Новогодний экспресс из Воронежа, гастрономический тур в Абрау Дюрсо от 34650 рублей

Новогодний экспресс из Воронежа (эксклюзивный железнодорожный круиз по Краснодарскому краю, 6 дней)

Новый год в Абрау Дюрсо в бутик отеле «Империал»
Новогодний банкет, Гала-ужин, праздничная концертная программа
посещение погребов и дегустации шампанских вин
термальная зона Champange-Spa
мастер-класс в школе гастрономии
винный мастер-класс с шеф-сомелье Русского винного дома Абрау-Дюрсо
экскурсии

Даты выезда: 30.12 на 6 дней
Класс «купе» — (четырехместное размещение в поезде).
Размещение в отеле «Империал» в двухместных номерах «стандарт».
Стоимость билета (6 дней — 5 ночей) 34 650 рублей на одного человека. (1 местное размещение в отеле 44500 рублей)

1 класс — (размещение по 2 человека в купе поезда).
Для первого класса предусмотрено размещение в отеле «Империал» в номерах категории «студия»
Стоимость билета (6 дней — 5 ночей) 50 400 рублей на одного человека.

new-years

Абрау-Дюрсо – это уникальное и необычайно красивое место на юге России. Великолепие и живописность озера Абрау начали привлекать путешественников еще в XIX веке. Но настоящую славу этому месту принесло искристое вино или шампанское, которое здесь начали производить почти 150 лет назад.

Программа путешествия:

30 декабря
Отправление поезда с Казанского вокзала г. Москвы (по поводу выезда из Воронежа информация будет дана позже).

31 декабря
Днем прибытие на ж/д вокзал города Новороссийска.

Приветственный бокал шампанского в бутик-отеле «Империал». Отель «Империал» с изысканными номерами, отличным сервисом и роскошными видами на озеро с первых минут окружит Вас атмосферой утонченного комфорта.

Обзорная экскурсия по Абрау-Дюрсо с посещением старинных подвалов, действующего завода, а также дегустацией. Вы станете свидетелем процесса рождения шампанского и узнаете о различных способах его производства, а после дегустации приобретете навыки истинного ценителя вин.

Заселение в отель. Прекрасная возможность отдохнуть и подготовить наряд для вечернего банкета.

Вечером Новогодний банкет. Гала-ужин, праздничная концертная программа, танцы, веселье до самого утра и, конечно же, шампанское – ведь Новый год в Абрау-Дюрсо не может быть иным!

1 января

Утром завтрак с бокалом шампанского.

Днем термальная зона Champange-Spa. Все ритуалы Spa-комплекса основаны на удивительных свойствах классического шампанского и винограда, это позволит Вам забыть обо всем и окунуться в атмосферу блаженства, безмятежности и счастья.

Мастер-класс в школе гастрономии. Талантливые шеф-повара поделятся с Вами своими секретами. Вы откроете для себя новые оригинальные рецепты, сделаете свое меню более разнообразным, научитесь использовать в приготовлении блюд вино и шампанское.

2 января

Утром завтрак с бокалом шампанского.

Днем винный мастер-класс с шеф-сомелье Русского винного дома Абрау-Дюрсо Виталием Горбенко. На мастер-классе Вас научат разбираться в вине, правильно читать винную этикетку, красиво и грамотно работать с вином.

Выезд из отеля, обзорная экскурсия по Новороссийску. Вы побываете в мемориальном комплексе «Малая Земля», одном из грандиознейших комплексов страны в память о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, прогуляетесь по набережной имени адмирала Серебрякова, откуда открывается незабываемый вид на Чёрное море. На набережной много памятников, например стела «Морская слава России» или необычная скульптура «Дельфин и русалка».
Вечером трансфер на ж/д вокзал города Новороссийск.

3 января

Утром ранний завтрак в поезде.

Прибытие на ж/д вокзал города Сочи.

Обзорная экскурсия. Вы познакомитесь с олимпийским Сочи, увидите колоссальные олимпийские стадионы и трассу Российского этапа гонок «Формула-1», сфотографируетесь у Олимпийского факела.

Днем свободное время. Замечательная возможность приобрести сувениры, прогуляться по побережью, провести время друг с другом.

Вечером трансфер на ж/д вокзал города Сочи.

Отправление в Москву/Воронеж

4 января
Вечером прибытие в Москву, на Казанский вокзал. *

**Данная программа является предварительной, организаторы оставляют за собой право заменять экскурсионные блоки на аналогичные, не меняя при этом все выбранные точки маршрута поезда.

** В стоимость включено:
Билет на поезд, размещение в вагоне, завтрак в поезде, трансферы, проживание в бутик-отеле «Империал», мастер-классы, дегустация, новогодний банкет с развлекательной программой, экскурсии.

 

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий ниже.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

.