура

1-й день

понедельник
Прибытие в гостиницу:
– самостоятельно;
– индивидуальный трансфер: ж/д вокзал или аэропорт – гостиница (стоимость услуги – от 1100 руб., приобретается заранее).
Размещение (возможно после экскурсионной программы).
С 09.00 до отъезда на экскурсионную программу встреча с представителем турфирмы в холле гостиницы. Получение уточненных экскурсионных программ. Приобретение дополнительных экскурсий.
~13.00 Отъезд от гостиницы на автобусе.
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу дарит встречу с дивными фасадами города, великолепными ансамблями центральных площадей, знаменитым «Медным всадником». Вместе с детьми Вы полюбуетесь панорамой красавицы Невы и увидите все самое главное и интересное, самое красивое и известное, что привлекает к нам гостей со всего мира.
Обед в кафе.
Возвращение в гостиницу на автобусе.
Города: Санкт-Петербург
Достопримечательности: памятник Петру I “Медный всадник”
2-й день

вторник
Завтрак.
~10.00 Отъезд от гостиницы на автобусе.
Экскурсия в Петропавловскую крепость «А там еще живет Петровский век…» с посещениемПетропавловского собора – усыпальницы Императорского дома Романовых и музея «Улица времени». Вместо привычных музейных витрин Вы увидите застроенную домами улицу, которая передает дух эпохи XVIII-XX вв. Здесь будет интересно и взрослым, и детям. Вы узнаете много любопытных фактов отечественной истории: как возник город «Санкт-Петербурхъ», о том, какие наряды носили его жители и как развивалась реклама, начиная с античных времен.
Обед в кафе.
Свободное время в центре города.Возможна замена на экскурсию в музей «Комендантский дом».
Города: Санкт-Петербург
Достопримечательности: Петропавловская крепость
3-й день

среда
Завтрак.
~10.00 Отъезд от гостиницы на автобусе.
Экскурсия «Любовь и корона» с посещением Эрмитажа – одного из крупнейших художественных музеев мира, истинной сокровищницы мировой культуры и искусства.
Обед в кафе.
Экскурсия в театр-макет «Петровская акватория». Здесь воссоздан Петербург XVIII века в миниатюре: старинные усадьбы, парки, дворцы, некоторые из них мы уже никогда не увидим… Макет является полностью интерактивным, а это значит, что Вы сможете увидеть движение персонажей, услышать звуки миниатюрного оркестра, выстрелы пушек и стать свидетелем наиболее интересных событий того времени: исторических морских сражений, строительства и спуска на воду военных судов, катания Петра Первого на корабле, прогулки слонов на улицах столицы… Оторваться от этого зрелища просто невозможно!
Свободное время в центре города.
Города: Санкт-Петербург
Достопримечательности: Эрмитаж, театр-макет “Петровская акватория”
4-й день

четверг
Завтрак.
~10.00 Отъезд от гостиницы на автобусе.
Экскурсия в Царское село «Загородные императорские резиденции» с посещениемЕкатерининского дворца – одной из самых роскошных загородных резиденций российских императоров, в «золотую» анфиладу которого входит знаменитая Янтарная комната.
Обед в кафе.
Экскурсия в Царскосельский лицей, где провел свои школьные годы А.С.Пушкин. Особый интерес у маленьких туристов всегда вызывают крошечные «кельи» лицеистов, в которых они проводили свободное время.
Возвращение в гостиницу на автобусе.
Города: Пушкин
Достопримечательности: Царское село, Царскосельский лицей
5-й день

пятница
Завтрак.
Освобождение номеров.
Выезд из гостиницы с вещами.
~09.00 Экскурсия «Волшебное Рождество» рассказывает о традициях празднования Нового года и Рождества, посещение музея «ЛабиринтУм» – интерактивного музея занимательной науки. Более 100 удивительных экспонатов и механизмов, которые можно трогать и приводить в действие, демонстрируют законы физики, химии и биологии, а главные методы познания здесь – игра и эксперимент. Любознательные посетители смогут своими руками создать торнадо, прикоснуться к молнии и стать частью настоящей электрической цепочки.
Розыгрыш новогодней лотереи.
Окончание программы на Московском вокзале – не позднее 15.00.
Свободное время в центре города.
Города: Санкт-Петербург
Достопримечательности: Интерактивный музей занимательной науки “ЛабиринтУм”

В стоимость входит: Проживание и питание по программе, транспортное обслуживание, экскурсионная программа, входные билеты в музеи, услуги гида.

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

.