Новый Год в Санкт-Петербурге! от 3990 руб

Новый Год в Санкт-Петербурге!

с 31.12.2012 по 02.01.2013
Гостиница “Русь” 3*, завтрак, 3990 руб
“Азимут” Отель 3*, заврак, 4290 руб
Прибалтийская 4*, завтрак, 4290 руб
Пулковская 4*, завтрак, 4290 руб

Так же есть туры на:
4 дня от 5 120р.
5 дней от 6 430 р
7 дней от 9 190р.

С заездом 30.12:
4 дня от 4 610р.
5 дней от 5 890 р
8 дней от 9 890р.
10 дней от 12 490р
11 дней от 13 190р

Программа тура

31 декабря
понедельник
автобус
Прибытие в Санкт-Петербург
10:00 – встреча группы в вестибюле Московского вокзала (главный зал, у бюста Петра I).
Обзорная экскурсия по Санкт- Петербургу «Вдоль берегов Невы, одетых в иней…»: парадный центр города и самые знаменитые архитектурные ансамбли – Стрелка Васильевского острова, Исаакиевская и Дворцовая площади, памятник Петру I «Медный Всадник», музей-памятник «Спас на крови», Марсово поле, крейсер «Аврора». Посещение Исаакиевского собора – выдающегося памятника архитектуры первой половины XIX века. Один из крупнейших кафедральных соборов в Европе, располагающий единственным в своем роде собранием монументальной религиозно-исторической живописи, редчайшими коллекциями мозаики и скульптуры. По пышности и красочности своего убранства собор не имеет аналогов среди памятников культового зодчества.
Трансфер в гостиницу. Размещение после 14:00.
Дополнительно:
Новогодний банкет с музыкальной программой в ресторане отеля (за доп. плату) Стоимость и меню смотрите на сайте www.west-travel.ru/ в разделе Прием в Санкт- Петербурге/Новый год и Рождество в Санкт-Петербурге.

01 января
вторник
автобус
Завтрак.
18:00 Встреча с гидом в холле гостиницы.
Вечерняя автобусная экскурсия по Санкт- Петербургу «В сиянии Новогодних огней» позволит Вам окунуться в праздничную атмосферу северной столицы. Улицы и набережные, площади и проспекты предстанут перед Вами в лучах художественной подсветки. Незабываемое впечатление произведут дворцы и памятники в сиянии новогодних огней. Санкт- Петербург приглашает Вас в зимнюю сказку.

02 января
среда
автобус
Завтрак. Освобождение номеров до 12:00.Выезд из гостиницы с вещами.
Трансфер на Московский вокзал. Сдача вещей в камеру хранения.
Автобусная экскурсия «Павел I – русский Гамлет» – рассказ о судьбе императора Павла I, близкой к судьбе датского принца Гамлета, полной мистических предзнаменований и окутанной множеством тайн.
Экскурсия в Гатчинский дворец – неприступный романтический замок императора Павла I с посещением таинственного подземного хода – 120-метрового тоннеля, протянувшегося от дворца-музея до Серебряного озера в гатчинском парке- единственного в своем роде сооружения в петербургских пригородах и парках.
Михайловский замок в Санкт- Петербурге – величественное и своеобразное здание, сочетающее в себе элементы разных архитектурных стилей, любимое «детище» императора Павла I. Торжественно освященный в 1800 году в честь Святого Архангела Михаила, замок стал парадной резиденцией императора и местом его трагической и загадочной кончины.
Окончание экскурсии в центре города

В стоимость включено:
– проживание в гостинице Русь 3* (центр города, номера эконом, 2х мест. размещение)
– завтраки “шведский стол”
– экскурсионное обслуживание
(включая входные билеты и услуги экскурсовода),
– транспортное обслуживание согласно программе тура

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

.